Здесь представлен архив Народных объявлений за августа 2002 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / август 2002 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Предлагаю в заботливые руки тигрового боксера, девочку, 4 лет. Проблема – аллергия у ребенка с приступами бронхиальной астмы. Знаю, что это будет трудно, все 4 года она прожила у нас, но у меня нет другого выхода. Кто знает психологию боксера, может справиться с трудным моментом привыкания к новому хозяину. Пишите, Марина. (29.08.02)

Я разыскиваю своего дядю, который живет в селе Сагарчин Акбулакского района Оренбургской области. Его зовут Алик Мехтиев. Он живет там с 1989 года. Я ищу его уже 5 лет, послал много писем, но не получил ответа. Если кто-нибудь может помочь мне, напишите, пожалуйста. Всего доброго, Эльчин. (14.08.02)

Помогите найти друга, Егора Мантеля, бывшего жителя Казахстана, а ныне Германии. Очень нужно. Если кто как-то общался с ним в инете, просьба сообщить. Плиииз. (03.08.02)


 Народ, заходи!

Приходите в гости на мой сайт, вы там сможете увидеть разные фотографии. Жду гостей. (31.08.02)

Если нужны схемки для Nokia, заходи сюда. (30.08.02)

Вас приглашает новый проект семейного творчества «Портрет любимой игрушки» Portret-igr.narod.ru. Ищем истории, рассказы, сказки, стихи и вообще всякие разности о любимых игрушках! Добро пожаловать! (30.08.02)

Приглашаю в гости к Огрихе: Ogress.narod.ru. Энциклопедия мифологических существ. О луне (вы можете узнать лунный день своего рождения и даже гороскоп заказать). Фотографии кошек. Просто общение и рассуждения на жизненные темы. Молодой чатик «Лунное окно», где каждый вечер с 23 часов можно поболтать с консультантом на всякие философские темы. Приходите, я всем рада! (30.08.02)

Открылся новый персональный сайт ОПЕРА@мания. Для коллег-профессионалов и для меломанов. Хозяин сайта – не только известный благодаря скандальным публикациям в «Аргументах и фактах» журналист и музыкальный критик, но также успешный оперный менеджер и концертмейстер Андрей Хрипин. Архив основных публикаций в российских СМИ (главные события и звезды оперы в рецензиях, обзорах и интервью), деловые предложения для певцов (кастинги, конкурсы, прослушивания, гастроли), одним словом, контакты и контракты, фотогалерея «Великое рядом», оперные ссылки от старины до Хворостовского и Баскова, резюме и многое другое. (29.08.02)

Открылся новый сайт, посвященный сериалу «Beverly Hills 90210»! На нем вы сможете найти статьи, интервью, аудио- и видеоролики, фотографии, связанные с сериалом и актерами, которые в нем играли. Всех милости просим! (28.08.02)

Открылся новый сайт о футбольной команде «Спартак» (Москва). Снова мы все больны футболом! (26.08.02)

Привет! Кто любит футбол, оцените мою страничку. Добро пожаловать! Любашка. (26.08.02)

Приглашаю всех заглянуть на авторскую страничку писателя Алексея Кузьмина. Где еще можно сразу почитать крутой детектив, получить консультацию врача и записаться на занятия ушу. И всё это один человек, свой, народный. Короче, заходите, это интересно: Daofanshu.narod.ru. (25.08.02)

Игра «Что? Где? Когда?» в интернете, на сайте Chtogdekogda.narod.ru. Не пропсутите, заходите, играйте! (24.08.02)

Ну вот и у меня появился свой собственный сайт, спасибо Народу. Цель его создания – общение с людьми и приобретение новых друзей. На нем есть мои стихи, фотоальбом, Аська (если кому надо скачать), отчет о моей службе в подводных силах России. (23.08.02)

Все, кто хорошо разбирается в технике, автомобильных ДВС, кого интересует развитие двигателестроения, заходите на сайт «Экономичный тюнинг». Поделитесь своими идеями и мнениями. (23.08.02)

Приглашаю на свой сайт NickSheen.narod.ru. Стихи. Стихи. Стихи. Жду откликов. (22.08.02)

Народ! У меня тут сайтик с музыкой, которую никто не слышал. Хотелось бы, чтобы вы послушали и высказались по этому поводу. Там есть гостевая книга и анкета. (22.08.02)

Всех приглашаю посетить сайт, посвященный косметике Avon! Примите участие в конкурсах, оставьте сообщение в гостевой, короче, всё что пожелаете! Avonsuper.narod.ru. (21.08.02)

Приглашаю всех желающих поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе на страницах сайта Eurotour.narod.ru. Если нет желания писать, то можно познакомиться с чужими впечатлениями, привезенными из дальних странствий. (21.08.02)

Новый сайт: всё о нейронных сетях, нечеткой логике, книги и материалы по НЛП и психологии. Я жду всех по адресу Tsepkovsky.narod.ru. (20.08.02)

Открылся новый каталог ресурсов о кошках «КОШКИ-МЫШКИ» по адресу Cats-catalogue.narod.ru. В каталоге собраны ссылки на различные сайты о кошках и других животных с их описанием по тематикам. Разделы каталога охватывают широкий круг вопросов о кошках (ассоциации, клубы, питомники, выставки, ветеринария, корма, аксессуары, форумы, чаты и т. д.). Вниманию владельцев сайтов! Вы можете добавить свой ресурс в один или несколько разделов каталога, заполнив специальную форму. Каталог открылся совсем недавно, и у вас есть хорошая возможность занять наиболее предпочтительные места в разделах каталога. (25.08.02)

Дизайн-cтудия AVCOTEC приглашает всех посетить свой обновленный сайт. Если у вас еще нет своего сайта, то мы вам поможем на очень выгодных взаимных условиях. А если вы уже его имеете, то мы попробуем как можно более подробно разобрать вашу страничку и выявить ее достоинства и недостатки. Добро пожаловать! (19.08.02)

Приглашаю всех желающих принять участие в грандиозном конкурсе частушек. Подробности на сайте. (19.08.02)

Кому небезразлично будущее России в плане демографии и всего того, что с этим связано, приглашаю на сайт Sdsdemo.narod.ru. (19.08.02)

Посмотрите сайт Alexraduga.narod.ru. Очень необычно, особенно сказки. (18.08.02)

Маркетинг событий как эффективный способ продвижения брэнда Bosco di Ciliegi на российском рынке. Такое сложное название у моего сайта. Он сделан по материалам диплома, так что многим может пригодиться. А что такое Bosco di Ciliegi – думаю, объяснять не нужно… Приглашаю на мой сайт! (16.08.02)

Вы любите оригами? Обожаете складывать из бумаги, но не знаете, где найти действительно новые схемы моделей? Хотите прочитать интервью с известными оригамистами и быть в курсе оригамных событий? Тогда посетите eSiberian.narod.ru – сайт электронной газеты об оригами и не только. Жду ваших отзывов! (16.08.02)

Добро пожаловать: Centrnevrozov.narod.ru. Виртуальные консультации психотерапевта. (16.08.02)

Добро пожаловать на мой сайт. Здесь вы можете посмотреть мои фотографии, узнать немного обо мне, оставить сообщение и познакомиться со мной! Я – девушка по имени Анастасия из Калининграда, ищу новых знакомых и друзей. До встречи в электронном мире! (15.08.02)

Художественная галерея «Christatheist 1996–2002» – на Zdorovyi.narod.ru. (15.08.02)

Для начинающих веб-дизайнеров: Web-silver.narod.ru – уроки по Flash и Photoshop, коллекция скриптов, каталог ссылок для вебмастера и многое другое. (14.08.02)

Народ! Все бывают на дачах, еще лучше, если кто живет вне города. Сколько маленьких деревень, сел, хуторов и других населенных пунктов (даже не нанесенных на карту) в России! Предлагаю создать каталог населенных пунктов. А еще лучше, каждому населенному пункту свой сайт. Anashkino.narod.ru. (14.08.02)

На Народе открылась страничка «Археология Мезоамерики», пока еще о-о-очень маленькая. Со временем я предполагаю ее расширить с учетом ваших пожеланий. Заходите все кому не лень: Mesoarch.narod.ru. (14.08.02)

Прошло уже больше полугода как я создал свой сайт, посвященный рисованию деревьев в редакторе Paintbrush. За этот период я получил целых 3 восторженных отзыва, а на днях случился просто праздник! Я получил первое нарисованное дерево от одного из моих посетителей. Заходите, смотрите, комментируйте и рисуйте на Nonstat.narod.ru. (09.08.02)

Народ! Все, кто хочет узнать больше о Сыктывкаре, скачать интересные проги, послушать музыку и одновременно с этим смотреть картинки, а также просто посмотреть на flash-анимацию, – welcome to Antidotik.narod.ru! (09.08.02)

Открылся мой личный сайт Anothe.narod.ru. Несколько рассказов, глава из будущей книги, пара картинок, а там посмотрим. Заходите, буду рад. (09.08.02)

Kol-belov.narod.ruужасы flash-мультипликации. (08.08.02)

Все, кому нужна помощь в области программирования, заходите на Igoryksoft.narod.ru. (08.08.02)

Открыта музыкальная страничка о группе MAGIC, отображающая творческую деятельность четырех веселых девушек и одного барабанщика. Magicband.narod.ru. (08.08.02)

Привет всему Народу. Заходите на обновленный сайт IV@nSOFTzone. Программы, исходники, статьи, учебники, эксклюзив – всего много. Только качественные сайты на Народе, только качественные материалы на IV@nSOFTzone! (07.08.02)

Приглашаю на недавно открывшийся сайт, посвященный готике, ужасу, року и прочей черноте. Заходите, оставляйте сообщения в гостевой книге, пишите в форум, общайтесь в чате, в общем – следите за обновлениями! (07.08.02)

Собачники! Кто согласен с тем, что «...чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю собак...», – заходите на сайт журнала «Псинка»: Psinka.narod.ru. (06.08.02)

Сайт о недвижимости Санкт-Петербурга, сообщество «Двигатели Недвижимости»: Olbek.narod.ru, тел. (812) 265-03-24, ООО «ОЛБЕК». Рады каждому, приходите со своими идеями! (02.08.02 )

Озвученные комментарии дня от «чисто правильного пацана», хохла, партийного функционера и эскимоса. Заходите, смотрите, качайте – не пожалеете. Chistonews.narod.ru. (01.08.02)

Все, кого интересуют мобильные телефоны Ericsson, заходите на сайт Ericsson-mobil.narod.ru. На сайте: описания телефонов, мелодии, аксессуары, секретные коды и т. д. (01.08.02)


 Народ, откликнись!

Девушка с ником asya, откликнись! Толян. (31.08.02)

Очевидцы ДТП, произошедшего 28 августа 2002 г. около 20 ч в Санкт-Петербурге, на пересечении Лиговского проспекта и Свечного переулка (темно-синяя «Шкода Фелиция» и черный ВАЗ-2109), покорнейше прошу откликнуться. (29.08.02)

Помогите, пожалуйста, с материалом для сайта, посвященного сериалу «Beverly Hills 90210». Все фанаты, если вам есть что написать про свое отношение к сериалу, какую роль он сыграл в вашей жизни, все, что вы вообще хотели бы написать по этой теме, – присылайте, пожалуйста, мне, и ваш материал будет опубликован. Если есть какие-то идеи или предложения, с удовольствием выслушаю. Заранее большое спасибо! (28.08.02)

Шестая батарея ДВЗРКУ выпуска 1991 года! Кто-нибудь, отзовись! (26.08.02)

Друзья питерцы! Нашему маленькому любительскому хору очень нужны новые хористы. Если у вас есть желание петь хором и вы владеете элементарной нотной грамотой (умеете читать ноты) и основами сольфеджио (знаете хотя бы, что такое тональность и с чем ее едят), то свяжитесь с нами по почте или через наш сайт Blagovestchoir.narod.ru. Поставленный голос требованием не является. Особенно нужны мужские голоса, но мы будем рады всем, кто откликнется. Репетиции начнутся в сентябре и будут проходить по понедельникам и средам с 18 до 21 часа. Спасибо, Алексей. (26.08.02)

Нагрудные знаки, царские монеты и награды, телефонные карточки регионов России куплю, поменяю. 117186 Москва, Нагорный бульвар, 4-3-62. Тюлькевич В. Б. Тел. 127-04-92. (25.08.02)

Привет! Я ищу единомышленников для создания сайта. Хочу сделать сайт о турецкой любви, верить в нее или нет. Возможен вариант создания интернет-журнала. Девушки, которые любят отдыхать в Турции и которым есть что рассказать об этой любви, отзовитесь! Еще у меня возникают некоторые сложности при создании сайта, люди, плз, помогите. Пишите на e-mail: kuzu-kuzu@narod.ru. (25.08.02)

Люди! Я ищу друга для переписки. Мне 10 лет. Люблю программировать, сочинять музыку, петь и люблю своего котенка Катавасию. Живу на Алтае. Пишите. Николай. Мой сайт: Ischudruga.narod.ru. (25.08.02)

Народ! Помоги найти хоть какую-то литературу по ремонту двигателя SR18 на Nissan Primera выпуска 1995 года. Кузов – Р10. (23.08.02)

Я живу в США. Мне очень нужно одно стихотворение Асадова. Кто увлекается – отзовитесь. Алекс. (21.08.02)

Хотелось бы раскрасить свою машину с помощью аэрографа. Напишите мне те, кто этим занимался. Поделитесь опытом. Спасибо. Мой e-mail: piterlevin@yandex.ru. (21.08.02)

Здравствуйте, люди! Те, кто живет в Санкт-Петербурге: есть ли среди вас увлекающиеся парашютным спортом? Очень хочу попробовать прыгнуть с парашютом, но нет знакомых, которые знают, что и как. Может быть, кто-то откликнется? С надеждой на ответ, Елена. (20.08.02)

Прошу обменяться текстовыми ссылками. Molites.narod.ru. (20.08.02)

Помогите разрешить некоторые вопросы по Java-скриптам, а именно: 1) чтобы картинка-приветствие менялась в зависимости от времени суток при заходе на сайт; 2) нужен скрипт, который можно было бы поместить во фреймы, чтобы он не давал загружать каждый фрейм по отдельности, а только вместе с управляющим фреймом (это надо, если человек найдет в поисковике отдельный фрейм). Заранее большое спасибо! E-mail: avcotec@narod.ru. (19.08.02)

Народ! Если кто хочет меняться баннерами, то пишите на мыло или оставляёте сообщение в гостевухе сайта Lovelive.narod.ru. Жду ваших предложений. (14.08.02)

Очень прошу откликнуться людей, которые служили в 1961 г. на острове Новая Земля и принимали участие в испытаниях ядерного взрыва. Может быть, у кого-то родственник находился в войсковой части, принимавшей участие в испытаниях. Помогите. Мой адрес: artuha@sibru.ru. (14.08.02)

Ребята, помогите, пожалуйста. Я недавно стала заниматься фотографией, и очень хочется снять кучу красивого материала, но очень многого я не знаю. У кого есть хоть какой-то опыт, откликнитесь. Прошу присылать мне на ящик советы, фотографии и каким образом они снимались. Присылайте также ссылки на какие-нибудь образовательные (в смысле фотографий) сайты. Олеся. (13.08.02)

Ищу ГУАПеров и питерцев вообще, занимающихся туризмом, ходящих в походы средней степени экстремальности. Народ, возьмите меня с собой! Моя школьная «походная» компания разбрелась по свету, и я осталась наедине со своей любовью к этому занятию. Буду очень благодарна за ответ, Даша. (13.08.02)

Здравствуйте, у меня просьба к знающим людям. Я в интернете новичок, теряюсь и путаюсь, помогите, пожалуйста, найти информацию о современных направлениях в искусстве. Буду рада любым полезным сообщениям. Заранее благодарю за поддержку и помощь. Имею честь быть, Ольга. (10.08.02)

Инвалид первой группы, передвигающийся с помощью костылей, но умеющий общаться, хотел бы найти друзей по переписке и не только. Надеюсь на взаимное понимание. Обращаться по телефону в Анапе: (86133) 5-80-87. Игорь. (07.08.02)

Приглашаю семьи принять участие в телевизионном развлекательном семейном шоу. 916-02-91, Светлана. (07.08.02)

Кто из города Красноуфимска? Напишите мне, буду рада переписке. Жду. Юля. (07.08.02)

Народ, помоги! Срочно требуется приобрести вакуумный пост ВУП-4. Спасибо за помощь. (06.08.02 )

Отдам кошку в хорошие, заботливые руки. Тел. 429-03-97. (02.08.02)

Ищу спутников для сплава по реке Сылве до Пермской аномальной зоны, вам понравится. Leon. (02.08.02)

Народ! Помогите найти хорошего, недорогого паркетчика (нужно сделать пол в комнате около 18 кв. м). Alena. (01.08.02)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz