Здесь представлен архив Народных объявлений за июнь 2003 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / июнь 2003 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Народ, помоги не сдохнуть инвалиду 1 группы. Пенсия только на кусок хлеба. Мой адрес: 07100 Украина, г. Славутич Киевской обл., Киевский квартал, дом 5, кв. 14, Шапошников Леонид Филиппович. Электронной почты нет. Интернет выклянчил на 2 часа. Заранее благодарю всех, кто откликнулся. (30.06.03)

Всем здравствуйте! Мне действительно нужна кнопка для сайта, но не знаю, как ее сделать! Пожалуйста, помогите, кто может! Мой сайт Dol-ruslan.narod.ru. Заранее большое спасибо! (30.06.03)

Здравствуй, народ! Я живу в п. Каменномостском (Адыгея) рядом с турбазой «Горной» и решил сделать сайт про турбазу, для того чтобы привлечь к нам побольше народу, а то тут так скучно без туристов, но никак не могу разобраться с дизайном сайта. Помогите мне решить такую проблему — буду очень признателен. Андрей. (26.06.03)

Помогите, пожалуйста! У меня не запускается игра GTA3 и игра Postal2. При попытке загрузки игры выдается вот такое сообщение: «Ошибка при запуске программы. Файл D3D8.DLL связан с отсутствующим компонентом DDRAW.DLL:UnlockCB». Замечу, что остальные игры и программы работают нормально. Если кто знает способы исправления ошибок, пишите на fiablo@mail.ru. Заранее спасибо! (19.06.03)

Здравствуйте! Нуждаюсь в вашей помощи! Вышел из строя сварочный выпрямитель постоянного тока ВДУЧ-16УЗ. Нужна принципиальная электрическая схема или адрес ремонтной мастерской. E-mail: peug@nwgsm.ru. Заранее большое спасибо! (17.06.03)

Пишу, чтобы попросить помощи у людей за одного человека. Случилось так, что по мере своей работы человек полностью погряз в долгах. Сумма достигла таких размеров, что отработать ее он уже не сможет. Пришлось отдать за долг машину, в настоящее время идет продажа квартиры. Но самое страшное, что даже этой суммы не хватит на погашение долга. Он должен как банкам, так и частным лицам. Не дай вам Бог представить, что значит бояться отпускать детей на улицу, слышать угрозы по телефону. Да, он сам устроил себе такую жизнь, но все мы совершаем ошибки. Его семья, его родные и близкие боятся сейчас одного, что он совершит последнюю свою ошибку. Он уже не может бороться, он отдал все, что у него было, но ведь тех, кому он должен, это не интересует. Я прошу помощи у тех, кто возможно когда-то был в подобной ситуации и знает, что это такое. Я прошу помощи у тех, у кого есть возможность помочь. Я просто прошу помощи. Поверьте, это действительно последний шаг. Больше нам обратится не к кому. Спасибо. Светлана. (03.06.03)


 Народ, заходи!

Привет, друзья! На нашем сайте открывается «Хобби Клуб». Добро пожаловать, присылайте свои письма и расскажите всем о вашем увлечении! Таким образом вы найдете себе больше друзей и единомышленников. Ждем вас! Mykids.narod.ru. (30.06.03)

Интересующимся декоративным искусством: посетите мой сайт — не пожалеете. Рыбы в декоративном искусстве и скульптуре, Artfish.narod.ru. (30.06.03)

Всем творческим фотокиноиндивидуумам — welcome! Ждем-с откликов на наши фотки и историко-истерические краеведческо-ознакомительные потуги… Focus1980.narod.ru. (30.06.03)

Народ, приглашаю на свой сайт Inka-zelenina.narod.ru! Куча фотографий из 11 стран мира, кошки и т. д. (30.06.03)

Мой сайт функционирует с мая 2003, но посещаемось ничтожно мала. Приглашаю вас на свой сайт Yes-you-what.narod.ru. Мечтаю чтоб мой труд (сайт) оценили по достоинству! (30.06.03)

Для тех, кто хочет реально изменить свою Судьбу, для тех, кто не хочет больше прозябать в нищете, для тех, кто не хочет пропахать лет 30—40 и заработать нищенскую пенсию и потерять здоровье, тем, кто хочет взять ответственность за свою Судьбу на себя, для них мой сайт Matrixness.narod.ru! Остальные могут не беспокоиться! (30.06.03)

Всех, кто любит кошек, приглашаю на свой сайт Lenorlux.narod.ru. Я думаю, вам понравятся мои кошки. Если нужны советы или просто поболтать — я к вашим услугам. (29.06.03)

Сайт Гномов ждет посетителей! Приходите — Гномы очень гостеприимны и любят показывать разные разности. Ждем вас на страницах сайта фотолюбителей природы северо-запада России по адресу Logicaboom.narod.ru. (29.06.03)

На моем сайте — обновления! Сайт Chevalie.narod.ru о художественном (!) холодном оружии для коллекций и стильного оформления интерьеров. Можно заказывать или просто посмотреть. Welcome! (29.06.03)

Люди! Оцените идею с эргономичной мышкой. Ведь каждый пользуется! Отклики жду на Mymousehouse.narod.ru. (28.06.03)

Всем любителям поготовитьсупер-сайт. Заходите! (28.06.03)

Letapopeta.narod.ru — сайт про Аргентину. (28.06.03)

Приглашаем народ посетить новый литературно-исторический журнал «Сфинкс». В журнале вы найдете хорошие стихи и интересную прозу, статьи об известных исторических личностях и событиях, первый поэтический перевод литпамятника «Гимн Солнцу» фараона Эхнатона и кое-что еще… На форуме можно обсудить любые волнующие вас вопросы истории, литературы, религии. Ждем! Всем будем рады! (28.06.03)

Игра «Что? Где? Когда?». Каждую субботу задается вопрос. Хрустальную Сову получит тот, кто ответит на все 6 заданных вопросов. Все остальные подробности на сайте Cgk2003.narod.ru. (28.06.03)

Рязанские любители боулинга приглашают: Bowll.narod.ru — результаты, рейтинги, анонсы и регламент предстоящих турниров, гостевая, форум. Приглашаем всех играющих в боулинг на наш сайт и на соревнования! (28.06.03)

На сайте Tbr.narod.ru новое произведение в разделе «Творчество» — рассказ Pitavor'а «Про рок». (27.06.03)

Тех, кто не только сам пишет стихи, но и имеет привычку читать чужие, приглашаю к себе на страничку Syllabe.narod.ru. (27.06.03)

На сайте Osaglova.narod.ru появилась новая информация о том, сколько воды нужно пить и как это влияет на самочувствие, о новых продуктах для мужчин и для женщин, о целлюлите. Заходите, читайте! (27.06.03)

Приглашаем всех посетить наш сайт «Камианс-недвижимость». Мы — молодая (но опытная) компания, которая хочет познакомиться со своими клиентами. Любые услуги на рынке недвижимости. Заходи. Читай. Выбирай. (27.06.03)

Приглашаем всех вас посетить наш игровой портал ::CiTADEL::. Здесь вы найдете обзоры по новейшим играм, прохождения, коды, описания, превью и многое другое. Для любителей и почитателей игры Warcraft III — стратегии и тактики игры в BattleNet и по сети. (27.06.03)

Здравствуй, Народ! Милости прошу на мой сайт Electro-tech.narod.ru. Там куча всего по ремонту электронного оборудования Panasonic, сервисные инструкции, схемы и прочее добро. Заходите — не пожалеете! (27.06.03)

Привет! Я недавно сделала свой сайт на Народе, но у меня очень маленькая посещаемость. Поэтому я приглашаю вас на мой сайт и с удовольствием выслушаю вашу критику и отзывы о сайте. (27.06.03)

Роща Печали. Здесь высказываются души, // Здесь рифмуют мысли. // Нам здесь очень-очень грустно, // Нас никто не слышит… // Заходите погрустить // С нами на скамейке. // Даже если ты садист — // Приходи… посмейся… (27.06.03)

Приглашаю Народ посетить мой сайт. Уверен, что каждый из вас найдет для себя то необходимое, что изменит в результате вашу жизнь к лучшему. За внешней простотой сайта многолетняя работа специалистов, результатом которой стал международный холдинг «Здоровье Наций» Мы любим вас и рады помочь каждому! (26.06.03)

Это сайт для тех, кто любит читать и размышлять. Проза и поэзия, юмор и философия — все это вы найдете в нашем сайте-журнале Nesuetis.narod.ru. Обновляемся как минимум раз в неделю. Любим и ждем гостей. (26.06.03)

Приглашаю совершить путешествие по Острову Лорелей. Там вы узнаете, кто такая Лорелея, как стать настоящей стервой, отдохнете, почитав прозу и лирику, можно даже пофилософствовать или подумать о магии. А напоследок можете оставить свое впечатление в Книге Почетных Гостей. (26.06.03)

Душа на ладонях! Таких откровенных стихов вы еще не видели. Заходите на страницу Татьяны Замураевой. (26.06.03)

Сайт почти изжил себя в том виде, в каком сейчас находится. Полтора месяца показали, что тема фэнтези в творчестве художников интересна далеко не только мне одному. Что нужно Fantasyhall.narod.ru? Необходимо расширится и принять другой облик. Через некоторое время выложу несколько тестовых страниц, надеюсь вы подскажите мне, в каком направлении действовать. Принимаю предложения, советы и рекомендации на почту или гостевую книгу. (26.06.03)

Всех, кто любит странную музыку и психически нездоровых музыкантов, просим в гости. И не забывайте оставлять свои мнения, замечания и предложения в гостевой. Там и пообщаемся. Разве вам не интересно пообщаться со странными музыкантами? (26.06.03)

Хочешь узнать о Школе Своего Дела? Заходи на Delo-almet.narod.ru! (25.06.03)

На этом сайте вы узнаете всё про абсент: марки абсента, содержание туйона, способы приготовления, чем напиток может быть опасен, ритуалы его употребления. А также абсент в искусстве и многое другое. (25.06.03)

Приглашаю всех посетить авторский сайт. Множество полезных и вредных советов по разным разделам, розыгрыши, немного анекдотов и личное творчество. Удачи всем! (25.06.03)

Pdaportal.narod.ru — проект для владельцев мобильных устройств. Лента новостей, софт, документация, секреты, форум, ссылки. (25.06.03)

Предлагаем электронные системы контроля веса. Подробнее — на сайте. (25.06.03)

Хотите защитить свою телефонную линию от нелегального подключения? Приглашаю вас на страничку Blockir.narod.ru. (25.06.03)

Приглашаю всех на обновленный сайт «Испанский язык». Здесь вы увидите много информации: уроки испанского языка, тесты для начинающих и знающих испанский язык, ссылки на испанские сайты и т. д. (25.06.03)

Народ! Хотите обои? А хотите флеш-игры? Ну, а чего-нибудь еще хотите? Заходите на Lambdacore.narod.ru. Там это есть! Заранее спасибо. LambdA. (24.06.03)

Привет, Народ! Если кому не хватает камешков за пазухой на дорожке перед коттеджем или на облицовку камина и фасада дома — заходи, у нас их много. (23.06.03)

На сайте Tbr.narod.ru новый материал: «Лыжи у печки стоят» (поход на катамаранах по Карелии глазами скептика). (20.06.03)

Центр подготовки и переподготовки МЭИ (ЦППЭЭ МЭИ) проводит повышение квалификации и профессиональную переподготовку специалистов энергопредприятий по направлениям «Теплоэнергетика», «Электроэнергетика» и «Экология энергетики». Подробности на сайте Cppee.narod.ru. (20.06.03)

Народ, если ты надумал жениться или выходить замуж, посети мой сайт Tili-testo.narod.ru. Жду тебя! (19.06.03)

Привет всем любителям Народа! Я думаю, что среди вас есть много студентов, но я обращаюсь к студентам в форме и с погонами, т. е. к курсантам. Курсант — это не просто студент, а еще и человек, выбравщий себе профессию, которая касается защиты других людей. Вот именно для таких людей я и создал сайт «Центр объединения курсантов». Цель проекта: объединить курсантов любых учебных заведений в одном конкретном месте для сбора информации о них, знакомства, обсуждения учебного процесса и многого другого. Надеюсь, это вам понравится, жду всех с нетерпением! Удачи! Wind. (18.06.03)

Хочешь узнать мнения о разных играх, а также о насущных проблемах и интересующих тебя вопросах? Ты не знаешь, куда податься в интернете? Может быть, ты любишь читать книги? Ответь на вопросы и заходи на Easyget.narod.ru. (18.06.03)

Народ! Приглашаю посетить сайт Concordeonline.narod.ru. Здесь вы найдете большое количество авиационных материалов, аналитики и переведенных материалов по катастрофе «Конкорда». (16.06.03)

Всех любителей современного искусства приглашаю посмотреть документацию моего очередного перформанса «Атеистическая проповедь». (13.06.03)

Добрый день, многоуважаемый Народ! Приглашаю посетить вас сайт «Гражданская оборона и ликвидация чрезвычайных ситуаций объекта». Интересная и увлекательная информация поможет вам при выживании как в городских «джунглях», так и в условиях дикой природы. Заходите, это действительно интересно! Gr-obor.narod.ru. (11.06.03)

Недавно открыл свой сайт Mwall.narod.ru. На нем выставил свои работы, я рисую обои для рабочего стола. Мне кажется, что очень симпатично получилось. Посмотрите — может, понравится. (10.06.03)

В авторской школе кроя и шитья Людмилы Серовой открыто заочное обучение. Подробности на нашем сайте Fashion-school.narod.ru. (10.06.03)

Народ! Приглашаю на недавно созданный сайт-фонотеку с мелодиями в формате MIDI (более 350 мелодий): музыка кино, эстрада, русский романс, русская народная песня, греческие мелодии и другое. (09.06.03)

Приглашаю посетить мой сайт Slgtour.narod.ru, посвященный организации активного отдыха на озере Селигер. На сайте много информации о Селигере, большая фотогалерея, ссылки по туризму и турснаряжению. (09.06.03)

Народ, все, кому интересно узнать о тенденциях развития рынка загородной недвижимости в СПб, коттеджном строительстве и т. д., заходи на наш сайт: Kottege.narod.ru. Аналитика статей, словарь экономических терминов и много интересного! (09.06.03)

Фантастический рассказ от талантливой Marla, написанный под влиянием медитативных напевов Massive Attack и меланхоличных Placebo, можно прочитать здесь: Musenumberone.narod.ru. (08.06.03)

Рад приветствовать всех! Мне друзья говорят: а что тебе зарывать свой талант в землю? Опубликуй свои песни, стихи в интернете, это должно понравиться. Вот и опубликовал. Приглашаю в гости. Жду. До встречи! Стас. (07.06.03)

Заходите на Mc-gaver.narod.ru. Сайт о стритболе, баскетболе. Методики, тренировки, ссылки и многое другое. Есть чат, форум, гостевая книга, в общем всё, что нужно для общения! (05.06.03)

Дорогие друзья! Меня зовут Евгений Бадусев, и я имею честь лично пригласить вас на первую интернет-галерею, полностью посвященную моему искусству. В разделах «Живопись», «Графика», «Компьютерная графика», «Фотография» — более 130 репродукций лучшего из всего, что я создал за последние 11 лет. Будучи художником, а значит создателем красоты, я стремился сделать всё так, чтобы не только репродукции картин, но и сам сайт со всеми элементами были восприняты вами как маленькое произведение искусства. Удалось ли мне это — решать вам. Если творчество вызывает реакцию зрителя — положительную или отрицательную, — то для художника нет ничего важнее, чем услышать это из первых рук. Я буду благодарен за ваши мысли, оставленные в гостевой книге или отправленные электронной почтой. Я люблю вас… (04.06.03)

Мясо кролика-акселерата появилось в Москве! (03.06.03)

На сайте Tbr.narod.ru новые поступления: «Темины сны», автор Вика (рассказ); Скальный карьер под Владимиром. Скалолазы, сделаем Крымские скалы у себя под носом! (03.06.03)


 Народ, откликнись!

Редакция нового литературно-исторического журнала «Сфинкс» приглашает людей из народа принять участие в подготовке третьего номера журнала. Всем, кто пишет стихи и прозу, интересуется историей и религией, предлагаем присылать свои работы по адресу shandrew@sochi.ru. Будем рады найти друзей и единомышленников. (28.06.03)

Ищем попутчиков для путешествия по Онеге на катамаране в период с 7—8 примерно по 27 июля. Наличие собственного катамарана (плюс машина в этом случае) приветствуется. Есть 2 места. Присылайте на почту. (26.06.03)

Оченно надо книжных полок, в смысле полок для книг. Ежели вдруг у кого завалялись, все равно в каком состоянии, и вы сможете мне их отдать, позвоните мне 8-903-110-35-16 (Юра) или напишите. (24.06.03)

Готова предложить свой голос для совместного творчества (не поп!). Вокальная подготовка хорошая, высшее образование в процессе получения, 20 лет, темные волосы, зеленые глаза и огромное желание сотрудничать во имя великого искусства или просто когда иначе невозможно. e2ycaq83. (19.06.03)

Пристрою собаку по кличке Мона в хорошие руки. Возраст 1 год, замечательная, ласковая, сделаны все необходимые прививки. Жду с нетерпением ответа. Заранее спасибо, Оксана. (18.06.03)

Ищу одноклассников и всех, кто учился в школе № 9 ГСВГ г. Ратенов с 1984 по 1989 гг. Народ, отзовись! Писать: zyablov@inbox.ru, звонить (8612) 61-63-81. (17.06.03)

Дорогие сограждане (-нки), москвичи или околомосквичи! Давайти ходить в леса Подмосковья в походы! Дабы не было неприятных неожиданностей, предлагаю сначала позникомиться через мыло-чат-встречи. С целью отсечь заинтересованных в другом. Концепция: 1) Надо жить! (бурные овации в зале). 2) Жизнь — это движение! (зал немного притих в ожидании продолжения). 3) Наше время (работа, деньги) не позволяют ездить на буржуйские моря (редкие хлопки в зале). 4) Давайте двигаться среди деревьев и чистого воздуха, т. е. в Подмосковье! (…) Clod@mail.ru. (14.06.03)

Много лет назад, в той «другой жизни», один человек познакомил меня с саратовским поэтом Исаем Тобольским. Этого человека звали Николай Викторович Деев, ему сейчас должно быть 50. Но я никогда так и не встретила ни единой книжки Исая Тобольского… Живу в США, город Филадельфия, штат Пенсильвания. Недавно к нам приезжал поэт из России — Лев Болеславский. Он-то мне и напомнил о И. Тобольском и о моей юности, о 1970-х. Если вы что-нибудь знаете о поэте — напишите мне. Спасибо. Людмила Синицкая-Тавер. (10.06.03)

Привет. Я ищу ваши стихи и прозу. Сама я тоже пишу и искренно хочу понять молодых авторов. Присылайте свое Творчество. Очень жду. Конфиденциальность гарантирована. Заранее спасибо. Евгения. (07.06.03)

Здравствуйте, люди! Прошу, помогите с информацией о частных детских садах. Информация любая: от цен на услуги до отзывов. Огромное спасибо. Анна. (04.06.03)

Здравствуй, народ! Подскажите, где у УАЗа-469 может быть номер кузова (в проеме задней двери нет, и спереди у радиатора тоже) и не является ли номер рамы номером кузова? Эльдар. (03.06.03)

Народ, помоги найти хорошо оплачиваемую работу в Москве. Соглашусь на любое предложение. Влез в долги. Мне 27 лет. Рокки. (02.06.03)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz