Здесь представлен архив Народных объявлений за февраль 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / февраль 2004 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

В семье наших друзей случилсь несчастье. Их ребенок, попав под машину год назад, получил различные травмы. Но самая серьезная — травма позвоночника. Всем, чем мы могли, тем помогли. Но средств этих, увы, оказалось недостаточно. Смотря на их беспомощность, мы решили обратиться за помощью в интернет. Особой надежды у нас на помощь чужих людей, конечно, нет, но мы решили попробовать. Будем благодарны всем за любую материальную помощь. Координаты можно узнать по e-mail. (27.02.04)

Здравствуйте! Я живу в Республике Беларусь, в городе Гродно. У меня две прекрасные дочки-близнецы — Александра и Анастасия. В этом году им исполнится по 6 лет. Я мать-одиночка. Сашеньке врачи поставили страшный диагноз: врожденные артериовенозные свищи верхней губы. Две операции, которые мы с ней перенесли в два с половиной месяца, ничем ей не помогли, а только добавили несколько строк в диагнозе. Наступило ухудшение и как приговор — удостоверение инвалида детства. Однако, я не теряю надежду на лучшее. Сашенька может поправиться, есть специалисты в Москве, которые могут прооперировать ее и вернуть ребенку здоровье и красоту. Разумеется, такая операция не бесплатна, необходимо около 20 тысяч долларов. Таких денег мне самой собрать не удастся никогда. Поэтому, если вы могли бы помочь мне деньгами, либо профессиональным врачебным советом, огромная просьба, не оставайтесь в стороне. Помогите мне вернуть моей девочке детство. Я открыла свою страничку на Народе — Helpaleks.narod.ru. Огромная просьба — расскажите о моей беде всем… (04.02.04)


 Народ, заходи!

Народ, не торчите! (29.02.04)

Привет, Народ. Свободный художник Константин Капустин приглашает всех интересующихся web-дизайном, flash-анимацией, векторной графикой на страницы независимой «Коль студии». Все только начинается, и двери «Капустной студии» открыты народу. Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома. (29.02.04)

Заходите на мой сайт. Там вы найдете мои юмористические статьи и рассказы (пишу в стиле Дани Шеповалова). (28.02.04)

Iffysoft company project занимается web-дизайном, разработкой заказных программ. Познакомиться с дистрибутивом и получить более подробную информацию можно по адресу Iffysoft.narod.ru. (26.02.04)

Хочу познакомиться с простой девчонкой, доброй и веселой :), с которой мы будем кататься на лыжах, ходить в горные походы и просто гулять по дороге с облаками, а когда надоест, сделаем пару киндерят и вырастим хороших людей. Заходи: Ustinof.narod.ru. (24.02.04)

Привет, Народ! Приглашаю всех на мою страничку. Там вы найдете мои, и не только мои, стихи, рассказы и песни! А также можете прислать свои произведения с целью публикации! Милости прошу! С уважением и любовью, Ирина. (24.02.04)

Меня зовут Евгений, а в сети меня можно найти как SScout. Я увлекаюсь спортивным туризмом и люблю здоровый образ жизни. На своем сайте Sscout.narod.ru я расскужу вам о себе подробнее. На сайте в ближайшее время будут выложены статьи о туризме и ориентировании, а в разделе «Фотоальбом» вы найдете фотографии моего города — Белгорода, фотки с соревнований по туризму и туристских походов. (22.04.03)

Заходите на Ps2house.narod.ru — сайт о PlayStation 2 и играх для нее! (20.02.04)

Весь народ приглашаю на Sectorx.narod.ru. Тут вы найдете много полезных вещей, от Flash-роликов до Java-скриптов. Короче — Народ, заходи! (17.02.04)

В связи с тем, что недавно было закончено обновление страницы Gemir.narod.ru, приглашаю всех постоянных посетителей, а также весь остальной narod в гости. (17.02.04)

Приглашаю зайти на Urgty-npi.narod.ru, где вы найдете все, что необходимо студенту! И рефераты, и эпюры, и лабы, и лекции, и все-все, что вам нужно! (16.02.04)

Любители BMW и Lamborghini! Хотите посмотреть фотографии или почитать информацию об этих машинах? Тогда заходите на мой сайт Tema-yes.narod.ru. Также вы можете увидеть фото тачек, которые некогда не видели! (16.02.04)

Приглашаю всех, кто любит животных, а может, хотел бы завести собаку или кошку, на мою страницу на «Народе». (16.02.04)

Приглашаю всех желающих посмотреть фотографии красивых картин и оригинальных кукол на сайте Arkadyparansky.narod.ru. (16.02.04)

Народ! Все, кто когда-либо слушал «М-Радио» на 71,3 МГц, заходите на сайт Vaxbed.narod.ru. Тут есть джинглы и диджеевские приколы. Жду. (16.02.04)

Здравствуй, Народ! Заходите в гости на мой сайт города Домодедово Domodev.narod.ru. Здесь много интересного. Надеюсь, мы будем друг другу полезны! С уважением, администратор сайта Dev. (16.02.04)

Откройте мир нотариата здесь. Полный обзор: от новостей до афоризмов, от словарей до консультаций. (16.02.04)

Привет, Народ! Заходи на Alcosoft.narod.ru! Там все, что ты хочешь знать об алкоголе, и даже больше. Рецепты, тосты, поздравления, советы и многое другое для любителей и профессионалов. Ждем тебя! (15.02.04)

Депрессия? Комплексы? Просто хреново? Сайт «Лицемер». Аrt-терапия. Ноу-хау в области нетрадиционной (безболезненной) пластической хирургии. (15.02.04)

Приглашаем посетить интернет-журнал Streetdrive, там вы найдете эксклюзивные репортажи о тюнинге и уличных гонках. Красивый дизайн, приятный интерфейс. (15.02.04)

Заходите на наш сайт! Здесь вы найдете наши хипхоп-телеги в MP3, их тексты. Вы также можете присоединиться к составу нашей бригады Money Box! Подробности на сайте. Shotty. (15.02.04)

Скромная, но достойная коллекция научной (и не только) фантастики: Jella Montel's Sci-Fi Collection. Приглашаю всех любителей этого дела. Если еще кто посодействует в создании библиотеки (спеллчек, подборка фонда, ловля крутых цитат) — буду очень благодарна. (15.02.04)

Здравствуй, Народ! Открылся новый сайт «Закон и Народ.RU», посвященный юридическим консультациям по различным отраслям права. Есть форум, где можно обсудить интересные и спорные вопросы. Добро пожаловать к нам. Рады будем вам помочь. (14.02.04)

1 апреля в Студенческом культурном центре Сочинского государственного университета туризма и курортного дела состоится финал Университетской лиги КВН. Ждем всех в гости. (13.02.04)

Приглашаем на консультацию детей в возрасте ло 6 до 14 лет! Детская лечебно-реабилитационная программа: Doctor-ball.narod.ru. (12.02.04)

Уважаемые студенты! Предлагаем услуги по написанию работ по многим направлениям гуманитарных, экономических, общественных и юридических дисциплин, а также готовые авторские работы: курсовые, дипломные, рефераты на Referlazar.narod.ru. (12.02.04)

Формируется сайт Barved.narod.ru. Тематика: медицина, хирургия стопы, психотерапия, философия, политика. Уже сейчас можно прочитать оригинальные статьи по болевым синдромам стопы, о которых мало осведомлены практические врачи, узнать о замечательной кузбасской больнице и ее людях, прочитать политический обзор о последнем десятилетии. Планируются также сообщения об оригинальной психотерапевтической методике, синтезирующей аутотренинг, медитацию, гимнастику Гермеса Трисмегиста и психологические настрои. Будет также дано введение в подокинематическую терапию — новую методику, позволяющую лечить плоскостопие, остеохондроз позвоночника и остеопороз. (09.02.04)

Внимание! Я открыл свой новый сайт на Narod.ru. На нем вы найдете много живой музыки в моем исполнении на мандолине и некоторых других традиционных инструментах для этнической и старинной музыки (файлы MP3). А также интересные материалы и ссылки по химическим наукам, по боевым и спортивным единоборствам. Много фотографий. Не пропустите! Заходите, слушайте и смотрите! (09.02.04)

Меня зовут Darif. Недавно открыл свой сайт: Darif.narod.ru. Честно говоря, опыта HTML-редактирования маловато. Все равно, заходите, оцените, оставляйте свое мнение. Интересного много найдете у меня, я человек очень универсальный, что и отразилось на содержании сайта. Обновления сайта — постоянно. С уважением, Darif. (07.02.04)

Приглашаю всех на сайт «Леди N. Женский электронный журнал». Красота, здоровье, карьера и любовь — все, что нужно современной женщине. (06.02.04)

Хочешь танцевать? Не знаешь где?! Не знаешь как?!! Не знаешь с кем?!!! Но это же просто! Приходи в «Танцевальное Заведение» на самые стильные, романтичные и зажигательные хастл-вечеринки города! (06.02.04)

Приглашаю вас 28 февраля 2004 года в 14:00 в Центральную районную библиотеку города Дмитрова на литературно-музыкальный концерт, завершающий Международный конкурс поэтических произведений о родном крае. В рамках концерта будет презентация журнала современной литературы «ЛитКлуб», ожидаются выступления Татьяны Смертиной, Юрия Чернова, Ольги Вдовиной и других авторов и исполнителей. (06.02.04)

На сайте Olbek.narod.ru вы можете найти много интересной информации о продаже объектов коммерческой и жилой недвижимости Санкт-Петербурга. А также ознакомиться с обзорной статьей «Недвижимость Петербурга — шустрая такая…» о последних тенденций рынка жилой недвижимости СПб (на январь 2004 г.). (05.02.04)

Дорогие друзья! Предлагаем вам выбрать друга — щенка породы бернский зеннехунд, а также — увидеть фото и получить много полезной информации о воспитании, дрессировке, уходе за собакой, обменяться мнениями на форуме, разместить свои ссылки на сайт. Заходите на сайт питомника «Старжи». (05.02.04)


 Народ, откликнись!

Всю жизнь, т. е. 14 лет, жила в Москве. Знала одного человека. В связи с долгосрочной командировкой родителей на данный момент (уже в течение 6 месяцев) проживаю в городе Самара. Приехав на зимние каникулы домой, я узнала прозвище этого человека. Моя огромная просьба: кто-нибудь, кто хоть раз слышал это имя или одно из данных, приведенных ниже, прошу написать мне. Имя: Александр М. В., прозвище Silver. Район жительства: Москва, Академический район, далее называть не буду — конфиденциальная информация. Дата рождения: 17 марта. Спасибо за оказанную помощь. С уважением, Инна. (28.02.04)

Народ, а точнее, авторы статей о компьютерах! Приглашаю поучаствовать в проекте создания офлайн-журнала RGB. Присылайте свои статьи на почту. (26.02.04)

Я устала ждать, когда про меня вспомнят, все, надоело! Почему мне никто не напишет из города Ижевска?! Ведь у меня там осталась куча друзей! Это был крик из Самары. Елена. (21.02.04)

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти моих одноклассников, которые учились в школе № 30 и в школе, которая находится в 5 микрорайоне (номер забыла): Ларина Ирина, Рябчиковы Андрей и Женя, Москвина Татьяна… Татьяна. (20.02.04)

Приглашаются «игроделы», 3d-моделлеры, программисты и другие умельцы для реализации интересного проекта по созданию игры. Все подробности на Gamecamorka.narod.ru. (15.02.04)

Есть идея — продавать идеи! То есть — торговать интеллектуальной собственностью! Единомышленников и всех тех, кто заинтересовался, прошу откликнуться. Проект «Ярмарка идей». (15.02.04)

Народ! Присоединяйтесь, все, кто любит путешествовать по России и за границей! Пишите мне на мой сайт. Жду ваших предложений и советов! Ваш Василий. (15.02.04)

А помнится день, когда мокрый снег летел хлопьями и, как всегда, не ходили уставшие от жизни трамваи. Я стояла вечером на остановке возле Политеха и смотрела, как проносятся мимо машины. Ты подошел ко мне и спросил, нельзя ли со мной познакомиться. Я как будто бы не удивилась, как будто бы знала заранее, что ты скажешь и что отвечу тебе. Словно эта история была написана раньше и не нами. Я смотрела в твои глаза, которые никогда уже не забуду, и говорила слово «нет». Это слово стало таким длинным для меня. Ты сказал «извини». Когда я оглянулась, тебя уже не было. И если бы не трамваи, эта встреча вообще бы не состоялась. С того дня у меня чувство, что я упустила что-то очень важное, и теперь, наверное, никогда не узнаю ответа. (09.02.04)

Народ! Ты помнишь героизм советских солдат, людей и силы СССР во время Отечественной войны, холодной войны с США и компании в Афганистане? Если да, то вступай в ряды создателей СССР. Все заинтересовавшиеся, пишите на e-mail. Все права защищены. Идея и разработка: Курсалин А. В. и Соловьев Е. Е.. (07.02.04)

Здравствуйте! Позвольте представиться, мы — Максимова Людмила и Куделькина Полина, студентки, учимся и живем в Санкт-Петербурге. Вы, конечно, согласитесь с нами, что Санкт-Петербург всегда был центром культуры и искусств. А что же сейчас? Где все? Где молодежь? Неужели сейчас нет творческих людей, готовых к настоящему общению? Мы занимаемся живописью три года, но время не имеет значения. Главное, что мы поняли, что это такое и насколько это важно для нас и для людей. Мы очень хотим найти творческих людей, понимающих нас и согласных с нами (молодых в душе художников, поэтов, писателей, фотографов, музыкантов, актеров, скульпторов, архитекторов, пусть даже это будут критики). Люди, неравнодушные к искусству, откликнитесь! Мы верим, что вы есть, что не все сидят в прокуренных кабаках, барах и ночных клубах. Не все общаются с помощью сигареты и выпивки и говорят о чем-нибудь таком тупом и простом. Мы создали клуб творческих людей «Альба». Почти за 1 год существования нам удалось найти только 6 человек! Но количество не имеет значения для настоящего общения. Тем более, что наш принцип: «Искусство жизни — смех». Мы каждый месяц собираемся, устраиваем выставки, обсуждаем работы, читаем стихи. Мы знаем, что еще есть молодые талантливые люди в нашем Городе! Где вы?! (07.02.04)

Нужна помощь в создании игры — космического симулятора наподобие elite. Нужны тестеры игры, свежие идеи и советы. Также будет с радостью принята любая другая поддержка — текстуры, тексты сценариев, музыка и т. д. Если вы хотите поучаствовать в проекте и помочь — заходите. Поддержим отечественного производителя :) (06.02.04)

Нужна информация. Имея русское медицинское образование, возможна частная практика в Бразилии (диагностика по методу Фолля, гомеопатия и другие нетрадиционные методы лечения) или нужно переучиваться на получение бразильского медицинского образования, как это практикуется в других странах, например в США, Германии? С уважением, Л. Байер. (05.02.04)

Народ, прошу написать мне тем, кто торгует на аукционах eBay. Хотелось бы услышать ваши советы. Как и чем можно торговать. (05.02.04)

Помогите выяснить, почему с моего компьютера мне закрыли доступ на форумы КПРФ. Являюсь горячим поклонником Ленина. Ищу единомышленников. Мой сайт Atheist4.narod.ru. (05.02.04)

Ищу героев для статьи, которая будет опубликована в популярном глянцевом журнале! Тема: отношения, начавшиеся с неприязни. Например, вы познакомились в интернете, встретились, кто-то кому-то не понравился, или не понравились друг другу. Но продолжили общение. Теперь встречаетесь! Будет проведена класная фотосессия! Все дела! Если у кого-то есть интересные истории, присылайте их на мой адрес. (04.02.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz