Здесь представлен архив Народных объявлений за сентябрь 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / сентябрь 2004 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Уважаемые господа! Так случилось, что на 7 месяце беременности я осталась без жилья, без мужа, без денег, без поддержки с 8-летней дочкой на руках. Для того чтобы выжить в данной ситуации и прокормить детей (беременных женщин на работу никто не берет), пытаюсь организовать свой маленький бизнес по пошиву детской одежды. Вся предварительная работа уже проведена. Процесс тормозится исключительно из-за финансирования. Буду очень признательна всем, кто сможет мне чем-либо помочь. Татьяна. (05.09.04)


 Народ, заходи!

Представляю сайт Vial-osia.narod.ru с моими стихами. Знакомые говорят, что они у меня хорошо получаются. Может, они мне льстят, хочу проверить. Посмотрите, оцените. Жду ваших отзывов. Алексей. (30.09.04)

Представляю добрый и забавный сайт для веселых людей. Прикольные игры, смешные рассказы — для детей и взрослых. Если у вас есть маленькие дети, заходите обязательно: им понравится, тем более, что игры можно сохранить к себе на комп. Итак, ждем: Kid4kids.narod.ru. (28.09.04)

Всех, всех, всех приглашаю на мой сайт FlashFanat.narod.ru, сотворенный совсем недавно. Сайт посвящен моим скромным Flash-мультам. (28.09.04)

Писатель с сайтом на народе — Adademina.narod.ru. Девушка пишет очень глубокомысленные и серьезные статьи, а также прекрасные стихотворения. (27.09.04)

Автохудожник Борис Кудряшов: Airbrush-boris.narod.ru. (26.09.04)

Народ, приглашаю всех, у кого возникают вопросы по ведению домашнего хозяйства, благоустройству дачи и получению большого урожая посетить мой сайт Sovet-borisa.narod.ru. Есть рассылка полезных советов — подпишитесь! Действует форум: задайте вопрос — помогите найти ответ! Хотите определить характер партнера по внешним признакам — зайдите на соответствующую страницу. Заходите, с уважением, Борис. (25.09.04)

Приглашаю всех любителей художественной литературы и просто любителей пофилософствовать на свой сайт Bookfan.narod.ru. На нем представлены главным образом мои размышления над книгами. Заходите, будет интересно узнать вашу точку зрения об обсуждаемых книгах. (20.09.04)

Добро пожаловать на мою творческую домашнюю страничку. Здесь интересно. Tinishov.narod.ru. (20.09.04)

Приглашаю всех поклонников Пинки и Брейна, лабораторных мышей, которые являются главными героями одноименного мультсериала, на мой сайт под названием «Пинки и Брейн, или Как завоевать мир» по адресу Pinkyandthebrain.narod.ru. (20.09.04)

Я опубликовал на Народе свой сайт работ в области дизайна, полиграфии и фотографии. Его адрес: Dmdezign.narod.ru. Хочется услышать ваше мнение о самом сайте, о моих работах и фотоработах. Интересно сотрудничество с творческими людьми в области дизайна и фотографии. Давно собираюсь реализовывать совместные проекты в печати, возможно, и в веб-дизайне. (20.09.04)

Профессиональное фото. Портфолио. Реклама. Zoomzoomzoom.narod.ru. (19.09.04)

Приглашаем вас посетить сайт Университетской лиги КВН Сочинского государственного университета туризма и курортного дела Kvnsgutikd.narod.ru. У нас недавно начался новый сезон — мы ждем новые команды КВН и новых людей! (19.09.04)

Выставка картин для думающих людей. (15.09.04)

Марк Горонок известен нашему и зарубежному зрителю по ряду интересных ролей в кино. Это были постановки известных режиссеров — Астрахана, Полынникова, Богина: «Ты у меня одна», «Все будет хорошо», «Из ада в ад», «Зал ожидания», «Грешная любовь» и другие. Приглашаем на первый официальный сайт актера — Goronokmark.narod.ru. Ждем пожеланий, откликов. Можем устроить форум — любимый актер ответит на вопросы своих друзей и поклонников. (16.09.04)

Персональный извозчик: Taxinet.narod.ru. (16.09.04)

Нужен сайт? Не знаешь, как его сделать? Или возникают проблемы с размещением? Тогда тебе сюда. Зайди и посмотри! (11.09.04)

Поэзия, проза, живопись — на сайте одесского автора Натальи Зиновьевой! Ценители литературы и искусства, люди, которым надоела мелочная каждодневная суета, — заходите на Nesuetis.narod.ru! (10.09.04)

«В Солнечной системе на планете Земля мы с вами живем, // В галактической гиперсфере в просторах Вселенной плывем, // В вопросах мировоздания пока еще невежами слывем, // И самое светлое в нашей жизни красотою зовем». Vvvsbi.narod.ru. (04.09.04)

Приглашаю вас к просмотру &lauqo;триста лет тому назад» всем обещанной «Лунной радуги» — «серьезного комикса» по мотивам одноименного цикла фантастических романов Сергея Павлова по адресу Moonrainbow2.narod.ru. (03.09.04)


 Народ, откликнись!

Ребята, очень требуется хороший флешовик! Было бы так же хорошо знание PHP. Готов поделится чем-нибудь ценным для создания хорошего интернет-ресурса! С уважением, Андрей Drive. (23.09.04)

При участии в выставке, посвященной дню поселка «Дубровицы» мастером утеряна икона «Знамение» и «Спас Нерукотворный». А также зеркало. Нашедшего просьба вернуть — обо всем договоримся. На худой конец, знайте, чьи это работы и обращайтесь подобающе: Masterdwm.narod.ru. (21.09.04)

Друзья! Не пролистывайте сразу мое письмо! Тема банальная, но актуальная, увы. Нашли маленького котенка в лифте, завернутого в тряпье. Очень милое, забавное существо, с симпатичной мордочкой. Дымчатой окраски, мальчик, возрастом около месяца. Уже ест самостоятельно. Очень ценная деталь — ходит в туалет в выделенную коробку. Мы бы оставили себе, но у нас уже есть взрослая кошка. Он временно живет в холле нашего дома. Но боюсь, что соседи не будут долго терпеть такого постояльца. Откликнитесь, пожалуйста, кому нужен друг! Вынести на улицу живое существо, нуждающееся в помощи людей, не поднимается рука. Поверьте, хлопот с кошками совсем не много, как кажется. Могу поделиться опытом. Пишите скорее о вашем решении. С уважением, Инна. (21.09.04)

Привет, Народ! Хотите посетить дорогостоящий краеведческий музей? Нет? Ну и правильно! Тогда приезжайте к нам в Бирюлёво (Москва) и идите в наш школьный музей. Уверяю вас, там очень интересно, а если вы — ветеран Великой Отечественной войны, то вам у нас очень понравится, так как в нашем музее собраны не только материалы о Бирюлёво и вещи русского деревенского быта, но и много вещей со времен Великой Отечественной войны. Жду! (21.09.04)

Привет, Народ! Хочу предложить сотрудничество и обмен ссылками сайтам, посвященным поиску людей. Рассмотрю все предложения. Жду ваших писем! С уважением, Александр, Poiskizhevsk.narod.ru. (16.09.04)

В рок-группу срочно требуется барабанщик. Также требуется репетиционная база в Ростове-на-Дону! Пишите. (12.09.04)

Если у вас хорошая фантазия и блистательное чувство юмора, тогда вы сможете мне помочь. Я ищу того, кто мог бы придумывать сценарии к короткометражным мультам. Пишите. (10.09.04)

Господа, кто хочет стать литературным агентом или менеджером для писательницы и сценаристки? Очень интересно. Есть финансовые перспективы. Ольга. (06.09.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz