Здесь представлен архив Народных объявлений за декабрь 2002 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / декабрь 2002 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Мать тяжело больного ребенка молит вас о помощи. Просто загляните на сайт, посвященный моему мальчику. Я очень прошу вас помочь мне собрать необходимую сумму на лечение. Если каждый внесет по маленькой крупинке в дело спасения моего сына – он будет жить! Очень прошу вас, помогите мне показать людям этот сайт, ведь мир не без добрых людей, я это знаю, я в это верю. Просто повесьте ссылку на вашем сайте с мольбой о помощи. С огромной благодарностью ко всем откликнувшимся, Лейла Манукян. (15.12.02)

Пропал спаниель, кобель, черный с проседью, хвост купирован. Кто видел – просьба позвонить. Тел. 269-50-22. (15.12.02)

Храмы Мурома – страницы его многовековой истории. Они вошли в сокровищницу нашего древнего искусства, в них хранились выдающиеся произведения древнерусских мастеров живописи, ювелиров, резчиков. К сожалению, большинство храмов были изуродованы, разрушены. Многие совсем перестали существовать. В наши дни уцелевшие храмы начинают возвращать Православной церкви. Так, стараниями Протоирея отца Петра и прихожан произведен капитальный ремонт Благовещенского собора и восстановлен Храм Николы Набережного. Сейчас отец Петр начал работы по восстановлению наиболее пострадавшего, одного из самых больших и красивых храмов в городе, Храма во имя Сретения Господня. Вот его обращение. (12.12.02)

12 ноября в Москве на Красной Пресне потерялась собачка. Такса длинношерстная, темно-каштановая. Девочка, откликается на кличку Бася. Пожалуйста, кто видел или подобрал, напишите мне. (03.12.02)


 Народ, заходи!

Приглашаем посетить интернет-магазин «Нарцисс». Книги, цветы (растения) и сувениры ждут вас на нашем сайте. (30.12.02)

Mydebut.narod.ruокололитературный сайт. (30.12.02)

Всех, кого интересует кислородная косметика Faberlic, приглашаю посетить мой сайт. Также мой сайт будет полезен для тех, кто ищет возможность подработки в свободное время. (29.12.02)

Приглашаю всех в гости в виртуальный клуб любителей личной жизни. Это место встреч самых разных людей и общения на самые разные темы и по любым вопросам, имеющим отношение к любви, личной жизни и человеческим взаимоотношениям. Добро пожаловать! (28.12.02)

Уже полтора месяца в интернете существует новый сайт Soft-all.narod.ru, посвященный софту и не только. На сайте есть Downloads, FAQ, форум и не только. Наш сайт рекомендован в двух последних номерах журнала «Игромания» за оригинальный дизайн и полезную информацию. Мы предлагаем вам зайти на наш сайт, принять участие в ежедневном голосовании, получить возможность вступить в новую баннерную сеть или разместить рекламу бесплатно, приняв участие в нашей партнерской программе. (27.12.02)

Московская женская рок-н-ролльная группа «MAGIC» – всё, кроме политики: новый дизайн сайта, подписка на новости, концерты, форум – ура! Magicband.narod.ru. (26.12.02)

Народ, заходи на наш сайт все, кому близки идеи Анастасии, П. К. Иванова, поделитесь своими мыслями о здоровье, жизни, любви и т. д. Мы ищем друзей и единомышленников. (26.12.02)

Андерграундный Кенигсберг, open-airs на побережье Балтийского моря, вечеринки в исторических памятниках. Mixing, freaking & partymaking. Community, artworks, guestbook. Новое: прогулка по Нью Йорк Сити с LeUtopist. Holycorner.narod.ru. (24.12.02)

Разрешите пригласить вас посетить мою художественную интернет-галерею. Буду рад, если вы выберете одну из картин для интерьера вашего дома или офиса. С глубоким уважением, Алексей Анисимов художник, кандидат архитектуры, лауреат международных конкурсов дизайна. (24.12.02)

Привет всем, а особенно любителям «Зачарованных»! Мой супер-сайт посвящен именно им. Здесь вы найдете очень большое количество фотографий (ими мой сайт славится), немного информации, разные опросы. В общем, будет интересно! Заходите на Sovka-charmed.narod.ru, буду всем очень рада! (23.12.02)

Приглашаем всех в гости на сайт You-talents.narod.ru. Там много интересного о возможностях человека, о психотехнике и даже немножечко о гипнозе. Много информации о применении психической саморегуляции в различных областях нашей жизни. Возможно, мало картинок и много писанины… Как умеем. (23.12.02)

Приглашаю милых дам посетить мой сайт Beautywomen.narod.ru. Каждая женщина периодически нуждается в переменах, и бороться с этим бессмысленно. Вам наверняка знакомо чувство, когда кругом все надоедает – от любимого мужчины до собственного отражения в зеркале. Есть два самых простых и эффективных способа выхода из такого состояния – сменить мужчину и поменять имидж. Оставим на время в покое мужчин и поговорим об имидже. Специально для вас: всё о наращивание волос, ногтей, ресниц, афрокосичках, имидже! (22.12.02)

Для жителей Рязани: если кому нужна помощь в ремонте и настройке компьютера, то заходите на сайт Pk-user.narod.ru. (19.12.02)

Один из самых лучших учебников по рисованию в стиле японского аниме в русскоязычном интернете. Пошаговые примеры, подробное описание техник выполнения работ. Зайдете – не останетесь равнодушны. (19.12.02)

Добро пожаловать на персональный сайт Александра Траскина! Мистика и фантастика, ужасы и страшные истории на сайте Traskin.narod.ru. Читайте и пугайтесь. (18.12.02)

Приглашаю посетить новый ресурс по психологии и магическим практикам The-craft.narod.ru. Здесь вы найдете информацию по преодолению депрессии, стресса, руководство по трактовке сновидений и составлению собственного сонника, а также инструкции по изготовлению талисманов, статьи по измененным состояниям сознания, классификацию наркотических средств и многое другое. (18.12.02)

Приглашаю на мой сайт «ПАКО: Психолого-акмеологическое консультирование» (Vakhromov.narod.ru) всех, кто нуждается в психологической поддержке и помощи, стремится к развитию и реализации своего потенциала. (18.12.02)

Xvideostudio.narod.ru – обязательно посмотрите, особенно мультики. (17.12.02)

Приглашаю в гости к себе на страницу. Может быть, кому-то и это понравится. (17.12.02)

Новый сетевой журнал ЖЫШЫ! (16.12.02)

Мы задумывались как сайт для друзей и знакомых, но постепенно перерастаем во что-то большее. Сайт делается для души и от чистого сердца. Мы очень дружелюбные и стараемся уделять внимание всем посетителям. Для нашего роста нам нужна ваша помощь в виде активного проявления своих способностей на страницах сайта. Мы служим Narod'у. Обожаем ТВ и музыку, ищем единомышленников. Наши координаты: Andruhainweb.narod.ru. (16.12.02)

Приглашаю посетить мой сайт «Вам – подарок!». Подарки к Новому году и на все случаи жизни. Доставка, консультации. (15.12.02)

На сайте Tbr.narod.ru появился интересный рассказ и красочный фотоальбом про путешествие по Байкалу и Хамар Дабану, обновлен раздел про путешествие по Доминиканской Республике (добавлены тексты и фотоальбомы про каньонинг, пещеры и рафтинг), опубликованы рассказ и фотоальбом про путешествие по Индии, а также статья «Что такое сикхизм». (14.12.02)

Я уже давно на Народе. Мой сайт «Ставропольская мафия» посетили уже около 30 тысяч человек. Прежде всего, на нем вы найдете самый полный каталог ссылок на сайты ставропольцев и ставропольских фирм, организаций. Есть там и раздел «Агробизнескарта», где можно узнать почтовые адреса, номера телефонов и имена руководителей агропромышленных и других предприятий Ставропольского края. В разделе «VIP Stavropol» рассказ о наиболее известных ставропольцах, таких как Михаил Горбачев, Юрий Андропов, Михаил Суслов, штангист Чемеркин и т. п. Но наибольшей популярностью пользуются такие рубрики, как «Miss Stavropol» и «Mister Stavropol». Здесь представлены фотографии ставропольских женщин и мужчин, а также рассказы о них. Вы можете проголосовать за ту кандидатуру, которая вам больше всех понравилась. Представлены на сайте и мои песни, стихи, рассказы, публицистика. Имеется раздел «Выставка ставропольских художников», а также «Неприличные картинки ставропольского карикатуриста Евгения Синчинова». Приглашаю всех посетить мой сайт «Ставропольская мафия». С уважением, Михаил Мельников. (13.12.02)

Если интересно слегка подвинуть крышу и шагнуть в другие измерения – заходите на Bookoflife.narod.ru, чтобы прочитать Книгу жизни. (12.12.02)

Всех, кто интересуется психологией, приглашаем посетить сайт Новосибирского Гештальт-центра Gestaltnsk1.narod.ru. (12.12.02)

Приглашаю познакомиться и оценить начинающего: Olyanmir.narod.ru. (10.12.02)

Приглашаем вас посетить новый портал USvisa.narod.ru, где можно найти координаты организаций, к которым необходимо обращаться с вопросами относительно получения американской визы. (10.12.02)

Кто интересуется похудением, заходите на Osaglova.narod.ru. Там же вы сможете заказать бесплатную электронную книгу о снижении веса. (09.12.02)

Всех интересующихся восточной медициной, в частности медициной древнего Китая, приглашаем на сайт Profilaktika.narod.ru. (09.12.02)

Британский принц Уильям, уютно расположившийся на Princewill.narod.ru, ждет всех желающих на зимние чаепития! Приходить со своим чаем! Гарантировано: показ семейного фотоальбома, подробная биографическая справка и еще много чего интересного! Пресс-секретарь Его Королевского Высочества. (09.12.02)

Всех фанатов Бритни Спирс жду на своем новом сайте Br-j-sp.narod.ru. (07.12.02)

Сайт Бобыч.Ру уже открылся! Только здесь лучшие школьные сочинения, которые будут пополняться в том числе и вами, авторский раздел, много бреда, различные интересные проекты – и всё это в красивом профессиональном пиксельном дизайне! (03.12.02)

Сайт питерского клуба «Что? Где? Когда?» прилашает в гости. Рейтинги команд, новости, игроки и другая информация о знатоках и командах из СПб! Chgkspb.narod.ru. (02.12.02)

Заходите на новый сайт по архитектуре и дизайну в Иркутске. Проекты жилых домов, интерьеры, коттеджи, строящиеся здания и конкурсные работы. (02.12.02)

Предлагаю посетить мой сайт, на котором содержатся фотографии, сделанные мною в Судане – стране, в которую не так часто выезжают наши соотечественники. В ближайшее время появится мой фотоотчет о поездке в Италию и всякие путевые заметки-советы. (01.12.02)

Народ, возник новый небумажный журнал. Идут конкурсы. Здесь вы найдете: обзоры и статьи, анимации и предложения, лица и истории, мультики и заставки. Добро пожаловать!. (01.12.02)

Два фотоальбома – горы и север. Я отобрал для них лучшие фотографии, которые отснял за время своих путешествий. Заходите посмотреть: Foto-gor.narod.ru! (01.12.02)


 Народ, откликнись!

Очень люблю актера Алана Рикмана, игравшего Распутина в фильме «Распутин», профессора Снейпа в «Гарри Поттере». Жду писем от тех, кто к нему неравнодушен! (15.12.02)

Давайте меняться баннерами! Кого заинтересовало, пишите или заходите. (15.12.02)

Необходима помощь знатоков НЛП – нейро-лингвистического программирования. Очень хотелось бы разобраться в этом «хитром деле», но не знаю, с какой стороны к нему подобраться. Может быть, кто-нибудь подскажет, с чего начать. Какую-нибудь литературу посоветует. Буду очень благодарна. Анна. (15.12.02)

Народ! Может, кто-нибудь поможет мне в создании нового сайта (бесплатно), а то я дизайнер некудышный. Буду давать материал и помогать как могу. Предложения слать на gurianov88@yandex.ru. Сайт можно делать на любую тему. (12.12.02)

У вас есть сайт, но нет баннера – предлагаю бесплатное изготовление. Вы пишите мне адрес своего сайта, краткое его содержание, каким вы видите ваш баннер (цвет, графика, анимация, надписи). Я делаю баннер и высылаю вам html-код для его размещения. В обмен на это вы размещаете у себя на сайте мой баннер (при желании ваш баннер я размещу у себя). Dmi-Krasnov.narod.ru. (08.12.02)

Я, Женя Субботина, ищу выпускников 2002 года школы 1 при посольстве РФ в Индии. Мой адрес: gane_s@mail.ru. (03.12.02)

Други! Предлагаю создать пространство общения Nevlos.narod.ru! Вы не согласны с определением «поколение уродов»? Хотите рассказать про свой город, концерты, кумиров? Хотите поучаствовать в осмыслении? Пишите мне – я буду выкладывать ваши статьи на сайте, сделаем форум, устроим опросы. Я предлагаю вместе создавать то, что интересно нам, то, что будет интересно нашим друзьям! (01.12.02)

Ищу команду для создания развлекательного сайта. Опыт работы с html желателен. Все, кто хочет принять участие, мыльте на millennial@mail.ru. (01.12.02)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz