Здесь представлен архив Народных объявлений за июнь 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / июнь 2004 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Ищу материальную помощь для двухлетнего сына на лечение. Помогите, пожалуйста. Спасибо. Филиал ОСБ № 01567, счет № 42301.810.9.3812.5000327, до востребования; р/с 30301810838000603812, к/с 30101810400000000225, БИК 044525225, ИНН 7707083893, г. Москва. (25.06.04)

Работали лет 5 в НИИ Экспериментальной биологии, затем Шляхов Юрий уехал в родной город Петрозаводск, где занимался журналистикой и даже умудрился «совместно» в газете «Труд» напечатать свою статью о тяжелейшей жизни наших соотечественников (тогда еще соотечественников) в Дании, где он пробыл около года. Есть громадное желание его найти. Помогите, пожалуйста! Спасибо за помощь. Сергей. (17.06.04)

Украдены документы: паспорт, пенсионное страховое свидетельство, трудовая книжка, диплом об окончании АТТ на имя Андреевой Ольги Анатольевны 1980 года рождения. Нашедших огромная просьба сообщить. Вознаграждение гарантируется. (15.06.04)


 Народ, заходи!

На сайте Vinum.narod.ru опубликован обзор ярмарки вин и водок, проходившей в Санкт-Петербурге 9—12 июня 2004 года. (30.06.04)

Ростовский психиатр Сергей Выгонский приглашает всех интересующихся психологией и психоанализом на свой сайт Sv-psycho.narod.ru. Основные темы сайта: психоанализ общества и культуры, политическая психология, психология рекламы, психология массового сознания, киберпсихология, интернет-психология, футурология. (22.06.04)

Археологи, спелеологи, палеонтологи, коллекционеры, собиратели и прочие экстремалы! Все, что можно найти на земле и под землей, для вас в Галерее Черного Гамаюна на Cheren-gamajun.narod.ru. Заходите, православные! (15.06.04)

Обучающие CD по всем видам боевых искуств: айкидо, тэквондо, бокс, кикбоксинг, карате, ката, джиу-джитсу, ушу, культуризм, йога, шотокан. Fighter-CD.narod.ru. (12.06.04)

Всем, кто любит поэзию и стихи: Rattland.narod.ru. (Не судите строго — пишу, как могу…) (11.06.04)

Очень интересный сайт певца из Одессы: Maxiwave.narod.ru. (10.06.04)

Недавно открылся новый сайт Artmania.narod.ru. Он нужен для тех, кто хочет научиться работать в Photoshop и создавать потрясающую графику. Кстати, если у вас есть желание помочь в заполнении сайта, то всегда пожалуйста. Думаю, договоримся. (10.06.04)

Bowll.narod.ru — турниры по боулингу в Рязании и ее окрестностях. Приглашаем всех! (10.06.04)

Приглашаю всех, кому интересна Италия, ее язык, культура и история, на мой сайтик — Italia-mia.narod.ru. Он еще не завершен, я его постоянно пополняю, но уже и сейчас есть что почитать и посмотреть. Benvenuti! Светлана. (09.06.04)

Приглашаем на сайт Archmichail.narod.ru. Наш сайт для тех, кто ищет истинный Путь, ведущий к Богу, но убежден, что его начало не в религии, не в церкви и не в отвлеченных учениях; для тех, кто понимает, что наша бездуховная цивилизация зашла в тупик и стремительно катится в бездну, а время Старого мира спешит к своему пределу, за которым ему очень скоро суждено родиться вновь. На страницах этого сайта мы просто расскажем о том, чему мы являемся очевидцами. Мы расскажем о тех потрясающих чудесах, которые действительно уже происходят на наших глазах, но скорее всего еще незаметно для абсолютного большинства людей, потому что чудеса эти совсем иного рода, чем жаждет того человечество… (08.06.04)

Неплохой сайт о кабельном и спутниковом телевидении: Gamovic.narod.ru. Для тех, кто только начинает пробовать себя в этом виде деятельности и для общего развития. (06.06.04)

Все, кому интересны мои работы в 3D Max Studio, заходим на Agevs.narod.ru. Там есть и проги, фильмы и картинки — тоже сделанные с использованием этой программы. Там и чат есть, и гостевуха. Одним словом — заходите! (06.06.04)

Все, кому нужны обложки для дисков, обои для рабочего стола, получить краткое описание фильмов, — добро пожаловать на сайт Datacd.narod.ru. (05.06.04)

Приглашаю на мой сайт Prosto-smex.narod.ru. Там вы найдете много анекдотов, приколов и разных смешных историй. Вы можете прислать свой анекдот или прикол, и я его опубликую, со ссылкой на вас. Заходи, народ, не пожалеешь. (05.06.04)

Все, кто увлекается аквариумистикой либо просто имеет аквариум и хочет, чтобы он был красивым, прошу: заходите на мой сайт Costello.narod.ru. Здесь вы найдете ответы на многие вопросы, касающиеся темы аквариумистики. На сайте есть также страничка для тех, для кого аквариумистика это не хобби, а профессия. Добро пожаловать. (04.06.04)

Приглашаем посетить наш сайт: Art-butek.narod.ru. Мы — творческая группа художников, на сайте — наши работы. Можно посмотреть и, если что-нибудь понравится, связаться с нами (информация на сайте). (04.06.04)

Нумизматы, палеонтологи, археологи, спелеологи, кладоискатели, диггеры, коллекционеры, собиратели и прочие экстремалы! Приглашаю посетить виртуальную галерею артефактов Черного Гамаюна! Все, что можно найти под ногами на земле и под землей! Собрание артефактов копилось более 20 лет, постоянно пополняется и стоит того, чтобы на него взглянуть. Cheren-gamajun.narod.ru. (04.06.04)

Зайдите на мой сайт Hard59.narod.ru, и вы сможете узнать все о компьютерном железе, скачать программы, оставить свой банер или ссылку на страницах моего сайта. (04.06.04)

Приглашаю в гости на Uhhty.narod.ru — на сайте организован форум, появились новые стихи, фотографии, книги и многое другое. Заходите, оставляйте отзывы! (03.06.04)

Привет, Народ! Кому интересны разные программки или просто желает поддержать отечественного разработчика, милости просим на мои сайты: Cdarch.narod.ru, Homlib.narod.ru. Если возникнут вопросы, пишите прямо мне (адреса в программах). Также принимаю с радостью пожелания и критику. Алексей. (03.06.04)

Поcетите сайт Yavd.narod.ru — тут вы сможете посмотреть сочинения и рефераты, познакомиться с теорией музыки. (03.06.04)

Уважаемый Народ! Прошу вас посетить мой сайт по адресу Lahmatiysite.narod.ru. Это моя личная страничка, но, думаю, многое там вам покажется интересным, жду также вашей критики и пожеланий. С уважением, Александр. (03.06.04)

Заходите на наш сайт Biker42.narod.ru, посвященный сибирским байкерам. (03.06.04)

Дорогие друзья программы «Угадай мелодию»! В интернете появилась стенгазета «УГАДАЕЦ», которая полностью посвящена телевизионной программе. Кто ее делает, как стать участником нашего телешоу или просто побывать в качестве зрителя, посмотреть фотографии, высказать свои пожелания и замечания — все это на сайте Ugadaets.narod.ru. Заходите к нам в гости! (03.06.04)

Rossiane.narod.ru — cайт россиян в Украине. Защита россиян в Украине. Украина, граница, таможня, ГАИ (ДАИ), отдых, Крым, страховки, правила, законы, опыт. Советы. (03.06.04)

Народ! Открылся чумовой сайт «Орден Пылающей Тьмы» Все, кто увлекается фэнтези и просто любит поиграть в хорошие РПГ, заходите и не пожалеете. Там вы найдете регистрацию в Орден и многое-многое другое, а уже в Ордене сможете опубликовать свои стихи и прозу и даже поучаствовать в РВЕМ-игре! Заходите, мы рады всем. (02.06.04)

Любители Формулы-1, заходите на сайт «Лучшие чемпионаты Формулы-1». Здесь вы найдете информацию о самых интересных сезонах мирового первенства «королевских гонок», вас ждут: детальные обзоры каждого этапа, статьи о самых интересных событиях межсезонья и ченмпионата, информация о каждом участнике, море фото и статистики, а также многое и многое другое. (02.06.04)

Здравствуйте, уважаемые! Приглашаю вас посетить сайт Vlkolpakov.narod.ru. Там есть немного про меня, интересные фотографии и материалы по моей настольной РПГ «Перекресток миров». На форуме можно поделиться впечатлениями и т. п. С уважением, Владимир. (02.06.04)

Заходите на сайт Shahrkazan.narod.ru на татарскую ежедневную общественно-политическую газету «Шахри Казан». Вы найдете здесь новости, готовые платежные квитанции для подписки, логотип газеты, татарский шрифт и многое другое. (02.06.04)

Привет! На сайте Кривля вы узнаете очень много интересного о сипаях. И о студенческой жизни. В общем, не пожалеете! (02.06.04)

Прошу всех кому не лень зайти на сайт начинающего поэта Edeldaetaur.narod.ru. Чего-то там не хватает! Помогите разобраться, обязательно оставляйте свое мнение — сделаю все, что в моих силах! Shad. (02.06.04)

Родился новый сайт о домашних любимцах. Почти все об уникальных породах бульмастиф, пекинес, китайская хохлатая. Стандарты. Содержание. Профилактика заболеваний. Прикольный фотоальбом. Заходите. Будем очень рады. (02.06.04)

Народ, если вы пишете тексты в стиле РЭП, то заходите на сайт Kae9.narod.ru и оставляте их там для общего обозрения! (01.06.04)

Привет, народ! Приглашаю на Edge-of-earth.narod.ru позырить на мое творчество — графику, стихи и картины. (01.06.04)

Сайт, посвященый игре «Пираты Карибского моря»: Seapirats.narod.ru. (01.06.04)

Приходите на новый автомобильный сайт Auto2008.narod.ru. Здесь много информации о тюнинге автомобилей, есть и русский тюнинг. (01.06.04)

Недавно я создал свой сайт. Хотел бы, чтобы вы заходили ко мне. Здесь вы найдате очень много интересного, узнаете обо мне, может, даже подружитесь со мной. (01.06.04)

Нигде не можете найти нормальных flash-игр? Тогда заходите на сайт Pushokelite.narod.ru и качайте! Ну конечно же, вы найдете там не только это. Там есть еще и анекдоты, приколы, материалы на серьезные темы: шахматы, оригами, — ну а также обои, картинки. В общем, заходите, и сами все увидите. (01.06.04)

Приглашаю всех посетить мой сайт Womensale.narod.ru. Здесь я предлагаю новую фирменную женскую одежду, одежду для будущих мамочек и детскую одежду из США. Цены вам понравятся! (01.06.04)

Всем привет! Я думаю, у нас в России много экстремалов и людей, интересующихся экстримом. Но я уверен, что только единицы видели одинцовских экстремалов. Так заходите на Odin-extreme.narod.ru и посмотрите на них! (01.06.04)

Если тебе одиноко, кажется, что ты никому не нужен (нужна), — давай грустить вместе по адресу Quasimodo-ua.narod.ru. (01.06.04)

Приглашаю посетить место Ангелов Света. Там можно посмотреть рисунки с ангелами и им посвященные произведения. (01.06.04)

Добро пожаловать на сайт проекта MuZiKiZuM 69! Сайт посвящен созданию электронной музыки и программе FL Studio. Всем, кто увлекается электронномузыкальным творчеством, этот сайт должен понравиться! А если вы уже достаточно хорошо разбираетесь в программе Fruity Loops (FLStudio), можете разместить на сайте свои работы, а также скачать и послушать работы других авторов, в частности, создателя сайта. Последнее обновление - 01.06.04. Жду. (01.06.04 )


 Народ, откликнись!

Уважаемые коллеги, девочки, продающие косметику через интернет! А не объединиться ли нам, создав в рамках Народа магазин по продаже косметики всех видов и из разных городов? Думаю, это было бы интересно потенциальным покупателям. Ведь зайдя в магазин, они получат возможность найти не только Avon, а и… (подставьте название косметики, которую продаете именно вы), и не только в Москве, Киеве, но и в вашем городе. Ведь чаще всего мы теряем клиента, только потому что он из другого города. Ваши предложения на мыло: ironwind@ukr.net. (29.06.04)

Ищу соперника для игры в Panzer General I по e-mail. Пишите. (27.06.04)

Дорогой Народ! Давайте помогать друг другу. У многих из вас уже классные сайты. Делитесь рекомендациями с остальным Народом. Мне тоже нужны советы, оценки, рекомендации. Мой сайт — Vimaz.narod.ru. Всем удачи! (26.06.04)

Ищу партнера для танцев, мне 36, пишите. (18.06.04)

Отдам пианино бесплатно черное «Аккорд», требует настройки. Метро «Теплый стан». Тел. 427-76-42. Людмила, Алексей. (10.06.04)

Алло, народ! Хочу создать интересный сайт про знакомства и расставания. Напишите, пожалуйста, на форум, какие у вас были проблемы и приколы во время знакомств. Зародыш сайта: Zavyazki.narod.ru. Спасибо! (09.06.04)

Всех, кто имеет повышенные ожидания от жизни, приглашаем заглянуть на наш сайт X-carp.narod.ru. Мы ищем друзей и единомышленников. Евгений. (09.06.04)

Воинствующий атеист, антисексуал и коммунист ищет единомышленников. Я считаю, что человек станет гораздо счастливее, если он откажется от сексуальных наслаждений и будет вступать в половой акт только с целью зачатия ребенка, а удовольствие будет искать в науке и искусстве. Думаю, что жизнь людей была бы гораздо лучше, если бы они смогли слышать мысли друг друга. Очень важным делом считаю борьбу против всех ненужных запретов, традиций и обычаев, борьбу за свободу и права человека. Адреса моих сайтов: Atheist4.narod.ru, Antiseksual.narod.ru. (05.06.04)

Если у вас трудности с жильем (живете в коммуналке, с родителями и т. п.), а денег на покупку квартиры в Москве не хватает (а кому их хватает?) — возможно, наилучшим выходом было бы приобретение участка в Подмосковье и постройка односемейного дома своими руками. Конечно, одному это трудно осилить, так давайте объединяться и помогать друг другу! Заходите на сайт HomeNeeded.narod.ru. (04.06.04)

Пожалуйста, напишите свое мнение о сохранении девственности до брака. Я хочу создать сайт на эту тему, и меня очень интересует, народ, твое мнение. Думаю, чем больше будет откликов, тем интереснее получится сайт. Можно и даже желательно примеры из жизни. Сама я уже имею кой-какой материал. Присылайте свои отклики на адрес: hbm1@mail.ru. При этом прошу указывать возраст и пол (если по имени будет непонятно). (04.06.04)

Народ! Если вам небезынтересна тема Creamfields, Gatecrasher, Fortdance, Danceplanet, помогите собрать информацию и ссылки по данным направлениям. Буду очень признателен. Dr.Gerblch. (04.06.04)

Все, кто неравнодушен к истории России и кто хотел бы почтить ветеранов Великой Отечественной, приглашаются принять участие в проекте «Они защищали Родину». (02.06.04)

Начался отбор участников экспедиции в Египет по сюжету популярной книги (Hirhufa.narod.ru). Обычно, прочитав книгу, вы могли вернуться к ней, только вновь взяв ее в руки. Теперь вы можете пройти дорогой его героев. И стать одним из них. Соберутся семь человек. Сами уточнят маршрут. Сами поведут лодку по Нилу. Сами увидят древнюю страну не под присмотром гида. И значит, узнают ее по-настоящему. Путешествие по сюжету книги — это впервые. Нам очень хочется привлечь к нему увлеченных, хороших людей. Не из тех, что удовольствия привыкли покупать. От участников требуются не финансовые затраты, а чувство локтя. Мы не обещаем комфорта. Это не будет простой туристической поездкой. Это будет походом в прошлое. Назад, на 4 тысячи лет. (02.06.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz