Здесь представлен архив Народных объявлений за декабрь 2003 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / декабрь 2003 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Господа! Товарищи! Люди! Мы, семья Морозовых, обращаемся к вам за помощью. Наш мальчик, Морозов Саша, болен. У него диагноз — лимфома Беркитта. Из всех опухолей это самая излечимая болезнь, но если вовремя провести лечение дорогостоящими лекарствами. Саше срочно нужны лекарства: 6 флаконов мабтеры (12500$) и 10 флаконов кансидаса (больше 6000$). До болезни Саша занимался футболом, принимал участие в кубке дворовых команд. Его мечта вновь вернуться в этот мир. Помогите спасти нашего ребенка, помогите ему вновь увидеть солнце, небо и зеленое поле. Мы искренно верим в вашу доброту, сочувствие и понимание. Морозовы Татьяна Васильевна и Валерий Дмитриевич, г. Москва. Если вы действительно хотите помочь, загляните на сайт. (27.12.03)

Фонд помощи арестантам России просит оказать содействие в создании и поддержке своего сайта. Пишите, заранее благодарим! (09.12.03)

Свято-Покровская религиозная община Харьковской епархии Украинской Православной Церкви пос. Коротич Харьковского района нуждается в материальной поддержке для осуществления строительства Храма, разрушенного в 1972—74 гг. Наши реквизиты: р/с 26007301706649 в Октябрьском отделении Проминвестбанка в г. Харькове, МФО 351373, ОКПО 25469979, получатель — Религиозная община Свято-Покровская Харьковской епархии Украинской Православной Церкви. Адрес: Харьковская обл., Харьковский р-н, пос. Коротич, пер. Маяковского, 11. (07.12.03)

Благотворительный фонд «Настенька» создан по инициативе граждан разных стран, объединенных стремлением помочь больным детям. Фонд образован в феврале 2002 года при поддержке и содействии Института детской онкологии Российской академии медицинских наук. Мы назвали наш Фонд в память о маленькой девочке из далекого Вологодского села Насте Копосовой. Нам бы хотелось, чтобы имя Насти, история ее коротенькой жизни не забылись и напоминали всему миру о детях, нуждающихся в нашей помощи. (06.12.03)


 Народ, заходи!

Здорово, народ! Заходите ко мне: Tanksoft.narod.ru. (30.12.03)

Меня зовут Деня Непослушкин. Мой сайт — для тех, кому уже исполнилось три года и не зашкалило за десять, а также для их родителей, обеспокоенных развитием своих чад. Заходите, поиграем: Kid4kids.narod.ru. (30.12.03)

С наступающим Новым годом, Народ! На этой страничке вы увидите потрясающие картины молодого художника Тимура Карима. (29.12.03)

Мы небольшая дизайн-студия. Мы можем делать дизайн для сайтов или отдельных веб-страниц, также рисуем баннеры и логотипы, как простые, так и анимированные, также можем зарегистрировать сайт в поисковых системах, и еще мы предоставляем хостинг. Заходите к нам: Design-leas.narod.ru. (29.12.03)

Прошу обратить внимание на еще молодой и зеленый ресурс, который вполне может развиваться, для этого достаточно немного вдохновить его создателей на подвиги. (28.12.03)

Приглашаю на сайт медцентра, на котором вы найдете кое-что о венерических болезнях. (27.12.03)

Бесплатные эзотерические объявления и новости эзотерики на сайте Wiwk.narod.ru. (27.12.03)

Мы с другом объединились, решили создать общий сайт. Приглашаем посетить сей результат компьютерного зодчества. (26.12.03)

Заходите на сайт ашихара-каратэ. Здесь очень много интересного! Ashihara-975.narod.ru. (24.12.03)

Всем, кто предпочитает экстремальные развлечения. Тем, кто выбрал сноубординг. Заходите на сайт Freeuse.narod.ru — статьи о сноубординге. Не пожалеете, это точно! (24.12.03)

Привет, Народ! Хочу пригласить вас на мой сайт Fedor58.narod.ru, посвященный конным и водным походам по Карелии, Алтаю, Марий Эл. Много красочных фоток, воспоминаний и описаний маршрутов. Все, кто активно проводит время, — заходите, пообщаемся. С уважением, Федор. (23.12.03)

Привет всем, кто хочет жить по моде. Но главное — не только ей следовать, но и диктовать моду. Теперь это возможно, если вы зайдете на сайт «Мода народа». Составим вместе топ-лист по 100 номинациям всего самого модного, чем будет жить мир, Москва и Санкт-Петербург зимой 2003—2004 г. Заходите — выйдете модниками непременно. Владимир. (23.12.03)

Привет, Народ! Кто устал от американских музыкальных групп, кому надоел Rammstein, кому нравится метал и готика — заходите! На наших сайтах представлены немецкие малоизвестные метал- и гот-группы: In Extremo, Das Ich, Tanzwut, Umbra Et Imago. Для ознакомления с той или иной группой, вы можете скачать mp3. Будем рады каждому! Ждем вас. (22.12.03)

Произведено обновление сайта Intechno.narod.ru и программ, находящихся на нем. COLOR 3.8.0.4 — программа позволяет определить номинал или тип радиоэлементов по цветовой или кодовой маркировке плюс содержит справочник. TFK 4.2 — программа для теплофизического конструирования. Программы распространяются Shareware. Вы не хотите сразу платить деньги, не зная продукта, — протестируйте программу. В течении 5 запусков доступны все функции, лишь по их истечении блокируется часть функций. (21.12.03)

Посетите электронный журнал «Вселенная Fantasy» и оставьте свое мнение по поводу проекта в Гостевой книге. Журнал находится на стадии разработки и поэтому именно сейчас ваше мнение очень важно для нас. А также вы сможете познакомиться с журналом и, может быть, стать его постоянным посетителем. Ведь несмотря на то, что «Вселенная» пока только в разработке, мой журнал неуклонно развивается и обновляется почти каждый день! (21.12.03)

Привет всем любителям группы «Дискотека Авария»! Хотите получать достоверную информацию о группе, участвовать в конкурсах (получать призы) и найти единомышленников? Тогда заходите на наш сайт Avariya-nsk.narod.ru (включите колонки заранее и погромче!), оставляйте сообщения в гостевой книге. Спасибо за внимание! (16.12.03)

Подойдем ли мы друг другу, // Совместимы ли с тобой? // Иль искать уже подругу // В реинкарнации другой? // Есть только миг… рождения, за него и держись! «Миги» перечислены на сайте Sovmestim.narod.ru. (16.12.03)

На сайте Университетской Лиги КВН СГУТиКД Kvnsgutikd.narod.ru появился новый раздел «Шутки», в котором можно прочитать шутки собственного сочинения студентов СочГУТиКД. (14.12.03)

Открылся новый сайт. Подготовка к урокам: сочинения, краткие содержания, лекции, шпаргалки, готовые домашние задания, полезные советы студентам и многое другое. (14.12.03)

Виртуальный философско-поэтический произвол Кельта Кровина открыт для всех (и закрыт для остальных). Вопросы философии, эсхатологии, поэтики произвола рассмотрены с различных точек зрения. Заходьте, граждане, ознакомляйтеся неспешно: Salamandra.narod.ru. (11.12.03)

Вот уже неделя как открылся сайт Timeand.narod.ru — интернет-версия брошюры «Время и мысли», часть 1 Пешнина Игоря Ивановича, юриста из Челябинска. (11.12.03)

Хоть раз в жизни задумывались о своей безопасности, безопасности ваших близких, безопасности автомобиля, квартиры? Тогда заходите на O-r-b.narod.ru. (09.12.03)

Зайдите на Maqu.narod.ru и выберите ссылку «Школьная библиотека». Прочитайте мои произведения. Maqu. (09.12.03)

Хочу сообщить всему честному народу, что открылся сайт о методах воспитания свиньи в домашних условиях. Если вы решили взять на себя такую отвественность, то милости просим. (08.12.03)

Всем любителям живописи. Приглашаю посетить новый сайт, посвященный художнику Даниле Жирову. Здесь вы можете узнать его биографию, прочитать интересные статьи, ознакомиться с работами художника, находящимися в частных коллекциях, а также с новыми работами, которые вы сможете приобрести. Очень необычные работы! (04.12.03)

Привет! В нашем клубе вы можете подобрать себе нянь, гувернанток или домработниц. А няни, гувернантки и домработницы здесь смогут найти вас. Заходите! (04.12.03)

Внимание! На сайте Sovet-borisa.narod.ru открыта подписка на рассылку «Советы от Бориса» — полезные советы по дому, даче и другому. Выход — несколько раз в месяц. Присоединяйтесь. С уважением, Борис. (04.12.03)

Народ, заходи: Apposite.narod.ru! Может, интересно фотки посмотреть? (04.12.03)

На моей домашней страничке вы найдете небольшое количество программ на разных языках программирования, научные работы и конспекты лекций по нескольким темам, близким к космофизике. Даю консультации для начинающих программистов на C, Pascal, Visual Basic. Помогу защитить ваш e-mail на вашем сайте от спама. Я открыт для ваших предложений по структуре сайта, добавлю ваши программы или статьи на свой сайт. (03.12.03)


 Народ, откликнись!

Здравствуй, народ! Я инвалид 1 группы, хочу найти возможность работать. Важен не заработок, а востребованность и общение. Прошу предлагать только реальные способы. Заранее благодарю откликнувшихся. (29.12.03)

Всем! Всем! Всем! В городе Архангельске (месяц — февраль, год — 2004) состоится третий фестиваль молодежной культуры «Хронотоп». Оргкомитет приглашает к участию: художников, студенческие и молодежные театры, музыкальные группы (желательно, выходящие за рамки обычных стилистических решений), фотографов. Пишите. (29.12.03)

Ищу тех, кто любит читать, слушать хард-рок и т. д. и т. п. (25.12.03)

Народ, голосуй за Россию, и выйдет новый патч для FIFA 2004 со сборной Российской премьер-лиги! (23.12.03)

Здравствуйте, господа! Я артист цирка. Ищу агентства и работодателей для сотрудничества. Предлагаю оригинальные цирковые номера для развлекательных шоу-программ на любых площадках (арена цирка, сцена, парк, варьете и т. д.). Исполняемые номера: ручной эквилибр, жонглер-эксцентрик, клоун. Видеозапись моей работы вы можете посмотреть на сайте под фотографиями. С уважением, Сергей. (23.12.03)

Фронтмэн (вокалист-гитарист, автор музыки и русскоязычных текстов) ищет ответственных и серьезных музыкантов (грамотных гитаристов, басистов, барабанщиков, виолончелистов) для сотрудничества в области «тяжелой» музыки. Мои излюбленные жанры: «мягкий» трэш, постдум, dark, латиноамериканская музыка (естественно, не поп), славянский и скандинавский фолк, различный funk. Нравится много другой живой музыки, но, в основном, достаточно грустной и даже трагической, поэтому фанатам пивной музыки можно не беспокоиться. Перспективы: запись альбомов и концерты. Контактный телефон: 334-79-05 (звонить до 00:30, Владислав). (23.12.03)

Народ, помоги, пожалуйста! Ищу свою вторую половинку. Обо мне на сайте Pit42.narod.ru. В долгу не останусь! Последняя надежда на вас. Заранее спасибо. Я вас всех люблю! (22.12.03)

Просьба к тем, кто на выборах в Думу проголосовал «против всех», ответить на анкету. (21.12.03)

Я живу в Петербурге. Есть желание заниматься дизайном интерьера. Не могу подобрать реальные курсы или второе высшее образование по этой специальности. На мой взгляд, все, что предлагается в нашем городе, достаточно оторвано от практики. Хотелось бы найти практикующего дизайнера из Петербурга или городов Северо-Запада в этой области и взять недорогие уроки. Помогите! Зоя. (19.12.03)

Хотелось бы сделать небольшой баннер для своей странички. Кто бы смог помочь? (18.12.03)

Тех, кто интересуется возможностью провести год в Германии, выучить немецкий язык, узнать страну изнутри, любит детей и не боится работы по дому, приглашаю посетить сайт моего агентства, работающего по программе AU-PAIR. Агентство зарегистрировано и находится в Гамбурге (Германия), занимается подбором немецких семей для русскоязычных соискателей. Услуги агентства для соискателей бесплатны. Добро пожаловать! Ольга Виленская, Гамбург. (17.12.03)

Уважаемые дамы и господа! В настоящее время я провожу рекламную кампанию своего сайта «Подлинная История России…» и одновременно Каталога ссылок литературных ресурсов в интернете «На задворках» и Каталога ваших ссылок! Если вы хотите разместить вашу ссылку в любом из Каталогов, зайдите в Гостевую книгу и оставьте там ее. Буду вам за это признателен. (16.12.03)

Добрый день, пишет вам Виктор Владимирович. Кто создает и изготавливает фонтаны декоративные, просьба откликнуться, есть хорошие разработки и уже готовые на продажу. Цена смешная. Купившим 10 микрофонтанов, один бесплатно. (15.12.03)

Ищу выпускников ДВЗРКУ 1987 года, 2-я батарея. Валерий Плотников. (13.12.03)

Умоляю, подскажите, где можно купить флюоресцентные нити или шнуры для оформления транс-вечеринки. Очень нужно. Марианна (Москва). (13.12.03)

В Краснодаре вышел из печати новый сборник краснодарского композитора Сергея Аникиенко «Давай поговорим» — песни и романсы для голоса и гитары. Композитор является перспективным автором. Подробности можно узнать по адресу: anikienko1966@mail.ru. (05.12.03)

Мне нужен сценарий Нового года для 8 класса в школе. Но надо что-то новенькое и более взрослое. У кого такое найдется — пишите. Заранее спасибо, Лиана. (04.12.03)

Мне 15 лет. Я учу французский язык и хотела бы познакомиться с кем-нибудь, тоже в этом заинтересованном, а также просто для знакомства. Присылайте сообщения на yana-orlova@yandex.ru. (04.12.03)

Ищу партнера для продолжения занятий бальными танцами в районе м. «Новослободская». Желательно умеющего танцевать :)  Звонить: 8-916-626-84-16. (01.12.03)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz