Здесь представлен архив Народных объявлений за ноябрь 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / ноябрь 2004 г.

Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, заходи!

Путеводитель по Яндексу: Guidebook.narod.ru. (28.11.04)

Заходите на мой сайт о династии Романовых Rom-dinastiya.narod.ru. Буду благодарен! (26.11.04)

Миниатюрные телевизионные антенны, сотовые охранные системы предлагаются на сайте Торгового дома «Людмила» Oootdl.narod.ru. (24.11.04)

Вниманию казаков Донского, Кубанского, Запорожского и Терского казачества! В ростовском издательстве «Новая книга» выходит краеведческая книга «Древние клады и сокровища Черномории» по древнейшей истории, географии и этнографии Северного Причерноморья, Северного Кавказа, Нижнего и Среднего Дона, Прикаспия и Дагестана, Черного, Азовского и Каспийского морей. В ней описана катастрофа планетарного масштаба в регионе уже после Рождества Христова, а также курганы, столь многочисленные в наших местах, и народы, их оставившие во время событий всемирной истории, найденные реликвии и свидетельства древних авторов. Книгу можно заказать на авторском сайте Roksalan.narod.ru. (24.11.04)

Хочу представить вам мой сайт: «Урания — муза, покровительница астрологии»! Нет, мой сайт не только об астрологии, там разместились и заговоры, и гадания, и малоизвестные гороскопы, и нумерология, и карма. Есть страничка для молодоженов, зодиакальная кухня, астрологическая карта, а также прайс-лист и гостевая книга. Я гарантирую ответ на любое ваше письмо, дам совет. Буду благодарна любым отзывам и предложениям! С уважением к вам, Вероника. Адрес моего сайта: Uranija.narod.ru. (22.11.04)

Заходите в гости на мой сайт: Chigla.narod.ru. (17.11.04)

Приглашаю всех желающих посетить мой первый сайт «Отражение» Nammi.narod.ru. Надеюсь, что мое восприятие Мира и окружающей Реальности поможет мне найти единомышленников и «сочувствующих». Увлечения очень разные, и, может быть, кто-то из вас найдет здесь для себя недостающее звено «того, не знаю чего». Темы сайта: поэзия (тексты моих стихов и песен), фотографии моих любимых животных, загадки цивилизаций, непознанное. (16.11.04)

Заходите на новый сайт, где можно действительно недорого купить модную и стильную бижутерию. Пора готовить подарки себе и друзьям — скоро Новый год! Адрес сайта: Bizhuteria.narod.ru. (15.11.04)

Мой сайт посвящен веб-дизайну, а точнее веб-конструированию. Справочное пособие по HTML, CSS, JavaScript, готовые скрипты, полезные советы и многое другое. Адрес: Mvveb.narod.ru. (01.11.04)


 Народ, откликнись!

За 10 лет существования школьной коллективной радиостанции RZ3AXG накопилось немало вещей, вещиц и предметов, имеющих отношение к радио. Так и был создан «живой» музей, а не виртуальный. Если у кого-то есть старые предметы радио: радиоприемники, радиолы, микрофоны и кому чего не жалко, — пишите, звоните: (916) 684-19-18. Поможем избавиться и внесем вашу фамилию в историю. До связи и до встреч на страничке. Павел Владимиров, руководитель школьной коллективной радиостанции, где дети изучают телеграфную азбуку, азы общения (проведения связи), участвуют в соревнованиях на коротких волнах. (В прошлом военнослужащий, занимался разминирование Москвы и Московской области от взрывоопасных предметов, оставшихся после войны. Награжден орденом «Красная Звезда».) Веб-сайт: V3bc.narod.ru. (30.11.04)

Собираю коллекцию стихов о любви, стихотворные признания в любви. Буду рада обменяться ссылками по поэтической тематике. Анна Ганьшина, Lovepoem.narod.ru. (19.11.04)

На сайте Hirhufa.narod.ru проводится отбор кандидатов в экспедицию по Египту по сюжету популярной книги. (17.11.04)

Народ! Пристраиваю котенка: рыжего, полосатого, 2,5 месяца, уличный, но воспитывался в семье. У меня два взрослых кота, они его порвут в конце концов. Он очень ласковый и игривый. Пожалуйста! Анастасия. (14.11.04)

Нижний Новгород, парк имени 1 Мая: нужны опилки для засыпки манежной площадки и для подстилки лошадям. Если вывозите опилки на свалку, лучше привезите нам. Также нужен помощник для работы с лошадьми. Телефон 46-55-82 или приходите в парк. Юнна. (13.11.04)

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, и я недавно поссорился со своей знакомой. Как мне кажется, помириться с ней почти невозможно, но я хотел бы попробовать это сделать. Скоро Новый год, а после этого у нее будет день рождения, и я хочу необычно поздравить ее! Я хотел бы поразить ее количеством присланных открыток с поздравлениями от разных людей! К сожалению, у меня нет возможности купить несколько сотен открыток и подписать их, и поэтому я хотел попросить вас о помощи. Пришлите, пожалуйста, любое поздравления для Хельги (Ольги) на открытке (желательно с маркой и не пишите на ней адрес назначения!) и пришлите ее в конверте на мой адрес: 249020, г. Обнинск, Калужская область, ул. Гагарина, 2, кв. 12. Заранее благодарю вас от всего сердца, Дмитрий. (08.11.04)

Ищу друга армии москвича Болдырева Алексея. Мы в 1991 году вместе лежали в военном госпитале Ашхабада. Петр. (08.11.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz