Здесь представлен архив Народных объявлений за октябрь 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / октябрь 2004 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Здравствуйте! Меня зовут Косарева Вера Анатольевна. Я родилась с двусторонним врожденным вывихом бедер. Родители очень долго не соглашались на операцию, но выхода никакого не было, я ходила как утка, и после 1-го класса меня положили в госпиталь города Иваново. Можно сказать, что детства своего я не видела. Сначала мне сделали операцию на одной ноге, я лежала в гипсе 3 месяца, полностью загипсованная, потом разрешили ходить на костылях, через год разрешили ходить. Потом сделали операцию на другой ноге, и опять все сначала. На это ушло 5 лет. Операции прошли успешно. Я думала, что все осталось позади. В 20 лет вышла замуж, в 21 год родила мальчика. Семейная жизнь сложилась удачно. Примерно в 25 лет я стала замечать, что у меня появились боли в ногах, но сильно не обращала на это внимания, думала, что просто усталость. Потом постепенно стала замечать ограничения в движениях. Но в больницу пока не обращалась. В 2001 году мой муж погибает в автомобильной аварии. Я остаюсь одна с сыном. После пережитой трагедии стала чувствовать себя еще хуже. Обратилась опять в тот же госпиталь города Иваново. После рентгеновского снимка мне сказали, что у меня разрушается тазобедренный сустав и сделать ничего нельзя, поможет только эндопротезирование. Я заняла денег и кое-что продала из вещей, и вот в 2004 году в марте месяце мне делают операцию. Операция прошла успешно. Когда я соглашалась на операцию, мне сказали, что другой сустав можно пока не менять. Но оказалось по-другому: в течение года надо оперировать и другой сустав, так как после операции ноги по длине стали разные и если не делать, то сустав, который заменили, расшатается и нужно опять его менять. Для этой операции необходимо 70 тыс. рублей. Я еще не отдала старые долги, а мне опять нужны деньги. Я воспитываю сына одна, ему сейчас 14 лет. Находясь в таком отчаянии, я решила обратиться за помощью к людям: может, люди меня поймут и поддержат материально, так как государство на мои обращения к нему оказалось глухим. Если вы остались неравнодушны к моей боли, то прошу помощи и указываю мой расчетный счет: индекс 155520, Ивановская обл., г. Фурманов, ул. Ивановская, 1; офис № 8639/040, расчетный счет № 42307.810.7.1707.4401954. Электронный адрес: vera-kosareva@yandex.ru. (28.10.04)

Кто видел машину ВАЗ-21099, цвет зеленый, сбившую двух женщин в Жулебино по Новорязанскому шоссе 19 октября около десяти часов вечера, и может сообщить какую-нибудь информацию (гос. номер, владельца или местонахождение), убедительная просьба сообщить информацию по телефонам 509-33-13, 279-49-06, 277-58-54 или 373-44-49. На дороге осталось зеркало. Заранее благодарю, Виталий. (25.10.04)


 Народ, заходи!

Женская рок-н-ролльная группа Magic выпустила в свет свой концертный диск «Sleep'n'Rock», где собраны лучшие записи 1999—2002 гг. Также вышел двойной диск хард-гитаристки группы Натальи Тереховой. Подробности на сайте Magicband.narod.ru. (29.10.04)

Приглашаю всех, кто ищет интересные статьи по программированию, на мою страничку Progarticle.narod.ru. Здесь вы найдете интересные статьи по C++, CSS, HTML и Photoshop. (27.10.04)

Фотографии «компьютерного железа» желающих. Обсудить «офтопные» вопросы можно на моем форуме. (24.10.04)

Я хотел бы рассказать Народу о своей замечательной «хвостатой» коллекции и пригласить всех ознакомиться с ней поближе. Коллекция располагается на моей домашней страничке по адресу B612.narod.ru в разделе «Моя коллекция» и представляет из себя собрание фотографий девушек с «хвостиками» и косичками. Мне очень нравятся такие прически, почему именно эти, рассказано на моем сайте. В коллекции сейчас насчитывается более 300 фотографий, и их число постоянно увеличивается. Мне кажется, что моя коллекция никого не оставит равнодушным, и вполне возможно кто-то захочет пополнить ее своей фотографией. Я буду этому очень рад. Еще раз приглашаю всех к себе в гости, буду рад и гостеприимен! С наилучшими пожеланиями, Алексанdр. (18.10.04)

Pavelzorro.narod.ru — новая авторская музыка, песни, проза, стихи, видео и многое другое. Приходите, будет интересно. (24.10.04)

Клуб утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Харьков» Trezvost-kharkov.narod.ru приглашает всех желающих принять участие в интересном психологическом опросе «Как вы относитесь к трезвости?». (19.10.04)

Народ, образуйтесь! Заходите на сайт «Книги на Эсперанто» Esperant.narod.ru и в сообщество «Языки планеты» на Народе! (19.10.04)

Мир правды вам, народ России! Наш сайт вам посвящается. Наш сайт — это рассказ о практике избавления от нежелательных, неприятных эмоций методом их осознанного сравнения с эмоциями эталона причинно-следственного бытия «Мы». Цель — восстановление доброкачественной жизни способных людей с красивыми желаниями, делами, и эмоциями. Etalon-08.narod.ru. (18.10.04)

Официальный сайт особо опасных рецидивистов Ёжика и Ножика: Hedgehog-and-knife.narod.ru. (18.10.04)

Наша задача помочь вам справиться с возможными жизненными неурядицами. К примеру, если вы чувствуете, что в семье накалилась атмосфера или ребенок стал вести себя неестественно. Просто позвоните нам. Мы проводим как семейные консультации, так и частные. Tk1.narod.ru. (17.10.04)

Приглашаю всех принять участие в свершении одной мечтыMymashina.narod.ru. (17.10.04)

Открылся новый сайт по программированию Progarticle.narod.ru. Здесь вы сможете найти статьи, коды и ссылки. Примите участие в развитии сайта, пришлите свою статью. (17.10.04)

В пресс-центре Пермского отделения Свердловской железной дороги издана брошюра «Системные размышления о несистемной реформе на железнодорожном транспорте». Автор брошюры Ряшко Борис Васильевич, почетный железнодорожник, ветеран труда с 46-летим стажем, прошедший все ступени работы от дежурного по путям до начальника отделения железной дороги. В 60-х годах был инициатором создания известных на сети железных дорог прогрессивных методов работы станции Гороблагодатская по единой технологии c Кушвинским металлургическим заводом и Пермского узла на основе «твердого» графика движения местных поездов в сочетании с текущим планированием работы опорной станции Пермь-Сортировочная. Полную информацию о брошюре можно найти на сайте Ryashko.narod.ru. (16.10.04)

Все, кому небезразличны свое здоровье, красота и финансовое положение, добро пожаловать на мой сайт Neways-ugra.narod.ru. (15.10.04)

Iffysoft company project занимается веб-дизайном, разработкой заказных программ. Познакомиться с дистрибутивом и получить более подробную информацию можно по адресу Iffysoft.narod.ru. (15.10.04)

Все, кто любит писать и получать письма по обычной междугородней почте (любителей электронной переписки это тоже касается!), заходите на сайт Sovka-L.narod.ru, находите людей, близких вам по интересам и духу, оставляйте свои объявления с целью дальнейшего общения и наслаждайтесь новыми знакомствами и впечатлениями! (13.10.04)

На сайте Highhatdance.narod.ru театра-студии «Хай-Хэт» новый рассказ о конно-танцевальном празднике в Грузино. И особенно приглашаем на открывшийся форум тех, кто любит танец, занимается танцем или просто хочет поделиться своими мыслями. (12.10.04)

Теория и практика массажа от европейских «светил» медицины теперь бесплатно: Goodmassage.narod.ru. (08.10.04)

Сайт странного человека. Странные люди в интернете есть. Всё, что требуется, — это кликнуть здесь: Edikvertov.narod.ru. (08.10.04)

Рисую на автомобилях, мотоциклах, стенах и т. д. Если кому интересно, то на сайте Autotatu.narod.ru вы сможете посмотреть мои работы. Сергей. (07.10.04)

Dolgoprudnyj.narod.ru — информационно-развлекательный портал. (07.10.04)

Народ, заходи: сайт Msvsoft.narod.ru предлагает бесплатный софт от любителя. (05.10.04)

Приглашаю на свой сайт Bookfan.narod.ru любителей художественной литературы, а также желающих пообсуждать общеизвестные (а может, и нет) философские темы. На сайте по большей части представлены мои размышления над прочитанными книгами. Если вы их тоже читали, то мне будет очень интересно узнать ваше мнение. (02.10.04)

Здравствуйте! Хотел бы пригласить всех хозяек на мой сайт Eurodish.narod.ru, ведь всегда хочется иметь хорошую качественную посуду, а найти ее, да еще и наскрести денег не всегда удается. А у нас и дешево, и качественно! Ну, а если вы бизнесмен и у вас свой магазин посуды, то вам тоже сюда. (01.10.04)


 Народ, откликнись!

Всем привет! Хотелось бы найти единомышленников для создания интернет-журнала о фантастике и фэнтези. Нужны художники, писатели и просто все те, кто знает и любит фантастику и фэнтези. Пишите. (17.10.04)

Привет, горожане Щелково! Помогите мне найти Пономарева Евгения, я его ищу по своей глупости: если бы я не совершила ничего, он бы был со мной рядом, ему 21—22года! Этот парень может работать во вневедомственной охране, так как у него нет подмосковной прописки, он сам из города Волгоград, учился в Кколомне в артиллерийсокм училище. Кто действительно сможет мне помочь, напишите. С нежной мечтой и надеждой, Лена. (09.10.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz