Здесь представлен архив "Народных объявлений" за май 2001 г.

Перейти на главную страницу "Народных объявлений" >>


Архив объявлений / май 2001 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Помогите, пожалуйста! Мне нужны баннер 480*60 и кнопка 88*31. Могу разместить вашу ссылку у себя на сайте. Мой e-mail - carpy@mail.ru, сайт - Carpy.narod.ru. (28.05.01)

Народ! Для учебы очень нужен болгарско-русский словарь, а его уже давно не издают. Куплю. Обращайтесь на b_s_a@rambler.ru. (27.05.01)

Очень нужна микросхема PQVI850NK108 или ее аналог PQVIC5NK109. Это процессор для автоответчика PANASONIC KX-(цифр не помню). Это такой большой автоответчик с двумя большими (стандартными) кассетами. Заранее благодарен за любую информацию. stasid@hotbox.ru. (24.05.01)

Моему ребенку-инвалиду Фирмонову Алеше требуется дорогостоящая операция, чтобы встать на ноги. Финансовое положение затруднительное. Прошу всех, кто может, оказать материальную помощь. Владимирская область, счет в Муромском отделении Сбербанка № 93 АК СБ РФ г. Муром 42301810210175702189/0, ИНН 7707083893, БИК 041708602, к/с: 30101810000000000602. (16.05.01)

Пожалуйста, помогите собрать деньги на поступление в институт. Нужно собрать 30 тысяч рублей. Деньги нужно собрать до июня месяца. Всем, кому не жалко будет денег на поступление, обращайтесь по этому адресу: Srochno.narod.ru. Электронный адрес: srochno@narod.ru. Хочется выучиться на хирурга. Это моя мечта с детства, и хотелось бы ее осуществления, но без вашей помощи это невозможно. Заранее спасибо! (15.05.01)

Народ, помоги перевести текст с немецкого и английского языков на русский язык. Договоренность по e-mail: madjack@narod.ru. (09.05.01)

Есть стихи Джима Моррисона ("Doors") на английском - нужен художественный перевод! Арина, artarina@mail.ru. (07.05.01)


 Народ, заходи!

Вечная проблема: что подарить на свадьбу или день рождения... Яркий, эффектный, запоминающийся и недорогой подарок - воздушные шары! Прошу всех на Balloon.narod.ru. (28.05.01)

Приглашаю всех желающих посетить новый сайт о веб-дизайне и интернете Design9.narod.ru. На сайте вы найдёте статьи и материалы, полезные для каждого веб-мастера. Специально для начинающих пользователей сети создан раздел "Для чайников", где они смогут прочитать пару-тройку занимательных советов, ознакомиться с сетевым слэнгом и т.д. (26.05.01)

Приглашаю вас на свой персональный сайт Anekdotik.narod.ru. Здесь вы найдёте информацию обо мне, анекдоты, опросы, анкеты и много другого. Я надеюсь, что сайт вам понравится и в дальнейшем мы подружимся. Жду вас на сайте! Natalie. (26.05.01)

Дизайн и всё, что с ним связано, - на сайте Interdesign.narod.ru. (26.05.01)

Париж нам не понравился. Почему - ответ здесь. И это еще не всё. (25.05.01)

Начинает работу новый информационно-аналитический сайт SPACENEWS.RU. Сайт посвящен деятельности человечества в области освоения и использования космического пространства. Делается попытка создать сайт, одинаково интересный как для профессионалов этой отрасли, так и для широкого круга читателей. (25.05.01)

Народ! Кто желает общения, и, возможно, не только общения, заходите на сайт друзей из Твери! А также пишите на мыло dimkatver@hotbox.ru! (24.05.01)

Приглашаем на сайт о лысой кошке. Сайт представлен петербургским питомником донских сфинксов, но тут не только о питомнике. Есть много полезных советов по седержанию, уходу за вашим инопланетянином. Вскоре выйдет новая версия для посетителей с разрешением экрана 800х600. Добавятся новые рубрики по результатам ваших опросов. "Донской сфинкс - лунная кошка". 23.05.01

Зайдите почитать новый рассказ на вольную тему "Про аську". (22.05.01)

Если вы любите вязание, если вы хотите узнать что-то новое или разместить совё объявление, если вы давно хотели увидеть интернет-журнал по вязанию - тогда заходите ко мне на сайт, буду очень рада... "Журнал для тех, кто любит и умеет вязать" - Knit-catalog.artnet.ru. (22.05.01)

Девчонки и мальчишки! Приглашаем вас в наш детский игровой, развлекательный интернет-журнал "Санька - Бешеный кролик!". Адрес у нашего журнала, правда, очень длинный. Вот такой - Mot.narod.ru/sashka/index.html. Но вы все равно заходите! (14.05.01)

Литературно-философская гостиная Эльшани открывает новый проект "Мифология": конкурс стихов и рассказов, посвященных кентаврам, драконам, домовым, русалкам... Лучшие произведения будут определено по результатам обсуждения в форуме. Произведения можно опубликовать с помощью формы, размещенной на сайте, прислать на elshany@narod.ru или оставить на сайте в форуме "Чтение вслух". (12.05.01)

Персональный сайт искательницы ответов на "вечные" вопросы. Может быть, ты знаешь ответ? Myheavenblue.narod.ru. (12.05.01)

Люди, привет вам всех! Я вас всех жду на своём сайте Mirandina.narod.ru, но только если вы считаете себя Тином. Ведь моя страничка содержит прямо-таки универсальные советы для Тинов - отговорки, юмор, тексты песен, хит-парад, жизненно важные штучки и, конечно, массу ссылок. И зайдите в Гостевую, это моя большая просьба! (12.05.01)

Fogi2000.narod.ru - помощь в web-дизайне, дизайн "народных" гостевых книг. (11.05.01)

Stihi2000.narod.ru - ещё один сайт, посвященный "народной" поэзии. (11.05.01)

Хотите узнать всё о балете, посмотреть множество фотографий, познакомиться с судьбами представителей этого вида искусства и не только? Тогда заходите ко мне на сайт - Masterclass.narod.ru. Жду отзывов и пожеланий. Елена. (18.05.01)

Приглашаю на свой сайт, посвященный школе и всему, что с ней связано! И не будем забывать, что "не стоит прогибаться под учебный процесс, пусть лучше он прогнется под нас". АВ. Studyclub.narod.ru. E-mail: clio@rambler.ru. (17.05.01)

Предлагаю вашему вниманию творческие работы, выполненные в разное время и разной техникой. В последнее время занимаюсь компьютерной графикой. Также обожаю рисовать маслом, акварелью, гуашью и мягкими материалами. Осваиваю боди-арт и новое направление в оформлении из шаров. Надеюсь в дальнейшем заняться web-дизайном. Рад буду помочь всем, кто захочет оформить свою страницу. jaderniy@mail.ru, Jaderniymutant.narod.ru/. (17.05.01)

Сайт для всех стихоманов: Stihman.narod.ru. Приходите, пишите, сочиняйте стихи. (10.05.01)

Сайт, созданный для детей. Произведено капитальное обновление. Тут вас ждут сказки, стихи, загадки, картинки, мультики, песенки, в общем - все для детей: Skazochki.narod.ru. (10.05.01)

Вас постоянно преследуют неудачи? Считайте, что все это уже в прошлом! Финский астролог и предсказатель Мартин Мээри бесплатно откроет вам удивительные секреты, как изменить жизнь, и вышлет бесплатное предсказание вашего будущего. Наконец-то, вы перестанете беспокоиться о завтрашнем дне, заглянув на сайт Martinmaary.narod.ru. (10.05.01)

Интересный персональный сайт с насыщенным сообщениями форумом - Madchen.narod.ru. (08.05.01)

Приглашаю всех участвовать в Открытом проекте Extreme Zone (Extremezone.narod.ru). Ваши материалы, статьи, фотки, идеи и т.д. Наша раскрутка ваших материалов, статей, сайтов и т.д. Заходите, смотрите, участвуйте! Координатор - Bers, extremezone@narod.ru. (08.05.01)

Всех, кто любит и ценит искусство, приглашаем на личный сайт пермского художника Равиля Исмагилова Rismagilov.narod.ru. Здесь представлены произведения, созданные автором в различных видах искусства и технике. Некоторые из них можно купить. (07.05.01)

Если вы занимаетесь бильярдным бизнесом - милости просим на наш сайт. Здесь вы найдете приглашение на выставку, предложения по готовым бильярдным столам, а если вы - мастер на все руки и можете собрать стол самостоятельно, то советуем просмотреть прайс-лист на комплектующие. Наш адрес: Kubis.narod.ru. (07.05.01)

Кто хочет просто отойти от суеты, почитать стихи, обсудить наболевшее и просто отдохнуть - заходите к Магдалене в будуар по адресу Magdalena.narod.ru/. Там вас встретит Хозяюшка и поможет определиться в выборе странички. (07.05.01)

Добро пожаловать на мой новый сайт Yurahp.narod.ru/. Программы, игры, программирование, все об интернете, халява, рыболовство и многое другое. (07.05.01)

Народ! Приглашаю на сайт Magichelp.narod.ru всех, кому интересны энерго-информационные приборы на службе вашего здоровья и не только здоровья. А также немного о Семи Духах Мироздания, Чаше Жизни и пр. (04.05.01)

На сайте "Волчье логово" (Logovo-volka.narod.ru) проводится конкурс на лучшую историю. Приглашаем всех желающих стать участниками конкурса или судьями. (03.05.01)

Привет всем фанатам мадридского "Реала"! Приглашаю всех на мой сайт Realfan.narod.ru. Ищу друзей для создания фан-клуба. San. (01.05.01)


 Народ, откликнись!

Прошу поделиться информацией и самим творчеством поэтов-битников (К.Случевский, Поль Верлен, Альбер Кони, Уильям Блейк, Егор Летов). Арина. (28.05.01)

Персональные тренировки по бодибилдингу и фитнесу в районе метро "Преображенская площадь". Консультации по питанию, набору и сбросу веса, в том числе для женщин. Постараюсь по возможности ответить всем. E-mail: KARoman@yandex. (26.05.01)

Народ! Есть среди вас настоящие рок-н-ролльщики??! Откликнитесь! Если вы боготворите Оззи Озборна и ненавидите Limp Bizkit, то пишите мне, обязательно найдём, о чём поговорить! Светланка. (25.05.01)

Бесплатные консультации; HTML и web-дизайн; 3D-проектирование; программирование (от простейших тест-программ до операционный систем); поиск и набор текста; составление баз данных. Решаем задачи по математике, физике; возимся с железом. Отправляйте заказ сейчас: x27h@izh.com. (22.05.01)

Приглашаю к сотрудничеству художников и дизайнеров! Предлагаю разместить вашу галерею работ - как векторных, так и сканированных. Открыт раздел со статьями о дизайне, веб-дизайне и веб-планировании. Предлагаю всем обмениваться как статьями, так и мнениями на сайте Nundesign.narod.ru. (14.05.01)

Мы так мало знаем о своих правах. Работаю в туризме уже 6 лет. Бывает и смешно и обидно, как кидают наших туристов за бугром. Открыл "горячую линию" для туристов. Честно говоря, пока не знаю, как довести до широкого круга читателей. Кто хочет разместить у себя мою помощь, милости просим. И вам посещаемость, и мне работа. С уважением, Anatolisp@terra.es. (20.05.01)

Народ, если среди вас есть рок-группы, согласные принять в свой коллектив девушку с неплохим голосом и пишущую песни, то, пожалуйста, не молчите! Ваших писем жду с нетерпением - evgenia@ural-ltd.ru. (16.05.01)

Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов "Невская радуга", занимающаяся обучением инвалидов работе на компьютере и в сети Интернет (web-дизайн, поиск информации) и их дальнейшим трудоустройством, ищет партнеров-спонсоров, готовых принять участие в реализации программы "Содействие обучению и трудоустройству инвалидов". Вы верите, что Доброта и Сострадание спасут мир? Мы с вами! Давайте вместе идти по пути Созидания! Пишите: newraduga@yandex.ru, Ra@TR4639.spb.edu. Звоните: (812) 105-28-82. (15.05.01)

Молодежная музыкальная студия Владимира Годунова предоставляет начинающим эстрадным исполнителям возможность ступить на путь славы, принять участие в перспективных музыкальных проектах. Дополнительные возможности студии - аранжировка песен, написание музыки, стихов. Резюме просьба пересылать на адрес: Москва 123480, а/я 28. (08.05.01)

Я новенький во всем этом. Хочу найти друзей и подруг. Заходите или пишите: Shmel811.narod.ru, shmel811@narod.ru. (06.05.01)

Отдам сайт в хорошие руки. У меня есть сайт Blikse.narod.ru. Но у меня нет времени для его дальнейшего развития. Правда, я успел разработать неплохой стиль дизайна, не нуждающийся в срочной замене. Он на тему freeware-программ и всего, что с этим связано. Если кому-то интересно, пишите niichavo2000@mail.ru Если вы сможете его достойно содержать и раскручивать, я его вам с удовольствием подарю. Торопитесь. Артём. (01.05.01)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Народу.Ру
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz