Здесь представлен архив Народных объявлений за март 2002 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / март 2002 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Народ, помоги опубликовать книгу о природе (с рисунками автора)! Книга готовилась более четверти века и предлагается как подарок автора подрастающему поколению и всем-всем-всем истинно любящим природу. Качественный уровень литературы можете оценить сами: Stelan.narod.ru. E-mail: stelan@narod.ru. (28.03.02)

Мне срочно надо снять однокомнатную квартиру или гостинку в Киеве в любом районе, без телефона. Мы – порядочная семья без детей, киевляне. Помогите! Тел. 296-05-69 – после 19:00 (Оляна или Александр), или «мыльте»: oljanaruta@hotmail.com. (20.03.02)

Ищу финансовую помощь, необходимую для сложного хирургического оперирования сына. Счет в Bank Menatep SPb: 7050 4149 016 (Fedorov Galiley). Заранее вам благодарен, Galen. (19.03.02)

Помогите найти спонсоров для участия в соревнованиях по автоспорту. Подробности на сайте Rally666.narod.ru. (15.03.02)

Народ! Помогите исполниться моей мечте. Дело в том, что уже очень долгое время у меня есть мечта – я хочу петь! Хочу выступать на сцене, сниматься в клипах и т. д. Правда, особых способностей у меня к этому делу не наблюдалось (может, просто некому было их наблюдать), но я слышала, что сейчас возможно всё, было бы желание и возможность. Мне 17 лет, приятной внешности, живу в городе Абакане. Если у вас имеются желание и возможность помочь мне в исполнении мечты, напишите мне на angelangelok@narod.ru. Заранее большое спасибо! До свидания. Настя. (14.03.02)

Ищем спонсоров для создания видеофильма по истории Сибири. Studiorovesnik.narod.ru. (02.03.02)

Народ, помогите опубликовать хорошую книгу! Читайте сами: Pedagogikabook.narod.ru. (01.03.02)


 Народ, заходи!

Открылся сайт «Всё о далматине», заходите к нам по адресу Dalmatinlv.narod.ru. Здесь вы найдете множество полезной информации, а также сможете задать свои вопросы о вашем любимце, и мы незамедлительно ответим! (31.03.02)

Народ, кто интересуется музыкой, прошу на мой персональный сайт, посвященный многим группам. Также вы здесь найдете все о спорте, а особенно о водном поло. (30.03.02)

Здравствуйте, представляю вам новый сайт Avon-kosm.narod.ru. Этот сайт посвящен женщинам, а точнее их красоте. На сайте приведены консультации по уходу за кожей лица и тела, а также много-много чего интересного. С радостью ждем вас на нашем сайте. (30.03.02)

Приглашаю посмотреть и почитать классную новеллу для юношества «Зарэмка» в интернет-варианте на сайте Zaremkas.narod.ru. Глядишь, и удастся снискать народное признание... (29.03.02)

Народ, зацени мой сайтик, правда, некоторые его разделы еще на стадии разработки. Но здесь можно узнать про город Байконур, молодую хип-хоп команду «Дouble D & Spiny», скачать их песни и оставить свое мнение о них, и все такое. В общем, заходите. (29.03.02)

Всех, кто делает или собирается делать ремонт, всех любителей дизайна интерьера, всех, у кого при слове «паркет» сжимается сердце от нерешенной проблемы, – приглашаем в гости! Дизайн-мастерская АрмАнт, так долго и с успехом работающая в строительном секторе г. Москвы, наконец-то прописалась в интернете по адресу Armant-parquet.narod.ru! Вы увидите фотографии наших объектов, эскизы полов, которые уже есть и которых еще пока нет; узнаете, что мы такое и сможете заказать свои полы. Приходите к нам. Решим вашу проблему вместе! Всегда ваша, Дизайн-мастерская АрмАнт. (28.03.02)

Дорогой народ! Приглашаю на сайт молодого актера. На сайте вы найдете его фотографии, узнаете о его биографии, получите информацию о нем и о его спектаклях, а также сможете ознакомиться с пособием по актерскому мастерству («Воспитание актера школы Станиславского»), почитать театральные анекдоты, узнать многое о московских театрах и последних премьерах. Кроме того вы получите эксклюзивное право оставить свой отзыв в его гостевой книге. Адрес: Schitov.narod.ru. (28.03.02)

Приглашаю всех любящих природу и хорошую литературу на авторский литературный сайт, где размещена большая книга о природе и приключениях юного охотника-натуралиста (в четырех частях) «Властелин красного бора». (28.03.02)

Здравствуй, Народ! Приглашаю на сайт Naginya.narod.ru. Я начинающий сайтмен, нужна критика и поддержка. (27.03.02)

Внимание! Все фанаты Дельфина, переходите, не раздумывая, на Dolphinfans.narod.ru. (27.03.02)

Adolo2.narod.ru. Оцените, очень полезный сайт! (26.03.02)

Информируем наш народ об открытии сайта Регионального общественного фонда помощи престарелым «Доброе дело». Материалы сайта ориентированы на персонал некоммерческих организаций сферы социальной поддержки пожилых и старых людей, студентов социальных и медицинских вузов, всех, кто интересуется проблемами социальной геронтологии. Добро пожаловать! (26.03.02)

Музыкальный мини-портал от группы «КенГУРУ»: Kenguru-music.narod.ru. Ежедневные обновления информации о московской поп- и рок-жизни, чат, новости о группе, MP3 – free download, фото, обмен ссылками и баннерами с коллегами. Заходите! (25.03.02)

Вашему вниманию представлен сайт рок-группы «Уран 815» Uran815.narod.ru. (24.03.02)

Muslimweb.narod.ru: русскоязычные, турецкоязычные, англоязычные страницы по Исламу в интернете, аудио, арабский язык, разное. (23.03.02)

Посмотрите уникальные фото животных и насекомых (в увеличении), а также природы на сайте Riverfox.narod.ru! Здесь вы найдете прикольную поэму «Ока–2000» о байдарочном походе (на 170 четверостиший), а также супертурклуб «Кукушка». (19.03.02)

Coveenantor.narod.ru – сайт музыкального проекта Coveenantor. Проект занимается поиском нового музыкального направления, созданием качественно новой музыки, развитием прогрессивного рока. На сайте размещены MP3-альбомы проекта Coveenantor. Кроме того, вы найдете подборку статей и ссылки на интересные музыкальные ресурсы Рунета. (19.03.02)

Приглашаю всех желающих на сайт журнала «Мир скачек» Dark-horse.narod.ru. Здесь можно бесплатно поучаствовать в конкурсе с призовым фондом $500.000, который проводит компания «Годольфин» (ОАЭ). (19.03.02)

Здесь и сейчас на сайте Multpr.narod.ru Винни-Пух и Пятачок научат вас, как правильно делать это. (18.03.02)

Теперь на сайте Firstaid-21c.narod.ru в дополнение к уже перечисленным возможностям, вы можете узнать, как складывались или складываются отношения между различными историческими личностями, отношения среди бомонда, между вашими близкими, знакомыми, другими людьми. Обещаю интересные открытия. (17.03.02)

Наша компания содействует в получении кредитов, инвестиций и открытии проектного финансирования при низких процентных ставках, а также в продвижении ваших товаров и услуг на региональных и зарубежных рынках. Интересно узнать ваше мнение о сайте: Investan.narod.ru. (17.03.02)

Приглашаем всех на новый сайт, посвященный стильной российской бижутерии. Низкие цены и возможность доставки. Будем благодарны за отзывы о сайте и изделиях, которые он предлагает. (17.03.02)

Вот, почитайте... Забавный сайт. (17.03.02)

Профессиональный фотограф из Москвы предлагает художественную фотосъемку. Есть готовый банк фотографий как в цифровом, так и в бумажном варианте. Лучшие работы можно увидеть на сайте Alxgallery.narod.ru. (14.03.02)

Приглашаю посетить свою страничку Alkhimik-andre.narod.ru: немного стихов, немного про себя, есть возможность для общения, серьезного и не очень. (13.03.02)

Фанатам горного велосипеда, любителям кататься круглый год, но не имеющим возможности поставить фирменную шипованную зимнюю резину, – подробная статья про опыт конструирования, установки и эксплуатации самодельных шипов. (13.03.02)

Сегодня на сайте «Знакомый незнакомый мир» – маленький праздник, праздник вашего вкуса, находчивости, аппетитных, изысканных, ежедневных, самых простых – одним словом, самых разнообразных, блюд на КоНкУрСе «Кулинарное изобилие». Итоги будут подведены 9 апреля 2002 года – спешите присоединиться. Уюта и тепла, Лана. (13.03.02)

Открылся Новый Хогвартс, проводится набор учеников и учителей. Всех желающих просим туда! Адрес Treloni.narod.ru. (12.03.02)

Народ, кто интересуется музыкой и особенно те, кто непостредственно сами участвуют в процессе музыкального творчества и записывают плоды своих трудов в mp3 или других форматах, прошу на мой персональный сайт, посвященный многим интересным вещам и, в частности, собственносочиненным музыкальным композициям различных направлений (преимущественно, танцевальным – раздел DanceMusicClub, но приветствуется вся хорошая музыка). Ищу единомышленников и единотворителей! Буду рад видеть всех вас на своем сайте! Если есть желание, присылайте свои творения, обязательно размещу. До встречи, Eugy. (12.03.02)

У меня состоялось открытие моего сайта P-o-e-t.narod.ru в день 8 Марта. Зайдите ко мне на сайт, прочитайте мои стихи, ваше мнение о моем творчестве очень важно для меня! (11.03.02)

В работе «К вопросу о природе стоимости» в несколько ином ключе, чем в монографии «Витал» показана принципиальная несостоятельность трудовой концепции стоимости с изложением взглядов, отражающих действительное понимание фундаментальных проблем политической экономии. Если после ознакомления с ней у вас возникли вопросы, сомнения, возражения и т. д., не стесняйтесь, кройте автора в хвост и гриву или присоединяйтесь к числу его единомышлеников. (10.03.02)

Приглашаю жителей Зеленограда воспользоваться подборкой ссылок на ресурсы сети, имеющие прописку в нашем славном городе. Mzel.narod.ru. (09.03.02)

Мой сайт Fitness-s.narod.ru создан для поддержки и развития фитнес-движения в Саратове. Саратовский фитнес-центр – это женский спортивный клуб. Здесь есть наиболее эффективные программы: фитбол, basic-class, суперстеп, стретч, KIBO, современные танцы, латиноамериканские танцы, хатха-йога и много комбинированных программ. На сайте вы узнаете подробно о наших программах, а также получите бесплатное занятие в нашем центре. (09.03.02)

Мартовский тур Аллы Пугачевой и другие новости на сайте Клуба «Апрель» – Aprilclub.narod.ru. (06.03.02)

Дорогих, Милых, Любимых Женщин поздравляю с праздником 8 Марта и приглашаю посетить выставку авторских ювелирных изделий на Alekssi.narod.ru. (06.03.02)

На сайте Youarerus.narod.ru вы можете ознакомиться с моим творчеством – послушать мою музыку, почитать мои стихи и рассказы, посмотреть на мои рисунки и фотографии, протестировать мои программы, а также самим поучаствовать в работе виртуальной группы и совместно сделать какую-нибудь классную песню! Автор сайта – Андрей Юсупов. (06.03.02)

Нумизматы, для вас! Заходите на сайт Siggeyr.narod.ru, где представлена моя коллекция монет. Сайт постоянно дорабатывается и обновляетcя. Каждый день что-нибудь новенькое! (05.03.02)

Приглашаю на домашнюю страничку Lenka-x.narod.ru. Там-то и можно увидеть, до чего я доучила HTML. (05.03.02)

Приглашаю всех посетить мой сайт Edemia.narod.ru. Там у меня расположились различные картинки, которые я сама делаю. Эту технику я назвала «растровая аппликация». Приходите просто улыбнуться. (04.03.02)

Уважаемый Народ! Приглашаю вас всех на свой сайт. Там вы сможете посмотреть все то, что делают любители фантастики в городе Северодвинске. Заходите к нам. Возможно, захотите принять участие в совместном творчестве. (04.03.02)

Эй, все умные и клевые! Айда на мой сайт Telega-2000.narod.ru. Здесь новое поколение юмора! Не того, которое анекдоты с бородой и старые прикольчики, а того который ууууух! В общем – жду! (04.03.02)

Всех, кто интересуется отечественной (и не только электронной музыкой), а также занимается ее созданием, раскруткой, просто прослушиванием и т. п., приглашаем посетить сайт, посвященный камчатскому музыкальному проекту «DJ Den & DJ Factor project» (Projectdf.narod.ru). (03.03.02)

Только на сайте Firstaid-21c.narod.ru, вы научитесь энергетически воздействовать на других людей. Вам будет выслана на e-mail персональная карта – путеводитель по жизни. Также вы сможете: заранее определить сильные и слабые стороны другого человека (начальника, партнера, ребенка) и воспользоваться ими для достижения своей цели; преодолеть преследующие вас неприятности (служебные, личные); решить другие вопросы взаимоотношений. Работа построена на основе уникальной методики и без всякой мистики. Жду ваши отзывы и предложения. (04.03.02)

Вы считаете себя творческой личностью? Тогда заходите к нам! Опубликуйте свои произведения и получите отклики! У нас народ сам творит и оценивает. Glasnaroda.narod.ru. (03.03.02)

Приглашаю всех любителей прекрасных собак породы боксер и шар-пей на свой сайт Goldybox.narod.ru.Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации об этих породах, а также красивые фотографии. (03.03.02)

Приглашаю зайти на мой сайт всех, кому интересен Flash и веб-дизайн! Жду вас: Germhard.narod.ru. Black. (03.03.02)

Здравствуйте, все жители нашей маленькой планеты! Если вы еще не разочаровались в жизни, то это замечательно! Если вам трудно, то, может, мои слова и мысли помогут вам выбраться из трудной ситуации. В любом случае, буду рад видеть вас на своей страничке. Там – мои стихотворения и я сам. Добро пожаловать: AlekseyDidenko.narod.ru. (03.03.02)

Приглашаю всех посмотреть на классные фотографии Черного моря, кавказской природы и города Туапсе! Всё это вы сможете увидеть на сайте Alextuapse.narod.ru. Создатель сайта – Алексей Циприанович. (02.03.02)

Сайт Testforall.narod.ru поможет каждому разобраться в себе, лучше понять близких людей и просто узнать много интересного. Тесты, которые вы сможете сохранить со всеми результатами. Влияние имени на судьбу человека. Психоанализ бессознательного – рисуночные тесты. Сайт ищет друзей! (02.03.02)

Приглашаем всех желающих в гости к начинающей модели Наталье Воронцовой. Много красивых фотографий, краткая автобиография. Заходите: Girl-nice.narod.ru. (02.03.02)

Заходите на мой сайт Hexariafan.narod.ru! Галерея моих рисунков, статья о моей любимой группе «Ария». Приколы, анекдоты, чат, коды к играм. (02.03.02)

Приглашаю посетить мой проект «Бесплатный сайт каждому». Автор проекта берется каждому желающему бесплатно делать сайты (HTML, JavaScript, CGI, Flash4). Появился новый раздел «Галерея», в котором несколько скриншотов сайтиков, над которыми работал и я. Спасибо всем, кто поддержал проект; огромное спасибо Сереге Санину за предоставленные шрифты. Armyant.narod.ru. (02.03.02)

Хочу пригласить всех поклонников таких рок-групп, как «Би-2» и «Сплин», а также Вячеслава Бутусова на мой сайт Bibs.narod.ru. Заходите, я вас жду! (01.03.02)

Фотоколлекция авторских ювелирных изделий Алекесея Сигаева на сайте Alekssi.narod.ru. Заходите посмотреть! Предлагаю обменяться ссылками сайты близкой тематики (декоративно-прикладное искусство, авторская ювелирка, сетевые салоны и галереи), давайте сотрудничать! (01.03.02)


 Народ, откликнись!

Ищу единомышленников на Народе: судомоделистов, которые занимаются моделями парусников, в том числе и для продажи. С уважением, Александр Исаенко, Modelyard.narod.ru. (31.03.02)

Нужны парни с дудками! (Питерской группе, играющей современную очень бодрую музыку, наисрочнейше требуется добавить духовых инструментов, и будет ну очень вкусно.) Есть желание – пишите. Max. (30.03.02)

Объявляется конкурс на создание логотипа – эмблемы Социалистической Единой партии Россия (Духовное наследие). Вознаграждение победителю по условиям конкурса не предусмотрено. info@nasled.ru, тел. 951-50-69. (29.03.02)

Объединение граждан «Россиялюб» проводит общественную акцию «Доброе дело», которая касается каждого человека. Приглашаем и вас принять в ней участие! Наш адрес: Rossiyalub.narod.ru. (28.03.02)

Народ! Хочу организовать сайт в поддержку олигархов. Все, кто заинтересовался или кто может предоставить материал для сайта, пишите: ksen16@narod.ru. (26.03.02)

Пожалуйста, помогите с созданием сайта! Mila Danilova. (25.03.02)

Продаю чистопородного мерина ганноверской породы. Вороной с белой звездочкой на лбу, 165 см в холке (растет), тавренный, 1997 г. р., из конного завода. Прошел начальную подготовку. Под высшую школу верховой езды (прыгать не пробовали), большой спорт или любителя. batyrclab@mtu-net.ru, тел. 479-87-64 (Москва). (23.03.02)

Куплю Herbalife без подделки, со склада. Анна. (18.03.02)

Срочно нужна дипломная работа на тему «Электрооборудование и электроснабжение цеха» или что-нибудь подобное. Отсылать на e-mail: migachoffsergey@goldmail.ru. (15.03.02)

Может, кто-нибудь разрабатывал тесты или опросные системы под Web? Поделитесь опытом, пожалуйста! Пишите на k_a_t_e@ukrtop.com. (14.03.02)

Размещу баннер заказчика на своем сайте в обмен на размещение моего баннера. Писать на мыло wasia@pochtamt.ru. (14.03.02)

Предлагаю всем любителям компьютерных игр и программирования. Давайте сделаем движок для создания игр, который каждый сможет потом использовать в собственных целях. Вот мой сайт: Kirillprog1.narod.ru. (14.03.02)

Срочно! Нужны вешалки-плечики с возможностью вашего нанесения на них логотипа моей фирмы. Пишите: logotip@trakt.ru. (07.03.02)

Может, у кого есть инструкция к видеомагнитофону Tensai-150s? Пишите: xkon@yandex.ru. (04.03.02)

Все, кто кем-то обижен, переживает какую-то личную драму и не находит себе собеседника, чтобы выговориться или посоветоваться, пишите Stlera@yandex.ru. Дам совет (если захотите), утешу, просто выслушаю... Валерия. (02.03.02)

Все, кто интересуется восточными видами спорта, пишите по адресу alex@hotbox.ru. (06.03.02)

Здравствуйте, Народ. Я создал персональный сайт общества инвалидов г. Братска Иркутской области. Приглашаю вас в гости на сайт. Ищу единомышленников среди вас, а также помощников для оформления сайта. Владимир Бритов. (04.03.02)

Ищу партнера для реализации проекта сайта по бодибилдингу (Vbodys.narod.ru). С искренней верой, VoViaN. (03.02.02)

Предлагаю всем сайтам спортивной, а особенно футбольной тематики, обмен ссылками, кнопками, новостями. Приглашаю к совместной работе над моим сайтом или другим новым сайтом. Также помогу советом начинаючим веб-строителям в обмен на присоединение их сайта к моему. Если вас заинтересовало это предложение, пишите мне. (02.03.02)

Помогите найти утерянный чат. Дело в том, что он давным-давно был прописан у меня в Избранном и, заходя в него, как понимаете, адрес никто не набирал – незачем. Но была поменяна работа и компьютер попал в чужие злобные руки, которые вытерли всё. Грустно? Я уже уискался, и всё без толку. А там были такие славные люди... И, только потеряв нить общения, понял, что никаких координат не осталось и спросить не у кого. Но ведь кто-то его видел! Особые приметы: вход через какой-то сайт знакомств, есть возможность добавлять смайлики (рожицы настроения), а основная примета – около ника выставлялся значок, указывающий на М или Ж (помните признак пола – кружок со стрелкой для Мадамов и кружок с отросшим крестиком для Жентльменов?). Help me, please..., люди добрые. i2e@mail.ru. (01.03.02)

Нужен б/у импортный лодочный мотор 50–70 л. с. Ответ присылайте по адресу zlaya@kotelniky.ru. Заранее благодарен! (01.03.02)

Если вы чувствуете в себе немеренный творческий талант, да еще к тому же записали свои перлы в хорошем качестве, то мы готовы ознакомиться с вашим творением и (если оное приемлемо для эфира уважающей себя радиостанции) поставим вашу песнь в плейлист. О себе: пока молодая, но перспективная радиостанция в г. Уфе. Вещаем на FM круглосуточно. Целевая аудитория – 25–45 лет. Кто интересуется, заходите на Radio107FM.narod.ru и пишите Антону. (01.03.02)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz