Здесь представлен архив Народных объявлений за январь 2005 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / январь 2005 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Уважаемые люди! Я в безвыходном положении. ДТП обернулось для меня долгом в 575 700 руб. Страховка покрыла 120 000 рублей. Как жить дальше и где брать деньги — не знаю совсем. Продавать больше нечего. Заработать — только за всю жизнь. Звучит как попрошайничество. Так и есть. Но нас только двое с сыном. А ему 5 лет. Если можете оказать посильную помощь, буду у вас хоть уборщицей. Понимаю, что я сама создала проблему, но мое понимание не сделает ситуацию проще. Извините меня, но выхода другого нет. Марьинорощинское отд. № 7981/01353, расч. cчет банка № 30301810638000603805, мой счет: 42307.810.8.3805.1702107 в Сбербанке России г. Москвы, БИК 044525225, корр. счет 30101810400000000225, ИНН 7707083893. С уважением и надеждой, Елена Киселева. (28.01.05)


 Народ, заходи!

Зима и ямы раздолбили всю ходовую вашу в хлам. // Амортизаторы крутые хочу продать сегодня вам. // Есть и пожестче, и помягче, и никакие есть вообще. // На ПЛАЗЕ можно отрываться — на суше, в воздухе, в воде. (31.01.05)

Приглашаю в галерею. Скоро появится еще пара работ. С уважением, GrolanD. (18.01.05)

18 января 2005 года начал свою работу сайт PDA-Club. Этот ресурс создан для владельцев КПК и рассказывает о веб-дизайне на карманном компьютере. Также вы сможете найти здесь обзоры сатйов о КПК, картинки для рабочего стола, полезные программы и закачать их абсолютно бесплатно. (18.01.05)

Предлагаю для обсуждения новую книгу «Русская Веда», размещенную на сайте Rasen-rus.narod.ru. В книге раскрывается суть понятия «ведические знания» и рассматриваются с точки зрения ведизма (ведовства) русское язычество, русская история и русский язык. На основе древних писаний дана новая теория образования Вселенной. (17.01.05)

Armiaia.narod.ru — сайт, посвященный армейской житухе. (16.01.05)

Мы ищем таланты — а они рядом. Где они — настоящие «народные» музыканты? Их много, но о них мало кто знает. Например, загляните на сайт Sharu.narod.ru. Простенький дизайн. Но вы только послушайте, какие песни лежат на этом сайте! Что там «Чартова дюжина» и «Золотой граммофон»? «Грэмми» плачет по нашим простым русским талантам. Хотите проверить — заходите, послушайте музыку, почитайте тексты песен. (15.01.05)

Открылся новый сайт о бесчинствах вулканов: Bluesbag8.narod.ru. (15.01.05)

Оцените песню курской рок-группы «Торнадо», которую можно послушать у нас на страничке Tornado-kursk.narod.ru в разделе «Файлы». (14.01.05)

Вождение автомобиля в крупном городе, обучение женщин вождению автомобиля, автошкола, автокурсы подготовки водителей, проблемы при обучении вождению, выбор автошколы. Подробности на Sakaev.narod.ru. (12.01.05)

Приглашаем всех посетить сайт нашей школы карате Ukedo.narod.ru. Заходите, будем рады! (11.01.05)

Недавно доделал сайт об НЛО, пришельцах, внеземных цивилизациях. На сайте можно бесплатно скачать книгу «Тайна Высшего Разума, или Почему пришельцам стыдно знакомиться». Эта книга изменит вашу жизнь. Заходите на сайт Hlaneta.narod.ru и скачивайте бесплатно. Мир вашему дому! (08.01.05)

Всех любителей спорта приглашаю на сайт, посвященный мини-футболу в России. Заходи и оцени: Mini-fussball.narod.ru. (07.01.05)

Приглашаем к себе в гости любителей собак на сайт Hvostbalagan.narod.ru, любителей юмора и пародий на сайт Omega-rus.narod.ru. С уважением, Светлана и Ромил. (06.01.05)

Всех приглашаю оценить мой проект. Тем, у кого мобильные телефоны Samsung X-100, X-600, этот сайт будет особенно интересен. Любая критика приветствуется и принимается к сведению. (05.01.05)

Всех, кого интересуют персидские кошки и вязание крючком, приглашаю на свой сайт Necneg.narod.ru. (05.01.05)

Всех, кто неравнодушен к красотам средней полосы России, приглашаю на сайт Ostashkow.narod.ru. На сайте предложена фотоэкскурсия по городу Осташкову и озеру Селигер, расположенным на Валдайской возвышенности. (05.01.05)

Интернет-журнал, расположенный по адресу Molit.narod.ru, приглашает всех талантливых и ярких авторов для публикации на своих электронных страницах в следующих месяцах. Подробности на сайте нашего журнала. (04.01.05)


 Народ, откликнись!

Тимур Mangol приглашает к сотрудничеству бас-гитариста и барабанщика (джаз, фанк, регги, рокабилли). (30.01.05)

Предлагаю объединиться в сообщество тем, кому не безразлична судьба деревни. Кто имеет опыт, предложения, идеи по ведению подсобного хозяйства, развитию малого предпринимательства на селе, созданию небольшого производства. Пока еще не все спились. Сергей. (30.01.05)

Меня зовут Лена, я ищу друзей, хотя многие сейчас ищут друзей… Увлекаюсь музыкой и вышиванием крестиком. (28.01.05)

Девочке 9 лет (130 см) срочно нужен партнер в бальных танцах. Занятия в г. Санкт-Петербурге, Кировский район, ДК Газа. Звоните, пожалуйста: (812) 183-35-77. (27.01.05)

Привет! Есть возможность отдохнуть на Южном Урале. Ищу желающих пойти в лыжный поход до 10 человек на 2—7 дней. Сроки: февраль—март. Район путешествия — Восток Башкирии, Белорецкий район. Планируется посещение вершины Шатак, скалы Доменные ворота, пещеры Черная речка и скалы Торо-таш. Дневной километраж в зависимости от подготовленности группы 10—20 км. Ночевки в лесных избушках. Возможно организовать деревенскую баню, катание на конях и на буране. Егор. (25.01.05)

Всем привет. У меня возникла идея создании в нашем городе — Конаково — точки знакомства. Для меня цель сего будет заключаться как в самом знакомстве, обретения новых друзей, так и в образовании в будущем коллектива единомышленников со схожими интересами: людей, интересующихся хорошей и качественной музыкой, владеющими игрой на музыкальных инструментах для совместного творчества; людей,любящих читать книги, стихи, рисовать, петь, фотографировать; людей, любящих природу, животных, птиц, которым нравится наблюдать за ними; тех, кто непрочь провести лето в походе на природу, в новые города. Жду вашего мнения. Спрашивайте. Отвечу всем. Никита. (24.01.05)

Приглашаем всех поучаствовать в новом опросе! Помогите, пожалуйста, составить информационную диаграмму на сайте, посвященном здоровью детей. Тема актуальна — сезонные травмы. Заранее благодарим. (15.01.05)

Несколько НАРОДных сайтов приглашены и номинированы для участия в ежегодном Фестивале некоммерческих молодежных интернет-проектов, проводимом Союзом вебмастеров России. Среди номинантов: в номинации «Лучший молодежный интернет-проект» — проект «Цитадель Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Союз творческой молодежи, окрыленной полетом фантазии»; в номинации «Лучший образовательный интернет-проект для молодежи» — проект «Не кури! Народ.Ру напоминает: курение вредит Вашему здоровью! О вреде курения средствами графики. Правдиво, наглядно, страшно…»; в номинации «Лучший веб-дизайнер» — проект «Александр Немировский. Поэзия и графика. Сайт памяти творчества художника и поэта, которому всегда двадцать три…»; в номинации «Лучшее освещение профессии в сети Интернет» — проект «Лунная радуга. Дань творчеству российского писателя-фантаста Сергея Ивановича Павлова». Давайте болеть вместе! С уважением, ISNik. (11.01.05)

Музыкальному коллективу, работающему в стиле Progressive House, Trance, House, Disco House, требуется музыкант, в совершенстве владеющий гармошкой или баяном. Умение импровизировать обязательно! Информацию о себе высылайте на radioedit@mail.ru. (07.01.05)

Уважаемые господа! Скажите, как можно опубликовать в России свою фантастическую книжку, не привлекая спонсоров и в хорошем издательстве? Я уже не знаю, что мне делать. Роман готов, продолжение пишу, Все неплохо, а вот где издаться — не знаю. Помогите советами. (04.01.05)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz