Здесь представлен архив "Народных объявлений" за апрель 2001 г.

Перейти на главную страницу "Народных объявлений" >>


Архив объявлений / апрель 2001 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Хор Новосибирского Государственного Университета ищет спонсоров для поездки на фестивали университетских хоров. У нас два приглашения - в Испанию и в Польшу, оба фестиваля ежегодные, оба проходят летом. А денег нет ни на один! Xorngu.narod.ru. (24.04.01)


 Народ, заходи!

"Инструкция пользователя" мозгов (своих). Пока первая глава. Кому интересно - заходи Panled.narod.ru. (28.04.01)

Всех любителей стратегического жанра приглашаю на официальный сайт 3D-Real Time Strategy Z:SteelSoldiers - Zsteelsoldiers.narod.ru. (27.04.01)

Начинающий фотограф предлагает сотрудничество начинающим (или только собирающимся начать) моделям. Желание попробовать себя в этом качестве и учиться ценится больше внешних данных и опыта. Портфолио - на Alxgallery.narod.ru/. (25.04.01)

Компания-производитель торгово-выставочного оборудования приглашает на свой сайт Paveletsky.narod.ru потенциальных клиентов и партнеров! (25.04.01)

Квалифицированный переводчик английского языка предлагает свои услуги по выполнению письменных бизнес-переводов, а также приглашает всех желающих посетить свой сайт Eterra.narod.ru. Народу - скидки! (24.04.01)

Делаем малотиражные фантастические книжки. Если кто заинтересовался - пишите Сергею Соболеву или смотрите S3000.narod.ru/krot.htm. (24.04.01)

Сайт дизайнера Светланы Абрамовой - Luzzs.narod.ru. (23.04.01)

Открылся сайт, рассказывающий об информационной продукции и услугах Kompass. Заходите - Arst.narod.ru. (23.04.01)

Недавно был сделан сайт на народе - Pomogaem.narod.ru. Его примерное содержание: поможем всем, чем сможем! "Ласточки" - это объединение многодетных семей и людей, разделяющих наш устав. Приём по вторникам с 18:00 до 21:00. Если у вас есть проблемы, вопросы, пожелания - вы нуждаетесь или готовы помочь другим - мы вас ждём. У нас вы можете получить бесплатную консультацию психолога по вопросам семьи и детей по четвергам в удобное для вас время по предварительной записи по тел. (095) 530-30-32, или напишите нам - pomosh@fromru.com. Если вы находитесь далеко от нас, но вам нужна помощь или вы хотите оказать её, то вы можете дать объявление об этом на нашей доске объявлений. (22.04.01)

Предлагаем качественное выполнение работ по ремонту, окраске и утеплению окон. Вся информация на страничке Oknaservis.narod.ru. (22.04.01)

Совсем неданво появился новый сайт, на котором вы можете найти интересную информацию об НЛО, монстрах, привидениях. Если у вас есть информация на ту же тему - присылайте, и она там появится. Адрес - Siterss.narod.ru. (21.04.01)

Сайт Nyshporka.narod.ru посвящен новому чат-серверу, написанному смешанной командой - русским и украинцем. (20.04.01)

Thanki.narod.ru - сайт, посвящённый тибетской религиозной живописи. (19.04.01)

Добро пожаловать на официальный сайт певицы Алёны Лукашовой - Lukashova.narod.ru. (18.04.01)

Недавно появился новый сайт о недвижимости. Объявления о купле-продаже, аренде недвижимости можно послать на samokin@mail.ru, и ваши объявления будут бесплатно опубликованы на сайте Nedwijimost.narod.ru. (17.04.01)

Usal.narod.ru - здоровье, общение, бизнес. Информация о Биологически Активных Добавках от NSP. Рекомендации и консультации врачей-нутрициологов. Самые выгодные условия потребления БАД. Возможность начать свой собственный MLM-бизнес - не требующий начального капитала. С уважением, lider-assistent of NSP, Алексей Ус. (17.04.01)
Открылся новый клуб знакомств Avessalom.narod.ru для всех, кто хочет найти свою вторую половинку в интернете и в жизни. Мы приглашаем также тех, кто просто хочет встретить новых друзей, единомышленников. Что бы вы ни искали - любовь, нежность, дружбу, понимание, поддержку - у нас найдётся именно то, что вам нужно. Посетите разделы "Анкеты девушек", "Анкеты мужчин", добавьте свою анкету в нашу базу прямо на нашем сайте в разделе "Добавь анкету". Вы также можете сразу прикрепить к ней своё фото. Добро пожаловать в наш уютный клуб знакомств! (13.04.01)

Страница для тех, кто ходит в лес зимой и летом. Любит авторскую песню, и знает, как важно не перепутать Поляну, - Polana.narod.ru. Ждём всех. Собираем ссылки на эту тему. На самом деле нас много. (12.04.01)

Сделал новую версию своего сайта. Есть статьи о группе Metallica, фотографии. Jack-inc.narod.ru. (11.04.01)

Приглашаю посетить сайт анекдотов и юмора "Суперанекдот". Уверен, что с плохим настроением вы оттуда не уйдёте. Вебмастера! Предлагается обмен ссылками или кнопками, условия на сайте. Александр, alex_ero@mail.ru. (11.04.01)

Приглашаю всех, кому интересна неординарная литература и журналистика, заходить на сайт www.emts.ru/~ankr (09.04.01).

Если вы заскучали, если хотите посмеяться от души, тогда милости прошу на мой сайт: Prikolgalery.narod.ru. Здесь вы найдёте прикольные картинки, перлы, афоризмы, анекдоты и т.п. (09.04.01)

Производить диски без лицензии нельзя: закон есть закон. Но никто не может запретить друзьям обмениваться имеющейся музыкой! Приглашаю в "Клуб любителей музыки". Два способа общения: зайти и кинуть объявление "Ищу..." или ответить на объявление "Имею и могу выслать...", либо создать в Клубе свой персональный кабинет, обитатели которых могут ходить друг к другу в гости, чтобы обмениваться ссылками и сведениями, а также миди- и мр3-музыкой, как через почту, так и в реальном мире. В Клубе есть страница софта, где выложены бесплатные и "шароварные" программы для скачивания, проигрывания и редактирования музыки. Страница постоянно пополняется, пока есть около 20 программ, к маю будет 80. Григорий Первый, организатор. Grig-perv.narod.ru. (06.04.01)

Литературно-художественное агентство "Книжная сфера" приглашает всех к себе в гости. Особое предпочтение талантливым авторам и не менее талантливым художникам. Book-sphere.narod.ru. (05.04.01)

Стань другом хакера на Хakepbook.narod.ru. (05.04.01)

Вы бы хотели посетить Санкт-Петербург? И иметь возможность потратить большую часть средств не на проживание и питание, а на экскурсии и посещение музеев и театров? Мини-гостиница СПбГУАП (Hotelsp.narod.ru) к вашим услугам! Не пропустите свой шанс посетить Петербург! (04.04.01)

Привет, народ! Заходите ко мне! Оцените, напишите отзыв или предложение в Гостевую! Жду!!! Kittyes.narod.ru (03.04.01)

Многие, кто побывал уже на моей персональной страничке, задают одни и те же вопросы: "Как покататься на вашем самолете", "Сколько стоит удовольствие", "Как построить самому самолет" и т.д. Чтобы не повторяться, я решил открыть форум, на котором смогу ответить на все вопросы, а также дам всем возможность поделиться своими мыслями и желаниями (конечно, связанными с авиацией, а если и не с авиацией, то тоже неплохо). Воплотить свою мечту в реальность, сделать необычный подарок, смотреть окрестности с высоты птичьего полета, - эти и другие возможности, в зависимости от вашей фантазии, поможем осуществить наступающим летом. Alexdhawk.narod.ru/announcement.html. (01.04.01)

Всем любителям бразильского сериала "Воздушные Замки" - заходите на наш сайт! Здесь много информации, досье, фотогалерей, музыки. Сейчас даже появились стихи! У нас постоянные обновления - не реже 1 раза в неделю! Andando.narod.ru. (01.04.01)

Привет, сообщество Народа! Хотите со мной познакомиться? Или, может быть, любите стихи, рассказы, статьи, тогда это для вас. Miam.narod.ru miam@ezmail.ru (01.04.01)


 Народ, откликнись!

Внимание Питерцев! У кого есть голосовой модем! Есть возможность подработать, используя ПК и модем (интернет не нужен!). От вас требуется желание и немного (очень немного) свободного времени. Суть работы: отправка факсов по списку телефонов организаций. Вы будете отправлять прайс-лист компании, которая занимается обслуживанием офисной техники. Есть два варианта оплаты: либо за каждый заказ, либо за доставленный факс. Предоставляется программа, которая автоматически дозванивается по базе данных и составляет отчёт по количеству отправленных факсов (база данных тоже предоставляется). Программу можно настроить на включение в определённое время (когда вас нет дома). Что, как и к чему - пишите по адресу: valeri777@narod.ru, отвечу всем и быстро. Валера. (29.04.01)

Я толкинист и создатель толкинистского сайта Tolkera.narod.ru, и еще я набираю всех желающих работать над сайтом толкинистов. Так что напишите мне на tolker@fromru.com или просто зайдите и оцените то, что я создал. (21.04.01)

Ищу соавторов и единомшленников. Проект - сетевой журнал. Адрес: Point2000.narod.ru. Заинтересовавшимся и любопытным писать: gt@hotbox.ru. (21.04.01)

Есть идея создать проект, где любой человек может разместить собственноручно написанный рассказ или стихотворение, или просто нарисованную им картинку или картину (сфотографированную или сосканираванную). У кого есть желание помочь нам в этом, прошу писать на siterss@narod.ru. Всего хорошего! Не забудьте посетить мой сайт Siterss.narod.ru. (21.04.01)

Люди! Кто играет на барабанах, а тем более с барабанной установкой и из Москвы, пишите! Нужен клёвый барабанщик для проекта Highway9. maximov@mail.kbimpuls.msk.ru. (14.04.01)

Народ, я пока одна, хотя давно в интернете. Не бросайте меня! Пишите мне все, кому до 20 лет. Я буду очень ждать. Отвечу с теплотой и благодарностью на каждое письмо! Жду! Oxsana, Oxsana@Tversu.ru. (10.04.01)

Все, интересующиеся журналистикой, вне зависимости от пола, возраста, образования и прочей социальной рутины, приглашаются к созданию сетевой газеты "Вольный стрелок". Если вы любите журналистику это - ваша газета! Подробности - mainshooter@yandex.ru. (08.04.01)

Ищу в интернете друзей 15-16 лет. Пишите мне maxzyza@narod.ru, откликнусь сразу же. Neo. (08.04.01)

Большая просьба! Для создания сайта о русских женщинах в бодибилдинге нужна информация, фото, интервью Лейлы Богданович, Юлии Стефанович и Татьяны Романовой. Пишите также те, кому нравятся эти женщины. Алексей, brazilia@narod.ru. (07.04.01)

Уважаемые Народники! Предлагаю вам принять участие в создании нового сайта по адресу: Worldoflink.narod.ru. А точнее предлагаю прислать мне список ссылок, на ваш взгляд, интересных и полезных. Список должен быть сохранен в формате htm или html, и желательно, чтобы ссылки в списке были разбиты по темам. В скором времени Worldoflink начнет полноценно функционировать, и вы сможете увидеть свои ссылки на страницах молодого портала. Также мы принимаем баннеры размером 468x60. Присылайте коды баннеров и ссылки на адрес bigmak@beep.ru. Спасибо и удачи в ваших начинаниях. (06.04.01)

Народ! Кто занимается туризмом (г.Уфа), у кого есть большое желание и финансовые возможности участвовать в сплаве по реке Белая в июне-июле 2001 года, откликнитись. Опыт не обязателен, но турснаряжение желательно. Ильфат, maks2000@online.ru. (05.04.01)

Предлагаю в рамках народа создать Службу безопасности (СБ), которая контролировала бы народные сайты! Участниками СБ могут стать любые граждане Народа, изъявившие на это желание, например, я! vipzone@rambler.ru. (02.04.01)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Народу.Ру
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz