Здесь представлен архив Народных объявлений за апрель 2002 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / апрель 2002 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Народ! Может быть, кто-нибудь знает Дмитрия Горолюка. Он учился в Санкт-Петербургской военно-медицинской академии, затем в Днепропетровском медицинском институте, затем в Военно-медицинской академиии города Киева. Он хирург. Если вы его знаете, сообщите ему мой адрес: vanity2001@mail.ru. Спасибо заранее всем за помощь. Наташа. (30.04.02)

Народ! Требуется помощь спонсоров молодежному театру (покупка или аренда помещения в г. Красноярске). Пейджер 560909 аб 8369, или dddym@mail.ru, или 290405. Артем. (23.04.02)

В мае месяце нам с мужем надо быть в Москве неделю. Это связано с обследованием в медицинском центре. Друзьям не хочется неделю надоедать. Подскажите, где дешевле остановиться. Это может быть общежитие или что-то другое. Мы туристы – можем переносить неудобства. Пока. Пишите. Larisa Shevchun. (23.04.02)

Посоветуйте, кому можно пристроить кота! У новых соседей аллергия. Коту 4 года, рыжий, не лохматый. Но слепой. Iva-fedorov, Санкт-Петерубрг. (10.04.02)

«Все счастливые семьи похожи, каждая несчастная несчастлива по-своему»... Эту молодую семью постигло большое несчастье: после рождения тройни двое мальчиков остались живыми, но в два месяца врачи сообщили, что у обоих различные формы ДЦП. Мальчики до сих пор не могут сидеть без помощи. Четыре года родители не отступают от постигшего горя. Оба работатют, и все деньги уходят на поездки в лечебные центры. Теперь нужна операция, 1100$ необходимо для нее. Хотя бы для одного ребенка! В нашем городе помогли все, кто мог, но собрали только половину суммы... Ребята обратились ко мне для создания странички в Народе. Я не дизайнер, получилось, может, и не так красиво: когда увидела этих детей, попыталась по шаблону создать. Посмотрите, пожалуйста! Спасибо. Ирина. (03.04.02)


 Народ, заходи!

Добро пожаловать в Зону Сумерек! Рок-группа «Зона Сумерек» – это музыка обнаженных нервов: «Если ты не болен – ты не поймешь, если ты увидел – ты уже не уйдешь, ты останешься здесь до конца сеанса». (30.04.02)

Любите подарки? Заходите! (30.04.02)

Галерея Ди-Арт предоставляет подробную информацию о выставке художника Николая Николаевича Седнина в Государственной Думе: Di-art.narod.ru. (27.04.02)

Народ! Помоги раскрутить новый музыкальный сайт! Его содержание стоит того! Quintorigo.narod.ru. (27.04.02)

Приглашаю всех желающих на мой сайт, посвященный прекрасному, южному, курортному, морскому городу Туапсе. Вы сможете увидеть одни из самых лучших фотографий города, Черноморского побережья и, конечно же, Черного моря. Сайт полностью сделан Циприановичем Алексеем. Заходите все, кто был на море и кто будет: Alextuapse.narod.ru! (27.02.02)

Как поступить в театральный? Легко! Заходите на Schitov.narod.ru. (27.04.02)

Народ, заходи на сайт ARST Project! Здесь вы найдете предложения по местной, междугородной и международной телефонной связи по выгодным тарифам, поставке и монтажу различных АТС, подключению к интернету, профессиональному хостингу, изготовлению www-сайтов любой сложности, сервисным устройствам для работы с телефонными линиями. Посетите сайт Arst.narod.ru и выберите себе услуги и товары по душе и потребностям. (25.04.02)

Нравится пострелять из лука, или нужен прикид на игрушку? Тогда – заходите. (25.04.02)

Дорогие друзья! Наша дизайн-студия AVCOTEC приглашает всех, кому это интересно, заглянуть и оценить наш новый проект «1154 Tallinn – historical chronicle» (Tallinn.narod.ru). Этот сайт посвящен городу Таллинну, главным образом его истории, которая отражена в замечательных памятниках архитектуры. Надеемся, что вы приятно проведете время! А если, путешествуя по этому сайту, вам захочется иметь свой, то приглашаем вас в наш виртуальный офис, где мы сможем обо всем договориться. Наш девиз: веб-дизайн бесплатно! Поэтому все в ваших руках! (24.04.02)

Всех, интересующихся музыкой во всех ее проявлениях, а также любителей поэзии приглашаем на сайт тюменского музыкального проекта под странным названием «Радиолярия». Осмелюсь предположить, такого вы не видели... Radiolaria.narod.ru. (23.04.02)

Приглашаем посетить сайт Lovesms.narod.ru, посвященный любви! Здесь вы сможете признаться в любви, написать свои истории из жизни о любви, поделиться своими любовными проблемами, также сможете присылать свои фотографии со своей второй половинкой, и в конце месяца лучшая пара будет объявлена «парой месяца». В гостевой книге вы можете оставить все свои пожелания и новые предложения этому сайту! (22.04.02)

Приглашаю всех, кто хочет узнать другую, совсем некрасивую правду о войне. Цикл «Щенки и псы войны» о девятнадцатилетних пацанах, которых не миновала горькая чаша второй чеченской. (22.04.02)

Привет, меня зовут Алина, и я ищу друзей в интернете! Хотите узнать больше обо мне или рассказать о себе – заходите на мой сайт Alinalein.narod.ru! Приглашаются все желающие! (21.04.02)

Сэм Гэмджи? Или Сэм Скромби? А может, Сэм Гискри? Гужни? Или Плутоу? Хотите узнать, как зовут героев Толкина в разных переводах? Тогда заходите на страничку Tolkienguide.narod.ru. (19.04.02)

Домашняя киностудия – здесь: Virland.narod.ru. Ввод видео в компьютер, занимательный монтаж и оцифровка в mpeg4. Новости, форум. Литература и компакт-диски по тематике. (18.04.02)

Приглашаю всех любителей «Футурамы» ко мне на сайт. Я подробно описал каждого героя, еще есть иконки, указатели, сохранялки экранов и Flash-тгры от «Футурамы»! Заходите, вы не пожалеете! (17.04.02)

Обзор самых известных фильмов, история развития музыки, музыка собственного сочинения, скоро – обзор самой интересной музыки, комментарии к самым важным событиям и, возможно, что-то еще интересное на моей персональной страничке Vickol.narod.ru. Правда, пока что нет гостевой. Но обещаю исправиться... Жду отзывов по e-mail: Виктор Колтунов. (17.04.02)

Народ, мы, группа «Гарри Поттер», приглашаем вас послушать наши песни на сайте Garrypotter-gr.narod.ru. Оставьте свои отзывы в нашей гостевой книге – нам это очень нужно. Заранее спасибо. (15.04.02)

Народ, заходи: Hexariafan.narod.ru – моя персональная страничка! Есть фэнская страница, посвященная группе «Ария», аккорды к песням этой группы, приколы, пароли к играм, коды, фишки, советы и типа того! Приходите, отметьтесь в гостевухе. (14.04.02)

Movie-critic.narod.ru – сайт о кино с новым дизайном, также на сайте много эксклюзивного материала. Все, кто любит кино и пишет обзоры, присылайте их на сайт, и они будут опубликованы. (14.04.02)

Открылся новый сайт о легендарной группе Queen! Здесь вы найдете тексты песен, биографию участников группы и ее историю, а также большой фотоальбом Queen. Если вы увлекаетесь роком или фанаты Queen, заходите: AllaboutQueen.narod.ru. (13.04.02)

Кто интересуется, как там наши пацаны в Чечне воюют, заходи ко мне в гости. Bratishki.narod.ru. (12.04.02)

Если беспокоят боли в спине, башке, депрессии, панические атаки, заходите на сайт Kwark111.narod.ru. (10.04.02)

Приглашаю весь народ на свой сайт, посвященный Джеймсу Бонду, агенту 007. (10.04.02)

Открылся новый сайт, посвященный вопросам старения, продления жизни. Ваши отзывы направляйте по адресу deriabin@ict.nnov.ru. (09.04.02)

Открыт сайт для тех, кто делает ремонт и хочет превратить кухню в самое стильное и функциональное место в своей квартире или доме. Образцы дизайна, решения, цены – мы поможем вам в этом! (09.04.02)

Дорогие друзья! 75 лет назад не стало Российской империи, но осталась память о былом. Заходите на сайт «Российские императоры», где вы окунетесь в дебри истории великого государства и его правителей. (09.04.02)

Народ! Приглашаю в артгалерею «Аксу». Сайт еще не зарегистрирован в каталоге. Вам предоставляется редкая возможность стать первыми посетителями галереи. (05.04.02)

Изучаем каббалу. Учебные материалы распространяются рассылкой раз в неделю с сайта Ewers.narod.ru. Можете сразу отправить запрос на подписку по адресу i3@rambler.ru. (03.04.02)

Привет всем! Меня зовут Елена Цвентух. Я киносценарист. Приглашаю всех в гости на мой сайт. Буду рада прочитать ваши отзывы в своей Гостевой книге. Елена. (03.04.02)

Если тебе небезразличен КВН во всех его проявлениях, если тебе интересны новости КВНа, если ты хочешь узнать подробности последних игр и быть в курсе событий, общаться с единомышленниками, то милости просим на сайт «КВН для всех». Наш сайт обновляется пять раз в неделю. (03.04.02)

Приглашаю вас на сайт АРТказак. Здесь сериал (Flash) про веселого казачка Артюху. Живопись, анимация, дизайн, поговорки и фольклор донских казаков. (02.04.02)

Здравствуй, Народ! Приглашаю всех на сайт Helenhunt.narod.ru, посвященный актрисе Хелен Хант. Здесь можно найти кучу фотографий и обоев актрисы, а также купить фильмы с ее участием! (01.04.02)

Сайт о талантливом и скандальном актере Голливуда Микки Рурке. Самый полный в РуНете! Последние новости, биография, фотоальбом, обои, рецензии на фильмы – все это здесь, на Rourky.narod.ru! (01.04.02)

На Saitostroi.narod.ru сменил дизайн и добавил статейку о том, как сломался SpyLOG. Сайт посвящен HTML (особенности интерпретации кода различными браузерами). (01.04.02)


 Народ, откликнись!

Друзья! Ищу людей, собирающих коллекции (в электронном виде) картин (классика, фэнтези, графика и т. д.) и фотографий авиационной тематики для последующего обмена такими коллекциями на компакт-дисках по почте. Есть что предложить. Связь по e-mail, Владимир. (24.02.02)

Ищу шахматную литературу, особенно журналы и спецбюллетени соревнований советского периода. Александр. (20.04.02)

Вниманию всех, кому нужны заготовки для ключей, особенно обращаю внимание на людей, живущих в Ставропольском крае, – теперь их можно оптом приобретать у меня: Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Октябрьская, д. 299, кв. 1. За дополнительной информацией можете обращаться на сайт masterkey7.narod.ru. (20.04.02)

Предлагаю для реализации виноградную улитку. Торопитесь сделать заказ! (19.04.02)

Люди! Нужны хорошие (двухкилометровые) карты плато Путорана. Отдариваться буду всем чем угодно, хотя и в пределах закона :). Сроки – не позднее середины июня. Пишите: ge_or_ge@mail.ru, ICQ 115955143. (19.04.02)

Народ! Симпатичные тайские котята мечтают найти добрых и ответственных хозяев! Смотрите подробности. С наилучшими пожеланиями! (18.04.02)

Ищем единомышленников для создания новой КВНовской команды. Приглашаются талантливые москвичи с вокально-танцевальными данными, авторы, актеры, музыканты и просто те, кто хочет играть. Возраст не важен, главное – ваше желание! Также привлекаем спонсоров. Пишите на e-mail: prue@inbox.ru для Prue. (17.04.02)

Для тех, кто ищет, где бы отдохнуть в этом году – отдых в Паланге. (17.04.02)

Установлен вредный рекорд – 22 грубые ошибки в 2 определениях Верховного Суда РФ. Предмет иска: победил – ладно, а теперь, по закону, накажем нарушителей прав избирателей на получение агитационной информации кандидатов и официальной информации о кандидатах. Так как я был доверенным лицом кандидата в Президенты, то это требование было сделано на уровне высших органов государства, обеспечивающих эти права. Улита едет... Заготовка обращения к Председателю ВС РФ о принесении протеста в порядке надзора и др. – Ckorodumov.narod.ru. Народ, откликнись! Дмитрий Скородумов. (17.04.02)

Зайдите ко мне. Оставьте комментарии на гостевой! Нужны советы, как сделать анимашки и разместить на страничке! Пишите! (16.04.02)

Создается новая шоу-программа в ресторане «Казахстан» г. Домодедово Московской обл. Требуются девушки и юноши 18–25 лет с хореографической подготовкой. Программа приличная, потому никакого стриптиза! Отправляйте ваши резюме с координатами на e-mail: VasekRu@yandex.ru. Мы с вами обязательно свяжемся. (16.04.02)

Здравствуй, компьютерный Народ! Возможно, тебе это будет интересно. У нас есть то, что нужно каждому компьютеру: компьютерный стол. Приглашаем посетить наш сайт. Скоро на нем будут первые фотографии наших изделий. Приглашаем также поучаствовать в проекте его продвижения на рынок. Посреднеческие услуги будут оценены по достоинству. (15.04.02)

Народ, кто хочет стать знаменитым? Напишите мне свою удивительную историю, и, если это будет очччень интересно, то вас покажут по TV в программе «Что хочет женщина». Пишите, мы ждем героев! Ирина Милосская. (12.04.02)

Может, свершится чудо, если Народ поможет мне найти моего друга в Норвегии! Alena. (11.04.02)

Привет всем самаркандцам, которые живут в Москве! Есть ли среди вас выпускники школы № 45 (1989–90 гг.) или Самаркандского кооперативного института (1994–96 гг.)? Откликнитесь, хочется пообщаться. Малика. (09.04.02)

Рок-группа, выступающая в клубах Питера, ищет bass-гитариста от 18 до 23 лет с опытом игры на bass-гитаре. Тел. 113-17-71, Кирилл, 14–23 ч. (07.04.02)

Прошу откликнуться желающих сдать двухкомнатную квартиру в ЮЗАО (г. Москва) для двух молодых девушек за 200-250$. Нужно: необходимая в быту мебель, телефон, железная дверь. C нетерпением жду вашего ответа. Татьяна. (03.04.02)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz