Здесь представлен архив Народных объявлений за март 2005 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / март 2005 г.

Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, заходи!

Вопросы на догадку. Их трудно взять логическим путем. Тут требуется работа интуицией, душой. Периодически на сайте игры задается несколько дополнительных вопросов. Но ответы на вопросы даваться не будут. Поэтому каждый новый участник может подняться до первого места в рейтинге. На сегодняшний день практически на все заданные вопросы дан правильный ответ. В игре нет лимита на количество попыток ответить и время для ответов. (31.03.05)

Дорогие друзья, единомышленники! Уважаемые ребята, не определившиеся в своих взглядах! Обращаюсь и к вам, кто против! Приближается юбилей великого события в истории — Победы в великой и страшной войне! Нас, авторов сайта «Сталинправда», очень тревожит, сумеем ли мы достойно отметить праздник? Слишком много лжи о нашем прошлом извергается средствами массовой информации. Слишком много расхождений между словами и делами! Мы стараемся противодействовать, но силы наши малы. Приходите на помощь! Заходите на наш сайт. Читайте, узнавайте новое для себя, спорьте с нами для общей пользы всех нас… Адрес сайта: Stalinpravda.narod.ru. И пишите. В конце большинства страниц сайта есть возможность просто «кликнуть», чтобы выйти на наш адрес. (30.03.05)

Поэтические пародии, стихи, песни и др. на моем сайте Albakov1.narod.ru. Добро пожаловать! (29.03.05)

Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Moscow-music.narod.ru. (27.03.05)

Новый интересный сайт о комнатных растениях. Энциклопедию по уходу за растениями, полезные статьи, советы и многое другое вы сможете найти на сайте Cvetochki-2005.narod.ru. (27.03.05)

Привет. Я приглашаю вас посетить выставку-продажу моих картин. Также ищу партнеров, которые бы помогли продавать мне мои картины. Картины можно увидеть на моем сайте. (25.03.05)

Я живу в сельской местности, есть свое небольшое дело и подсобное хозяйство. Хотелось бы пообщаться с людьми, занимающимися сельским хозяйством, переработкой сельхозпродукции и кто имеет опыт, предложения, идеи улучшения жизни на селе. И c теми, кто просто любит деревню, как место отдыха — лес, речка и неторопливая беседа за чашечкой чая. Мой сайт так и называется «За чашечкой чая». Есть немногочисленное сообщество единомышленников. (25.03.05)

Всем, кто молод! Всем, кто имеет силы! Твоя жизнь принадлежит только тебе. Сделай ее абсолютно оригинальной. Не становись бездумным зомби, молодость пройдет, тогда жалеть будет уже поздно. Живи ярко! Лови фан! Новый молодежный инет-журнал «Белый квадрат» познакомит тебя с новым видом фана. Зайди на сайт Belyikvadrat.narod.ru и зацени всё сам! (22.03.05)

Здравствуйте! Я очень интересуюсь мировыми войнами. Поэтому я создал сайт про мировые войны. Заходите: Mirwar.narod.ru. Если у вас есть истории, которые происходили во время 1-й или 2-й мировой войны, и вы хотите ими поделиться, то пишите. С уважением, Никита Сергеевич. (21.03.05)

Виктор Коган (Чита) создал суперпроект для альтруистов «Чита. Царство Божье». Он приглашает вас обсудить его идею подготовки к вступлению в гражданство ЦБ. (20.03.05)

Приглашаю посетить мой сайт Alienki.narod.ru. Здесь вы можете увидеть виды Санкт-Петербурга и некоторых экспонатов Эрмитажа. Также познакомиться с моим (и не только) «творчеством». Есть идея создания небольшого каталога со сылками на ваши сайты, разделённого по интересам. Присоединяйтесь, ваша помощь и участие всегда кстати! (18.03.05)

Предлагаю качественную цифровую фотосъемку для любых целей: cайтов знакомств, портфолио, домашнего альбома и т. д. Примеры работ, контактную информацию, список услуг и другое вы можете посмотреть на моем сайте Stasportfolio.narod.ru. (17.03.05)

Если вы заинтересованы в приобретении хорошего турника, обращайтесь к нам на сайт Turnikrus.narod.ru. (16.03.05)

Заходите на сайт Bodlerforever.narod.ru. Там вы найдете биографию и произведения великого Шарля Бодлера. (16.03.05)

Если тебе небезразлична дальнейшая судьба хеви, если ты хочешь внести посильный вклад в его развитие, пиши на Официальный сайт Великого и Ужасного ШаБаШа! Ваши идеи и мысли, наши возможности их реализации! Вместе мы подымем хеви-металл и рок-культуру! Мы не поддадимся поп-отстою! Заходите в гостевую книгу. (16.03.05)

Ищу бывших пограничников, кто служил на заставах Забайкалья (Кокуйский-Нерзаводской пограничный отряд): заходите на SSSR-KNR.narod.ru. (06.03.05)

Сделал сайт Thsar.narod.ru показать свою работу, резьбу по дереву и деревянные скульптуры. Но никто не знает и никто не смотрит! (06.03.05)

На сайте Vlosis.narod.ru вывешены мои работы: модели боевой техники, фотографии, рисунки, рассказы. Заходите — что-нибудь да понравится! (04.03.05)

Если вы любите фантастику, граничащую с реальностью, то заходите на сайт Mistika21v.narod.ru. Если вам небезразлична судьба нашей страны, родины и всего мира, помогите опубликовать книгу, отрывки из которой вы можете найти на сайте. Жду ваших откликов и сообщений! (04.03.05)


 Народ, откликнись!

Отзовитесь, кто помнит! Лет 10 назад по телику шла реклама банка: женщина входит в квартиру любовника и крушит там все, а потом возле дома прокалывает шины его автомобиля. И слоган — с нашим банком вы можете себе это позволить! Так вот, кто помнит название банка — напишите! (29.03.05)

Всем привет! Меня зовут Даша. Мне нравится, когда меня называют Даня. 25 марта мне исполнилось 15 лет. Мое увлечение — подводное плавание, которым я занимаюсь уже 7-й год. Люблю целеустремленных, справедливых людей. Ненавижу, когда лгут, унижают и оскорбляют. Я обладаю неплохим художественно-эстетическим вкусом. Ищу людей, с которыми мне будет интересно общаться, особенно если наши с тобой интересы совпадают. Пиши! (27.03.05)

Полтора года жила в Швеции. Учила шведский. Владею английским. Хочу найти работу, где бы пригодились мои знания о Швеции и мой шведский. Пока не получается. Дайте совет. (24.03.05)

Уважаемые посетители глобальной сети интернет! Все, кому не безразлично будущее и судьба России, а также всего мира, те, кто ищет свой путь в жизни и хочет найти друзей, у которых такие же интересы, как и у него, заходите на сайт Mistika21v.narod.ru. Давайте объединимся! Также на сайте вы найдете мои стихи и отрывки из фантастической книги. Хотела бы узнать ваше мнение! Полянская Олеся. (21.03.05)

Хочу узнать мнение простых сетян (не только близких мне по мировосприятию людей) о том, реальна ли угроза войны с США. Для этого я инициировал опрос. Егор Рябков. (18.03.05)

Кто работает на FOREX или только думает об этом, напишите — обменяемся опытом. (17.03.05)

Привет, народ. Меня зовут Серега. Ищу странички, связанные с наружной и другой рекламой, просто с хорошими деловыми идеями. С владельцами этих страниц интересно было бы пообщаться, обменяться опытом и другой ерундой. Информация обо мне на сайте Balakirevs.narod.ru. (17.03.05)

Поклонники Орландо Блума, давайте объединяться и создадим свой официальный фан-клуб этого чудного актера! Пишите или заходите на Nastyxtina.narod.ru или Orlystar.narod.ru. (16.03.05)

Нужна немецкая кукла (производства ГДР конца 70-х — начала 80-х годов 20 века) высотой 33 см (только такого размера), желательно с длинными светлыми волосами, можно без одежды. Ольга. (11.03.05)

Ищу единомышленников с целью создания группы (рок, барды, фолк). Пою, играю на гитаре. Немножко сумасшедшая. Мария, 23 года. (11.03.05)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz