Здесь представлен архив Народных объявлений за ноябрь 2003 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / ноябрь 2003 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Уважаемые дамы и господа! К вам обращается мама тяжелобольной девочки, Максимовой Вали 7 лет из города Черняховска Калининградской области. Нам срочно нужна помощь на приобретение дорогих жизненно важных лекарств. Моя дочь — инвалид с детства, мы воюем за ее жизнь с рождения, и она цепляется за жизнь как может. Она пережила две остановки сердца и много всего, что пережить невозможно, но она живет и хочет жить, чтобы ни думали и ни говорили врачи. С 2000 года она совсем не встает на ноги. Все от нас отказались, но я не собираюсь сдаваться, хотя врачи и не дают надежды. Моей дочери требуется постоянное проведение реабилитационной поддержки, а денег на лекарства у нас нет, кроме этого необходимо специальное зондовое питание, а стоит оно немало. В декабре необходимо провести очередной курс лечения, и нам срочно нужны лекарства. Милые люди, если кто-то в состоянии оказать нам поддержку, пожалуйста, помогите спасти дочь, ведь это всё, для чего я еще пока живу. Все документы предоставим по первому требованию. С надеждой на понимание и поддержку, мама Вали, Максимова Любовь Вячеславовна. Наш адрес: 238150 Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Партизанская, д. 2, кв. 12. Тел. (01141) 3-59-32

Ищу спонсоров для издания книги моей матери. После прочтения книг В. Мегре «Анастасия — Звенящие кедры России» она чудесным образом начала писать стихи, поэмы, повести и рассказы о древней ведической Руси, о живой природе, о животных. Публиковалась в местной прессе, но ее цель — издание книги, а средства, на ней заработанные, она намерена израсходовать на постройку приюта для бездомных животных, целую стаю которых она держит дома! Авторские права зарегистрированы. Пишите. Вышлю отрывки из стихотворений. Маргарита Киселёва. (17.11.03)

Друзья мои далекие! Словно какой-то страшный рок над нашей семьей витает. Не успеем от одной беды спастись, как в дверь к нам другая заглядывает. Двоих детей я усыновила несколько лет назад с благословения моих родителей. Они были очень больны, и мы до сих пор боремся за их здоровье и счастье. Дочка почти взрослая, настолько, что родила малыша в 17 лет, не имея ни мужа, ни образования, ни специальности. Но сыну еще 15 лет. Ему необходимо серьезное и постоянное лечение у невропатологов и психотерапевтов. Эти услуги у нас очень дороги. А я мама уже немолодая — второй год уже на пенсии. Позвольте надеяться, что вы не бросите нас в беде и поможете нам. Поверьте, так дорого нашей семье человеческое внимание, так хочется сердечного тепла и понимания! С уважением и надеждой, Зоя Михайловна Журавлева. Тел. (095) 372-92-49. (13.11.03)

Народ, к вам обращается молодой человек 24 лет, который очень интересуется компьютерами, но не имеет средств для его приобретения. Я закончил компьютерные курсы, а работать не на чем. Не могли бы вы передать, в крайнем случае продать, самый дешевый подержанный компьютер в рабочем состоянии. Если можете чем-то помочь, сообщите, пожалуйста, по телефону 219-04-70. Николай. (05.11.03)


 Народ, заходи!

Вот еще галерейка: Novasfera.narod.ru. (29.11.03)

19 и 20 декабря в Сочинском государственном университете туризма и курортного дела пройдут игры Университетской лиги КВН. (28.11.03)

Самая красивая посуда и сувениры на сайте Reznoe.narod.ru. Автор работ Дина Лебедева, московский мастер. Красивые работы, умеренные цены — что еще нужно к Новому году, чтобы порадовать своих близких и друзей! (27.11.03)

Агентство знакомств «Фарт» приглашает к сотрудничеству молодых девушек и парней! (24.11.03)

Дорогие друзья! Обновился сайт Tallinn.narod.ru. Добавлены некоторые новые карты Таллинна и области. Также вы можете заказать нужные вам карты по е-почте. А в разделе для web-дизайнеров появился наш новый баннер и особенный html-код. Добро пожаловать! (23.11.03)

Приглашаю единомышленников в свою партию, которая называется «Партия ответственности за судьбу России». Мы хотим не говорить, а помогать реально. Заходите, примите участие в обсуждении программы, на Gosdyma.narod.ru. Всего вам доброго. (21.11.03)

Создано сообщество «Русское научно-социалистическое движение». Кому небезразлично будущее русского народа, вступайте. (21.11.03)

Приглашаю всех в мое второе фотопутешествие по Праге и Чехии 2003 года. Много новых фотографий и комментариев к ним. (20.11.03)

Приглашаю посетить свой сайт. На нем вы узнаете, как можно наиболее эффективно помочь вашему ребенку при появлении у него эмоциональных расстройств (агрессия, страх, тревога), а также возникновении трудностей в обучении или общении. Для родителей будет полезна и информация о проводимой диагностики готовности детей к школьному обучению. (19.11.03)

Открыт новый сайт, посвященный Милле Йовович. Уже закачены фотки, фалпаперы и многое другое. Есть даже адрес, где она, возможно, проживает. Mjzone.narod.ru. (18.11.03)

Качайте музыку астраханских ди-джеев! Это круто! Mdk6.narod.ru. (18.11.03)

Без Дара Небес — нет Жизни! То, что ты имеешь сейчас, — это Животение! Прими щедрый Дар Небес — Жизнь Беcсмертную, заглянув на сайт Graal777.narod.ru. (16.11.03)

Привет, народ! Приглашаю вас на создаваемый сайт молодого композитора Ромео: Romeomusic.narod.ru. Жду с нетерпением от вас откликов, советов и предложений. (15.11.03)

Обновленная версия головоломки KubyKvest уже выпущена. Это довольно старая логическая игра. Всем, интересующимися логическими играми, а также тем, кому нечем себя занять, — рекомендуется! (14.11.03)

Я только начинающий писатель. Прошу заглянуть на мой сайт. Он посвящен моему родному краю. Александр Энис. (14.11.03)

Битломаны и просто любители музыки и хорошего кино! Открылся неофициальный сайт уже нашумевшего документального фильма о визите Пола Маккартни в Россию «Пол Маккартни. 73 часа в России». Адрес сайта: Mccartney73.narod.ru. (12.11.03)

Если хочешь, чтоб подруга не сводила с тебя глаз, // Ты поздравь ее стихами, что найдешь на Парафраз. // Новый год не за горами, надо всех поздравить враз. // Нет проблем, ведь надо просто заскочить на Парафраз. (12.11.03)

Приглашаем посетить сайт художников Кандалакши: Art-kanda.narod.ru. (09.11.03)

Народ! Приглашаю посетить сайт, посвященный моей собаке и вообще породе американский стаффордширский терьер! Владельцы собак, добро пожаловать на сайт Ukka-dog.narod.ru . (09.11.03)

Справочник студента для народа. (08.11.03)

Pozovi.narod.ru, если есть вопросы… (03.11.03)

Сайт Sovet-borisa.narod.ru обновился. Определите характер подружки (друга), не расспрашивая его, по различным признакам. У кого есть подобная информация, дайте ссылку. Таrже полезные советы по дому, даче и другому. Заходите! Борис. (03.11.03)

Мы рады сообщить, что с 25 октября 2003 г. наш Клуб друзей очень сильно преобразился. Теперь, пройдя легкую регистрацию и разместив анкету вы сможете: сразу ее просмотреть и загрузить свое фото, редактировать свою анкету, осуществлять поиск и сортировку анкет других членов Клуба по переписке. Вы можете также разместить свою анкету на русском, на английском или другом иностранном языке в нашем Клубе друзей My Kids. В нашем Клубе друзей можно также пообщаться с ребятами и девчонками в форуме, посмеяться над шутками и анекдотами. Заходите к нам почаще! До новых встреч! Ирина. (02.11.03).


 Народ, откликнись!

Здравствуйте. Меня зовут Лена Курилова, я ищу своего отца Сергея Павловича Курилова и брата Дениса Курилова (15 лет?), живущих, вероятно, во Львове (Украина). Пап, я адрес потеряла! Просьба ко всем, кто знает, как с ними связаться, написать мне. Спасибо. (28.11.03)

Привет! Напишу тексты песен любых направлений (на русском языке). Хотелось бы присоединиться к какой-нибудь музыкальной группе из Москвы (так как живу в Москве), пусть даже начинающей. Могу предложить свой вокал. Разработаю макеты обложек. Ария. (25.11.03)

Здравствуй, Народ! Я верю в тебя! Потому что только ты, народ, можешь действительно помочь. А помощь нужна огромная, и не только деньгами. Я с группой единомышленников в настоящее время создаю некоммерческую организацию, цели которой по своей значимости, может быть, слишком велики для кого-то, но только не для нашего Российского народа. Хорошо известно всем, что на Руси во все времена помимо денег большую роль играли связи. Что мы будем делать? Мы будет укреплять эти связи. Все члены нашей организации будут делиться своим успешным опытом в той или иной сфере их жизни, и эти успехи будут пополнять фонд позитивных идей, который будет формироваться нашей организацией. Идеи будут систематизироваться и предоставляться по желанию членам Партнерства. Это позволит каждому члену организации повысить контроль над жизнью. Мы предоставляем вам возможность помочь всем нам. Для этого нужно сделать лишь один шаг: стать членом Партнерства. Об условиях членства в нашей организации вы узнаете от нас после того, как пришлете в наш адрес письмо с пометкой «Хочу быть Партнером». (25.11.03)

Девчонка с Алтая хочет найти девочку 13—15 лет из Англии для переписки (по e-mail, а можно и обычной почтой)! А лучше бы из Ливерпуля, а еще лучше болеющую за «Ливерпуль»! Очень надеюсь. Всего доброго! Настя. (22.11.03)

Очень нужны иструкции по технике безопасности для медицинской техники в условиях салона красоты. Помогите!. (21.11.03)

Благотворительный фонд Владимира Тесленко приглашает к участию в благотворительных программах, в которых участики получают адресную материальную помощь. Tvolodymyr.narod.ru. (17.11.03)

Если у вас есть такое хобби: создавать неординарные дизайны сайтов от чистого сердца, свяжитесь, пожалуйста, со мной по e-mail'у. Проект не про какую-нибудь «звезду», а серьезное и нужное многим людям дело! (13.11.03)

Группа, играющая в стиле арт-рок, срочно ищет гитариста. Начинающих просим не беспокоить. Тел. в Москве: 466-97-85 (Владимир). (13.11.03)

Народ! Help me! Мне скучно сидеть одной дома. Все мои друзья учатся во вторую смену. А мне в это время просто нечего делать. Заходите на мой новый, правда, еще не профессионально сделанный сайт: Permangel.narod.ru. Отвечу всем! Лиана. (10.11.03)

Ребятки! Наша игуана осталась без домика! Ей очень нужен большой террариум или большая полка с раздвижными стеклами (не узенькая, по габаритам одной книги, а двойная и глубокая — может, верхняя часть дряхлого серванта, в котором бабушки хрустальные стаканы выставляют). Помогите нашей милой Алефтинке Игуановне! Елена Журавлева. (05.11.03)

Людииии! Срочно… надо… очень! Снять квартиру… однокомнатную… недорогоооооооооо! Рушится счастье личное, необходимо отселяться от своего семества. Уже не знаю, что и предпринять: денег не так много и агентство для нас — накладно! Братец мой вот умудрился неделю назад однушку за 150 у. е. снять. Мож, есть у кого знакомая бабулька, которую 4,5—6 тысяч рублей в месяц устроят (150—200 долларов)?! Кстати, необязательно Москва, можно и ближайшее Подмосковье, Химки к примеру. JustNady. (03.11.03)

Заходите ко мне, делаю сайт, рад буду любой помощи, а то я в этом ни бум-бум. Чак. (02.11.03)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz