Здесь представлен архив Народных объявлений за октябрь 2003 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / октябрь 2003 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Люди! Прошу о помощи. По своей глупости оказался по уши в долгах. Выбраться самостоятельно не имею возможности. Для кого-то сумма может показаться незначительной, но для меня она огромна: $15000! Я не прошу о том, чтобы вы подарили мне деньги. Возможно, у кого-то есть возможность дать их в долг, буду постепенно отдавать. Залога нет, но все будет оформлено официально. Если кто-нибудь захочет помочь мне, прошу писать, заранее благодарю всех откликнувшихся. Владимир. (29.09.03)

Уважаемые господа! Обращаемся к вам с просьбой поддержать наше общее дело! Луганский областной благотворительный фонд «Хэсэд Нэр» выступил инициатором по сбору средств на реконструкцию памятника «Не забудем, не простим». Это Луганский Бабий Яр. В ноябре 1942 года фашисты расстреляли 3000 мирных жителей-луганчан, среди которых — еврейские семьи. В 1945 году на месте расстрела был установлен памятник. За эти годы он несколько раз ремонтировался. В последнее время вандалы, охотящиеся за металлом, разрушили памятник. Сейчас он нуждается в полной реконструкции. 5000$ уже собрано — это средства от предприятий города и частные благотворительные взносы. Все они перечислены на счет предприятия — Луганской организации Союза художников «Творчество». Мы хотим установить памятник к 1 ноября 2003 года — 61-ой годовщине трагедии. Для того чтобы завершить начатое нами дело, необходима сумма в размере 3800$. Невинные жертвы кровавой и страшной войны достойны, чтобы память о них не была похоронена временем, а сохранилась в сердцах живущих, передавалась детям, внукам и правнукам, еще и еще раз свидетельствовала о том, какой огромной ценой досталась нам Победа над фашизмом. Валютный расчетный счет для перечисления средств на реконструкцию памятника — 260002408 в ЛОД АППБ «Аваль», МФО 304007, код 24852587. Контактные телефоны: (380-642) 50-10-57, (380-642) 50-10-58. Мы будем признательны вам, если вы откликнитесь и поддержите начатое нами дело. С уважением, директор ЛОБФ «Хэсэд Нэр» Г. И. Рыбникова. (26.09.03)

Здравствуйте! Помогите храму, загляните на сайт Antonina36.narod.ru! (17.09.03)

Пропала очень красивая трехцветная кошка по имени Василиса. Нашедшего прошу сообщить по тел. 919-94-92. (11.09.03)

Народ, на берегу Байкала есть площади, на которых не растет лес по причине того, что почва заселена хрущами, которые подгрызают корни сосны и других лесообразующих пород. Нами разработана программа восстановления леса на таких площадях, но нет средств, чтобы запустить эту программу. Данная программа имеет долгосрочный характер от 5 до 10 лет. Помогите найти финансовую поддержку данной программы. Заранее благодарю. Центр защиты леса Республики Бурятия. (08.09.03)


 Народ, заходи!

Литературных сайтов в инете много, но наш сайт, мы надеемся, заинтересует любителей добротных авторских текстов. Не суетись, народ русский, заходи на Nesuetis.narod.ru. Мы из Одессы. (27.09.03)

Дорогие девушки! Вам нравится актер Джош Хартнетт («Голивудские копы», «40 дней, 40 ночей», «Перл Харбор»)? Тогда вам нужно сюда: For-you-girls.narod.ru. (27.09.03)

Сайт Gzs.narod.ru — каталог ресурсов Русского интернета. Заходите и пользуйтесь, пополнение ссылок на ресурсы продолжается. Внешний вид также будет постепенно улучшаться, но уже сейчас есть удобная система навигации по ссылкам. Добро пожаловать! (27.09.03)

Всех, кто любит древнюю историю, приглашаю совершить путешествие в древнюю Русь IX—XI вв. на Avko1.narod.ru. Не забудьте оставить свое мнение о сайте в гостевой книге. (26.09.03)

Новогодние подарки для всех на Podarok2003.narod.ru! Теперь все, кто скажет что пришел с Narod.ru, сможет приобрести любой новогодний товар по оптовым ценам. А оптовикам предлагаем самые выгодные условия! (26.09.03)

Приглашаю всех любителей фотографии на страницы своего авторского проекта. С уважением, Егор Соколков. (25.09.03)

Здравствуйте, уважаемый Народ! Приглашаю вас посетить сайт пейнтбольного клуба «Москит» (г. Волгоград). На сайте много интересной информации о пейнтболе, фотоотчет клуба и многое другое. Также на сайте есть возможность закачать игру в режиме on-line. Ждем вас на сайте Pc-moskit.narod.ru. (23.09.03)

Всем любителям «Героев Магии и Меча»! Приходите на новую ролевую игру по мотивам знаменитой игры: Rpg-heroes.narod.ru и спешите занять места самых популярных героев! С уважением, мастер игры Marie Hawk. (21.09.03)

Приглашаю всех на мой сайт Dimitrissoft.narod.ru! Представлены бесплатные программы, в том числе умный и полезный калькулятор (отдам в хорошие руки ;-)). Умеет почти все: решать за вас примеры, строить графики, знаком с синусами и косинусами. На сайте есть несколько игр: «Уголки», «Морской бой», «Кнопки-пятнашки» и «Find All!». (21.09.03)

Приветик всем любителям путешествий и экстрима. На сайте я представила несколько походов и фотографии в них. Если вас интересует эта тема, можете заглянуть на сайт Yes-you-what.narod.ru, и не забудьте оставить отклик о сайте в гостевой. (20.09.03)

Кому обувку! Обувь по итальянским дизайнам, немецким технологиям и на немецком оборудовании, но с отечественными ценами. Только высококачественная кожа. Осенние туфли, ботинки и полуботинки. Зимние сапоги. Просто загляни на Asketdon.narod.ru. (20.09.03)

Открылся сайт «Рязанские знакомства», там вы найдете себе подобных людей. Заходите, не стесняйтесь, может, еще чего присмотрите: Rzn-icq.narod.ru.

Приглашаю любителей жанра ужасов поучаствовать в создании сборника мини-рассказов! Особенно это касается фанов Стивена Кинга. Или просто заходите почитать попозже. (19.09.03)

На сайте Nautiloos.by.ru опубликованы новости технологий: дисплей, строящий изображение прямо в воздухе; что такое цепные письма и чем они опасны; история деяний первого в мире интернет-червя. (18.09.03)

Всех, кто хочет посмотреть интересные фотографии, сделать себе портфолио или портрет, сфотографировать свою продукцию для рекламы, — приглашаю на свой фотосайт Andrefoto.narod.ru. Жду отзывов и предложений. Андрей. (18.09.03)

На сайте Tbr.narod.ru красочный рассказ о Бразилии «Алло Брази-ил». Сплав по Амазонке с посещением диких индейских племен, нравы и обычаи хитрых бразильцев, жизнь страны изнутри. (17.09.03)

Народ, недавно открылся новый сайт SSWPortal: высококачественный софт и ужасно полезные статьи. (16.09.03)

Приглашаю всех на мой сайт «Славянские вирши». Современные стихи на славянском языке (вирши, триолеты, хайку, танка), имеется форум. (16.09.03)

Приглашаем на новый сайт на Народе — сайт Гимназии 115 (г. Уфа). Сайт — бронзовый призер конкурса «Интернет-Уфа 2003». Девиз школы — «Мы воспитываем счастливых людей!». Непрерывный поток новостей из жизни большой школы, официальная информация, культурная жизнь, подробно об учителях, выпускниках, театре «Вдохновение» и «ТОК», образовательный софт, творчество учеников, обсуждение школьной жизни в Форуме и многое другое. Администраторы ОСГ-115. (13.09.03)

На cайте Ростовской региональной общественной организации инвалидов «Труды и дни» приведена обширная положительная судебная практика (вплоть до Верховного Суда РФ) по применению норм параграфа 2 главы 59 Гражданского кодекса РФ (Возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина) к случаям гибели или инвалидности военнослужащих. Выложены образцы исковых заявлений, типовые возражения представителей Минобороны и ответные возражения истцовой стороны. В Ростовской области с подачи нашей организации эта судебная практика приняла большой масштаб, насколько мне известно, в других регионах о такой возможности мало кто знает. Там же выложены переводы решений Европейского Суда по правам человека относительно РФ, выполненные мной. На сентябрь 2003 намечена очередная порка РФ в Страсбурге. Буду признателен, если кто поделится своим опытом. Отрицательный опыт ценю не менее положительного. Президент РРООИ «Труды и дни» Финков Е. В. (12.09.03)

Фэн-сайт о всех играх серии Command&Conquer: Tiberium Sun, Renegade, Red Alert 2, Generals. Новые карты и миссии! Постоянные обновления! Посетите Redalert3.narod.ru! (11.09.03)

Приглашаем вас посетить новый общенациональный проект изучения общественного мнения интернет-пользователей Голосуем.ру. Исследования, проводимые на этом сайте, охватывают обширный круг вопросов — от политики до интернет-коммерции. Отдайте свой голос за любимую политическую партию, интернет-магазин или провайдера. (11.09.03)

Народ! Если требуется какая-то информация о «Дне рождения Буржуя», его актерах и т. п., то обращайтесь. Даже если просто хочется поговорить, смело заходите на сайт Apeksimovaira.narod.ru или пишите. Сайт посвящен, конечно, актрисе Ирине Апексимовой, которая как раз и сыграла роль Амины, но просто она больше всех других хороших людей, работавших в сериале, задела меня за живое. Для меня очень сильной привязанностью было ДРБ, но всё хорошее когда-нибудь проходит. А люди остаются. Так что загляните в гостеприимный уголок в сети. Старались его сделать интересным и приятным для общения. Как никогда сейчас понимаю, что пришла в Инет и остаюсь здесь только ради людей, таких талантливых и разносторонних, с которыми здесь встретилась. Хочется общаться с людьми и быть полезной им. (10.09.03)

На сайте Tbr.narod.ru новые материалы: Манихино — Иглово (болотно-клещевой поход — экстрим выходного дня); Международный Авиакосмический салон (фотографии самолетов); Снегири — Радищево (пеший поход выходного дня). (09.09.03)

Загляните на сайт F-land.narod.ru. (07.09.03)

Добро пожаловать на наш сайт, посвященный вопросам беременности, рождения и воспитания детей! Здесь вы можете найти необходимую информацию в области медицины, психологии и защиты своих прав. Среди множества существующих в интернете сайтов, посвященных данной тематике, мы постарались занять «золотую середину». То есть избежать как бездуховного подхода к человеку традиционной классической медицины, так и оккультной направленности экстрасенсорного целительства и чуждых нам восточных религиозных практик. Мы приглашаем к сотрудничеству и дискуссиям тех, кто желает быть ответственными родителями, осознанно принимающими решения и не пытается скинуть ответственность за себя и своих детей на врачей, педагогов и родственников, и предоставляем возможность получить необходимую информацию, в том числе задать свои вопросы специалистам, либо поделиться своим опытом. Желаю всем много-много радости от рождения и воспитания детей, Наталья Йылмаз. (05.09.03)

В общем-то ничего особенного, просто хочу представить вниманию уважаемой публики репортажи о подготовке и проведении чемпионата Москвы и России по дрэгрэйсингу. Если интересно, приглашаю сюда. Кстати, 6 и 7 сентября на Гребном канале в Крылатском — финал чемпионата. (05.09.03)

На нашем сайте Prazdnestvo.narod.ru начал проходить конкурс на лучшее поздравление. Итоги 1 октября. Пишите! Можите получить 200 рублей только за одно поздравление. Все честно. Призов хватит. (02.09.03)


 Народ, откликнись!

Ищу Кондакову Анну, родившуюся в г. Павлодаре 22.01.1988 г. Мы учились вместе в школе номер 39. Мой адрес в Германии: Maria Schneider, Frankenbacher Str. 72, 74078 Heilbronn. (28.09.03)

Привет всем. Я интересуюсь жизнью людей в других городах, програмированием, web-дизайном, 3D-графикой. А также собираю анекдоты. Мне нравится переписываться с разными людьми по делу и просто так. Тольяттинец. (26.09.03)

Потерян смысл жизни. Кто это пережил, пишите. (23.09.03)

Врач с немаленьким стажем (последние 10 лет анестезиолог и реаниматолог), а также неслабый юзер и немного программер может помочь в организации презентаций, лекций, слайдов, посчитаем статистику (если есть желание) и т. д. и т. п. Нахожусь с иммобилизированной нижней конечностью, поэтому дел и денег на ближайшее время не предвидится, а хочется. Ярослав. (23.09.03)

В данный момент я подготавливаю материал об аферах с недвижимостью. В различного рода объявлениях (в газетах, в интернете и на фонарных столбах) содержится информация о сдаче в аренду жилого помещения. Иногда предложения поражают своей конкретностью. По указанным телефонам зачастую сидят операторы, которые предлагают потребителям (в основном студентам) оплатить определенную сумму для получения телефона и адреса хозяйки. И все бы ничего, только после оплаты «информационных» услуг клиент получает «левый» телефон и адрес, проживающие по которому хозяева посылают горемык в известном направлении. Фирма пропадает, а на ее месте возникает новая. Сейчас у меня на разработке находится несколько подобных фирм. Только беда в том, что доказательств маловато. Да и находящихся сейчас в моем распоряжении эпизодов мало для того, чтобы выдвинуть «крупные» обвинения. Именно поэтому я обращаюсь с просьбой откликнуться пострадавших в подобной ситуации на мою электронную почту или по телефону: 8 (926) 20-42-100 (круглосуточно). Если у вас возникли встречные предложения, я их с удовольствием рассмотрю. С уважением, Юрий Гришин, член Союза журналистов России. (18.09.03)

Братва, откликнитесь, кто служил: осень 96 г. — весна 97 г. УМР «Осиновая роща», в. ч. 42243 (Питер), осень 97 г. — весна 97 в. ч. 01860 г. Моздок, осень 97 г. — осень 98 г. 7 МСР, 503 полк г. Владикавказ (взвод усиления). (15.09.03)

Привет, народ! Ищу людей, которые были в Монголии в городе Эрдэнэте. Заходите на сайт Wencelf.narod.ru. (14.09.03)

Отдам в хорошие руки вместе или порознь: молодую (10 мес.) черную хорошенькую кошечку, черного смышленого котенка (1 мес.), молодую (10 мес.) ласковую кошечку леопардовой расцветки. Обращаться по e-mail или в любое время по телефону 337-71-73. Татьяна Борисовна. (13.09.03)

Народ, пришлите, пожалуйста, архивы фотографий эксбиционисток, для личного использования. Приславшему при желании отвечу зачем. С уважением, Лана Розанова. (13.09.03)

Народ, захолустье Горного Алтая требует более активного инета, но у нас он чрезвычайно медленный и дорогой. Мои интересы: самодеятельная песня, очевидное-невероятное, футбол Англии («Ливерпуль»), непознанное… Кто чего предложит? Степаныч. (13.09.03)

Уважаемые дамы и господа! У меня так получилось, что нет попутчиков на проведение отпуска (где-нибудь за границей). Если кто-то стал заложником такой же ситуации, прошу обращаться ко мне по эл. адресу или звоните или пишите по телефону 8-903-6254572. Это очень срочно, так как у меня отпуск заканчивается 29.09.2003. Очень надеюсь на чудо. Мне 25 лет. Учусь и работаю. С надеждой, Тамара. (11.09.03)

Окунев Юрка из Екатеринбурга! Мы вместе работали на Ширия в «Яблоке» перед выборами 1996 г. Отзовись! Алексей и Сергей из Москвы. (10.09.03)

Ищем питерцев, готовых посвятить часть своей жизни пению в хоре. Нас мало, у нас нет никакой спонсорской поддержки, мы редко выступаем, но это нас совершенно не останавливает, потому что мы прикасаемся к чуду Музыки. Если вы — такой же одержимый, приходите к нам на Антоненко, д. 2 в понедельник или среду к 18 часам и вливайтесь в наш дружный коллектив. Или просто посетите нашу страничку и посмотрите на нас или послушайте наши записи. Алексей. (02.09.03)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz