Здесь представлен архив Народных объявлений за ноябрь 2001 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / ноябрь 2001 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

В конце сентября около Смольного cобора (Санкт-Петербург) был найден маленький черный кобелек с белым пятном на груди, двух-трех лет, метис (глаза и прикус, как у пекинеса, уши полустоячие, шерсть средней длины, хвост загибается кверху). Явно домашний, знает основные команды. Звонить по телефону (812) 237-01-15. (30.11.01)

22 ноября 2001 г. пропала собака – вельш-терьер (выглядит, как щенок эрделя). Зовут Арнольд. Был в ошейнике. Если кто-нибудь что-то знает, мыльте на mveselov@lukoil.com. (28.11.01)

Детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Новопавловска Ставропольского края испытывает большие материальные трудности. Просим вас найти возможность оказать помощь. Наши реквизиты: расчетный счет 40603810160110100059 в Кировском ОСБ 5231, ИНН 2609014719, ГОУ «Детский дом». Наш адрес: 357300, Ставропольский край, г. Новопавловск, ул. Восточная, 26; телефон/факс 2-13-58. Директор ГОУ «Детский дом» А. И. Резван. (12.11.01)


 Народ, заходи!

Уважаемый народ, прошу тебя, не оставь меня без внимания. Я еще молодой, никому не известный сайт о школе ишикумо-рю айки-дзю-дзюцу. Мне всего две недельки, но ко мне так редко заходят, чтобы оставить сообщение в гостевой... За это меня ругают мои хозяева. А это мой адрес: Ishicumo.narod.ru. (23.11.01)

Томская горнодобывающая компания приглашает к сотрудничеству по развитию камнерезного производства и изготовлению облицовочной плитки, изучает спрос на сырье, а также предлагает посетить свой сайт Tomgdk.narod.ru. (20.11.01)

Теперь я гражданин Канады. На моем сайте вы сможете узнать об ошибках, которые я сделал, и не повторить их при иммиграции в другую страну. Там же информация о Новой Зеландии, Австралии и США. Обновления 3–4 раза в месяц. (16.11.01)

Ну что, доигрались? Элементарный ответ на вопрос «Что вам подарить?» – «Подарок!», самым классным подарком признаны трусы, и уж ни в коем случае не вздумайте дарить электролобзик – пролетите. Результаты соцопроса – на Gift-ts.narod.ru; спешите видеть, спешите участвовать! (13.11.01)

Хотите стать отличником? Хотите почитать произведения начинающих литераторов или опубликовать свое творчество? А как насчет того, чтобы проголосовать за свой любимый предмет на всеnarodном голосовании? В любом случае вам стоит посетить образовательно-развлекательный портал Vadimsoft-best.narod.ru. В основном наш ресурс создан для школьников и учителей. Однако если вы таковым не являетесь, не отчаиваетесь, вас наверняка заинтересует раздел «Мои увлечения». В разделе «Школа» кроме справочных материалов и оригинальных конспектов – «Виртуальной рабочей тетради» – вы найдете лучшие статьи из газеты школы № 45 г. Севастополя «Esperanza». Наш сайт еще очень молодой, и от вашей активности, уважаемые посетители, зависит, как быстро он будет расти и развиваться. (12.11.01)

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить сайт Astrohelp.narod.ru, на котором появилось много интересного. Цель сайта: без всякой мистики помочь вам познать себя и людей, которые вас окружают, научиться пользоваться своими преимуществами и слабостями других, преодолеть неудачи и, наконец, самореализоваться в нашем непростом мире. Отвечу на все ваши вопросы. Всем добро пожаловать. С уважением, Владимир. (12.11.01)

Хотим пригласить вас посмотреть на новый проект, появившийся на Народе, – фотоархив «Следы времени», посвященный семейным фотографиям из семейных альбомов. (10.11.01)

Всех жителей Народа приглашаю на свой сайт. Я художник и музыкант. Живу в Финляндии. И мне очень интересно, как Народ отреагирует на мои творения. Заходите – Denisani.narod.ru. (09.11.01)

Праздничный сайт Prazdniky.narod.ru удостоен необычной премии, в связи с чем сайт обновился и пополнился новым материалом. (07.11.01)

На моем сайте вы найдете биографию и фотографии Кристины Агилеры и другие интересные материалы. (04.11.01)

Приглашаю всех посетить новый сайт Miaitalia.narod.ru. На этом сайте вы найдете все об Италии. Много фотографий, интересные художественные выставки (конечно, на итальянскую тему), тонны статей о различных городах, а главное – положительные эмоции вам обеспечены! (03.11.01)

Приглашаю всех поклонников биатлона посетить мой сайт. (03.11.01)

Сайт, содержащий информацию о бизнесе и разнообразных направлениях продуктов компании Herbalife – косметике, продуктах для здоровья и коррекции веса, парфюмерии. Хватит слушать сплетни – узнай, что это, на самом деле! Herbalife-now.narod.ru. (02.11.01)

Прошу желающих посетить мой сайт, и вы увидите ссылку «Продам дачу»; если зайдете, можете подробнее узнать о продаже дачи. (01.11.01)

На сайте знаменитого путешественника и приключенца Тома Смита обновления: появился замечательный рассказ о злоключениях на Кипре и раздел с рассказами о жизни в кипрской компании под названием «Империя Степаныча. Хроники». Ждем всех в гости, приходите к нам на чай! (01.11.01)


 Народ, откликнись!

Приглашаю всех участников «Народа.Ру», интересующихся исламом, к обсуждению вопроса создания на «Народе.Ру» своего сообщества. Мой эл. адрес kausar@narod.ru, мой сайт Kausar.narod.ru. (16.11.01)

Люди, помогите найти фанатов Дианы Гурцкой! Анна Слонова. (10.11.01)

Приглашаю посмотреть мой новый художественный фильм «Борода в очках и бородавочник», который выходит в декабре на киноэкраны. Это комедийная мелодрама. Музыку к фильму написал Владимир Чекасин. Понравился ли вам фильм – пишите. Александр Панкратов (Белый). (09.11.01)

Народ! Помогите найти способ связи с Максом Фадеевым: e-mail, его сайт, его продюссерский центр «Эльф». Это очень важно для меня. byochim@sinn.ru. (08.11.01)

Компания VILEXIO предлагает Народу свои услуги: мы создаем сайты, баннеры, заставки, анимации, программы, дизайн, разработку фирменного стиля и многое другое. Уникальность в том, что все это совершенно бесплатно! Заходите – Lexus-net.narod.ru – и заодно посетите сделанный нами по флэш-технологии сайт Тани Буровой. (06.11.01)

Занимаюсь творчеством – пишу песни. Ищу единомышленников для создания группы. Тексты песен представлены на сайте. (04.11.01)

При Политехническом музее открыты курсы рисования на шелке. Это очень интересно и доступно всем! Тел. 379-27-56, Аня. (03.11.01)

Народ, помогите найти схему генератора ГС-60У2 и блока управления к нему (двигатель ЯМЗ-236). MVlasov@rambler.ru. (02.11.01)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz