Здесь представлен архив "Народных объявлений" за октябрь 2001 г.

Перейти на главную страницу "Народных объявлений" >>


Архив объявлений / октябрь 2001 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Здравствуйте! В моих планах создать самый спортивный сайт, на котором могла бы быть самая последняя спортивная информация. Но для этого нужна небольшая финансовая помощь, помогите кто чем может. Мои координаты для почтовых переводов: 654005, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, а/я 9863, Копытину Павлу Алексеевичу. (18.10.01)

Здравствуйте, Народ! Чтобы долго не разглагольствовать, скажу сразу, что в свете рыночной экономики осталась без жилья, бомж. На зарплату учителя как-то не купишь квартиру, но говорят «С миру по нитке – голому рубаха». Мне нужно 200 тысяч рублей, чтобы купить себе и моим детям однокомнатную квартиру. Может, поможете? Заранее благодарна за любую помощь. Татьяна. (11.10.01)

Дорогие друзья! Помогите мне, пожалуйста, найти мою подругу в вашем городе. Ее зовут Сидорова Анжелика Владимировна (девичья фамилия – Егорова), ее муж – Сидоров Сергей и две дочери, старшая – Мария. Лет 5 назад она приехала из Ферганы (Узбекистан). Мы учились в одной школе, а потом в училище. Я сейчас в Новосибирске, зовут меня Светлана. Телефоны (3832) 66-37-27, 66-33-15, e-mail: svaos@mail.ru. Заранее благодарна и надеюсь на вашу помощь. С уважением, Осадчих Светлана Анатольевна. (02.10.01)


 Народ, заходи!

Народ, приглашаю всех на мой сайт. Там есть куча моих фоток, подробнейший рассказ о себе, мои координаты. В моей кладовой (на сайте, естественно) куча файлов: тут и музыка, и игры, есть рефераты, собрание афоризмов. В общем, заходи - не пожалеешь. Искренне ваш, Pavel. (28.10.01)

Приглашаю всех любителей романтических приключений посетить виртуальный Шервуд и встретиться с Робин Гудом и его парнями. (27.10.01)

Приглашаю всех на сайт о массаже. Здесь вы найдете интересную информацию о видах массажа (лечебный, шведский, шиатсу, медовый, для коррекции фигуры), а также предложение услуг в Москве. Health-massage.narod.ru. (27.10.01)

Открылся новый сантехнический форум, здесь можно обсудить коммунальные проблемы, например почему коммунальщики используют чугунные трубы, хотя они хуже в несколько раз, чем пластиковые. Santehplast.narod.ru. (27.10.01)

Yanbulat.narod.ru: проект «Focus № 3 | Итоги XX века (попытка подведения итогов века в форме альманаха) – электронная газета Факультета журналистики ИМПЭ им. А. С. Грибоедова». Прочитать там можно о политике, религии, тайнах, бедах, компе, моде, кино, книгах, музыке. (26.10.01)

Вот прикольная страничка писательская: Macenko.narod.ru. Хороший автор, я его знаю. (25.10.01)

А ведь русский язык гораздо шире и богаче, чем его кастрированная официальная версия! Частично восполнить пробел вы можете на Kto-kto.narod.ru – почитайте там «другие сказочки» (матов нет). (24.10.01)

Все, кого интересует история Восточного Крыма, а конкретно Керчи-Пантикапея, архитектура, археология, дизайн, история города, собаки породы немецкий боксер, – добро пожаловать на наш сайт. (24.10.01)

Куча баннеров не будет так неприятна для исследователя сетевых отходов, если оформить ее попросту бегущей строкой (Divestar.narod.ru): и баннеры разместите, и страницу не перегрузите, и посетителей развлечете. Старый дайвер. (23.10.01)

Если вы обожаете группу «Кино», не можете прожить ни дня без ее музыки и пишете на стенах «Цой жив!», то вам обязательно нужно посетить небольшой сайт, посвященный этой замечательной группе, который находится по адресу Kinoroom.narod.ru! Возможно, вы найдете здесь то, что долго искали. Заходите, мы ждем... (23.10.01)

Хочешь стать свободным – заходи на мой сайт. (22.10.01)

Приглашаем посетить сайт джаз-фолк группы «Вольница» и Н. Николаевой Volnitsa.narod.ru. Оригинальный звук, контрабас, виртуозная балалайка, баян, редкий тембр вокала, бешеная энергетика и юмор придают свежесть «русскому стандарту» («Калинка» и «Барыня»), по новому раскрывают классические шедевры Мусоргского, Чайковского, Лядова. Импровизационность аранжировок вместе с камерным звучанием вносит в исполнение дух джаза. Эта музыка, будучи истинно народной, понятна современному слушателю, не искушенному в фольклоре. (22.10.01)

Народ, плиззз, зайдите на мой сайт. Если понравится, напишите в гостевую книгу или на zahvlad@narod.ru. (21.10.01)

Народ! Все, кому нравится дизайн (неважно, какой), заходите на мою страничку. Создавалась она, с тем чтобы поделиться с людьми своим творчеством. Причем каждый может прислать свою работу. (20.10.01)

Хочется, хочется сделать одновременно доступный и профессиональный литературный журнал! И вот – собрали материал, опубликовали. Вполне качественная литература, между прочим. И каждый может присоединиться. А почему бы и нет? Алексей Караковский, Tochkazrenia.narod.ru. (20.10.01)

В моем сайте произошли изменения и обновления. Ведь жизнь самого простого человечка меняется. Прочитайте что-то новое обо мне на Lotsmanova.narod.ru. (19.10.01)

Skiryanov.narod.ru: немного информации о творчестве Сергея Есенина (монография по поэме «Черный человек»), автографах поэтов «серебряного века», учебное пособие по разработке и оформлению документов. Высказывайте свои мнения о работах, присылайте свои материалы. Планирую создать раздел «Творчество посетителей и друзей». С уважением, skiryanov@narod.ru. (18.10.01)

Приглашаю любителей художественной литературы, притомившихся от снобистских салонов, чернушных притонов и попсовой скучищи, завернуть на мой интернет-Хутор. (18.10.01)

Народ, мы ждем вас на нашем сайте Gamesobninsk.narod.ru. Мы занимаемся продажей только лицензионных дисков наших производителей. Мы пытаемся бороться с пиратством на деле, а не на словах. На сайте описания последних новинок и старинок. Свои пожелания можете оставить в нашей гостевой книге. (18.10.01)

Всех, всех, всех, кто интересуется современной русской поэзией и кто находится в поисках нового мифа, – приглашаю на сайт Stan-soloviov.narod.ru. Может, вы найдете свою строку. Может, вы найдете себя. С уважением, Станислав Соловьев. (17.10.01)

«Наша Канада» – новая, но уже самая популярная газета в Торонто! Заходи, народ, мало не покажется никому! (17.10.01)

Приглашаю всех посетить мой сайт и высказать свое мнение в гостевухе! (16.10.01)

На сайте Hdok.narod.ru – все про пиломатериалы и их цены. (16.10.01)

Добавил на сайт много информации на актуальные темы, и если есть у вас желание – то можете зайти. Анатолий. (15.10.01)

Plyazh.narod.ru – сайт рок-группы «Пляж с телефоном». Есть MP3, фотоальбом. Рок-н-ролл жив! (15.10.01)

Уважаемые господа, не могли бы вы обратить внимание на сайт Petersbourg.narod.ru? Как мне кажется, он получился несколько громоздким, что бы вы могли посоветовать? С уважением, координатор творческого объединения «Открытый мир» СХ СПб Сергей Власов. (12.10.01)

Народ! Зайдите на наш сайт Odinochestvo.narod.ru и скажите, что необходимо добавить, чтобы людям было интереснее его посещать. Какие разделы нужны? Какие темы? Оставляйте сообщения в гостевой книге или пишите на адрес odin@sbor.ru. (11.10.01)

Думающих специалистов, студентов, школьников, интересующихся философией, историей, психологией, приглашаем ознакомиться с работами по этой тематике, опубликованными на сайте Iskrin.narod.ru. (11.10.01)

Открыт (но не полностью) сайт Kayce.narod.ru. Жду ваших отзывов по сайту в его гостевой книге. Также буду очень рад темам для форума. (09.10.01)

Всех любителей русскоязычного рока и вообще рок-музыки приглашаю на сайт Питерской рок-группы "КургаН"! (09.10.01)

Народ! Приглашаю посетить мой первый сайт, полностью сделанный во Flash. Думаю, вашим детям будет интересно посмотреть игры. Очень хочу узнать ваше мнение о моем сайте: Toanzhela.narod.ru. Пишите, пожалуйста в гостевую книгу или по адресу angelika@chv.ukrpack.net. (09.10.01)

«Мистический мир» – авторская страничка художников-мистиков Ирины и Олега Гулидовых (Краснодар). Если наша информация покажется вам интересной, пишите. (09.10.01)

Приглашаю посетить сайт «Осколок» поэта Ефима Бершина. (09.10.01)

Покритикуйте дизайн и решение сайта интернет-клуба «Мужчина и Женщина». Посоветуйте, если нетрудно, как добиться большей популярности Клуба. Заранее благодарен, МиЖ. (08.10.01)

Есть в Сети очень много туристических сайтов. Но этот особенный: он посвящен только одной стране – Объединенные Арабские Эмираты. Он так и называется: «Русские Эмираты». Авторские статьи и фотографии, коллекции ссылок по теме, описание отелей и пляжей, аквапарков и магазинов. Кстати, а можно ли в Эмиратах купить пиво в магазине? А сколько стоит видеокамера? Можно ли взять машину в аренду? Не знаете? Заходите к нам на сайт – узнаете! Emirates.narod.ru. (08.10.01)

Красивый сайт красивой девушки! Мои рассказы, мои переживания, мое портфолио и вся подноготная. Такой душевной и искренней персональнй странички вы еще не видели! Panaski.narod.ru. (08.10.01)

Уважаемые родители! К вашим услугам интернет-студия Raskraska.narod.ru. Здесь вы можете найти для вашего малыша любой рисунок для раскраски и распечатать его. Это и вправду здорово, очень удобно и совсем бесплатно. Цветная маленькая картинка выводит вас на черно-белый большой рисунок. Распечатайте и дайте его своему малышу. (07.10.01)

Приглашаю вас посетить сайт, посвященный лучшим из лучших! На Gymnastic.narod.ru вы узнаете о таком наикрасивейшем виде спорта, как Художественная Гимнастика (именно с большой буквы!). Вашему вниманию: фотоальбомы, чат, форум, гостевая и подробный рассказ про девчонок-гимнасток, которые выступают (успешно, между прочим) за родную Башкирию! Вы можете задать интересующий вас вопрос в форуме, початиться в чате для избранных и оставить пожелание нашим гимнасткам в гостевухе! Жду вас очень-очень сильно! С уважением, Дальнова Ольга. (07.10.01)

Стильная танцевальная музыка о пиве и красивых девчонках! Группа «ЦЕПнаЯ РЕакЦИЯ». (06.10.01)

Приглашаю всех любителей фэнтези и ролевых игр (компьютерных и в реале) в свое жилище. С уважением, Питер Линкс. (06.10.01)

Народ, кто верит и не верит в Бога, заходите на Good777.narod.ru, есть о чем поговорить. Нужно сделать общее, настоящее дело, жду ваших мнений. (06.10.01)

Пожалуйста, зайдите на мой сайт. Мне так нужно ваше мнение! Кстати там есть фотки и биография Эминема! (06.10.01)

Приглашаю посетить страничку композитора О. Эйкенрота, посвященную написанию интеллектуальной электронной музыки и культуре, сопутствующей этому. Ayckenrot.narod.ru. (06.10.01)

Приглашаю народ посетить прикольный, как мне кажется, сайт про баню: Clubsauna.narod.ru. Здесь вы сможете узнать о клубе парильщиков «Вечерняя Жара», почитать газету «Голая правда», скачать песни клуба. Здесь же собраны полезные советы по строительству бани и искусству парения. Есть обратная связь с координатором сайта. Желаю вам приятно провести время на моем сайте. Николаич. (05.10.01)

Норноводы с Народа и не только, объединяйтесь! :) Это наш лозунг, и если вы – норновод, – играете в любые из игр серии Creatures (даже Adventures) или Docking Station, – заходите к нам на Iggdrasil.narod.ru. Новые виды норнов, agent'ы для Creatures 3, cob'ы для Creatures 2, подсказки и помощь для всех. Ждем всех фанатов Creatures – ведь в России нас так мало, давайте же держаться вместе! Нина. (04.10.01)

Открылся новый магазин лицензионного видео «Динамит». Надеемся, что цены, предложенные нами, вас приятно удивят и порадуют. Добро пожаловать – Dynamiteshop.narod.ru. (04.10.01)

По адресу X-practic.narod.ru разрабатывается сайт, посвященный основным уфологическим вопросам. У нас впервые опубликована книга основоположника отечественной уфологии Фомина Ю. А. «Альтернативное естествознание», в которой рассматриваются проблемы современной науки и перспективы ее развития. Также для облегчения поиска тематических уфологических ресурсов (известных и не очень) есть раздел «Уголок "Уфолога"», имеющий своей целью размещение краткой информации и ваших баннеров. (04.10.01)

Автомобильные стекла. Вклейка и установка. Огромный выбор. Быстро и надежно. Возможен выезд, остальное на сайте Autosteklo2001.narod.ru. (04.10.01)

Для тех, кто уже изучает или только хочет начать изучать немецкий язык! Заходите на мою страничку и пишите свои отклики и пожелания. Заранее благодарю. Наталья. (03.10.01)

Открылся новый интернет-магазин на Oriflame-for-u.narod.ru. Здесь вы сможете найти самые лучшие и практичные подарки, приобрести продукцию всемирно известной компании Oriflame. И все это – по наиболее выгодным для вас ценам и, при желании, с доставкой. Вы сами управляете ценой. Просто зайдите на и убедитесь сами! (03.10.01)

Узнай, что значит твое имя! Мы приглашаем на сайт Rusnames.narod.ru. Здесь ты узнаешь происхождение и значение своего имени. Вход – свободный в любое время дня и ночи! Если ты знаешь имя, которого нет в нашей базе, стань нашим помощником, дополни ее, и ты поможешь другим. (03.10.01)

Романтики, а также ценители юмора не пожалеют, посетив Leos.narod.ru. Есть там и «Детская комната», где можно ощутить себя ребенком лет шести и порадоваться веселым приключениям. Добро пожаловать! Леонид. (03.10.01)

Добро пожаловать на страничку политического underground-аPolund.narod.ru. (03.10.01)

Народцы и Инонародцы! Приглашаю вас на мой сайт Earlymusic.narod.ru. Сайт я хочу делать о старинной музыке, точнее, о моих впечатлениях о концертах, новостях, планах. Правда, на данный момент содержанию соответствует только название, но я буду развивать свой сайт по мере возможности. (02.10.01)

Приглашаю на новый сайт Macin.narod.ru всех, кто любит макинтош или хочет узнать, с чем его носят. (02.10.01)


 Народ, откликнись!

Всем, кто хотел бы жить за границей! Собираюсь открыть интернет-сервис для эмиграции в Новую Зеландию. Очень нуждаюсь в информации относительно того, насколько востребована будет такая услуга. Если вы или ваши друзья хотите жить за границей (в Новой Зеландии) и хотели бы получить совет, а также оценку ваших шансов, черкните пару строк на bashara@xtra.co.nz для Екатерины. (30.10.01)

Некоммерческая организация «Санкт-Петербургский культурно-просветительский центр „Веда“» приглашает к сотрудничеству заинтересованных лиц и организации. Миссия организации – содействие гуманистическому становлению общества. Нашими целями и задачами являются пропаганда здорового образа жизни, распространение современных знаний о природе Человека, содействие людям в стремлении к Гармонии. Методически мы опираемся на концепцию «Аутентикация», разработанную доктором Сергеем Петровичем Семеновым. Подробности на сайте. (30.10.01)

Дорогой народ, SOS! Может, кто-нибудь владеет любым, пусть даже самым старым, только работающим хард-диском и готов пожертвовать его бедному студенту? С возвратом, отработкой, может быть, в обмен на что-нибудь (кроме дензнаков). Спасибо. Жду. melnik_ola@mail.ru. (29.10.01)

Народ, помоги найти заказчика на изготовление, редактирование и т. д. веб-сайтов. Мои работы: Tommoloko.narod.ru, Zhdanovo.boom.ru, Plastprom.boom.ru. Леонид. (23.10.01)

«Высшая Президентская Лига» – открытый проект создания внепартийного общественного объединения граждан РФ, желающих участвовать в президентских выборах в качестве кандидата на эту должность. Проект открыт для обсуждения и участия. Вопросы могут быть напрвлены на e-mail: sea-pigs@zebratelecom.ru. Для участия приглашаются граждане РФ, проживающие в Москве и интересующиеся данной тематикой. (23.10.01)

Максим, который был в Испании 6 – 13 октября, у меня остались фотографии, а твой номер телефона я потеряла. Пожалуйста, позвони: телефон 258-40-67 (рабочий, с 10:00). Александра. (22.10.01)

Для москвичей: куплю пианино в хорошем состоянии или приму в дар. Телефон 259-09-77, Марина. (20.10.01)

Ищу партнера для создания малюсенького бизнеса по производству пеноблоков и, естественно, их реализации. Кроме энтузиазма и 1000 долларов у меня ничего нету. Будьте снисходительны, а я не подведу. Пишите: romanson@pues.ru, для Марии. (19.10.01)

Новая баннерная сеть Bannero приглашает к сотрудничеству молодые сайты! (14.10.01)

Народ! Кто-нибудь слышал про такую программу – транслятор Trix? Суть в следующем: она нужна для транслирования исходного текста программы, написанной на dbase-подобных языках, в исходник на Паскале. К ней идут модули – unit-ы для Паскаля с командами работы с БД. Вот они-то и нужны! А еще больше – их исходники. Если найдете, шлите на vak53@hotmail.com или slauter77@mail.ru, буду очень признателен! Программеры на fox-е и dbase, представляете, какой компактный код можно получить, если сработать прогу на Паскале?! Кто желает это обсудить – мыльте свои соображения! (14.10.01)

Приглашаю к сотрудничеству. Тема: online-клуб любителей игр и головоломок. Ресурс расположен по адресу Clubofgamers.narod.ru. Все, кто может помочь информацией или хочет участвовать в проекте, напишите: clubofgamers@narod.ru. Вадим. (10.10.01)

Приглашаем к сотрудничеству в сфере социально-психологической реабилитации «трудных» детей и подростков всех желающих. Наш сайт Intelltop.narod.ru. Заходите и посмотрите, как это делают волонтеры из числа студентов вузов Днепропетровска. Мы готовы сотрудничать в этом направлении со всеми заинтересованными. (08.10.01)

Приглашаю к сотрудничеству всех, кто имеет какое-либо отношение к интеллектуальной электронной музыке. Цель – создание интегрированного интернет-ресурса по этой теме. Оставляйте свои сообщения в гостевой книге на Ayckenrot.narod.ru. (06.10.01)

Люди! Ищу (срочно) газету «Панорама ТВ» (коллекционная, синяя), № 28 (37) за 2000 год. Если есть, пожалуйста, откликнитесь! Поменяю, куплю, попрошу отксерить, в общем, все на ваших условиях. Дайте о себе знать! Наташа. (22.10.01)

Театр индийского танца «Аджанта» объявляет набор школьников и студентов. Занятия бесплатные!!! В прграмме обучения: классические, народные и эстрадные танцы Индии, арабские ритмы. Участие в фестивалях, конкурсах, концертах и вечерах российско-индийской дружбы гарантируем! Телефон для справок 245-90-35, e-mail ajanta2001@mail.ru. (04.10.01)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Народу.Ру
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz