Здесь представлен архив Народных объявлений за июль 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / июль 2004 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Ищу брата, Салахова Артура. Кто знает, как его найти, помогите, пожалуйста. (23.07.04)

Здравствуйте, уважаемые посетители «Народной газеты»! Извините, что обращаюсь к вам за помощью, но у меня безвыходная ситуация! Моя жена нуждается в срочной операции по пересадке костного мозга, а такая операция стоит денег, и немалых! Я по профессии программист с большим стажем и зарабатываю неплохо. На хлеб с маслом всегда хватало. Но вот вдруг в дом пришла беда, и встал вопрос поиска денег. Продал все, что можно было продать, но денег все равно не хватает. Если у кого есть возможность, то, пожалуйста, помогите! Кто чем может: может, рубль, может, десять, бесконечно рады будем любой сумме! Если вам надоели бесконечные объявления с призывами о помощи, то забудьте о нем и занимайтесь своими делами… С уважением, Евгений. Филиал № 7970/01511, расчетный счет Вернадского отделения № 7970 Сбербанка России г. Москва (р/с) 30301 810 6 3800 0603818, корреспондентский счет Сбербанка России В ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России (к/с) 30101 810 4 0000 0000 225, БИК 044525225, ИНН 7707083893, счет № 42307. 810. 3. 3818. 5801584. Заранее огромное спасибо! (16.07.04)

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь добрых людей. У меня сын инвалид второй группы, ему сейчас 23 года, у него психическое заболевание в результате черепно-мозговой травмы, полученной в детстве (в детском саду его столкнули с лестницы), признан нетрудоспособным, по-своему «умный», добрый, ласковый и одновременно довольно упрямый, слабо социально адаптирован, привязан к дому, уверенно чувствует себя в привычной домашней обстановке. Я с сыном живу вместе с родителями, которым уже 80 лет и которым также требутся определенное внимание. На пенсию (даже на три, у меня в семье три пенсионера), как всем известно, не проживешь, поэтому мне приходится много работать, а родители помогают с сыном, Но сейчас настало время, когда они просто физически не в состоянии помогать, а сын вносит достаточно сильное беспокойство в их жизнь. Отдать его в интернат или стационар или другое подобное медицинское учреждение не могу, ему там просто не выжить и процесс болезни будет уже необратим. А сейчас состояние его довольно стабильное, хотя и бывают «тяжелые» дни. Мне хотелось бы найти добрую отзывчивую женщину, которая смогла бы за ним присматривать в течение рабочей недели, или хотя бы рабочего дня. Может, кто-нибудь откликнулся бы на мое предложение? Или, возможно, предложит еще какой-либо выход из этого положения? Может быть, в Москве или Подмосковье существует что-либо наподобие санаториев (дневных или пятидневок) с обязательной гарантией хорошего ухода с учетом индивидуальых особенностей больного. Пожалуйства, пишите мне. Мне очень нужна помощь народа! С большой благодарностью и уважением, Лариса. (02.07.04)


 Народ, заходи!

Приглашаю на сайт Юрия Фирсанова. Часовое искусство. Современные русские коллекционные авторские скульптурные интерьерные часы из ценных пород дерева. Часовые коллекции. Коллекция «Русская душа часов». Коллекционные авторские кабинетные ножи. Коллекционные авторские предметы декора и интерьера из ценных пород дерева. (26.07.04)

Dolgoprudnyj.narod.ru — сайт о городе Долгопрудном: фотографии, телефоны, история, чат, форум, стихи, музыка. (25.07.04)

Добрый день Народникам! Всех, кому интересны тайны, приглашаю на сайт Тайны «Фестского Диска»: Phaestosdisk.narod.ru. (25.07.04)

Всех интересующихся живописью, коллажами и фотографией приглашаю на мою страничку в интернете: Mi-studio.narod.ru. (21.07.04)

Это же надо! Все средства массовой информации с воодушевлением сообщают, что на Земле запасов нефти хватит аж на 40—50 лет, а природного газа хватит на ближайшие 70—80 лет. А дальше что? Другая крайность — физики взахлеб доказывают, что альтернативы атомной энергетике нет! Они настойчиво призывают напичкать планету атомными и термоядерными монстрами. Неужели заблуждения разума ученых невозможно преодолеть? Ведь есть же в фундаментальной физике другие пути ее развития, которые способны обеспечить землян совершенно иными, радиационно-безопасными источниками энергии. Один из таких альтернативных научных путей раскрывается в книгах В. В. Машкова «Неизвестная Физика» и «Возрожденная Физика», а в научно-популярной форме представляется на сайте Neofizika.narod.ru. Призываю общественность своим мнением заставить физиков рассмотреть альтернативные взгляды, выводящие человечество из тупиков экологического и энергетического кризисов. (18.07.04)

Если вас интересуют вероятностные исследования сложных систем, надежность аппаратных и программных средств и другие вопросы, связанные со случайными процессами в науке и технике, вы можете навестить сайт Sprobv-17.narod.ru. Если вам необходимы рецепты народной отечественной и зарубежной медицины, вы, наверное, найдете их на том же сайте. (16.07.04)

Хотите ремонт быстро и качественно? Вам сюда: Remontirumvse.narod.ru. (12.07.04)

Любители литературного «мяса» и темы армейских устоев, заходите: Vitus973.narod.ru. (11.07.04)

Открылся новый сайт театра-студии «МАГ» Theatre-studio.narod.ru! Ждем в гости тех, кто любит театр! Заходите — будем рады! (10.07.04)

В начале июня поставил сайт «Художественный смысл. Энциклопедия новых прочтений». О произведениях литературы, пластических искусств, кино. Адрес — Art-otkrytie.narod.ru. Серьезные люди, заходите! (05.07.04)

Приглашаю посетить страничку юмора, посвященную тем, кто не следит за своим пианино. Буду рад, если вы добавите что-нибудь на эту тему. Спасибо! Мой сайт: Master-piano.narod.ru. (04.07.04)

Приветствую всех! Тех, кто хорошо себя чувствует в иных мирах и любит общаться с себе подобными (и не очень подобными существами), жду в гости по адресу: Mirelinde.narod.ru. (02.07.04)

Rossiane.narod.ru — сайт россиян в Украине. Защита россиян в Украине. Украина, граница, таможня, ГАИ-ДАИ, отдых, Крым, страховки, правила, законы, опыт, советы… (01.07.04)


 Народ, откликнись!

Ищу коллекционеров-фалеристов. Нагрудные знаки. Общение, обмен. Пишите. (14.07.04)

Для нового оригинального творческого проекта в отличный коллектив единомышленников требуется художник-аниматор на правах полноценного и равного делового и творческого партнерства. Писать на адрес: doozerchik@yandex.ru. (14.07.04)

Я на протяжении 5 лет участвовал в концерных программах. Но сейчас пришло время создать свой проект. Задумка, композиторы, поэты и т. д. — всё есть. Не хватает только творческой группы, которая реально сможет помочь мне своим участием в проекте. Вы юноша (девушка) в возрасте от 17 до 30 лет и у вас есть вокальные, актерские или танц-данные, и вы хотите показать себя на публику и продолжить реализовываться в этой сфере, тогда это для вас. Если вас заинтересовало предложение, пишите. Заранее спасибо за помощь, оказанную вами. (09.07.04)

Здравствуйте! С удовольствием поделюсь с начинающей музыкальной группой своим материалом. А вдруг наши мироощущения совпадут? Ваша мелодия продолжит мои слова. У нас есть будущее! Пишите. Обсудим, что играете вы и что могу предложить вам я. С уважением и надеждой, Евгения. (08.07.04)

Для проекта для сайта Queen-freddie.narod.ru нужны художники и программисты, но автор сайта не может заплатить за работу. Поэтому ищу тех, которые могут это делать бесплатно. (06.07.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz