Здесь представлен архив Народных объявлений за май 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / май 2004 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Господа, если у вас есть ненужное компьютерное оборудование, подарите инвалиду, хочу собрать хотя бы 486. Объявление дали друзья. Заранее благодарен всем. Николай. (26.05.04)

Здравствуйте! Пишет вам девушка Наташа, мне 25 лет, я инвалид первой группы, диагноз — детский церебральный паралич. Работать, как все, увы, я не могу. А для работы на дому мне нужен современный компьютер, купить который я, к сожалению, не в состоянии: моя пенсия составляет чуть более тысячи рублей. А кроме того, раньше я могла самостоятельно ходить. После того, как четыре года назад мне удалили аппендицит, я не могу выйти на улицу, а по квартире передвигаюсь, только когда меня кто-то поддерживает. К тому же, мой старенький компьютер в начале года сломался, я полтора месяца не могла его починить — из-за отсутствия денег. Мастер потом починил, но сказал, что лучше купить новый. Деталей таких уже не выпускают. Может, найдутся люди, которые помогут мне приобрести современный компьютер. Ведь компьютер для таких людей, как я, — единственный способ общения. Мне всего 25 лет, и я хочу жить! Мой адрес: 443077 г. Самара, ул. Свободы 180-84. Чекуровой Наталии. (19.05.04)

Люди добрые, помогите моему горю. Мы живем с сестрой вдвоем, мне 17 лет, моей сестренке 5 лет, зовут ее Даша, у нее врожденный порок сердца, срочно нужна операция. Я очень люблю сестричку, кроме нее у меня никого нет. Люди добрые, помогите кто сколько сможет! Да хранит вас Господь. Расчетный счет: 42301.810.3.1621.1065267, БИК 046577674, кор. счет 30101810500000000674 Уральского банка СБ РФ, Сухоложское отделение № 1730, ИНН 7707083893, КПП 663302001. (16.05.04)

Дорогие господа! Я — инвалид, на инвалидной коляске. Травма на работе. Сослуживцы подарили компьютер — единственная радость. Раз в месяц приносят карту для Интернета. Програмного обеспечения нет. Пытаюсь находить в Интернете, но везде за регистрацию нужно платить, а денег нет. Вот и, получается, качаю и стираю. Буду очень благодарен за любые программы. Мой адрес: invalrab@rambler.ru. Заранее спасибо. (04.05.04)


 Народ, заходи!

Представляю сайт с моими стихами. Знакомые говорят, что они у меня хорошо получаются. Может, они мне льстят, хочу проверить. Посмотрите, оцените. Жду ваших отзывов. Алексей. (31.05.04)

Я недавно сделала сайт на Народе. И была приятно удивлена! Кто хочет, заходите: Taratulechka.narod.ru. (31.05.04)

Заходите ко мне на сайт S.narod.ru, если вам необходимо найти бригаду геодезистов в Москве. (31.05.04)

Приглашаю всех любителей породы собак английский бульдог на странички своего сайта Bulldogmarss.narod.ru. Здесь вы сможете ознакомится с историей и стандартом породы, получить исчерпывающую информацию о щенках, посмотреть результаты выставок, познакомится с национальным клубом породы. (31.05.04)

Сайту Russia-alaska.narod.ru почти два года. Начавшись как страничка доморощенной свахи для подруг, он давно уже разросся по содержанию и охвату тем. Здесь много всего от уникальных советов, основанных на личном опыте, о зарубежном замужестве до рекомендаций и адресов по учебе и трудоустройству за рубежом. Особую часть занимают рассказы об Америке, как ее видит из своего окна бывшая казахстанка, потом россиянка, а ныне аляскинка. Добавляются рассказы о том, что волнует и бередит душу. Так, недавно родился и новый проект — «Мыс Доброй Надежды» для семей с синдромом Дауна. Побродив по страницам России-Аляски, зайдите в гости к Лучику и его маме. У Лучика синдром Дауна, но об этом знают лишь его родители и лечащий врач. На страницах Downsyndrome.narod.ru вы найдете подтверждения того, что синдром Дауна это не безнадежно. Приятного нахождения на страницах моих онлайн-проектов. (30.05.04)

Если вам интересна тема войны — извечного занятия (и глупости) людей, — то зайдите на сайт Warsword.narod.ru. Здесь будут появляться наши статьи о войне и всем, что так или иначе касается этой темы. (29.05.04)

Поклонники музыки dj Tiesto! Приглашаю посетить мой сайт. Нужны советы по оформлению, а также помощь единомышленников! Заранее всех благодарю. (26.05.04)

Если хочется отдохнуть, заходите на сайт Robot17.narod.ru! Там вы увидите разнообразные виды природы под звуки или под музыку, а также телевизионный архив главных событий, с моей точки зрения, происходивших в последнее время в мире, причем со звуками! (26.05.04)

Народ! Приглашаю посетить мою новую страничку всех любителей компьютерной графики в стиле фэнтези и классной программы Bryce. Буду благодарен за ваши пожелания и мнения. (24.05.04)

Открыта пятеричная симметрия Земли, считавшаяся запретной для косной материи. Благодаря этому открытию стало возможным осуществить синтез геологических знаний, выйти на путь Большого Синтеза общечеловеческих знаний, накопленных в различной области человеческой деятельности, вчерне сформулировать основы нового мировоззрения. С аннотацией геологической части труда можно ознакомиться в форумах МГУ. С мировоззренческой частью — на Utkelbaev.narod.ru. (23.05.04)

Приглашаю всех посетить мой сайт Buratinu.narod.ru. На нем вы найдете тосты, конкурсы, поздравления, приколы из жизни. Еженедельное обновление. (22.05.04)

Всем привет! Приглашаю всех на мою страничку. Настоящая поэзия для ценителей и не только! Читайте, наслаждайтесь, делитесь впечатлениями! (20.05.04)

Приглашаю принять участие в обсуждении вопроса: кто и по каким причинам оставляет сообщения в гостевых, которое публикуется в моей рассылочке «Мысли вслух о знакомствах» (число подписчиков приближается к одной тысяче…): Nadezhda-ya.narod.ru. (19.05.04)

Приглашаем Народ на наш сайт! Здесь вы можете скачать старые и свежие номера нашей школьной газеты «ВЕстник ГИмназиста, журнала Computers, а также скачать интересные программы, вступить в сообщество программистов ВЕГИ и многое другое. (16.05.04)

Новое творение уже известной «Капустной студии». Специально для тех, кому нужен интернет-сайт. Студия «Волчий дизайн»! Всех, кому не нужен сайт, и тех, у кого он есть, просим заходить тоже, найдется много красивого, интересного и полезного. (16.05.04)

Всех любителей современной русской литературы приглашаю на сайт Kassandrion.narod.ru. На главной странице сайта размещена ссылка на анкету, заполнив которую вы поможете в исследовании состояния современной поэзии в России, а также сможете разместить свои произведения в Интернете. Наиболее интересные произведения могут быть опубликованы в русских и зарубежных литературных журналах. Кроме того, зайдя в раздел «Ссылки на публикации», вы не только сможете ознакомиться с литературными и художественными произведениями автора сайта, Юрия Проскурякова, но и совершить увлекательное путешествие по страницам русского литературного Интернета. (15.05.04)

Здравствуй, Народ! В твоем каталоге новый сайт — Catinform.narod.ru! Кошки, коты и котята от Анны! Здесь вы найдете всю информацию о кошках, адреса и телефоны питомников всех пород, материалы о породах, фотографии, галереи, информацию об историях и происхождении названий пород кошек, о разведении, уходе, воспитании кошек, груминге, подготовке к выставкам и шоу, а также — стандарты различных пород кошек от А до Я, таблицы распределения баллов, вязки, невесты и женихи, элитные котята. Все о домашних и породистых кошках. С уважением, ваша Анна и… кошки, коты и котята. (14.05.04)

Приглашаем познакомиться с книгой, ставшей любимой для многих читателей: Hirhufa.narod.ru. (12.05.04)

Приглашаются все любители фэнтези и творческие натуры для принятия участия в новом проекте совместного коллективного творчества. Напишем новую книгу вместе. Также мы будем рады помощи в оформлении нашего сайта. (09.05.04)

Здравствуйте, дорогие друзья! Я — концертирующий музыкант, пианистка. Играю классику и, как всякий молодой академический музыкант, не могу похвастаться постоянными аншлагами на своих концертах (хотя, бывает, бывает!). Но я верю в успех и приглашаю всех на мой сайт. И еще. Душа полна каких-то неясных творческих желаний. Откликнитесь, ищущие и стремящиеся, а главное — делающие! Наталья. (07.05.04)

Послушайте мои композиции на сайте Vad-oborin.narod.ru. (04.05.04)

Iffysoft company project занимается web-дизайном, разработкой заказных программ. Познакомиться с дистрибутивом и получить более подробную информацию можно по адресу: Iffysoft.narod.ru. (02.05.04)


 Народ, откликнись!

Здравствуйте! Я, несмотря на то, что имею большой опыт пользователя в силу своей профессии, абсолютный новичок в пользовании интернетом. Хотелось бы расширить круг общения. Заранее благодарю. Ирина. (31.05.04)

Необходимо срочно провести опрос общественного мнения, не сочтите за труд: зайдите на Anketa4u.narod.ru и ответьте на несколько вопросов. Заранее очень всем благодарна. (26.05.04)

Меня зовут Александр. Я являюсь инвалидом второй группы по зрению. Наше предприятие в Наро-Фоминске закрыли, и теперь мы находимся в свободном плавании. По профессии я монтажник радиоаппаратуры и приборов. В 1994 году окончил курсы лозоплетения в Волоколамском ИРиППС. В 2003 году окончил компьютерные курсы пользователя. Самостоятельно изучил слепой метод набора на клавиатуре. Ищу работу, мой телефон: 8-234-13588. (25.05.04)

Разыскиваю своего папу. Его зовут Семенов Александр Иванович, родился 8 ноября 1952 года в Орловской области. Очень прошу, если вам что-либо известно, пожалуйста, ответьте. Может быть, кто-то знает, есть ли город Ора (Орловская область) на карте сегодня или он поменял название. Пожалуйста, пишите большими буквами. Большое спасибо заранее. Оксана. (25.05.04)

Подскажите, пожалуйста, где в Москве существуют курсы сметчика-строителя. Александр. (23.05.04)

Интернет-проекту требуется люди, любящие автомобили, которые хорошо делают веб-сайты. Приглашаю вас к партнерству! (23.05.04)

Выпускники Иркутского иняза 1976 года, группа 521 (староста Абрамашвили Наталья), откликнитесь! Вас ищет Лотникова Екатерина. (21.05.04)

Считаю своим гражданским долгом объявить всем посетителям об акции по сохранению памятников архитектуры, которые нещадно сносят ради выгоды бизнеса и чиновников и в ущерб нашей истории! Поддержите акцию, проявите свою гражданскую позицию! С уважением, Строгов Николай. (17.05.04)

Помогите с коллекцией карманных календариков! Начала собирать, но больше всего нравятся старых годов календарики, но в продаже их, естественно, нет, так что надежда только на тех, кто собирал в детстве, а сейчас может поделиться и подарить! Пишите на marica1@rambler.ru или высылайте на 660036, Красноярск, а/я 26729. (11.05.04)

Ищем единомышленников для совместной эксплуатации парусно-моторной яхты. Длина 11 м, ширина 4,40 м, пассажировместимость 12 чел., количество спальных мест 8, на борту имеются: три 2-местные каюты, камбуз, кают-компания, 2 санузла(с душем). Место базирования — Клязьменское водохранилище, Московская область. Возможный район плавания неограничен. Писать на nek-valeria@narod.ru. (10.05.04)

Здорово, народ! Любой вопрос по Библии, о смысле жизни, смерти, любви, добре и зле, семье, воспитании, здоровье вы можете задать на e-mail: zadayvopros@narod.ru. (02.05.04)


 Народ, откликнись!

Уважаемые коллеги, девочки, продающие косметику через интернет! А не объединиться ли нам, создав в рамках Народа магазин по продаже косметики всех видов и из разных городов? Думаю, это было бы интересно потенциальным покупателям. Ведь зайдя в магазин, они получат возможность найти не только Avon, а и… (подставьте название косметики, которую продаете именно вы), и не только в Москве, Киеве, но и в вашем городе. Ведь чаще всего мы теряем клиента, только потому что он из другого города. Ваши предложения на мыло: ironwind@ukr.net. (29.06.04)

Ищу соперника для игры в Panzer General I по e-mail. Пишите. (27.06.04)

Дорогой Народ! Давайте помогать друг другу. У многих из вас уже классные сайты. Делитесь рекомендациями с остальным Народом. Мне тоже нужны советы, оценки, рекомендации. Мой сайт — Vimaz.narod.ru. Всем удачи! (26.06.04)

Ищу партнера для танцев, мне 36, пишите. (18.06.04)

Отдам пианино бесплатно черное «Аккорд», требует настройки. Метро «Теплый стан». Тел. 427-76-42. Людмила, Алексей. (10.06.04)

Алло, народ! Хочу создать интересный сайт про знакомства и расставания. Напишите, пожалуйста, на форум, какие у вас были проблемы и приколы во время знакомств. Зародыш сайта: Zavyazki.narod.ru. Спасибо! (09.06.04)

Всех, кто имеет повышенные ожидания от жизни, приглашаем заглянуть на наш сайт X-carp.narod.ru. Мы ищем друзей и единомышленников. Евгений. (09.06.04)

Воинствующий атеист, антисексуал и коммунист ищет единомышленников. Я считаю, что человек станет гораздо счастливее, если он откажется от сексуальных наслаждений и будет вступать в половой акт только с целью зачатия ребенка, а удовольствие будет искать в науке и искусстве. Думаю, что жизнь людей была бы гораздо лучше, если бы они смогли слышать мысли друг друга. Очень важным делом считаю борьбу против всех ненужных запретов, традиций и обычаев, борьбу за свободу и права человека. Адреса моих сайтов: Atheist4.narod.ru, Antiseksual.narod.ru. (05.06.04)

Если у вас трудности с жильем (живете в коммуналке, с родителями и т. п.), а денег на покупку квартиры в Москве не хватает (а кому их хватает?) — возможно, наилучшим выходом было бы приобретение участка в Подмосковье и постройка односемейного дома своими руками. Конечно, одному это трудно осилить, так давайте объединяться и помогать друг другу! Заходите на сайт HomeNeeded.narod.ru. (04.06.04)

Пожалуйста, напишите свое мнение о сохранении девственности до брака. Я хочу создать сайт на эту тему, и меня очень интересует, народ, твое мнение. Думаю, чем больше будет откликов, тем интереснее получится сайт. Можно и даже желательно примеры из жизни. Сама я уже имею кой-какой материал. Присылайте свои отклики на адрес: hbm1@mail.ru. При этом прошу указывать возраст и пол (если по имени будет непонятно). (04.06.04)

Народ! Если вам небезынтересна тема Creamfields, Gatecrasher, Fortdance, Danceplanet, помогите собрать информацию и ссылки по данным направлениям. Буду очень признателен. Dr.Gerblch. (04.06.04)

Все, кто неравнодушен к истории России и кто хотел бы почтить ветеранов Великой Отечественной, приглашаются принять участие в проекте «Они защищали Родину». (02.06.04)

Начался отбор участников экспедиции в Египет по сюжету популярной книги (Hirhufa.narod.ru). Обычно, прочитав книгу, вы могли вернуться к ней, только вновь взяв ее в руки. Теперь вы можете пройти дорогой его героев. И стать одним из них. Соберутся семь человек. Сами уточнят маршрут. Сами поведут лодку по Нилу. Сами увидят древнюю страну не под присмотром гида. И значит, узнают ее по-настоящему. Путешествие по сюжету книги — это впервые. Нам очень хочется привлечь к нему увлеченных, хороших людей. Не из тех, что удовольствия привыкли покупать. От участников требуются не финансовые затраты, а чувство локтя. Мы не обещаем комфорта. Это не будет простой туристической поездкой. Это будет походом в прошлое. Назад, на 4 тысячи лет. (02.06.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz