Здесь представлен архив Народных объявлений за август 2003 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / август 2003 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Салют, народ! Исключительно для сохранения мира и благополучия в семье срочно требуется реальный, стабильный источник дохода. Много не прошу, всего 15—20$ в месяц. Связанное с компом. Самые серьезные намерения работать. Помогите! Подробности при переписке. (05.08.03)

Ребенку требуется помощь и поддержка. Вся информация на сайте Dimahelp.narod.ru. (01.08.03)

Народ! Помогите собрать деньги на лечение ребенка. Моей дочери 8,5 лет, у нее энурез. Лекарство дорогое. Помогите: 127224 Москва, до востребования, Черновой Елене Львовне. (01.08.03)


 Народ, заходи!

На Сайте объемных картинок представлены лучшие работы самых первоклассных художников. (30.08.03)

Вам нравится творчество Андрея Губина? Вы хотите знать о нем всё? Тогда ждем вас на сайте Forevergubin.narod.ru. (29.08.03)

Здравствуй, мой дорогой народ! Как ты поживаешь? Я без тебя скучаю. Приглашаю тебя в гости, можно надолго. Мой сайт: Rossiyanin.narod.ru. С уважением, твой Василий Простолюдин. (28.08.03)

Заходите на сайт Ashihara-975.narod.ru. Здесь вы познакомитесь со стилем ашихара-каратэ. Это не просто махание руками, здесь учат по настоящему драться. (28.08.03)

Приглашаю посетить мой сайт Andrefoto.narod.ru, на котором размещены фотографии разных жанров (архитектура Москвы, натюрморты, интерьеры, портреты и пр.). (28.08.03)

Дорогие друзья! Все, кто любит творчество замечательного немецкого актера Гётца Георге (комиссар Шиманский), — объединяйтесь! Приглашаю вас на его русскоязычный сайт: Gotz.narod.ru. С уважением, Валерия. (27.08.03)

Привет, Народ! Недавно появился Сайт для настоящих мостовиков. Кто считает себя таковым, заходи. (27.08.03)

Вам надоело пользоваться собственным именем вместо никнейма? Не хватает фантазии, чтобы придумать что-то свое, красивое и оригинальное? На сайте Pharma-kazan.narod.ru лежит программа NickMaker 2.1 — она имеет самогенерирующуюся базу из более чем 10000000 всевозможных никнеймов. Также эта программа подходит для создания названий фирм и брендов. Имеется поиск по буквам или по длине слова. Статус: FreeWare. Вес: 15 Кб. (25.08.03)

Дорогие друзья! Обновился наш сайт 1154 Tallinn historical chronicle. Теперь на сайте: «Найдена легендарная „Русалка“», «Лучшие вебкамеры Таллинна», «Как оформить визу в Эстонию», «Фото дня» и много другое. А если ты хочешь быть в курсе событий самым первым — подпишись на рассылку новостей сайта! Добро пожаловать, мы снова вместе! (25.08.03)

Фотографии протестов в Азове доступны на сайте Duplo.narod.ru. Пресс-служба культурного центра «Дупло». (24.08.03)

Заходите на мой сайт, там много мультов крутых и картинок. (23.08.03)

Заходите все, кто начал создавать свой сайт — все для начинающих вебмастеров: Y-net.narod.ru. (23.08.03)

Приглашаем посетить сайт композитора Давида Крупника: музыка кино, театра, музыка для сеансов психотерапии, каббалистическая музыка, проза, сценарии, а также некоторые объяснения и рассуждения по поводу находящейся на сайте музыки. Не забудьте оставить свои отзывы в гостевой книге. Sozertsanie.narod.ru. (22.08.03)

Народ! Приглашаю тебя на мой сайт Prazdnikvdom.narod.ru. А если кто надумал жениться, то приглашаю посетить Tili-testo.narod.ru. (21.08.03)

Галерея «Фото и графика». Download: макросы и объекты для Corel. Вы должны посетить мой сайт, потому что второго такого, по крайней мере, нет. (19.08.03)

Новые поступления на сайте Tbr.narod.ru: Петушки — Мишеронский (пеший двухдневный поход); Энг-озеро — Воньга (байдарочный поход по северной Карелии). (19.08.03)

Имя дается при рождении и сопровождает человека всю жизнь, являясь своеобразной визитной карточкой его носителя. Поэтому очень важно не ошибиться, нарекая своего долгожданного малыша. Возможно, его судьба во многом будет зависеть от выбора, сделанного родителями. Ведь карма имени обладает магической властью, таинственным образом влияющей на жизненный путь. Посетите сайт «Тайна имени твоего»! Данный сайт — подлинная энциклопедия, в которой впервые дается столь подробная информация о наиболее часто встречающихся в нашей стране именах. Смотря его, вы не только осознаете собственное «Я», но и наконец поймете поступки других людей. (18.08.03)

Здравствуйте, Народ! Приглашаю вас посетить мой сайт, посвященный моей коллекции телефонных карточек. Коллекция состоит из 128 карточек 24 разных стран мира. Моя страница не только покажет вам телефонные карточки, но и проведет в процессе просмотра небольшой географический экскурс по этим странам. Вы сможете узнать количество населения страны, ее площадь, важные города и столицу, а самое главное — увидеть эту страну! С уважением, Роман. (17.08.03)

Allaborisovna.narod.ru. (17.08.03)

На сайте Wiwk.narod.ru открыта бесплатная доска эзотерических объявлений. (16.08.03)

Народ, до сих пор делаешь сайты по шаблонам? Нужен хороший сайт? — Тогда, народ, заходи на Goddsdesign.narod.ru. (16.08.03)

Серьезно обновлен сайт Guilandros.narod.ru. Появилось много новых рубрик и материалов. (15.08.03)

Привет всем! Заходите на Tripoganki.narod.ru. Здесь вы найдете много ссылок на лучшие альбомы лучших dj-ев планеты, а также много интересных фото с транс-парти и фото dj-ев. (14.08.03)

Добрый день, «Народная газета»! Приглашаю тебя на свой сайтик. В разделе рассказиков собраны юмористические истории из жизни народа, все рассказики очень веселые и интересные: Opatskaya.narod.ru раздел «Рассказы». (13.08.03)

Мало ли в сети однофамильцев? Сайт «Кашкаров-клан» сделан специально для тех, кто ищет свои корни. Если рядом с вами живут Кашкаровы — напишите нам. (13.08.03)

Biohimia.narod.ru — хемилюминесценция крови как средство определения уровня иммунитета человека. (12.08.03)

Они колбасят тебе мозги, заставляют нервничать, бесят и раздражают: проблемы, люди, явления… Иногда кажется, что голова разорвется на части. Попробуй отнестись к этому проще. Расслабься. Не всегда хочется молчать, когда тебя достали… Если тебя что-то раздражает, заходи ко мне на сайт Dostavalka.narod.ru. (12.08.03)

Сайт Sims77.narod.ru посвящен популярной игре The Sims. На сайте есть галерея, форум и многое другое. Прекрасные возможности для обмена опытом. У сайта есть своя рассылка, на нее можно также подписаться на сайте. (09.08.03)

Всем любителям сатиры, юмора, живописи и желающим отдохнуть — добро пожаловать ко мне в гости на V-Oganesyan.narod.ru. С уважением, Владимир Оганесян, автор. (09.08.03)

Evengy.narod.ru. (06.08.03)

Житейская философия простой девочки Маши С. В общем, дневники и околоподобный бред. Masha-forever.narod.ru. (06.08.03)

Добро пожаловать в Студенческое сообщество! Как утверждают люди знающие, студенческие годы — лучшая пора в жизни каждого человека. Вы желаете рассказать свою историю, показать интересную фотографию, найди единомышленников по духу — тогда это сообщество для вас! (05.08.03)

Немного хочу рассказать о Центре образования № 264. У нас замечательный директор, хороший коллектив преподавателей, большие перспективы. Мы работаем по программе «школа — колледж — вуз. Начиная с подготовительных групп детского сада и до обучения в вузе ваш ребенок будет с нами. Это удобно и вам, и нам. С этого года открываются профильные налоговые классы начиная с 8-ой параллели. Особенно приглашаем детишек в 1-й, 7-й, 9-й и 10-й спортивно-педагогический классы. Подробнее можно узнать на сайте. Прошу в гости. (04.08.03)

Открылся новый сайт Homedoc.narod.ru. Всех, кого интересует лечение заболеваний с помощью продукции пчеловодства, — приглашаю. (02.08.03)

Открылся сайт Tainstva.narod.ru, посетив который вы сможете узнать о гадании на картах Таро и Рунах. Вашему вниманию предоставляется две уникальные программы «Мир Таро» и «Руны». Также вы найдете много полезной информации по гаданию. (02.08.03)

Вам нужен недорогой и качественный дизайн к сайту или сам сайт? Вам не по карману крутые цены у крутых студий или вы просто устали разбираться в куче ссылок на вашем сайте? Устали от неупорядоченности информации? Хотите, чтобы у сайта был отличный, привлекательный фон и уместное оформление — живопись, фото? Студия Aurum Design! Наш дизайн гармоничен, наши сайты просты в управлении и приятны на вид. Заходите! (02.08.03)


 Народ, откликнись!

С недавних пор решил начать жизнь с нуля. Поменял работу, квартиру, подругу жизни отправил домой к маме. Машину продал. Теперь реально наслаждаюсь жизнью. Для полного счастья осталось найти попутчика, чтобы ездить на работу по утрам. Два слова о себе (хотя об этом можно написать тома). Мне 24. Москвич сам не знаю в каком поколении. Работаю юристом в металлургической компании (собственно, до которой так не хочется ездить на метро). Люблю смотреть DVD, спорт, веселиться и отдыхать (хотя какое это имеет отношение к Хичкоку, не понятно). Вот. Буду счастлив присоседиться к кому-то, кто по утрам проезжает по ул. Милашенкова и держит дальнейший курс на Пушкинскую. Готов переместиться в случае необходимости в место где вы будете проезжать. Алексей, 8-926-215-65-91. (28.08.03)

В настоящее время при Вырицкой поселковой библиотеке имени И. Ефремова работает инициативная группа по созданию краеведческого музея поселка Вырица. Приглашаем к сотрудничеству, будем благодарны за любую информацию, за сведения документального, исторического характера, фотографии периода начала 20 столетия. (23.08.03)

Ищу людей, пишущих программы на Dark Basic. Откликнитесь и напишите мне. Александр. (22.08.03)

Я ищу друзей по переписке, проживающих в Шымкенте (Казахстан). Жду сообщений, Александра. (20.08.03)

Самый смешной сайт анекдотов, афоризмов, юмористических рассказов, забавных новостей есть на Народе. И этот сайт Cmexodrom.narod.ru. Милости просим! (19.08.03)

Добро пожаловать на наш сайт L-athletic.narod.ru,где вы найдете массу свежей оперативной информации о жизни легкоатлетов в России и мире. В рубрике «Советы профессионалов» были помещены новые статьи о тонкостях набора оптимальной соревновательной формы и о многом другом. В галерее появилось множество фотографий известных и знаменитых спортсменов. А самое главное, у нас вы можете оперативно и в полном объеме ознакомиться с результатами прошедших соревнований в России и мире. Добро пожаловать! (19.08.03)

Здравствуйте, Narod. Хочу купить себе копейку настоящую. Годов этак 70-х, чтобы в идеале была не битая. Денег даже есть 1000$, но не продают дедушки своих «ласточек». Горю моему нет конца. Может, народ поможет… (19.08.03)

Вокальный ансамбль (г. Санкт-Петербург) приглашает девушек в свой коллектив на конкурсной основе. Музыкальная граммотность и вокальные данные приветствуются! В репертуаре ансамбля песни народов мира, а также средневековая музыка. В планах ансамбля — выступления в СПб и других городах России, поездки на фестивали, запись CD и многое другое. E-mail: radaspb@yandex.ru. (18.08.03)

Кто знает о сборе ягод в Финляндии, аренде коттеджей и путешествиям по стране? Откликнитесь, можем обменяться опытом. Андрей. (13.08.03)

А что если создать на Народе виртуальное государство? Мне кажется, неплохая идея. Там будет свой президент, свое правительство и т. д. Каждый человек сможет занять свою нишу. Всем заинтересованным просьба мылить мне. (10.08.03)

Прошу откликнуться девушку, которую я видел в метро на станции «Белорусская» 4 августа 2003 г., примерно в 10 утра. Девушка, вы вышли из предпоследнего вагона по Кольцевой линии и пошли на переход. А я опаздывал на деловую встречу и не смог с вами познакомиться. А очень хотелось. Если свершится чудо и вы прочитаете это письмо, напишите, пожалуйста. У вас были прекрасные длинные черные волосы, и вы были в синей маечке Fendi. (08.08.03)

Помогите найти щенка! Недавно умер любимый пудель. Очень хочу опять завести пуделя, но не для выставок и разведения щенков. Пока предлагают дорогих щенков из питомников. Я бы купила не дороже 1000 рублей. Может, у кого-нибудь есть щенки? Ищу щенка малого пуделя, девочку, абрикосового или белого окраса в Москве или ближнем Подмосковье. Брать щенка на птичке не советует ветврач. Алла. (05.08.03)

Дима Бакланов, откликнись! Ты уехал и оставил меня одну, так и не сказав свой адрес. Я знаю только, что ты из Бреста. Напиши мне! Вспомнишь! Таинственная незнакомка. (02.08.03)

Студия веб-дизайна RemoteDesign.By.Ru начинает свою работу. Пока заявки на выполнение дизайна вашего сайта, логотипа или баннера принимаются бесплатно. Делается это с целью заявить о себе. Студия принимает заявки круглосуточно — достаточно только отправить нам письмо по электронной почте, в котором указать адрес вашего нынешнего сайта или прикрепить материалы в отдельном файле, и в течение нескольких дней к вам придет ответное сообщение. (01.08.03)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz