Здесь представлен архив Народных объявлений за март 2003 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / март 2003 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Уважаемые жители Народа! К вам обращаются жители поселка Воротынск Бабынинского района Калужской области. С 21 августа 1991 года в нашем поселке существует молитвенный дом в честь Преподобного и Богоносного Отца нашего Серафима Саровского чудотворца – небесного покровителя Воротынска. Молитвенный дом располагается в центре поселка в аварийном бараке бывшей воинской части без отопления и водоснабжения. Деньги, собранные на строительство храма в 1991–98 годах, в результате финансового кризиса были утрачены. Несмотря на это, строительство храма в честь преподобного Серафима Саровского началось осенью 2002 года по благотворительному проекту. На настоящее время проведен начальный цикл работ: полностью заложен фундамент храма, произведено работ на сумму около 1 миллиона рублей на средства от благотворительной помощи ОАО «Стройполимеркерамика» и средства прихожан силами подрядчика (ОАО СМУ-1). Во имя спасения и укрепления православия в центре России и достойной встречи 100-летия прославления Великого подвижника православной веры Преподобного Серафима Саровского, а также в связи с предстоящим 850-летием Воротынска – одного из древнейших русских городов, имеющего заметный след в русской истории (первое упоминание в Ипатьевской летописи в 1155 году), убедительно просим вас, уважаемые жители Народа, помогите жителям п. Воротынск достроить храм, что будет способствовать возрождению нашей малой родины и Великой России. Наш счет Свято-Серафимовского прихода в п. Воротынск № 40703810622060100067 в Бабынинском ОСБ № 2670; Калужское ОСБ № 8608, ИНН 4001003925, БИК 042908612, корр. счет 30101810100000000612. Наш адрес: 249200 Калужская область, Бабынинский район, п. Воротынск, Сиреневый бульвар, дом 21, настоятель прихода иерей Андрей Хорошаев. С уважением, жители поселка Воротынск. (28.03.03)

Здравствуйте. В ваших силах помочь нашему земляку, молодому художнику, который заканчивает художественное училище, талантливому карикатуристу, лауреату различных конкурсов Даниле Реште, который живет в г. Йошкар-Оле. Даниле Реште надо помочь в плане организации выставок картин, или советом, где можно выставляться, в каких конкурсах участвовать, в какие издания высылать свои произведения или карикатуры, а также в информированности о нем в интернете. Его адрес danila_reshta@mail.ru. (21.03.03)

Православная семья примет в дар или купит недорого (до 500 рублей) детскую коляску. Если кто-то может помочь, пишите. (18.03.03)

У меня есть друг Костя Крохин. У маленького Тимошки (сына Кости) лейкемия. А ему еще и трех лет нет. Есть возможность его спасти! Вся информация находится на сайте. С благодарностью, Анна. (14.03.03)


 Народ, заходи!

Все поклонники «Формулы 1», заходите: Sauber-team.narod.ru. (30.03.03)

Приглашаем на сайт Антиглобалистского патриотического союза молодежи. Зайди один раз, не понравится – выйдешь! Apsm-spb.narod.ru. (29.03.03)

Приглашаем всех посетить интернет-проект, посвященный строительным выставкам. На сайте расположен календарь, репортажи и обзоры строительных выставок. (28.03.03)

Мой сайт Anekdot123.narod.ruнародный анекдот и юмор! Это бывший A-n-e-k-d-o-t.narod.ru. (28.03.03)

Народ! Если кому-то надо позвонить или написать в Самару не выходя из Инета, загляните на Webtelepost.narod.ru. (28.03.03)

Любовь, cмерть или что-то еще? «Движение» – только для молодых… (27.03.03)

Пока у меня четыре странички: горные лыжи – выходной день в Нью-Йорке, не актуальный уже вопрос о моменте начала тысячелетия, путешествие к земляничным полянам Бергмана (фотоальбом, Швеция) и фотоальбом Remember Twins. Заходите, присылайте отзывы, могу выслать фото. (26.03.03)

Открылся сайт «ВиА-Фото» с примерами работ фотохудожников: художественная фотосъемка, портфолио, семейное фото и репортажная съемка. (26.03.03)

Тех, кто хочет попробовать свои силы в новой логической игре-головоломке «Аш Сфера», приглашаю на мой сайт Ashinfo.narod.ru. Только предупреждаю: это непростая игра! (24.03.03)

Тамика и его друзья рады приветствовать вас в этом – Tamika.narod.ru – уголке народного Инета! Здесь размещено то, что любится, нравится, хочется. А нам нравиться рисовать, сочинять, петь, музицировать, путешествовать и много чего еще. Надеемся, здесь обязательно найдется что-нибудь интересное и для вас. А если это случится, присоединяйтесь к нашей кампании. (24.03.03)

Жду всех на Gemir.narod.ru! (23.03.03)

Приглашаем всех посетить интернет-проект, посвященный играм морской тематики и не только. На сайте функционирует форум, чат на 64 языках мира и вообще куча всего интересного. Также на основе проекта основан игровой клан, куда при желании можно вступить. Всем членам клана предоставляется бесплатный почтовый ящик. (23.03.03)

Тех, кто интересуется историей своей фамилии, своего города, своего бизнеса, приглашаем на страницы нашего проекта «Москва_1898». Добровольная помощь сетян – любителей истории по наполнению базы данных «Вся Москва за 1898 год» только приветствуется! Только у нас полноразмерные рекламные объявления 105-летней давности, план Москвы 1913 года с разрешением 300 dpi и множество других интересных открытий. Сайт заполняется медленно, но верно, просим прощения за возможные глюки. Заходите в гости: Moscow-1898.narod.ru. (21.03.03)

Более года назад открыла для себя Аляску. Впечатлений, эмоций и открытий было столько, что получился объемненький сайт. Как выясняется, он почти одинок в сети, среди русскоязычных сайтов, рассказывающих о русской Америке (так называемой, континентальной). Парадокс, русскоязычных на Аляске море, а сайтов, рассказывающих о ней, практически нет. Люди могут годами жить по соседству и не знать бывших соотечественников в округе. Открывайте русскую Аляску вместе с Russia-alaska.narod.ru. (21.03.03)

Если вы желаете приобрести компьютер, вам сюда. (21.03.03)

Кто служит по контракту в ВС РФ, есть шанс отличится перед начальником вещевой службы части. Смотрите, не пожалеете: Tatitutu.narod.ru. (21.03.03)

На сайте Tbr.narod.ru рассказ с картинками «Горнолыжный комплекс Сорочаны», статья «Диета и жиросжигающие препараты», «Характерные особенности Бирмы» – взгляд любопытного туриста, скалолазание в ДДС. (20.03.03)

Приглашаю любителей петь под фонограмму и просто любителей популярной музыки на свой сайт. Здесь вы найдете фонограммы-минусовки, сэмплы формата Sf2, тексты песен и другую информацию. (19.03.03)

Справочник свойств CSS в моем исполнении. Размещен на Народе. Надеюсь, будет полезен. (19.03.03)

Народ, заходи на мой сайт. Вы найдете бесплатные логотипы для сотовых телефонов, screenmates, игры online. (19.03.03)

На сайте Vinum.narod.ru опубликована статья про экскурсию на винодельческое предприятие «Саук-Дере» (Краснодарский край), выпускающего марочные виноградные вина. (18.03.03)

Приглашаю всех, для кого компьютер – почти единственное окно не то, что в мир, а на улицу, кто ограничен в движениях, кто перенес тяжелый недуг, но не хочет потерять веру в жизнь, кто хочет мыслить, творить, на ТИЛ-сайт. Молодые – внесут свежую струю, здоровые смогут поддержать и также найти для себя интересное! Там вы найдете понимание, сможете проверить себя на тестах, приобрести новых друзей, а также принять участие в совместных проектах! (17.03.03)

М.О.З.Г.Межгалактическое Общество Зомбированных Горациев! Юмор. Вступайте в секту и молитесь священному УХУ и ЧЕ-бурашке! (17.03.03)

Вниманию Народа предлагается проект создания народного романа-игры «Золотой Умка». Желающие принять участие – милости просим! (15.03.03)

В интернете открылся новый сайт «Ноу-хау» – все гениально и просто! Вы можете посмотреть готовые идеи, а также добавить свою. (15.03.03)

Первый сайт на русском языке, полностью посвященный просветленному мастеру адвайты Шри Пападжи Пундже, – Papaji.narod.ru. Можно пообщаться. (13.03.03)

Здравствуйте все, добрые миряне! Я рисую. Говорят, неплохо. Во Владимирской области прошли 2 персональные выставки. Загляните ко мне: Geneva78.narod.ru. (13.03.03)

На сайте Tbr.narod.ru – новые материалы: «Бирманская новейшая история», «Америка глазами неамериканца» (вопросы-ответы), «Кизема-Устья» (байдарочный поход), «Кампучия – в гости к красным кхмерам». (13.03.03)

Приглашаю всех на сайт нового мультгероя! Если у вас упадок сил и настроения, Chipigik.narod.ru – то, что вам нужно. Не забудьте включить звук! Добро пожаловать! (12.03.03)

Сделайте оригинальный подарок своим близким, друзьям и знакомым. Подарите им поздравление в стихах. Оригинальные четверостишия в любом заказанном вами стиле. Образцы на сайте Paraphrase.narod.ru. (12.03.03)

Приглашаем всех посетить сайт компании «Стако Инокс». Информация будет интересна для архитектурных мастерских и строительных фирм, а также для людей, занимающихся коттеджным строительством. (11.03.03)

Приглашаю всех на сайт российской косметики Faberlic. Здесь вы можете купить косметику Faberlic со скидкой 15%, найти себе работу или дополнительный заработок. Доставка во все регионы. (11.03.03)

Приглашаю всех на сайт «Невозможный мир», посвященный невозможным фигурам и всему, что с ними связано. Здесь можно найти множество репродукций таких художников, как М. К. Эшер, Жос де Мей и многих других, статьи о них и множество ссылок по теме. (10.03.03)

Aleshina17art.narod.ru – сайт художника-педагога из Челяюинска Валентины Алешиной. Основной лейтмотив творчества художника – изображение мироощущения детства, уральских просторов, тема лошадей, а также отражение духовной жизни России. (10.03.03)

Открылся новый сайт, сделан он калининградским парнем. Сайт посвящен юмору, приколам, смеху и проч. Одна из особенностей и причин его посетить – ежедневное обновление. Этот сайт стоит вашего внимания! (09.03.03)

Если вы хотите больше узнать про Ирак и отношению к этому молодежи, то заходите на Sergoid3.narod.ru. (08.03.03)

Привет, народ! Если у твоего мобильника сдох аккумулятор или тебе просто не хватает мощности базового аккумулятора, а покупать в салонах по тысяче-полторы не хочется, – этот сайт для тебя. Фирменные аккумуляторы по оптовым ценам – в розницу! (08.03.03)

Дорогие друзья! Наш виртуальный центр уже давно конструирует и реализует программу поддержки молодежного интереса к научным исследованиям. Есть много информации о конференциях, грантах и стажировках для молодежи, которая уже знает, чего хочет добиться в этой жизни. (07.03.03)

Заходите на мой сайт. Народный анекдот и избранный юмор для веселых людей. (06.03.03)

Привет, народ! Приглашаю всех посетить сайт, посвященный городу, который должен был быть столицей Малороcсии – Великой Российской Империи, но благодаря капризу молодого императора Павла I не стал ей. Имя этому городу – Вознесенск. В Вознесенскую губернию входили такие ныне крупные украинские города, как Одесса и Николаев. Прошу в гости: Vozn-esensk.narod.ru. (05.03.03)

Новая игра-головоломка KubyKvest! Очень интересный способ проверить свою логику и сообразительность. Для настоящих ценителей головоломок и просто для каждого. Но не надейтесь, что вы так просто от нее отделаетесь – игра не так–то проста! Распространяется бесплатно. (04.03.03)

Открылась страничка, посвященная Шандору, – Shandor-25.narod.ru. Вечная память… Также всем любителям цыган: добро пожаловать на цыганский сайт Romanes.narod.ru. (02.03.03)

Проект «Русские церкви». (02.03.03)

Пршу всех заценить дизайн моего сайта Rusmonets.narod.ru. И потом напишите мне на мыло все свои замечания и предложения. Искренне ваш, pitak. (02.03.03)

Люди! Зайдите, пожалуйста, на сайт Wanderingfire.narod.ru. Это маленький литературный сайт со своим сообществом, ему нужно внимание, тепло и единомышленники. Не поленитесь – подарите страничке немного тепла. Заранее благодарен, Ветер. (01.03.03)

Здравствуйте! Я 1 марта создал новую астрономическую страницу с отличной подборкой астрономических программ! Рекомендую всем увлекающимся астрономией! С уважением, Александр Кременчуцкий, Москва. (01.03.03)

Приглашаю всех на поэтическую страничку. О любви и не только… (01.03.03)

Открылся новый сайт для тех, кто увлекается творчеством. Не проходите мимо: Savoj-77.narod.ru. (01.03.03)

На сайте Shamanis.narod.ru открылся новый раздел – пророчества на 2003–2008 годы для США и России. (01.03.03)


 Народ, откликнись!

Так, давайте дружить, елки-моталки! Давайте-ка приходите каждую субботу в клуб «Матрица», что на Китай-городе! Там я, мои друзья и много пива! А вечером заходите на мой сайт! (26.03.03)

Я проходил службу в ВВС ЗабВО (станция Степь) с 1986 по 1989 год, а также обучался в Школе прапорщиков для связистов (поселок Новоселицы Новгородской области). Я сейчас работаю в Ирландии (30 миль от Дублина) и хотел бы восстановить связь со своими сослуживцами. Отзовитесь, ребята! (23.03.03)

Добрый народ, как думаете, стоит учить английский по методике Самвела Гарибяна «Английский без английского»? Может, кто-нибудь уже отучился и уступит недорого такой словарь и аудиопособие. Спасибо. Надя Володина. (17.03.03)

Продам (или отдам) граммофонные пластинки конца 50-х и далее годов. Русские и иностранные исполнители. Если есть интересующиеся коллекционеры, пишите! Ольга. (12.03.03)

Народ, помоги найти одноклассников, друзей детства, разбросанных по огромным просторам России и за ее пределами. Я – Семенин Владимир, выпускник Боголюбовской средней школы Северо-Казахстанской области. Выпуск 1980 года. Кто меня помнит, отзовись! (12.03.03)

Выполню мелкие поручения в Голландии (что-то купить, найти, и т. д.). За небольшое вознаграждение. Писать сюда, на email. Ирина. (09.03.03)

Добрые люди! Предлагаю маленького, миленького щенка (1 мес.), белого цвета. Просто отдам в хорошие руки бесплатно. Не дайте погибнуть беззащитному существу! Обращаться по телефону 912-94-26 или e-mail. (03.03.03)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz