Здесь представлен архив Народных объявлений за декабрь 2004 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / декабрь 2004 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Серов С. А., 1959 года рождения. В свои 45 лет имею заболевание рассеянный склероз головного мозга. Проработал в РОВД 20 лет. Уволен по болезни, приобретенной во время службы. В настоящее время являюсь инвалидом II группы, работать не могу. В настоящий момент болезнь прогрессирует. В период обострения назначают необходимые дорогостоящие препараты: Глатирамера ацетат, Интерферон бета 1а, Интерферон бета 1b. Интерферон бета стоит 60000 рублей (15 ампул). Имея пенсию 3000 рублей, я не в состоянии купить даже одно из лекарств. Если вовремя не пройти курс лечения, в перспективе полная неподвижность и недееспособность. Вынужден просить помощь. Искренне надеюсь, что кто-нибудь откликнется на мою просьбу о помощи. Мой адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Железнодорожная, дом 162/1. Рублевый счет: 42306.810.8.3035.0030394, ИНН 7707083893, Приморско-Ахтарское ОСБ 8166. (13.12.04)


 Народ, заходи!

Всем, всем, всем! Кому не безразлична судьба российской фантастики, кто уверен, что фантастика родилась не сегодня, да и не за бугром вовсе, предлагаю объединиться вокруг проекта «Лунная радуга» (Moonrainbow2.narod.ru: комиксы по дилогии, архивы текстов произведений, масса дополнительных материалов…) в первый фэн-клуб поклонников творчества российского фантаста Сергея Ивановича Павлова! Принимаются любые конструктивные предложения, материалы, посильная помощь. С уважением, ISNik. (28.12.04)

Приглашаю вас, друзья, на мой сайт Pavel-Sedov.narod.ru. Вы найдете на нем памфлеты, исторические и религиозные очерки, «всякую всячину» и т. д. Надеюсь, вам понравится, и мы встретимся вновь. Жду! (24.12.04)

В преддверии наступающих праздников приглашаю поздравить своих друзей при помощи веселых звуковых писем, которые вы можете найти на сайте Ekspo-ametist.narod.ru. С уважением, Юрий. (22.12.04)

Свой сайт я сделал для студентов. В основном для студентов МГИЭМа. Но ребята из других институтов могу найти для себя здесь что-нибудь интересное. Заходите: Emocionalb.narod.ru. (20.12.04)

Предлагаю вам заглянуть на сайт Akulalove.narod.ru. Миниатюры молодой девчонки действительно захватывают, и будет обидно, если они останутся без внимания. Читала с превеликим удовольствием, предлагаю и вам. Для начинающего писателя она очень даже недурна! Спасибо, Лена. (19.12.04)

Заходите на новый сайт, посвященный кулинарии и гастрономии! (10.12.04)

Чтобы найти свою цель, нужно обратить внимание на свои навыки, дары, желания. И действовать исходя из этого. Последовательное достижение своих желаний научит лучше их чувствовать и со временем понять свое главное желание, желание своей жизни — это и будет цель. Останется ее достичь. Saganow.narod.ru. (09.12.04)

Кому интересна информация о хуннах — народе, жившем на нашей территории и начавшем поход на Запад, зайдите на Afedotov1.narod.ru. Там же о древнем словянском языке рунице, о гипербореях и обо мне. (05.12.04)

Люки чугунные, кирпич огнеупорный: Energostroi.narod.ru. (01.12.04)


 Народ, откликнись!

Привет! Я не знаю, куда мне еще обратиться. Дело в том, что я недавно «запал» на новую группу Fatal Inclination Ufa! Я реально тащусь от них, но кроме как на их официальном сайте в интернете ничего не могу найти. Помогите мне, пожалуйста. Это просто чумовой коллектив! Миша. (27.12.04)

Забыты фотографии в машине вечером 10 декабря 2004 г. Ехали от ул. Молодогвардейской до Крылатского (Рублевки). Очень просим вернуть. Тел. 202-51-53. Отблагодарим. (11.12.04)

Не могу найти детский аккордеон: не полный, как для взрослых, а «половинка». Помогите, кто может. (10.12.04)

Обращаюсь к народу из Питера и Ленинградской области. Точнее — ко всем, кто хочет научиться красиво и правильно говорить, но не имеет на это времени, денег или просто не может плодотворно заниматься в одиночестве. Предлагаю собираться пока что неформальным сообществом и заниматься. Есть определенные методии и наработки, уверена, что вы добавите к ним свои. Со временем сможем приглашать к себе специалистов (есть такие контакты). Некоммерческая организация в наше время вызывает искренний интерес: «А на что же они живут?» Но чем больше народу в ней, тем больше шансы выжить. Простите за банальность, но это факт. Заходите на мой сайт Elen-analit.narod.ru. Счастливо! Елена Петровская. (09.12.04)

Общественная организация «Армейский клуб „Полигон“» начала подготовку 200-километровой лыжной гонки без правил «Белое Безмолвие Онего 2005». Гонка пройдет в Республике Карелия 19 февраля 2005 года. Участники стартуют в поселке Повенец, пройдут через Онежское озеро и финишируют в городе Петрозаводск. Участие в гонке планируют пока 11 человек. Гонка 2005 года будет четвертой по счету. Победителями прошлого года стали участники двух конвоев, которые совершили 22-часовой лыжный переход. Вадим. (09.12.04)

Прошу откликнуться Сунцова Николая Владимировича 1968 года рождения, г. Киров. Хочу узнать, как сложилась жизнь. С наступающим Новым годом! Наташа. (08.12.04)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz