Здесь представлен архив Народных объявлений за март 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / март 2004 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 21 год. С 12 лет заболела серьезным заболеванием, связанным с ослаблением мышц (миопатия). Врачи обещали сделать операцию, но в конце концов отказались и предлагают маме: «Оставьте девочку в покое, рано или поздно она всё равно сляжет». А я не хочу этого. Помогите! Для поддержания тонуса в мышцах необходимы дорогостоящие курсы лечения (на них пока хватает) и постоянные занятия, но подручными средствами — не помогает, а тренажерный зал для меня (физически) не доступен. Прошу вас, помогите приобрести силовой тренажер, воздействующий на все группы мышц. Все необходимые подтверждающие документы, если надо, вышлю. Все отзывы можно послать на olik@perm.raid.ru. Буду благодарна за любые отклики и вашу помощь. (27.03.04)

Уважаемые господа! Помогите в моем поиске. Я разыскиваю сведения о священнике отце Пантелеймоне (Швачко), репрессированном в августе 1937 года в Одесской области и умершем в лагере, что вблизи города Вожега Вологодской области в конце марта или начале апреля 1942 (43) г. Прошу отозваться родственников церковного старосты Андрея Пименовича Еськина, который служил в Свято-Архангело-Михайловском храме села Слободзея с 1922 по 1934 годы, что в Молдове. Также прошу откликнуться родственников регента Свято-Алексеевской церкви г. Одессы Ивана Семеновича Серебрянского. Иван Семенович часто бывал в доме отца Пантелеймона в селе Ингулец-Бабанка Кировоградской области в 1915—1922 годы. Разыскиваю также родственников священника Одесской епархии Павла Ковалевского, который учился вместе с будущим отцом Пантелеймоном в Одесской Духовной семинарии в 1915 году. Рад буду, если кто-нибудь подтвердит предположение о том, что отец Пантелеймон работал до 1922 года в храме села Тузлы Тилигуло-Березанского района Николаевской области, что на Украине. Обращаюсь к родным народного артиста СССР Николая Петровича Савченко, оперного певца, одессита, который учился в той же семинарии, что и Пантелеймон Иовлевич Швачко — отец Пантелеймон. Надеюсь, что у потомков названных людей остались какие-либо сведения о священнике. Может быть, где-то хранится письмо или другая весточка от отца Пантелеймона из мест ссылки. Известно, что он делал такие попытки, не имея права на переписку. С уважением и благодарностью, Василий Колпаков, журналист, Одесса. Также буду благодарен тем, кто подскажет, как вести поиск сведений, связанных с судьбой репрессированных священнослужителей. (14.03.04)

В Санкт-Петербурге на углу просп. Культуры и Луначарского, около Муринского ручья найдена собака: коккер-спаниель, мальчик, рыжего окраса. Собака скучает по хозяевам. Заберите животное домой! (08.03.04)

Здравствуйте! Заранее благодарен Народу, который откликнется на мою просьбу о помощи инвалиду. Мой сайт: Ahelpinghand.narod.ru. (07.03.04)

4 марта из автобуса, перевозившего делегацию из Голицыно в Москву, в гостиницу «Измайлово», была украдена сумка. Огромная просьба к нашедшему документы на имя Славгородской Натальи Алексеевны и блокноты принести их по адресу: Большой Козловский пер., 13/17, АНО ИНО-Центр (тел. 921-20-65), координаторам, для Н. А. Славгородской — или написать о ваших условиях. (06.03.04)


 Народ, заходи!

Здоровье ваших детей: нарушения осанки, сколиозы, боли в спине, мышечная недостаточность, плоскостопие, состояние после травм, вегетативная дисфункция… Авторская программа: Doctor-ball.narod.ru. (31.03.04)

Я новичок, я из Болгарии, я художница. Для детей и их родителей — картинки-раскраски, сказочная азбука и многое другое! Приходите, посмотрите, если понравится — запишите: Rali1.narod.ru. (31.03.04)

Посетите Sitevb.narod.ru, сайт о Visual Basic, если вы хотите научиться этому языку программирования. На сайте представлены следующие резделы: история создания, учебники (2), исходники моих VB-программ и полезные советы программистам. Помните, что VB не умер и никогда не умрет! (30.03.04)

Приветик, народ! Те, кто не сидит дома, заходите на мой сайт Yes-you-what.narod.ru, я покажу, как круть отрываться. Ваша Пушистая. (30.03.04)

Всем, кому интересно скачать бесплатно литературу по политологии, социологии, PR и смежным дисциплинам, заходите и качайте. (28.03.04)

Посетите сайт Narkozi.narod.ru. Пригодится, когда зубы лечить будете. Все о наркозе в стоматологии! (27.03.04)

Люди, заходите на сайт рок-группы «ЭтоРРи»! Там вы найдете MP3, фото, историю группы и т. д. Etorri.narod.ru — добро пожаловать! (26.03.04)

Приглашаю на мой сайт Agrofon.narod.ru. Для вас — архив моих публикаций на аграрные темы. Для аграриев и для банкиров/инвесторов. Агроюмор — избранные анекдоты о «колхозе» и «колхозниках». Конкурсы для жителей сел, призы. (26.03.04)

Привет всем посетителям Народа. Приглашаем вас посетить наш сайт и обзавестись новыми скринсейверами и обоями. Или просто симпатичными картинками. (26.03.04)

Все, все, кто любит животных, точнее амстаффов, такс, грызунов и прочих, хочет подать бесплатное объявление, купить, продать, отдать в дар, взять в дар животное, задать вопрос ветеринарам сайта, прочитать ответы на часто задаваемые вопросы, прочитать объявления, ответить на опрос, заполнить анкету, прочитать информацию о породах, вязках, щенках, — заходите на сайт Stafford-taksa.narod.ru. Еще вы найдете чат, форум, гостевую книгу, конкурс с призами и возможностью помещения ваших рисунков и фотографий животных на сайт и многое-многое другое. Заходите. (23.03.04)

Все, кто хочет научиться программированию на JAVA, или те, кто хочет поделиться текстами программ, заходите ко мне (Сергею) на Java-begin.narod.ru. Жду. (21.03.04)

Уважаемые любители шахмат! Свердловское отделение Российской ассоциации заочных шахмат приглашает вас и ваших друзей играть в турнирах по электронной почте. Ждем вас у себя. Турниры уже начались, торопитесь! С уважением, Половников Юрий Николаевич. ICQ 223201057, Svrazchess.narod.ru. (20.03.04)

Приглашаю всех на свой сайт «КАРтинки-КАРикатуры» (КАР-КАР). На этом сайте вы найдете карикатуры, которые я сам придумываю и рисую. Большая часть их посвящена компьютерам. Для выражения горячей симпатии или негодования служит гостевая и адрес. (19.03.04)

Теперь каждый школьник может делать уроки с LITEVV, здесь есть всё необходимое для выполнения домашней работы: шпаргали, ГДЗ, сочинения, лекции, библиотека, биографии писателей, краткие содержания и многое другое. (18.03.04)

Всем привет! Приглашаем на наш сайт Imaginations.narod.ru. Думаем, вас не разочарует качество и подборка обоев, фото и логотипов на различнейшие тематики. Открываем категорию работ наших посетителей. Присылайте свои творения! (18.03.04)

Приветствую тебя, Народ! Недавно был открыт сайт Oldmodels.narod.ru. По замыслу авторов, этот сайт предназначен для небогатых молодых людей, впервые ставших обладателями российских автомобилей устаревших моделей — «Жигулей» 2101—2107, «Самар» 2108—2109, «Нив» 2121, «Москвичей». Здесь приведены инстукции по ремонту и обслуживанию автомобилей, имеются странички для развлечения. (16.03.04)

Представляю сайт с моими стихами Vial-osia.narod.ru. Знакомые говорят, что они у меня хорошо получаются. Может, они мне льстят, хочу проверить. Посмотрите, оцените. Жду ваших отзывов. Алексей. (14.03.04)

Добро пожаловать на мой сайт Iffysoft.narod.ru. (14.03.04)

Всем привет и здравствуйте! Открылся новый сайт: Tentoriumspb.narod.ru. Информация для тех, кто хочет быть в тонусе и дать отпор хандре и болезням, а также просто для людей, которым небезразлично собственное здоровье и здоровье близких. Всё самое интересное и полезное про пчелопродукты в Санкт-Петербурге просто и доходчиво, без лишней «ультраизощренной» терминологии для вас! (13.03.04)

Всем, кто не привык глотать таблетки, всем, кто предпочитает исцеляться, используя силу природы, пригодится страничка «Исцеляйтесь сами». Заходите на Samoiscelenie.narod.ru и найдите рецепты наших современников. Не нашли подходящего — спросите разработчиков. (12.03.04)

Приглашаю всех посетить мой сайт Happywomen.narod.ru! Сайт для тех, кто хочет открыть Свое дело. А также подпишитесь на рассылку «Как стать счастливой? Руководство для милых дам». (12.03.04)

Заходите на мой сайт о компьютерных играх Computergames.narod.ru. Вы узнаете о новых играх, можете скачать прохождения. Сайт открылся недавно, и вы можете поучаствовать в его развитии: присылайте свои обзоры и прохождения на мой e-mail. (10.03.04)

Уважаемые книголюбы и владельцы домашних библиотек, если вас интересуют собрания сочинений, приключения, исторические романы, книги про деревню, детективы, фантастика и другая художественная литература, приглашаю зайти на Books232.narod.ru (цены вполне реальные). Если хотите продать или поменяться, то пришлите каталог или список с вариантами обмена. (10.03.04)

Сайт для болельщиков «Ромы» и Кассано! Заходите, зацените… и помогите с баннером! Плиз. Мой сайт: Cassanito.narod.ru. (10.03.04)

Приглашаю всх-всех-всех на свой скромный сайтик: Lenochka1611.narod.ru. А также предлагаю всем желающим вступить в мое сообщество «Первые сайты». (09.03.04)

Буду очень благодарен, если вы посетите мой сайт Fonkiller.narod.ru. Он посвящен новым играм, хитам и т. д. (09.03.04)

Заходите на сайт омской рок-группы «Армагеддон», вот адресок: Armageddonomsk.narod.ru. (09.03.04)

Приглашаю всех, кому не наплевать на Россию, Свободу, у кого болит голова о своем будущем, на сайт Enomad.narod.ru. (09.03.04)

Господа болельшики! Если вам небезразлична судьба вашей команды, если вы хотите видеть ее в числе лидеров, то сделайте это своими руками, посетив сайт футбольного прогноза Futbollprognoz.narod.ru. Так как сайт только что открыт и находится в процессе доработки, то ждем ваших предложений и идей по поводу улучшения организации проведения игр. (09.03.04)

Открылся новый сайт андеграундной рэп-музыки — волгоградской рэп-команды «Ритм С» Deadbespredel.narod.ru. Все любители хип-хопа, заходите, это то, что многие из вас искали. Заходите, зацените. Ждем ваших мнений в нашей гостевой. (09.03.04)

Ищу виртуальных друзей, заходите на Apollo-21.narod.ru. (09.03.04)

Всем любителям хип-хопа: не пропустите сайт Mc Yorika Mcyorik.narod.ru: там вы найдете мои Dj-работы и многое другое. (08.03.04)

Если кто хочет посмотреть сайт начинающего дизайнера и скачать картинки для своего сотового, то вам сюда: Pixelmax.narod.ru. (08.03.04)

Journeys.narod.ru — это сайт, посвященный туризму и путешествиям. На нем вы можете найти массу полезной информации о поездках по Европе, рассказы о наших путешествиях, полезные ссылки, которые помогли нам во время подготовки к поездкам, финансовые отчеты, великолепные фотографии и даже описания таких малопосещаемых уголков Земли, как заповедник Чешская Швейцария. Надеюсь, вы останетесь довольны моим проектом и найдете на нем все необходимое и полезное, ведь этот сайт сделан специально для вас, туристы! (08.03.04)

Приглашаю всех на страничку Samoiscelenie.narod.ru. Нетрадиционные рецепты излечения от различных заболеваний. Сайт постоянно пополняется и обновляется, действует «горячая линия»: если вы нам напишете, то получите ответ в течение максимум суток! (08.03.04)

Привет, Народ! Если вас интересуют малоизвестные гороскопы (интерьер, награда за добрые дела, монгольский), гадания, заговоры, свадебные традиции (обереги, какие цветы дарить), нумерология и т. п. — то милости просим на мой сайт «Узнай Больше!». С уважением к вам. Вероника. (08.03.04)

Привет, народ! Если одолели проблемы с аптеками, врачами и поисками духовных практик, если просто нет времени болеть (а уж тем более лечиться), если разочаровались во многом, но не во всем, тогда заходите ко мне. Сайт Rezonatortver.narod.ru, посвященный продукции чудесной питерской фирмы «Матрикс». Не только о продукции, но и о многом другом: о философии, о жизненных принципах, о технологии, о мотивации здоровья. Просто, доступно и с юмором. (08.03.04)

Всем! Всем! Всем! Через тернии к звездам! Твой путь в бессмертие! Отправление звездолета в межчеловеческое пространство через сайт Westrnik.narod.ru. (08.03.04)

Рассылка новостей фототехники. Цифровые и пленочные аппараты, сканеры и фотопринтеры. Будьте в курсе: Qvision.narod.ru. (08.03.04)

Привет с Аляски. Мой сайт на Народе увидел свет два года назад. Те кто бывал на нем могут найти, что многое изменилось с тех пор, те кто не был никогда, найдут что-либо новое и интересное для себя. Сайт для тех, кто хочет узнать больше об Аляске, интересуется эмиграцией или просто любопытствует, а как же живут люди русские за рубежом. Для тех, кто изучает и знает английский, коллекция полезных ссылок. Добро пожаловать: Russia-alaska.narod.ru! (08.03.04)

Привет всем! Если среди вас есть дизайнеры и архитекторы, заходите на мой сайт Myarchitecture.narod.ru. (08.03.04)

Если ты студент, то тебе сюда! (08.03.04)

Народ! Все те, кто любит кошек и считает, что это самые лучшие животные, заходите на мой сайт. Рассказывайте, пишите, обсуждайте, советуйте. Буду рад встречи с вами! (07.03.04)

Приглащаю вас посетить мой сайт Dvhomestudio.narod.ru. На нем вы найдете много интересного для себя, например, как сделать свой домашний мультимедийных архив, в который войдут ваши видеозаписи, любимые мелодии, фотографии, заметки и многое другое. Также я занимаюсь цифровой компьютерной обработкой видео и звука, восстановлением и реставрацией. Заходите, звоните, и я помогу вам сохранить ваши записи и сделаю их удобными для просмотра. С уважением, Андрей Тарков. (07.03.04)

Внимание! Новое устройство государственных структур для третьего тысячелетия. Государство Матери Мира. 55% ВВП. Политикам, государственным деятелям, ученым. (07.03.04)

Заходите на мой сайт. Там много разделов, таких как кухни мира, информация о телефоне Nokia 6600, игры для мобильных телефонов, калькулятор возраста, баскетбол, влияние курения на голосовые связки, чат и многое другое. (07.03.04)

Здравствуйте! Приглашаю всех на мою страничку Myfloweret.narod.ru. Здесь вы найдете большое количество фотографий лилий, гладиолусов, других цветов и всего прочего. Заходите, вам будет интересно! (07.03.04)

Приглашаю всех, «кто любит думать и получать от этого удовольствие» на свою страничку Communisme.narod.ru. Темы: социально-политические вопросы, философия, духовность. Цель: общение. (07.03.04)

Привет всему Народу! Если хотите отдохнуть и узнать для себя много полезного и интересного, то сайт «У Иваныча» для вас! Анекдоты , юмор, быстрые и вкусные экзотические кулинарные рецепты (из доступных для всех продуктов!) и много другой полезной информации. Мы всегда рады новым друзьям! Удачи нам всем! (07.03.04)

Хотите свободы в чате? Тогда вам дорога к нам в чат «Свобода»! Приводите друзей и знакомых! (07.03.04)

Протестанты в России — кто они? Вся правда о Российской объединенной методистской церкви на сайте Rme1984.narod.ru. (06.03.04

Вы любите техно? Тогда вам сюда. Бесплатно скачать, послушать и потанцевать! (06.03.04)

Приглашаю вас посетить сайт Biosector.narod.ru. Сайт посвящен онлайновой пошаговой стратегической игре bio.sector. (05.03.04)

Православие: Alfa7omega.narod.ru. (05.03.04)

Посетите сайт детективов Натальи Горчаковой. Вы узнаете много интересного. (04.03.04)

Вместо того чтобы попусту висеть в чатах и форумах, лучше почитать книгу или журнал. Или вы не хотите оставлять свой компьютер в одиночестве? Тогда есть выход! Появился новый интернет-журнал «БЕЗДНА». Там вы найдете множество интересных вещей. Интересно? Тогда заходите: Bdmag.narod.ru. (04.03.04)

Http404.narod.ru — самый передовой сайт по изучению иностранных языков. (02.03.04)

Я написал рассказ «Годок» — мои воспоминания о службе в армии, и разместил его на моем сайте Stepashanet.narod.ru. Прошу прочитать рассказ. С уважением, Валера Степанов. (01.03.04)

Желаю всем бурной весны и солнечного лета, а если вы еще не решили, где провести свой отпуск, загляните ко мне: Turistlv.narod.ru. С уважением от «Сайта помощи и советов гостям Латви». (01.03.04)


 Народ, откликнись!

Кто знает, где можно снять зал для футбола в Питере, напишите. (21.03.04)

Хочу предложить отличный выход, если вы хотите завести собаку, но у вас нет время гулять с ней. Это щенки чихуа-хуа. Мальчик и девочка, приученные к лотку, с родословной и игривым характером не дадут скучать ни дома, ни на отдыхе. Благодаря своим миниатюрным размерам они не доставят хлопот с транспортировкой и уходом. Если кто заинтересовался моим предложением, подробрости может спросить по e-mail. Удачи! (19.03.04)

Мы, две девчонки из Ростова-на-Дону, ищем пацанов до 18 лет, которые умеют играть на ударных, бас- и электрогитарах, для создания группы. Обращаться по адресу Dark-21@yandex.ru и Sofi0512@mail.ru. (19.03.04)

Срочно требуются ребята, достаточно взрослые, чтобы не «гнуть пальцы», и достаточно молодые, чтобы не занудствовать и любить активный отдых на природе. На самом деле, коль есть потребность в общении — пишите, а там разберемся. Особенно пишите, если душа просит собрать большую компанию, генерировать идиотские идеи и позитивные эмоции и т. п. Если свои люди — спишемся. Да, кстати, «ребята» — это не по половому признаку. Пишите все! (18.03.04)

Привет всем! Меня зовут Чак. Может, кого-то еще так зовут, рад буду познакомиться. Если кто-то знает про таких, напишите мне или сразу же заходите на мой сайт. Чаки всех стран, объединяйтесь! (16.03.04)

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти фильм «Сибирский цирюльник» с переводом на английский язык. Спасибо. (15.03.04)

Народ! Помогите найти и купить машинку для вязания рыболовных сетей. (11.03.04)

Народ, помоги! Всё никак не могу сделать на свой сайт анимированный банер. (09.03.04)

Люди из Питера! Напишите с индексом и контактным телефоном адрес Кировского военкомата! Очень буду признательна: срочно надо для работы. (09.03.04)

Ищем спонсора для церкви, с предложениями обращаться по электронному адресу ele-sergeeva@rambler.ru. (08.03.04)

Истинные ценители барановичского футбола, отзовитесь! У меня есть сайт — неофициальный сайт ФК «Барановичи». Все, что у меня было, уже выложено на сайте. Может быть, у кого-то есть архивные материалы, исторические сведения, турнирные таблицы прошлых лет, статистические выкладки. Но особенно буду признателен за фотографии. Мне они позарез нужны. Не важно, какого срока давности, цветные или черно-белые. Главное, чтоб имели отношение к барановичскому футболу. Во избежание недоразумений внимательно просмотрите, что есть на моем сайте! Конечно, денег я за это не заплачу, но уж поверьте мне, что ваше ФИО или ник будут размещены на сайте с благодарностью. (07.03.04)

Мир вам и любовь! Посетите мой сайт Westrnik.narod.ru. Николай Участник (Westnik). Ищу друзей, единомышленников и помощников. (04.03.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz