Здесь представлен архив Народных объявлений за февраль 2002 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / февраль 2002 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Приходской совет Благовещенского храма г. Курска просит вас оказать благотворительную материальную помощь для проведения необходимой и срочной операции Яне Дюминой. Подробности – на сайте. (21.02.02)

Приглашаем активных и неравнодушных людей для благотворительных концертов в детских домах и приютах. silentium-center@mail.ru. (14.02.02)


 Народ, заходи!

Приглашаем всех, всех, всех посетить не совсем нормальный интернет-проект «Безумный мир». Обещаем много интересного, немного сумасшедшего, но во многом мудрого и прекрасного. Bezumno.narod.ru. (28.02.02)

Дорогие любители театра! Я, Вероника Шур, начинающий комедиограф, приглашаю вас на свой сайт, посвященный моим произведениям. Там вы увидите отрывки из моих пьес и аннотации. (28.02.02)

Эй, любители компьютерной графики! Заходите на сайт о продолжении самого замечательного 3d-мультфильма «Компьютерные войны»! (28.02.02)

Приглашаю посетить Saitostroi.narod.ru. На сайте рассматриваются различия в интерпретации кода различными браузерами. Есть советы, как сделать страничку лучше, рисунки. На мой взгляд, получилось неплохо. Зацените! (28.02.02)

Люди, открылся первый неофициальный сайт учеников гимназии № 61 города Санкт-Петербурга. У нас есть гостевуха, чат, форум, голосование, статьи, граффити. (28.02.02)

Vkinfo.narod.ru – самоучитель в разработке справочной системы для приложений Windows. Сайт содержит большое количество советов и подсказок по каждой теме раздела, поэтому освоение материала будет не столько трудным, сколько полезным и приятным. Хорошее настроение также создаст приятное и удобное оформление страницы. (28.02.02)

Народ! Уважаемые! Я начинающий вебдизайнер-самоучка. Хотелось бы узнать ваше мнение о моей страничке. Сразу хочу предупредить, что эта страничка – резюме, а не информационный ресурс, хотя, возможно, вы что-нибудь для себя найдете. Заходите на PiterUstinoff.narod.ru!. (28.02.02)

Открылся сайт художника Артура Тиводара. Интересные работы, картины из кожи и самоцветов, иконы из кожи. Милости просим! Tivodart.narod.ru. (28.02.02)

«Беларусь метательская» – сайт о спорте и спортивных метаниях. Вы еще не знаете, что это такое? Давайте ко мне, и я популярно объясню, как и с чем это едят. Спасибо. Андрей. (28.02.02)

Единственная в России авторская школа кроя и шитья Людмилы Серовой приглашает посетить свой сайт. Фото работ учащихся, программы и условия обучения, статьи Людмилы Серовой. (28.02.02)

Московский пэйнтбольный клуб «Paintball World» проводит акцию «Игра бесплатно». Подробности на сайте клуба. (28.02.02)

Милости просим на сайт компании «Аризона»! Производим бочки! Arizonaco.narod.ru. (27.02.02)

Приглашаю всех на сайт «Слова Алисы», открывшийся 15 февраля! На нем можно найти все слова, которые произнесла Алиса Селезнева в незабываемом фильме «Гостья из будущего». Слова Алисы представлены как в текстовом виде, так и в mp3 и в RealAudio. К сайту прилагается тезаурус, при помощи которого можно узнать, когда, в каком эпизоде и сколько раз было произнесено то или иное слово. (27.02.02)

Все любители непрофессионального творчества, заходите на сайт Kucherlife.narod.ru, будет интересно! (27.02.02)

Что делать «бедным» родителям, если их чадо надумало вступить в брак? Как избежать лишних проблем молодым, желающим пожениться? Все ответы на сайте Ranniybrak.narod.ru. (27.02.02)

Приглашаю всех к себе в гости! Надеюсь, вам доставит удовольствие путешествие среди чудесных лепестков удивительных цветов – цветов моей жизни. Я постаралась рассказать о самых важных и интересных для меня вещах – о моих детях, о комнатных растениях и о моем увлечении эзотерикой (правда, данный раздел еще в стадии создания). Я постаралась описать только то, что реально испытала, пережила в своей жизни, только реальные истории и реальный опыт. Я буду очень рада всем гостям, а если вам пригодятся мои знания – буду просто счастлива! Приходите в гости - Flower-s.narod.ru, дверь всегда открыта! Кононова Светлана. (26.02.02)

Сайт Bludnikov.narod.ru приглашает всех любителей юмора и приколов к себе. Вас ждут шутки, анекдоты, монологи, викторина. (25.02.02)

Вы когда-нибудь сталкивались с настоящей пиксельной графикой? А Спектрум-графикой? Как, вы не знаете, что это? Разрешение экрана 256x192 пикселя, всего 16 цветов. Думаете, с такими ограничениями ничего нельзя сделать? Вы ошибаетесь! Зайдите на Gas13.narod.ru, и поймете, как были неправы. Если вам понравится то, что увидите, вы сможете оценить предложенные работы, тем самым повлияв на распределение мест в Top 13. (23.02.02)

Zigerd.narod.ru – виртуальная выставка компьютерной живописи, мысли о мире, любви, счастье. Все работы выполнены в программе Photoshop. Автор – Марина Смирнова. (22.02.02)

Самый ненаучный сайт о науке. Самые странные, самые курьезные, самые необычные и самые скандальные новости науки и техники. Shiztech.narod.ru. (18.02.02)

Народ! Приглашаю зайти на сайт Polyquest.narod.ru! Он создан для молодых писателей – любителей фантастики. Здесь можно разместить свои произведения и отведать, что пишут такие же, как вы. Но главное – уникальная творческая игра «Поликвест». Именно она развернет крылья вашей фантазии! (18.02.02)

Открылся новый сайт Ассоциации породных клубов любителей кошек (АПКЛК), где представлены свыше 140 фотографий с публикацией результатов селекционно-генетической программы Реdigree Cat Association (PCA), шоу-выставок под эгидой РСА, запись на котят, регистрация в клубах, юмор, анекдоты о кошках, пословицы, афоризмы, поговорки, cat-sex-show. Добро пожаловать в гости на наш сайт. (17.02.02)

Галерея Ди-Артреабилитация психики в процессе творчества. Произведения основателя направления – Николая Седнина – и художников студии. Собрание галереи, по оценке Ассоциации искусствоведов, не имеет аналогов в Российской Федерации. (17.02.02)

Сайт Crazy-class.narod.ru приглашает на свой форум для обсуждения Зимней олимпиады 2002 года в Солт-Лейк-Сити, а также предлагает другие услуги и развлечения. (16.02.02)

Создана библиотека фантастики Super Power Fantasy. Здесь собранны совершенно особенные книги. Они рассказывают о людях, сильных волей и духом, о тех, кто обладает сверхвозможностями, о гениях и магах, о мастерах, творящих чудеса в своем деле, и об исследователях, управляющих мирами. Эти люди все совершенно разные, они живут в странных мирах, сражаются на мечах или путешествуют через измерения. Эти люди вполне способны доказать, что человеческий род – вовсе не такой пропащий, как об этом любят писать классики. И есть нечто, объединяющее их всех, и это – Super Power. (16.02.02)

Жду всех на своей страничке. Алекс. (13.02.02)

Если вам интересно жить, обязательно посетите сайт Vitalcam.narod.ru. У каждого бывают проблемы. Поверьте, их можно решить. Заходите – не пожалеете. (12.02.02)

Нужна ли Народу воля? Об этом вы можете составить мнение, прочитав Народовольческие частушки Кибаля Чишкина. (12.02.02)

Приглашаем на наш сайт Rock-balkon.narod.ru. Там вы увидите много интересного об интересных людях. Будем ждать! (11.02.02)

Приглашаю на сайт и к сотрудничеству интересующихся разработкой темы «Экономические аспекты в деятельности по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера: теория и методология». (09.02.02)

Наконец-то обновился народный сайт проекта «Эврика! – российские изобретения» (ЭРИ) Rusinvent.narod.ru. И теперь через него можно попасть на центральный сайт российских изобретений. Цель интернет-проекта – информирование и продвижение российских изобретений, инноваций и достижений. Первое сообщение на сайте – об испытаниях российской машины времени. (05.02.02)

Все, кого интересует Palm и его недокументированные возможности, заходи ко мне на страничку. (03.02.02)

Открылся официальный сайт композитора, поэта и певца Алекса Пургалина (Баку). Очень классные, интересные и меткие песни в его исполнении. Заходите и наслаждайтесь качественной музыкой! Alex-purgalin.narod.ru. (03.02.02)

Добро пожаловать на официальный сайт Марка Гриценко и группы «Джонатан Бультерьеррра»! (01.02.02)


 Народ, откликнись!

Народ! Если знаете, где найти повесть «Кронос и кузнечик», когда-то напечатанную в журнале «Даугава», прошу срочно (или не срочно) сообщить мне. Очень надеюсь на помощь. I_r_i_n_a@rambler.ru. (28.02.02)

Ищу уроки рисования (на русском языке) в электронном виде. Обращаю ваше внимание: не то, как научиться рисовать во Flash или 3dMax, а именно обычное рисование – карандашами и красками на бумаге. Надеюсь, люди еще помнят, как это... ant.nipi@ugp.viaduk.net, в сабже, плз, укажите: «уроки рисования». (27.02.02)

Я приглашаю к сотрудничеству всех тех, кого интересуют вопросы старения человека, продления жизни. Я предлагаю создать наш собственный сайт, где мы бы обменивались мнениями, идеями, пополняли архив фактов. Я достаточно долго и профессиогально изучаю этот вопрос и думаю, мне есть чем поделиться. Но мне интересно и послушать мнение других. Если вам понравилась идея, если у вас есть свои предложения, пишите мне по адресу deriabin@ict.nnov.ru. (25.02.02)

Рок-группа Nord-Ost ищет заинтересованых людей, желающих помочь в организации концертов или живых выступлений в клубах Москвы. Группа играет классический хард-рок. Nord-Ost существует с 1987 г. Хорошо известна в республике Коми. Заканчивает работу над компакт-диском. В составе группы 5 музыкантов. Наш адрес tnkriv@rambler.ru. (24.02.02)

Куплю мицелий вешенки, опят, сморчков. Присылать предложения на e-mail: gulin@usolsib.ru. Алексей, г. Иркутск. (24.02.02)

До ужаса надоело считать транспортные расходы вручную. Кто-нибудь, откликнитесь, если знаете, где найти нужную программочку! С благодарностью, Ксюша. (21.02.02)

Концерты Барда третьего тысячелетия из Челябинска. Автор-исполнитель песен духовно-космической направленности будет рад, если его песни помогут вам летать выше (возможны «домашние» концерты). Телефоны и пейджер в Челябинске: (3512) 97-70-12 (Павел или Милена), пейджер (3512) 089, абонент 4965. E-mail: iam@74.ru. (20.02.02)

Организация приобретет программу по проектированию расходомеров переменного перепада давления (расчет сужающих устройств) по ГОСТ 8.563.3-97, сертифицированную Госстандартом России. ctai@rgres.amur.elektra.ru. (20.02.02)

Приглашаем посетить очень интересный и полезный тренинг, посвященный развитию мета-навыков, таких актуальных в наше время информационной революции. Это память, внимание, скорость чтения и усвоения информации. Более подробную информацию можно получить на сайте www.evius.ru или по адресу anna@adpcom.ru. С уважением, Анна Федянович. (18.02.02)

Возьму в хорошие руки процессор, подходящий для интернета. Мой очень тормозной, и я уже устала с ним мучиться, а купить сейчас новый у меня нет возможности,поэтому я буду очень благодарна, если вы бескорыстно мне поможите. Подойдет все, что лучше 486-го. Заранее спасибо, верю, надеюсь и жду. ChristieMajor. (12.02.02)

Люди, помогите! Очень хочу познакомиться с девушкой 13–16 лет! Меня зовут Паша, мне 16 лет! Рост 1,65 метра! Все, кто заинтересовался моим письмом, пишите, а подробную инфу обо мне можно узнать на моем сайте. (01.02.02)

Приветик всем прикольным пацанам! Меня зовут Кристина, а Ник мой Linki. Мне 16 лет. И я бы хотела познакомиться с пацаном такого же возраста. Пишите, буду ждать. (01.02.02)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz