Здесь представлен архив Народных объявлений за июнь 2002 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / июнь 2002 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Я просто обращаюсь к тем, кто сочувствует. На Кубани творится огромная беда. Просто помогите кто чем может. (28.06.02)

Уважаемые господа! Прошу вас оказать мне информационную поддержку по вопросу поиска благотворительной организации, которая может оказать мне финансовую помощь для срочно необходимой операции моего 7-летнего сына. Он болен ДЦП в форме спастической диплегии. Операцию могут провести в Германии, но у меня нет таких средств. С уважением и надеждой, Саргсян Ирина Кировна (Туркменистан, Ашхабад). (14.06.02)

Народ, помоги найти материнскую плату типа 2А59GL1FC. Может, что есть поновее? Пишите. (13.06.02)


 Народ, заходи!

Открыт новый развлекательный сайт «Кошки в брачном периоде». Здесь размещена информация для любителей кошек с чувством юмора, включая анекдоты, стихи и многочисленные иллюстрации. Каждый посетитель в жанре народного творчества может оставить для публикации и свой маленький шедевр. Добро пожаловать! (30.06.02)

Народ, заходи на мой сайт, посвященный игре Heroes 3. (30.06.02)

Международная газета Поэтизированного Объединения Разработки Теории Общенародного Счастья (П.О.Р.Т.О.С.) им. офицера группы «Альфа» Геннадия Сергеева «За нашу и вашу Свободу!» приглашает людей, которых волнует судьба нашей страны, на сайт T-de-f.narod.ru. (28.06.02)

Привет, Народ! Мой сайт сделан для вебмастеров, которые ищут материал для своего сайта. Так как я много делал сайты, то я знаю, что надо НАРОДному веб-дизайнеру. Заходите на мой сайт! (28.06.02)

Если вам нужны оригинальные хранители экрана, то не стесняйтесь, заходите на сайт Screengallery.narod.ru. Все программы в авторском исполнении и задаром. (28.06.02)

Впервые! Snimukvartiru.narod.ru – совершенно некоммерческий сайт «Как снять квартиру в Москве». Без рекламы! Советы: обзор реальных цен на квартиры, способы поиска квартиры, как работать с агентством, как не попасть на лохотрон, советы опытных агентов, доска объявлений. (28.06.02)

На сайте «Нет – наркотикам» размещено более 400 материалов, иллюстрирующих текущую ситуацию в сфере противодействия наркоэпидемии в нашей стране и за рубежом, а также саму историю вопроса. Работает живой форум, который ежедневно посещают более двухсот человек. В разделе «Кабинет специалиста» всегда можно получить консультацию по самым сложным наркологическим вопросам. Вниманию посетителей предлагается самая полная в Рунете подборка тематических новостей. Приглашаем к сотрудничеству всех, кто разделяет нашу озабоченность наркоситуацией в России. (28.06.02)

Приглашаю всех посетить мой новый сайт о городе Павловский Посад. (27.06.02)

Дамы и господа, а самое главное их дети! В очередной раз приглашаем посетить наш сайт Skazochki.narod.ru. Сказки, песни, мультфильмы ждут вас! У нас много обновлений, добавлено несколько новых мультфильмов и текстовых сказок с картинками, все мультфильмы теперь в даблбитрейте (для соединений 28800 и 56К). Заходите – не пожалеете! (27.06.02)

Привет всем! Особенно туристам-водникам, любителям северной природы. Я вернулся из водного похода по реке Поньгома и Белому морю. Заходите на сайт полюбоваться пейзажами Карелии. (26.06.02)

Хотите узнать о косметике и парфюмерии как можно больше? Хотите получить бесплатную консультацию? Хотите подобрать себе средства по уходу? Тогда ждем: Avon-kosm.narod.ru. (24.06.02)

Приглашаем вас посетить официальный сайт оргкомитета политической партии «Единая Нация» ENparty.narod.ru. Вы можете ознакомиться с концепцией создания единой нации в России, проектом программы партии и принять участие в создании региональных отделений. Контакт: ENparty@narod.ru. (23.06.02)

Активный отдых на велотандеме – для тех, кто любит ездить вдвоем и без ограничений, куда бы ты поехал на одиночном велосипеде. Новый тандем класса «Комфорт» обеспечивает такую возможность. Удобство и безопасность. Медаль на выставке «Архимед-2002». Velo-tandem.narod.ru. Осторожность не помешает, так как это не обычная езда на велосипеде для водителя. (23.06.02)

Сайт «Российские императоры»: все о жизни императоров Российской империи, фотографии и документы. Важнейшие события 1700–1917 гг. Множество биографий видных деятелей XVIII–XX вв. (22.06.02)

Дорогие друзья! Приглашаем вас на обновленный сайт нашей дизайн-студии AVCOTEC. Если у вас еще нет своего собственного сайта, то мы поможем вам в его создании. А если уже есть, то поможем найти его слабые и сильные стороны. Милости просим! (22.06.02)

Rogov-club.narod.ru приглашает всех Роговых. (21.06.02)

Что такое эффективный маркетинг? А грамотная экспертиза управленческих проектов и решений? Это, а также другие материалы по экономике и информационным технологиям можно найти на нашем сайте. Мы работаем в Хабаровске, и наши статьи касаются проблем города и региона в целом. Хотя есть материалы и более широкого применения. Заходите – будет интересно пообщаться. (21.06.02)

Приглашаю всех посетить сайт на берегу Черного моря! Новый летний дизайн, более 900 фотографии морских пейзажев и природы Туапсинского района. Информация для отдыхающих. (19.06.02)

Меня завут Лорд Xsoid. Приглашаю всех на свой новый сайт, посвещеный фэнтези. Буду с нетерпением ждать ваши комментарии и предложения по улучшению и развитию своего сайта. Заранее спасибо! (16.06.02)

Приглашаю на персональный сайт семьи Муравьевых Draiverjm.narod.ru. Там вы сможете познакомитесь с жизнью Прибалтики и моего города Юрмала! В фотоальбомах вы посмотрите снимки меня, моей семьи и красивые пейзажи. На ссылке «Самые интересные сайты Мира» вы найдете много новых друзей! (16.06.02)

Мысль – материальна, а это значит, что мы можем управлять нашими желаниями и мечтами. Почему вместо принца на белом коне и принцессы с длинной косой мы обычно получаем... эээ... не то? А вот ответ и практическое руководство к действию найдете на Myideal.narod.ru. (15.06.02)

Программирование и дизайн веб-страниц для интернета. Создание баннеров и логотипов. Работаем быстро и качественно по приемлемым ценам! Lexmanstudio.narod.ru. (14.06.02)

Приглашаю всех, кому небезразлична тема алкоголя и алкоголизма, посетить наш сайт Vipivka.narod.ru. Все свои мнения, мысли, критику и т. д. просим писать в гостевую или на форум. Также приглашаю к сотрудничеству всех владельцев сайтов с подобной тематикой. Заходите в сообщество (на сайте есть ссылка). (13.06.02)

Мы начинаем делать сайт в стиле ролевой игры, нам очень нужны помощники в этом деле. Те, кто хочет поучаствовать или просто посмотреть, милости просим на Nachtpleione.narod.ru. Заранее спасибо. (13.06.02)

Скоро в Горном Алтае, 9–11 августа, в самом красивом месте, на берегу реки Бия, возле Камня Любви, будет проводиться очередной фестиваль любителей гитары и пения. Палатка, гитара, ваши невостребованные желания души найти отклик, друзей и восполнить недостаток удивительности восприятия – вот все, что приведет вас к нам! И вы не пожалеете! Длительность пути восполнится сказочностью природы, неповторимостью ощущений и новыми друзьями! А нам вы принесете счастье общения! Подробности на сайте Ais-tur.narod.ru. Степаныч. (08.06.02)

Иммиграция в Чили без посредников, бизнес, покупка недвижимости, участков под застройку, сельхозугодий, открытие бизнеса, работа, знакомства, контакты. Oriana3.narod.ru. (07.06.02)

У кого еще есть сумасшедшие дети, увлеченные Гарри Поттером, заходите к нам! (06.06.02)

Благодаря своему сайту «Особенности национальной командировки» Ezdok.narod.ru, я уже попал в программу «Большая стирка» на ОРТ, теме которой (посвященной командировкам) дали то же название. Прочитать о том, как это все происходило, можно на моем сайте в рассказе «Большая стирка». И вот сегодня меня второй раз сняли для сюжета в телепрограмме «Семейные новости», входящей в блок программ «Утро на РТР» ВГТРК. Передача будет показана на следующей неделе (точную дату выхода еще сообщат). (04.06.02)

Мы вот недавно создали свой магический клуб Vampirschat.narod.ru, заходите, пообщаемся. (02.06.02)

У вас есть что сказать по поводу аборта? Хотите поспорить, излить душу или просто узнать что это такое? Panaski.narod.ru. (01.06.02)

Цветовая абстракция, чувства и цвет, какие образы у подсознания и многое другое для коллег, коллекционеров и просто любителей на сайте «Студия живописи чувств». Сайт был показан по каналу «Культура» в программе «Новости». Геннадий Дмитренко. (01.06.02)


 Народ, откликнись!

Нелегкое это дело – делать одному сайт, да еще про такую игру, как Age Of Mythology. Поэтому прошу откликнуться всех, кто может помочь. Особенно мне нужен человек для ведения почтовой рассылки, переводчик статей и просто человек, который помог бы мне в раскрутке сайта. Со всеми вопросами обращаться на egrix@yandex.ru. (30.06.02)

Ищу темы для сюжетов в одну из телепрограмм. Может, вы талантливый или удивительный человек, чем-то отличающийся от других, может быть, вы что-то разводите или коллекционируете, у вас на глазах происходит что-то очень интересное или странное, с вами несправедливо обошлись, вы знаете какие-нибудь уникальные места и т. д. – в общем, меня интересует всё, что может быть интересно и полезно людям, всё, о чем вы хотите рассказать. Откликайтесь! О вас узнают миллионы людей. (27.06.02)

Завсегдатаи интернета приглашаются к участию в конкурсе предложений по обновлению официального сайта администрации Калининского района г. Уфы. Цель конкурса, по большому счету, – модернизировать веб-страничку района на официальном сайте администрации г. Уфы. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные предложения. Маленькая «деталька»: за испытанное удовольствие от возможности указать органу государственной власти, как можно и нужно работать с сайтом, победители конкурса еще и награждаются (денежными призами и памятными подарками)! Те, кого это сильно заинтересовало, может заглянуть в раздел веб-странички Калининской администрации под названием «Нормативные документы» и прочесть соответствующий документик… А заодно ознакомиться и со всей веб-страничкой района (на всякий случай). Предложения в какой угодно форме не поленитесь прислать по адресу: 450068, РБ, г. Уфа, ул. Орджоникидзе, 3, информационно-аналитический отдел, каб. N 209; или по е-mail: kalinadm@ufacity.info. Информационно-аналитическое управление администрации Калининского района г. Уфы. (27.06.02)

Приглашаю отдохнуть всех желающих, ценящих комфорт, в частный пансионат на полуострове Казантип (40 км от Керчи, Азовское море – заповедная зона) в уединенном месте. Все удобства, кондиционер, бассейн, место для машины, шикарный сад, море рядом, пляж-песок, телефон, с питанием, охрана. Подробности на Kazantipp.narod.ru. (26.06.02)

Вяжу крючком (авторские работы и по эскизам заказчика). Высокое качество, эксклюзив, доставка по России и Армении. Каталог вышлю по эл. почте. Заинтересована также в заказах иностранных партнеров. E-mail: ani_har@hotbox.ru. (25.06.02)

Всем желающим неформально и весело встретить август в Амстердаме просьба посылать импульсы тов. Мигелю. (25.06.02)

Ищу flash-аниматоров для создания и реализации очень интересного проекта. Если вы обладаете навыками художника-карикатуриста, обязательно пишите – будет интересно! (25.06.02)

Молодой, симпатичный, коммуникабельный студент СПбГУ предлагает свои услуги в качестве гида по Санкт-Петербургу и пригородам. Владею английским и немецким языками. Недорого. (23.06.02)

Я живу в Англии. И очень хотелось бы встретить наших русских, кто тоже живет в Англии. Русские «англичане», откликнетесь! Мой адрес: coololya@yandex.ru (20.06.02)

Очень хотелось бы объдинить на одном сайте все о вампирах: редкие сказания, легенды разных народов и т. п. У меня уже есть скромная страничка, но материала маловато, если бы кто помог... Как бы совместными усилиями улучшить то, что есть? Дракулка. (20.06.02)

Просим откликнуться собственников жилья, желающих его сдать. Мы – молодая семья москвичей, снимем однокомнатную квартиру в Западном, Юго-Западном АО до 170 долларов. Тел. 230-93-53 (раб.), Полина. (20.06.02)

Помогите найти в интернете что-то вроде биржи труда для строительных организаций или сайты заказов на подрядные работы в строительстве. Заранее спасибо, если поможете – с меня магарыч. (19.06.02)

Товарисчи! Кто не жадный! Поделитесь инфой, где откопать прогу, которая находит дубликаты строк в txt-файле либо сортирует строки текста данного файла. (19.06.02)

Все, кто интересуется тампопечатью, пишите: msk@open.by. (15.06.02)

Народ, если вам нужно отредактировать буклетик, брошюру, проспект, перевод и тому подобное, сделаю быстро и профессионально. Пишите: ula@tut.by. (14.06.02)

Что делать, когда жизнь рушится? Помогите! (09.06.02)

Окажу услуги соотечественникам, проживающим за рубежом, по уходу за могилами родных и близких, похороненных в городе Запорожье и Запорожской области. Тел. (0612) 68-37-72, Александр. (06.06.06)

Бесплатный сайт практических психологов. Присоединяйтесь! (05.06.02)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz