Здесь представлен архив Народных объявлений за февраль 2005 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / февраль 2005 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Мне 35 лет. Образование, увы, не удалось (всего 3 курса техникума), хотя подавал большие надежды. Но, увы, политика. Конец 80-х, сами понимаете, молодо-зелено… Так и остался без образования. А теперь еще и здоровье подводит, на тяжелую работу не пойти. Все бы ничего, но у меня семья, 4 человека, а кормить их надо. Всю жизнь мечтал работать с компьютерами, и вот он у меня есть, и знания кой-какие тоже есть, систему знаю. А работу на компьютере — не найти. Помогите, кто может, с работой! Спасибо! (27.02.05)


 Народ, заходи!

Приглашаем познакомиться с нашей рок-группой металло-панковой альтернативы «Детское питание». Информация о ближайших концертах и заказ билетов на сайте Detpit2004.narod.ru. Музыканты рок-группы «Детское питание». (28.02.05)

Vlosis.narod.ru — здесь собраны мои работы: фотографии, сборные модели — копии наземной боевой техники, рассказы, рисунки. Заходите — авось, что-нибудь да понравится! (27.02.05)

Вышел в свет сборник рассказов о второй чеченской «Щенки и псы войны». (26.02.05)

Внимание, геймеры! Заходите на мой сайт с обоями из лучших игр, не пожалеете! Games-wallpapers.narod.ru. (25.02.05)

Приветик! Меня зовут Юлия. Я создала свой первый сайтик. Очень бы хотела, чтоб вы туда зашли и оставили комментарии в гостевой. Coctails.narod.ru. (25.02.05)

С наступающими праздниками! Поздравляю вас от всей души! Побольше новостей, и только хороших! И пусть web-чернила никогда не заканчиваются! А еще хотела поделиться новостью, правда и немного запоздалой: кроме своего хомяка у меня появился полноценный фан-сайт — о Лив Тайлер. Прошу в гости. C наилучшими пожеланиями, Мышка. (22.02.05)

Все, кому интересно вязание крючком, бисероплетение и вышивание, заходите на новый сайт Favouritegirl.narod.ru. (22.02.05)

Народ! Особенно питерцы! Особенно лошадники (любители лошадок и природы)! Мы создали новый сайт Ksk-argamak.narod.ru. Это сайт Конно-спортивного клуба «Аргамак». Питерцам особенно повезло: у нас до 1 марта действуют скидки. Посетите также сайт Akhal-teke.narod.ru: множество фотографий чудесных лошадей — ахалтекинцев, замечательные рассказы Ирины Хиенкиной, интересная информация. (21.02.05)

Приглашаю всех на Goy.narod.ru. (19.02.05)

Меня зовут Гена, я создал несколько сайтов с помощью Народа. Один из них посвящен Конституции Российской Федерации (Konstitycia-rf.narod.ru). Идея создания этого сайта возникла у меня на лекциях по правоведению. Основной закон нашей страны почти не работает, но если бы каждый из нас хоть немного знал его, то все бы было иначе и жизнь в России стала лучше! Надеюсь, что я окажу посильную помощь народу нашей страны. (09.02.05)

Уважаемые господа! Приглашаем вас на наш сайт Super-stihi.narod.ru и очень просим вас высказывать искреннюю оценку опубликованным стихам. Спасибо! (08.02.05)

Дорогие друзья, кому интересен экстрим, отдых в палатках и песни у костра, предлагаем вашему вниманию турфирму, с которой можно съездить и пожить на побережье Черного моря. Заходите не наш сайт Our26school.narod.ru. (05.02.05)

Я создал сайт Miraclezone.narod.ru. Я посвятил его одному замечательному человеку. Я бы очень хотел, чтобы вы зашли и посмотрели. (05.02.05)

Открылся сайт, посвященный группе «7Б»: Demian7b2005.narod.ru. (05.02.05)

Всем любителям поп-музыки предлагаю веб-страничку с перечнем адресов сайтов популярных радиостанций (Питер, Москва, всероссийские). У вас будет возможность обойти все форумы и просмотреть все хит-парады. (04.02.05)

Открылся новый нумизматический интернет-магазин Coins2000.narod.ru. Редкие разновидности современных монет, жетоны, карточки, талоны и многое другое. Заходите. (04.02.05)

Приглашаю Народ посетить мой сайт Lubov-gudzen.narod.ru. (02.02.05)

Народ! Заходите на новый сайт Art Line, посвященный архитектурному и интерьерному дизайну, архитектурным макетам, рекламному дизайну, веб-дизайну, компьютерной 2d- и 3d-графике, различным компьютерным программам (растр, вектор, чертежные, 2d-, 3d-, веб-). Приглашаю к сотрудничеству! (02.02.05)

Мой сайт Auroral.narod.ru для тех, кто хочет заниматься добычей золота в Канаде. (02.02.05)


 Народ, откликнись!

Обладаю альтернативной программой профилактики «космического укачивания» и развития венозной энцефалопатии у космонавтов и космотуристов. Ищу спонсора для внедрения в любую национальную аэрокосмическую программу. Подробности на сайте. (27.02.05)

Может, кто знает, как вылезти из этой дурацкой проблемы: я забыла, как развешивать фотки на сайте, и вообще не помню, что, как и зачем? Кто поможет? Спасибо. (26.02.05)

Ищу партнера для игры в теннис. Полина. (25.02.05)

Мы — молодые, талантливые, легко обучаемые. Ищем Знающих Истину, а также Путь в Левый Мир. Анэт и Мар. (25.02.05)

Ищу одноклассников из Мещеринской школы и ТУ № 28. Калян. (10.02.05)

Добрый день, Народ! Мне 32 года, живу в Москве, работаю в наружной рекламе. Сочиняю стихи, песни, поздравления в ироничном стиле. Увлекаюсь эзотерикой, познанием внутреннего мира человека. Обращаюсь ко всем близким по интересам людям: пообщаемся? С уважением, Олег Петров. (03.02.05)

Предлагаю объединиться в сообщество тем, кому небезразлична судьба деревни, кто имеет опыт, предложения, идеи: по ведению подсобного хозяйства, развитию предпринимательства на селе, созданию небольшого производства. У меня есть свое небольшое дело плюс подсобное хозяйство, сейчас осваиваю интернет. Открылся сайт — правда, сделан по шаблону, но какие наши годы. Недавно появилось мое сообщество на Народе «В глубинке тоже есть жизнь…». Надеюсь, что люди, занимающиеся сельским хозяйством, переработкой сельхозпродукции и просто кому небезразлично, какие продукты мы будем покупать в наших магазинах (экологически чистые — другие мы, к счастью, не умеем производить — или из за границы), найдут, что обсудить на страницах этого сообщества. (01.02.05)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz