Здесь представлен архив Народных объявлений за август 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / август 2004 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Моя жена тяжело больна, она инвалид второй группы. Недавно снова лежала в больнице. Привез домой, сам за ней ухаживаю. Она давно болеет. Но так плохо ей еще никогда не было. 50 лет мы с ней вместе, прожили трудную, большую и личную, и трудовую жизнь. Потому и здоровья нет. Смотрю я на свою дорогую жену, подругу мою милую и не могу сдержать слез — неужели мы расстанемся навсегда… Люди добрые, помогите мне поддержать здоровье моей жены. Те лекарства, что ей нужны, стоят очень дорого — на нашу пенсию невозможно купить. А теперь и я заболел — язва, долго лежал в больнице. Нужны теперь лекарства нам обоим, лекарства дорогие, а где же взять деньги на них? Пенсия маленькая, на жизнь едва хватает, а уж на лекарства совсем никак не выгадать. В надежде, что откликнутся сердечные люди, способные помочь чужой беде, указываю расчетный счет для перечисления посильной помощи для нас с женой: специализированный дополнительный офис № 8641/01191 Центрального ОСБ г. Москвы, счет МРФ 30301 810 5 0000 0603836 СБ РФ г. Москвы, БИК 044525225, ИНН 7707083893, корр. счет СБ РФ 30101 810 4 0000 0000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, лиц. счет 42307.810.8.3836.2700791 — Коротеев Юрий Петрович. Все документы, подтверждающие вышесказанное, могу предоставить. Спасибо. Извините — телефон не указываю, уж очень много шутников развелось. А нам сейчас совсем не до шуток. ykoroteev@yandex.ru. (10.08.04)

Помогите, пожалуйста, нашему сыну Семибратову Данилке. Ему срочно требуется трансплантация в течение 1 месяца. Мой 7-месячный сын тяжело болен, в Филатовской больнице ему поставлен диагноз: билиарный цирроз печени. Единственным радикальным методом лечения является трасплантация печени от родителей. Подобные операции детям проводятся только в Бельгии в клинике Clinicues Universitaires Saint-Luc. Стоимость проведения операции, обследования и послеоперационного наблюдения составляет 85 000 евро. Мы не успеваем собрать необходимую сумму. Зарплата учительнцы из Кемеровской области и сержанта-контрактника внутренних войск не позволяет собрать необходимую сумму даже за 10 лет. Только благодоря помощи нескольких людей нам удалось собрать около 20000 евро, но для проведния операции требуертся перечислить сразу всю сумму на счет Бельгийской клиники. Сейчас мы с сыном находимся в Институте педиатрии, где ему проводится курс поддерживающей терапии. Просим отозваться тех, кто понимает, что значит потерять единственного ребенка. Дайте нам хоть искру надежды. Мы очень нуждаемся в вашей помощи! Реквизиты банка: ИНН 7736003042, КПП 774401001, БИК 044583876, ОКПО 29418737, К/С 30101810600000000876 в Отделении 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва, р/c 42301810401040000133 в ОАО «АИБ „Академхимбанк“», для Семибратовой Татьяны Александровны. Мы можем предоставить все подтверждающие документы. Телефон: (962) 532-50-04, Семибратова Татьяна. Спасибо. (05.08.04)


 Народ, заходи!

Приглашаем посетить недавно появившийся сайт, посвященный туризму, а точнее турам по России, за границу и, самое главное, экскурсиям по Санкт-Петербургу. Наша турфирма дорожит репутацией, поэтому мы предлагаем всем желающим экскурсии по невысоким ценам, но с первоклассным сервисом. Не поленитесь, зайдите на страничку, ознакомьтесь, и, поверьте, вы не будете разочарованы! Нам очень необходимо ваше мнение по организации структуры сайта и ваши отзывы, которые вы можете оставить в гостевой книге. Будем рады сотрудничать с любыми ресурсами! Заходите, и вы не должны пожалеть: Sibir-tur.narod.ru. (27.08.04)

Приглашаю всех-всех-всех посетить мой новый сайт посвященный мини-футболу России. Адрес: Mini-fussball.narod.ru. (22.08.04)

Knigoliyb.narod.ru — особенный сайт для книголюбов, где можно получить сразу целую книжную полку! Детективы, фантастика, христианские книги, литература для школьников! Заходите — не пожалеете! (20.08.04)

Всё о щенках бультерьера здесь: Ssbullterrier.narod.ru. Ревенко Валерий & Татьяна. Питомник «'Стронг Стайл» (РКФ — FCI). (14.08.04)

Всем, кто не любит авторскую песню так же, как я! Заходите на мой сайт Volozhaev.narod.ru. И вы поймете, что ее можно просто ненавидеть. Если и этого вам будет недостаточно — приходите на мое выступление 16 августа в гнезде глухаря, тогда вы почувствуете к ней настоящее отвращение! (13.08.04)

Курение вызывает импотенцию, потерю памяти, старение кожи… О вреде курения средствами графики! Приглашаю посетить новый ресурс NeKuri2.narod.ru. (13.08.04)

На сайте Alduda.narod.ru выложены игры и программы, написанные Дудченко Александром в период с 1994 по 2004 годы. 1) «Хоккей Менеджер» — уникальный менеджер хоккея, например, матч реализован в виде настольной игры! При этом в ХМ есть более 200 команд, более 15 разных соревнований, уникальная система тренировок, удобная финансовая система. В эту игру действительно можно долго играть, и она вам не наскучит, ибо ставка делалась не только на дизайн, но и на игровой процесс! 2) «Четыре Олигарха» — олигархи борятся за власть в России. Игра с виду напоминает «Монополию», но на самом деле это только кажется — так, за города устраиваются битвы, регулярно проводятся выборы в Гос. Думу и прочее. 3) «Биржа 2» — уникальная по жанру игра — не то логическая, не то стратегическая, не то азартная. Вам дано 50 ходов, и за это время вы должны, используя специальные карточки и контролируя действия двух электронных соперников, увеличить свое состояние на бирже. 4) «Квадро» — уникальная логическая игра, целью которой является составление квадр — пересечений из семи квадратов. На сайте вы также можете найти еще много чего интересного. (11.08.04)

Добро пожаловать на мой сайт: Teslanik.narod.ru. (10.08.04)

EasyPage — дизайн с легкой руки. Я увлекаюсь веб-дизайном уже четыре года, но сайт открыл совсем недавно. Сайт стал результатом четырех лет изучения гипертекста и отточки собственного стиля. Заходите все, кому небезынтересен мир www. На сайте работает интересная рассылка. Все на Easypage.narod.ru. (04.08.04)

Приглашаю единомышленников, кто любит и обожает Photoshop. Давайте учиться вместе! Plugins-photoshop.narod.ru. (03.08.04)

Заходите на мой сайт Neo-page.narod.ru! Сайт об эффективности нашего вузовского образования, правильной профориентации и вообще нахождению себя в жизни. Сайт содержит приколы, афоризмы и даже нецензурную лексику. Не рекомендуется детям до 16 лет. Я собираю здесь свои (и не только) мысли, знания, опыт по темам: дизайн, компьютеры и интернет, знакомства, растаманство, философия, творчество! (02.08.04)


 Народ, откликнись!

22 августа в 8 часов утра мы выехали в Москву. Дача, а точнее дом в деревне, у нас находится под Угличем в Ярославской области. Как правило, наш путь (если ехать в деревню) лежит через Сергиев Посад, где мы делаем поворот на Углич и Калязин, а затем поворачиваем на Нагорье и по прямой до Углича. Был небольшой туман, поэтому я не сразу заметила это необычное явление. Необычное для меня и мужа, так как за 20 лет поездок в деревню и обратно в Москву мы такого не видели. На протяжении всего пути мы наблюдали огромное количество пчел. Первый рой я увидела случайно, подумала, что это дым от костра, а затем еще один, и еще, и еще… В общей сложности я насчитала 51 рой пчел до Сергиева Посада, а ближе к Москве это явление стало резко уменьшаться в количестве, до поселка Лесной я насчитала только 7. Может кто-нибудь может объяснить это явление? Ирина. (23.08.04)

Приглашаю всех желающих принять участие в фестивале-конкурсе народных сайтов. Конкурс некомерческий — денежных призов и подарков не будет :-) Для участия в конкурсе просто пришлите письмо-заявку с текстом: «Предлагаю для участия в фестивале-конкурсе свой проект http://my_proect.hosting.ru — название и краткое описание. Мой электронный адрес my_adress@mylo.ru». И всё. Для участия в конкурсе принимаются только русскоязычные проекты, размещенные на бесплатных хостингах типа www.narod.ru и других. Не принимаются проекты, пропагандирующие насилие, секс, эротику, а также политические, религиозные, о предоставлении работы, рекламе, халяве. Предпочтение для участия в конкурсе будет отдано интересным проектам, в которых представлены общечеловеческие ценности, а также проектам, содержание которых вызывает всеобщий интерес. Проекты, не прошедшие предварительный отбор, в конкурс включены не будут. Заявки будут приниматься до 20 сентября 2004 г. Предварительный отбор будет проведен до 30 сентября 2004 г. Список проектов, заявленных на участие в конкурсе, публикуется на сайте. Обновления не каждый день, но они есть. После 1 октября 2004 г. будут отобраны 10 претендентов на получение титула «Победитель фестиваля-конкурса народных проектов». Победители (3 проекта) имеют право установить на своих сайтах логотипы победителей (разрабатываются). Кроме того, на главной странице сайта Polinets.narod.ru будут установлены ссылки на эти проекты, как на занявшие призовые места (или ваши баннеры, по желанию). Голосование будет проводиться до 31 декабря 2004 г. Результаты голосования можно смотреть в любое время вплоть до наступления Нового года (и в Новом году тоже). После новогодних праздников будут официально объявлены победители конкурса. Что дает участие проекта в конкурсе? Ваш проект смогут увидеть около 1000 уникальных посетителей в сутки, а за три месяца  около… (сумасшедшая цифра). Выбор за вами! Желаю успеха. С уважением, модератор конкурса Валерий. (26.08.04)

Не знаю, есть ли шанс найти человека без фамилии, телефона, адреса? Но я очень хочу найти парня, зовут Александр — москвич, с которым мы познакомились 12 августа сего года на побережье Черного моря в п. Судак (Крым) в байкер-пабе. Мы так и не встретились в «Ковбое», и я не знаю его координат. Особые приметы: блондин, среднего телосложения, с переломом ноги из-за мотоцикла, возраст около 25 лет. Есть фото. Может, кто-то подскажет, куда лучше обратиться. (19.08.04)

Занимаюсь военно-исторической реконструкцией на период войны с Наполеоном. Для создания полной формы не хватает сапог офицерских хромовых размера 47—48. Может, в какой-то воинской части или у кого-то дома есть таковые. Пишите. Валерий. (09.08.04)

Талантливый автор, уставший писать за других, ищет своего честного издателя. Посетите сайт Msvoron.narod.ru. (02.08.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz