Здесь представлен архив Народных объявлений за декабрь 2001 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / декабрь 2001 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Помогите! Кочевская районная библиотека Коми-Пермяцкого автономного оруга находится в аварийном состоянии. Под руинами могут погибнуть книги и не только. Срочно нужен проект библиотеки и проектно-сметная документация. В здании должны разместиться взрослая и детская библиотеки с общим фондом 60 тысяч экземпляров. Наш адрес: 619320, Пермская область, село Кочево, ул. Красных партизан, д. 1. Телефон: (заказ) 9-14-74. Директор библиотеки – Останина Екатерина Семеновна. Заранее благодарны всем, кто откликнется на нашу просьбу. С наступающим всех Новым годом и Рождеством! (28.12.01)

Мой сайт посвящен парализованной 3 года (18 декабря это исполнилось) девушке. На сайте вся информация – статьи из газеты, рассказы Наташи, реквизиты счетов... С уважением, Виктор. (22.12.01)

Здравствуйте! В самое ближайшее время могу остаться без квартиры. Нужны деньги. Помогите кто чем может, дайте денег в долг (на ваших условиях). Заранее благодарна за любую помощь. Елена. (15.12.01)

В субботу, 8 декабря, я летел из Ташкента в Москву вечерним рейсом. Меня попросили передать багажные бирки для Ильдара, который будет встречать меня после паспортного контроля в Шереметьево (сказали, что передадут описание моей внешности. Ошибиться трудно – я вешу около 150 кг). Меня никто не встретил. Я дал два объявления по громкой связи – тщетно. Пришлось уехать. Если кто-то знает об Ильдаре, не получившем груз из Ташкента, – дайте ему мой рабочий телефон: 941-82-74. Его бирки у меня. Юрий Данилевский. (11.12.01)

Вчера вечером (9.12) шли мимо горки, что у «Ледового». Очень спешили (надо было ехать на вокзал), но увиденное заставило остановиться. Маленькую девочку, съезжающую с горки, сбил парень. Все бы ничего, но у девочки – кровь, и она сквозь слезы повторяла «очки, мои очки». Бросились искать очки – какое там – фрагменты, кусочки. Малышка еще больше плачет, я ее успокаиваю, снегом пытаюсь остановить кровотечение, спрашиваю, где болит, а она даже про боль забыла, все повторяет: «Меня за очки убьют, у меня мамы нет, а бабушка...» Из денег только двадцатка... В общем, надо ребенка найти, хоть как-нибудь помочь бабушке. Район – Невский, около «Ледового дворца». Я спешила, а надо было спросить хоть телефон... Как найти маленького человека в большом городе? Аурелия. (10.12.01)

Друзья! Помогите найти девушку, которая хотела познакомиться со мной в 15:37 02.12.01 на станции метро «Баррикадная». Мы ехали вместе со станции «Проспект Мира». Надеюсь на чудо и на ее подруг, которым она рассказала эту душевнуую историю. Все, кто может мне помочь (включая саму девушку), пишите по адресу: jurasic@yandex.ru. (08.12.01)

Я бомж (45 лет), приютите! Буду надежным помощником, приеду куда угодно: в деревню, город, село (хорошо бы около реки или озера), помогу престарелым. Рий. (08.12.01)


 Народ, заходи!

Всем привет! Меня зовут Харука Тенно, и я приглашаю вас на замечательный сайт об аниме и манге, в частности о самом интересном в мире аниме-сериале Наоко Такеучи – «Сейлор Мун». Точнее, о двух прекрасных героинях этого мультфильма – Ами Мицуно (Сейлор Меркури) и Харуке Тенно (Сейлор Уранусе). На сайте можно найти много мультимедии, информации, пообщаться на форуме, а самым главным сокровищем сайта является компьютерный фанарт хозяйки сайта. Заходите все по адресу Sailoruranus.narod.ru! (31.12.01)

Друзья, приглашаю вас посетить сайт, посвященный выходу моей новой книги «Как приручить ПК?». Это учебное пособие является экспресс-курсом обучения работе на компьютере. Оно содержит самую интересную и необходимую информацию. Есть возможность заказать книжку всего за 65 рублей. Дополнительная информация на сайте Kppk.narod.ru. (30.12.01)

Приглашаю в виртуальное путешествие по Мангышлаку. Собрание фотографий и статей о природе Западного Казахстана, полуострове Мангышлак, городе Актау (Шевченко), Каспийском море, впадине Карагие, горах Каратау. Советы путешественнику. Все это и многое другое – на сайте Aqtau.narod.ru. (29.12.01)

Предлагаю вашему вниманию творческие работы, выполненные в разное время и разной техникой. Последнее время занимаюсь компьютерной графикой. Также обожаю рисовать маслом, акварелью, гуашью. Осваиваю боди-арт и новое направление в оформлении из шаров. Надеюсь в дальнейшем заняться веб-дизайном. Рад буду помочь всем, кто захочет оформить свою страницу. Iv-mutant.narod.ru. (28.12.01)

Пожалуйста, посетите мой сайт. Он посвящен Вологодской региональной общественной организации «Академия изобретательства». (25.12.01)

Приглашаем вас попробовать свои силы в необычном виде спорта – флорболе (хоккее в зале) по средам в одной из школ центра Москвы. В Финляндии и Швеции играют все: и дети, и взрослые, и семьи... Spartak-flo.narod.ru. (25.12.01)

Литературный сайт «Точка Зрения» представляет свой взгляд на современную сетевую литературу. «Точка Зрения» – это, по сути, место встречи авторов, читателей и просто необычных людей. Приглашаем почитать и присоединиться! (24.12.01)

Web-silver.narod.ru: все для начинающих (и не только) веб-дизайнеров и мастеров: java, CGI, аплеты, программы, фоны, кнопки, иконки, советы по созданию и раскрутке сайта плюс небольшая коллекция обоев для рабочего стола. Форум. Чат. (24.12.01)

Привет, Народ! Я сделал сайт с мультяшками Lelikiborik.narod.ru. Приходите, посмотрите, помогите раскрутить! (24.12.01)

Обратите внимание на поэтический сайт Sweetalf.narod.ru – очень душевно и трогательно. (21.12.01)

Узбекистан – страна Великого шелкового пути, где яркость и неповторимость шелковых нитей переплетаются с незабываемыми лицами и судьбами узбекских женщин, и в мире появляется Она, прекраснейшая – PERY. Журнал «PERY» – из Узбекистана об Узбекистане на английском и русском языках. Мы открыты для вас! (19.12.01)

Народ, заходите на футбольно-юмористическую страницу футбольной команды «Крылья-16». (19.12.01)

На своих страничках я постарался рассказать о трудностях и особенностях изучения английского языка взрослыми, кроме этого дан обзор имеющихся в интернете бесплатных ресурсов этого направления. С уважением, Александр, An English Tutor. (19.12.01)

Заходите на новый сайт питерской группы «Черемуха»! Но самое веселое будет на концертах. Расписание выступлений – на афише нашего сайта! (19.12.01)

Привет всем, приглашаю вас на мой сайт. Здесь вы можете узнавать самую свежую информацию о политике, музыке, спорте, погоде и т. д. (17.12.01)

Предлагаю народу посмотреть на работы художника: на сайте Kok99.narod.ru – большая галерея графики. (16.12.01)

Barre.narod.ru – сайт про гитару, точнее как научиться на ней играть. Жду записей в гостевой книге! (16.12.01)

SPECTR-design – услуги по созданию веб-сайтов. Разнообразный дизайн, cоздание неповторимого стиля вашей страницы с использованием компьютерной графики. Разработка логотипа и анимационных объектов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. (16.12.01)

Кто хочет получать свежие новости прямо из сердца группы «Пушкинг» (Санкт-Петербург), узнавать новости шоу-бизнеса и продвигать свои оригинальные идеи? Добро пожаловать в сообщество «Арт-клуб „Saviloff“» на сайте Saviloff.narod.ru. (14.12.01)

Поздравляю весь Narod с грядущим Новым годом! И для всех тех, кому наскучило однообразие Desktop-a, дарю коллекцию иконок собственного производства. Иконки и курсоры разбиты на тематические группы. Есть и новогодняя подборка! Liberte.narod.ru/icons.html. (14.12.01)

Создал страничку, переделал в который раз, хотелось бы узнать различные мнения. (13.12.01)

Зайди на сайт, найди друзей! С Компашкой будет веселей! Заходите на Compashka.narod.ru. Общайтесь и развлекайтесь! (11.12.01)

Приглашаю посетить сайт, посвященный Борису Моисееву: Moiseevb.narod.ru. (09.12.01)

Сайт Mosa Int предлагает вам интересную информацию о стратегических играх, новости, музыку, 3D-коллекции и многое другое. (08.12.01)

Заходите на сайт Kayce.narod.ru! Появился раздел «Как мстят SysOp'ы» с юмористическими рассказами. (06.12.01)

Приглашаю посетить страничку «Вологодский жаворонок», посвященную православной певице из г. Вологды Надежде Бурдыковой. Она лауреат награды «Ангел трубящий», исполняет собственные песни и романсы, как лирические, так и духовные. (04.12.01)

На Fagotto.narod.ru прописан Настоящий артист! (03.12.01)

Праздничный сайт принимает заявки на детские и взрослые праздники. Закажите себе праздник заранее, чтоб не опоздать. (03.12.01)

Приглашаю всех на свой сайт! Уникальные методики изменения своей жизни: успех и достижение поставленных целей не заставят себя долго ждать. Действует клуб «Успех». Заходите! (02.12.01)

В Саратове открылся фитнес-центр. Ждем всех жаждущих общения, поправить фигуру и здоровье. Вся информация на нашем сайте. Саратовский женский клуб. (01.12.01)

Заходи, народ, под Новый год на Allweb222.narod.ru. Не пожелеешь – здесь есть практически все: как создать сайт, что такое ftp, cgi и многое другое. Добро пожаловать, друзья! (01.12.01)


 Народ, откликнись!

Уважаемые, весь инет облазил (может, не очень тщательно) – не могу найти музыкальный редактор Keyclock. Помогите, а? Отблагодарю творчески и со вкусом. Гусинский. (30.12.01)

Ищем народ, мужского пола, в количестве двух человек, можно по одному, для воплощения в жизнь путешествия по Крыму, посредством автостопа, в летний период, на основе преданной дружбы и взаимного нестяжательства. Свои попытки замотивировать нас на преданную дружбу высылайте на мыло anfesa@ukr.net. (29.12.01)

Откликнитесь! Приглашаю всех желающих работать с детьми-инвалидами в учебном году, а также в летнем конноспортивном лагере. Работа тяжелая, но очень интересная и благодарная. Пишите, жду. Ольга. (21.12.01)

Народ! Есть ли у кого-нибудь 5 и 6 книги Мориса Дрюона из серии «Проклятые короли»? Можно будет договориться насчет того, чтобы почитать или обменять. Буду очень благадарна. Светлана. (19.12.01)

Межрегиональный общественный фонд «Русская традиция» организует и проводит семейные и корпоративные праздники, по желанию с приглашением звезд эстрады, кино и телевидения. От имени руководства фонда Заслуженные артисты России Татьяна Судец и Борис Невзоров. Телефон/факс: (095) 951-12-42, e-mail: rustrad2001@mail. (19.12.01)

Специалисты по переработке пластмасс предлагают организацию производства полимерных изделий из чистых пластмасс и композиционных материалов с использованием отходов пластмасс, в т. ч. из ТБО (твердых бытовых отходов). Контактный телефон: 487-0371, Рязанов Анатолий Иванович. (19.12.01)

Ищу липидологов для обмена опытом. С уважением, Александр Хардин. Lipid.narod.ru. (17.12.01)

Люди добрые! Помогите с переводом с латинского языка первокурснику, на русский язык конечно же. Они не большие, к примеру: Optat ephippia bos piger, optat arare caballus. И таких заданий у меня еще несколько. Сергей. (15.12.01)

Друзья! Мы ищем единомышленников для воплощения интересных творческих идей. Особо будем рады саксофонистам и бас-гитаристам. Возможны различные варианты сотрудничества. Наш стиль близок к джазу и арт-року, но при этом мы очень любим клавишные. Группа «Бостонское чаепитие». (12.12.01)

Юный теннисист Федор Капитонов (11 лет), чемпион России, ищет спонсора для поездок на международные соревнования. Проходил тестирование у самых известных тренеров и игроков мира. Возможен контракт на рекламу спортивных товаров. Телефон для связи 580-1069, e-mail kafedor@yandex.ru. (10.12.01)

Всем привет! Меня зовут Олег. Я автор-исполнитель. Живу в Санкт-Петербурге. Пишу песни и музыку (уклон в бардовском направлении). Ищу пишуших и играющих людей для совместного творчества, проживающих в Санкт-Петербурге. Хотел бы создать что-либо, вроде дуэта Иваси (Иващенко и Васильев) или братьев Мищуков. Хотя, если разойдемся, то можно и трио и квартет. Если кого-то заинтересовало мое предложение и есть желание попробовать, пишите на мой ящик: sxolast@yandex.ru. (04.12.01)

Ищу людей, интересующихся вопросами стратегии, потенциала и конкурентоспосбности предприятий. Предлагаю обсуждать данные вопросы, обмениваться мнениями. Алексей Косарев. Askos.narod.ru, почта askos@narod.ru, investlink@mail.ru. (04.12.01)

Приглашаю принять участие в создании сайта, посвященного концерту группы Rammstein в Петербурге, который проходил 19 ноября 2001 года! Igor Mylnikov. (03.12.01)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz