Здесь представлен архив Народных объявлений за январь 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / январь 2004 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Народ! Помогите собрать деньги на лечение ребенка. Моей дочери 23 года, ей требуется обследование головного мозга. По поводу лечения заболевания гипофиза и гипоталамической области и онкологии левой грудной железы. Люди милые, Богом прошу, пожертвуйте. Я пенсионерка, пенсия 800 рублей, и другого дохода нет. Помогите: 305023 г. Курск, ул. Энгельса, 107, кв. 44, Козловская Елена Евгеньевна, домашнего телефона нет. Врач: Альбицкий Л. Б., тел. 8-0712-2-05-42. (21.01.04)

Здравствуйте, уважаемые редакторы «Народной газеты»! Очень надеюсь на вашу, а также читателей вашей газеты, помощь. Тяжело заболел мальчик 16 лет. В 2003 году поступил на отделение электроники, а в ноябре вдруг почувствовал себя плохо — тошнота, отсутствие аппетита, резкое похудание. Увезли в больницу с подозрением на аппендицит, выяснилось — онкология кишечника. Сделали одну химиотерапию, вторую пока не делают из-за ослабленности организма. Очень прошу: может, есть у кого дома старенький, ненужный ноутбук за символическую плату (не зная о заболевании, он продолжает заниматься…), а также, может, кто-то знает проверенные рецепты и травы для поднятия иммунитета? Городок наш маленький, поэтому оставляю адрес электронной почты. Очень надеемся на ваши милосердие и помощь. Большое вам спасибо. (10.01.04)


 Народ, заходи!

Приглашаем посетить литературный сайт Nesuetis.narod.ru — авторский проект Натальи Зиновьевой, писательницы из Одессы. На сайте множество стихов, прозы, иллюстрации автора, арт-галерея. (31.01.04)

Если вы создаете сайты, то Web-helps.narod.ru для вас! Этот сайт будет интересен как начинающим вебмастерам, так и опытным. Java-скрипты, CGI-скрипты, софт, статьи, счетчики для сайта, обзоры сайтов с бесплатными гостевыми книгами, форумами, бэкграунды, анимированные и неанимированные гифы, обзор огромного количества баннерных сетей разных категорий, обзор сайтов, предоставляющих хостинг (как бесплатный, так и платный) и еще куча всего. (31.01.04)

Здравствуйте! Я, если так можно сказать, создала свой сайт про Монику Белуччи. Он расположен по адресу Monicabell.narod.ru. Приглашаю на него всех поклонников творчества Моники Белуччи. Не оставайтесь в стороне. (29.01.04)

Всем, кто учит немецкий язык или живет в Германии! Все о немецком жаргоне и штрафах за слова, произнесенные в общественных местах. Если вас это интересует, то прошу в гости. (29.01.04)

Я являюсь автором первой на Украине «Школы джазового исполнительства» для фортепиано. Школа эксклюзивная, полностью построенная на авторской методике и авторских сочинениях. «Школа» утверждена Министерством культуры и искусств Украины как учебник для всех музыкальных школ Украины. Более подробную информацию обо мне и моем творчестве можно узнать на сайте Lagodyuk.narod.ru. (24.01.04)

Skate8boading.narod.ru — сайт о скейтерах и о скейтах. Он раcсчитан как на начинающих, так и на профессиналов. (24.01.04)

Добро пожаловать на сайт матрицы. Нет, не фильма и даже не игры. А программы, созданной автором этого сайта. Также там есть и кое-что другое и всего понемногу. Если поискать, то можно найти всё. Так что заходите на Matrixsmaster.narod.ru! (19.01.04)

Народ, заходите на сайт Morloth.narod.ru — сборник моего скромненького творчества ;) (19.01.04)

Ты симпатичная, но не самовлюбленная? Ты сильная, но не эгоист? Ты одна, но не одинокая? Тогда тебе нужен самовлюбленный эгоист-одиночка ;) Если да, то жми: Ustinof.narod.ru. (19.01.04)

Вы никогда не задумывались об одуванчиках как о чем-то важном? Этот сайт переменит ваше мнение: Litoduvanchiki.narod.ru. (19.01.04)

Хаюшки! Приглшаю всех на мой скромный, но симпотный сайт. Там немного обо всем и ни о чем конкретно. Bez-pomeh.narod.ru. Целую, Gella. З.Ы. К любителям Барби мое приглашение не относится. (18.01.04)

Проекты, изобретения 21 века, приглашение к сотрудничеству и не только. НИИ «Рагиянавтика». (18.01.04)

Кто любит стихи о природе — Саяны, горы, реки, хариус, заходите, пишите! Жду откликов. Степаныч. (17.01.04)

Здравствуйте, читатели «Народной газеты». Создался сайт, посвященный попугаям и канарейкам. Заходите, будем рады вас видеть. (16.01.04)

Протестанты в России — кто они? Вся правда о Российской объединенной методистской церкви на сайте Rme1984.narod.ru. (16.01.04)

Появился новый сайт для заказчиков. Всем, кому нужно: реле, автомобильные реле, извещатели пожарные и тепловые и многое другое, заходите на наш сайт. (15.01.04)

Решение задач по математике, физике, экономике, математической статистике, теории вероятности абсолютно любой сложности. Справочные материалы по математике и интересные статьи. Обсуждение актуальных вопросов. Helpinstudy.narod.ru. (14.01.04)

Все виды полиграфических услуг, отличное качество, низкие цены! Byte-print.narod.ru. (10.01.04)

Народ, заходи на Shuliakov.narod.ru. Типа flash-мульты. (09.01.04)

Для всех, кто остался верен научному атеизму, предлагается новое атеистическое толкование Библии. Приводятся доводы в пользу аскетической библейской идеи, повторяемости всего, рассматривается вопрос, почему доброта и ум редко сочетаются. Мой телефон: (09331) 9-34-54. Владимир Фомин. (07.01.04)

Официальный сайт Академии Научного Дебилизма. Единственный шанс узнать все о Клейнине, Бацилле Постоянного, Гидравлическом Подвале и многом-многом другом! (06.01.04)

Прошу ознакомиться с приглашением к сотрудничеству и посоветовать другому. Спасибо за внимание. С Новым годом! Владимир. (04.01.04)

Уважаемые читатели! :) Как я и обещал, сообщаю вам о появлении на моем сайте очередной главы рассказа «Судан. Свой и чужой». С уважением, Константин. (04.01.04)

На сайте Journeys.narod.ru вы можете найти отчеты и фотоальбомы о наших путешествиях по Европе. Впечатления, описания достопримечательностей, полезная информация, полезные советы и полезные ссылки — все это на моем сайте. Заходите и читайте, надеюсь вы получите массу удовольствия и найдете все самое необходимое для отличное подготовки к поездке. (03.01.04)

Приглашаем в открывшийся клуб «Мои дети». Задача нашего бесплатного клуба: с одной стороны — помочь мамам и папам решить нелегкую задачу подбора нянь, гувернанток для своих детей или подбора домработниц. С другой стороны — помочь найти работу няням, гувернанткам и домработницам, работающим как частным образом, так и в составе профессиональных агентств. Заходите! (03.01.04)

Я рисую мульты для лиц старше 14 лет, это черный юмор, для любителей. Внимание: не принимайте всерьез, а просто посмейтесь над мутантами! (01.01.04)


 Народ, откликнись!

Привет! Ищу всех, кто любит немецкий суперсериал Alarm fuer Cobra 11 die Autobahnpolizei, а также буду благодарна любой информации, ссылкам, картинкам по сериалу! Cobra 11. Beste in der Welt. Fuer immer. (29.01.04)

Если есть еще на свете Дымова Наталья, прошу откликнуться! Я тоже Дымова Наталья :) (28.01.04)

Ищу швей по мужской одежде индивидуального пошива. Желательно проживание в гг. Лобня, Долгопруднй, Химки или САО г. Москва. С уважением, Юрий. (24.01.04)

Уважаемые жители г. Москвы! Пожалуйста, обратитесь по 33days@rambler.ru, у кого номера домашних телефонов начинаются на 385-9*-**! Очень нужно, cпасибо! (21.01.04)

Требуется оценка удобства навигации по сайту «В. Корнеев. Гуманитарные записки». Приветствуются конструктивные суждения. Просьба писАть в гостевую или на mail. Спасибо. С уважением, Корнеев В. (19.01.04)

Ищу единомышленников для сбора информации об Опочецком зенитно-ракетном училище ПВО. Пишите, отвечу всем. Желательно иметь какие-то материалы. (18.01.04)

Далматин, 11 месяцев, кобель, ищет хозяина (по семейным обстоятельствам). Тел. 183-16-78, 8-905-568-57-76. Кристина. (18.01.04)

Райтеры, граферы, любители манга, тайные обожатели и создатели комиксов и др.! Если вы готовы участвовать в создании ролика, звоните 725-47-80, пишите срочно! Спрашивайте Юлиану. (17.01.04)

На передачу «Жди меня» пришел запрос из Германии: Арина Хофер (Тимина) разыскивает Агарковых: Татьяну, Юрия, Андрея. Возможно что они проживают в городе Нефтеюганске (Тюменская область) или в городе Когалым. Если вам что-либо известно, сообщите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо. (14.01.04)

Где-то на Народе и на просторах сети затерялся мой бывший класс 11л из школы 43 Питера. Всем, кто знает хоть что-нибудь о местонахождении этих людей, просьба писать мне на мыло или зайти на сайт. (12.01.04)

Немецкое пианино в хорошем состоянии в дар. На условии самовывоза. Юлия, 8-903-108-76-36. (06.01.04)

Народ! Я ищу Кирилла, живущего где-то в Москве с собакой Гамлетом, по профессии психиатр, детский психотерапевт, с 13 по 21 декабря проводил детский тренинг в Подмосковье. Всех, кто что-либо знает о нем, большая просьба написать. Анна. (04.01.04)

На моем сайте все авторские игровые программы с исходными текстами. Напишите предложение — и мы договоримся поменяться ссылками. (03.01.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz