Здесь представлен архив Народных объявлений за май 2002 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / май 2002 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Интернет-акция 'Остановим массовое убийство детей!'

Помогите найти хозяина котенку! Возраст – 2,5 мес., пол – муж., цвет – настоящий полосатый, симпатичный. Хочет в деревню, ловить мышей и курировать территорию. Говорит, что очень сообразительный и будет благодарен любому хорошему хозяину. in-ga21@mail.ru. (09.05.02)

Народ! Помогите снять дачу на лето! У меня двое чудных малышей. Сыну-головорезу 4 года, а доченьке-лапочке 10 месяцев. Конечно, я совался в агентства, но цены там – можно на Канарах отдохнуть. А мы семья не крутая и готовы платить в пределах разумного. Уж очень хочется детишек на свежий воздух вывезти из знойной и душной Москвы! Благодарю за участие! Shell. (08.05.02)

Народ! Обращается к вам студент из Украины. Я занимаюсь научной работой по истории Литвы, и у меня есть некотрое количество материалов на литовском языке, которые необходимо перевести на русский. К сожалению, на Украине с переводом огромные трудности. Поэтому я позволил себе обратиться ко всем вам в надежде, что кто-нибудь из Литвы или знающий литовский язык согласится помочь мне. Я буду благодарен за перевод даже небольшого текста (одного листа, например). Очень надеюсь на вашу отзывчивость. Заранее благодарю. С уважением, Юрий. (03.05.02)

Народ, посмотри: многие люди помогают другим. Страница самого большого в Санкт-Петербурге негосударственного приюта «Детский Ковчег» – ищем единомышленников! Пишите! (01.05.02)


 Народ, заходи!

Народ! Приглашаю на Aksu51.narod.ru, знакомиться с творчеством дизайнера Галины Моторкиной. (31.05.02)

Приглашаю на новый сайт, посвященный аренде недвижимости в Санкт-Петербурге! Очень буду рад любым вашим замечаниям. С уважением, Александр. (31.05.02)

Открыт персональный предпринимательский сайт, посвященный консультированию и продюсированию startup-бизнеса. Адрес сайта Up-consulting.narod.ru. На сайте предлагаются различные пакеты услуг: как для тех, кто только начинает свой бизнес, так и для корпоративного продюсирования. Уникален пакет «Собеседник» – возможность продуктивного обсуждения в свободной форме. (30.05.02)

Моими учителями были природа и книги. Знакомство с Пикассо, Дали, Делоне, с импрессионистами, русским авангардом сильно изменило мое представление об искусстве вообще. Заходите ко мне на выставку: Azat-safin.narod.ru. (28.05.02)

Жизнь Человечка идет и меняется, происходят какие-то события, рождаются стихи и мысли. Lotsmanova.narod.ruперсональный сайт Человечка. (28.05.02)

Газета Настоящей молодежи – «Новая Калужская Газета» – ищет друзей. Заходите на виртуальный огонек – Novkaluga.narod.ru. (28.05.02)

Приглашаем всех принять участие в проекте «Родовое имение», чтобы каждому трудолюбивому из народа иметь возможность построить на собственной родовой земле свое родовое имение для своей семьи. Успех проекта – в единстве и активности народа. Подробности на народном сайте Imenieroda.narod.ru. Добро пожаловать! (26.05.02)

My-mind.narod.ru – авторский сайт Галины Полынской. (26.05.02)

Уникальная возможность побывать в японском садике, а заодно и в ботаническом саду весной предоставляется всем желающим на сайте Woodarts.narod.ru. (26.05.02)

Shuckshin.narod.ruВасилий Шукшин в интернете. Ресурс о писателе, его творчестве и жизни. Любите Шукшина, заходите, все для вас. (23.05.02)

Вниманию посетителей Галереи Ди-Арт! С 14 мая вы можете получить в подарок альбом «Ди-Арт – искусство ХХI столетия» c автографом Н. Н. Седнина. Подробности на сайте Di-art.narod.ru. (23.05.02)

Приглашаю вас посетить мой сайт P-o-e-t.narod.ru, там вы найдете мои стихи, надеюсь они вам понравятся. (23.05.02)

Что такое любовь, духовность, душа, романтика, судьба, поэзия и многое другое, вы можете узнать, посетив открытую книгу Эдуарда Эзопова (еженедельное обновление). Это книга моей души: моих чувств, мыслей и ощущений. (22.05.02)

Создан новый проект «SOS!   Помогите спасти…». Это коллекция ссылок на сайты, где нужна помощь и где могут помочь. Разделы: сбор средств на лечение и спасение детей; любые виды помощи; помощь детским домам и приютам. Заходите на Sos-links.narod.ru. (17.05.02)

Открылся персональный официальный сайт Бушаевой Эллы Владимировны – адвоката «Специализированной юридической консультации», члена Коллегии адвокатов «Московский юридический центр» Гильдии Российских адвокатов. Основные направления деятельности находятся в сфере гражданских правоотношений со специализацией в области обязательственного, наследственного права, оказание юридической помощи предпринимателям и предприятиям малого бизнеса, защита прав обвиняемых, подсудимых, потерпевших на стадии предварительного расследования и в суде. (17.05.02)

На сайте Manlaziness.narod.ru подборка различной информации по реабилитации лени. Ждем рассуждений, обсуждений, предложений и иных …ений. Home-Divanos. (17.05.02)

Добро пожаловать на сайт «Русские Эмираты»! Этот сайт посвящен только одной стране – Объединенным Арабским Эмиратам (ОАЭ). Создатели сайта постарались собрать здесь информацию, которая может оказаться интересной и полезной тем, кто живет в Арабских Эмиратах или собирается сюда приехать отдохнуть, или тем, чей бизнес связан с ОАЭ. Сайт прочно входит в Top-100 Narod.ru по индексу цитирования (CY). Ежедневно около 300–400 посетителей просматривает свыше 2000 страниц сайта. В трех списках рассылки свыше 700 получателей! Вниманию владельцев интернет-ресурсов: сайт «Русские Эмираты» открыт для обмена ссылками! (16.05.02)

На моем сайте появились калькулятор, игра в 15, мухобойка и куча других flash-приколов! (16.05.02)

Юмор, 3D-сцены, смешные стихи на сайте Ojogin.narod.ru. Жду всех! (15.05.02)

Привет. Приглашаю на мой сайт, который чуть-чуть раскажет тебе обо мне, и, кто знает, может, таким образом мы с тобой познакомимся. Мне 23 года, живу в Москве, евГЕниЙ. Пиши, пообщаемся! (15.05.02)

Скоро лето. Кто желает побывать в Ялте? Заходите! (14.05.02)

Если хочется отдохнуть, заходите на мой сайт! Там вы увидите разнообразные виды природы под звуки или под музыку, а также телевизионный архив главных, с моей точки зрения, событий, происходивших в последнее время в мире, причем со звуками! (14.05.02)

Посмотрите сайт продавца сотовых телефонов: Mobilnye.narod.ru. Цены корректируются. (13.05.02)

Предлагаю уникальную собственную технологию ремонта коллекторных электродвигателей бытовых электроприборов и электроинструмента. Используется ноу-хау приспособления. Такого еще нет! Подробности – на Ua6apd.narod.ru. (10.05.02)

Народ! Готов обменяться ссылками. Сайт обновляется практически каждый день. С уважением, Александр. Cosmonews.narod.ru. (08.05.02)

По странным обстоятельствам, у меня на полях записной книжки начали появляться рисунки, картинки и всякое разное, коему пока не дал определения. Возможно, что это танцы ночных ежиков. Думали о брачных играх домового, о странностях времен года, о местах, где цветет концентрат, но после пришли к выводу о непонятном человеческом феномене. И сейчас в задумчивости от происходящего. (08.05.02)

Наш сайт – единственный постоянно обновляющийся русскоязычный сайт, полностью посвященный фильму «Покажи мне любовь». Фильм сделал революцию в кино и стал популярен во всем мире. (06.05.02)


 Народ, откликнись!

Привет, народ! Прошу откликнуться выпуск 1988 года школы № 2 г. Ионава ЛитССР. На следующий год будет уже 15 лет! Кнопки давить на bigrust@mail.ru. (31.05.02)

Потерялся человек – москвич, «большой, толстый, лысый» по его же определению, обаятельный, зовут Дима, возраст – около 36, работает(ал) на нефтяной бирже (Софийская набережная). Владеющих какой-либо информацией – просьба! – не дайте пропасть человеку, черкните пару строк. С надеждой, Лана. (29.05.02)

В Крыму наступила удивительная пора пробуждений природы и ее расцвета. Предлагаю услуги экскурсовода по крымским горам и каньонам. У тех, кому нравится встречать рассвет у горного ручья под пение птиц и петь песни у костра, есть возможность провести незабываемые дни в Крыму. Это обойдется вам не более 10 долларов в сутки с питанием! Приглашаю, звоните: 8-10-380655462183. (26.05.02)

Уважаемые дамы и господа! Мечтал ли кто из вас о маленькой декоративной собачке? Я живу в Москве. Меня зовут Наталья, и я с удовольствием подарю вам замечательного пекинесика. Сложилась такая ситуация, что нужно срочно отдать пекинесика в добрые и ласковые руки. Для получения более подробной информации вы можете написать мне письмо: nikitina@isot.ru. (24.05.02)

Помогите найти детективы Татьяны Устиновой «Гроза над морем», «Большое зло», «Родня по крови», изданные в 1999–2000 гг. издательством АСТ. Кроме того, посоветуйте, люди добрые, как связаться с автором. Валентина Зотова. (23.05.02)

Народ! Помоги найти человека, желающего попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Подробности – на сайте. (20.05.02)

Сделал 2-местный велотандем из титана, катаюсь с семьей, хочу найти единомышленников по этой теме, обсуждать особенности этого хобби. Кому интересно, пишите: moscow-vlad@yandex.ru. (19.05.02)

Политехнический музей в Москве разыскивает музыкальный инструмент «монохород», который также используется для изучения законов гармонии в музыкальных училищах. Если у кого-то есть подобный музыкальный инструмент, просьба откликнуться: можно позвонить по телефону 928-21-38 куратору коллекции ЭЦВМ Политехнического музея Смолевицкой Марине Эрнестовне или написать по электронной почте smol@pm.isf.ru. (16.05.02)

Товарищи и нетоварищи! Помогите с информацией. Нужна инфа о возможности проезда на автобусе из Москвы до Амстердама (без тура, экскурсий, просто цена, условия и адрес, телефон фирмы, предоставляющей услуги). Спасибо заранее всем откликнувшимся! (Сестра едет, хотелось бы что-то подешевле…) Оксана. (15.05.02)

Алексей Плотников, 1976 г. р., выпускник (1999) факультета японоведения ТашГиВ… Знаю, что после окончания института переехал в Иерусалим с семьей. Трагические события в Израиле… Хотелось бы знать, что все хорошо, жив, здоров… Моя тихая студенческая влюбленность… Буду рада письму. Оксана. (15.05.02)

Народ! Помогите найти тексты песен певицы Titiyo с альбомов Titiyo, This Is и Extended для моего сайта. Буду очень благодарна!!! Valentine. (14.05.02)

Народ! Мечусь в поисках кого-нибудь, имеющего хотя бы небольшой опыт катания на роликовых коньках. Имею огромное желание научиться кататься, но нет «учителя»! Да и не только учителя, а и просто друга для совместного катания... Живу в Питере. Если кто может помочь – найдитесь, пожалуйста. Мой email: lanita-@mail.ru. (08.05.02)

Хочу собрать хорошую коллекцию книг, рефератов и т. п. по психологии на своем сайте. Так, чтобы ею могли пользоваться как опытные психологи, так и студенты. Шлите любую информацию на budniki@narod.ru. Заранее благодарен. (08.05.02)

Ищу друга для посещения симфонических концертов в консерватории и зале Чайковского. Любимые дирижеры Симонов, Понькин и Плетнев. Меня зовут Елена, 46 лет, музыкального образования нет, есть университетское, английский язык и литература. Домашний телефон 530-15-60. (07.05.02)

Мы, клуб при Филипповской частной школе, устраиваем всякие интересности для детей (мастерскую воздушных змеев, выступления мультипликаторов, игру в Хогвартс и т. п.) и взрослых (посиделки-разговоры о животрепещущем, концерты, выставки, клуб любителей варенья имени Карлсона...). Хотим собрать у себя побольше хороших человеков, больших и маленьких. Наш адрес: Москва, Малая Пироговская улица, дом 13, телефон 248-28-43. Оксана Пороховская. (06.05.02)

Народ, обращаюсь к вам. Те, у кого есть свободное время, кто умеет делать нешаблонные странички, помогите сделать сайт, посвященный… Филиппу Киркорову. Я планирую не совсем обычный сайт. Также приглашаю желающих к созданию странички помимо дизайна, например, «добывать» информацию и фотки, писать статьи, а также просто тех, кто хочет пообщаться. Пишите: strangepeople@narod.ru. (06.05.02)

Уважаемые господа! Прежде всего обращаюсь к русскоязычным гражданам (пояснение для российских русских: русские, брошенные на произвол судьбы в бывших республиках СССР), а также к русскоязычным, переехавшим на свою историческую родину! Буду признателен, если вы откликнетесь на мое обращение начать переписку друг с другом. Есть идея создать сайт русскоязычного населения «Русскоязычный – кто ты?». Буду признателен за участие в создании сайта в качестве корреспондентов на местах. Меня интересуют ваши судьбы, нынешняя жизнь человека русскоязычного, у которого отняли родину и оставили только язык, интересует общее положение русскоязычных, национальный вопрос и, в принципе, вся информация. Сам я тоже лицо славянской национальности и буду рад найти единомышленников или сочувствующих. Просьба прислать мне еще адреса, где я могу разместить это объявление. С уважением и надеждой на ответ, «Иванов Иван». (03.05.02)

Народ, откликнись своими отзывами о книге «Зарэмка», а то и подскажи – есть ли лучшее литературное произведение на Народе! (01.05.02)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz