Здесь представлен архив Народных объявлений за май 2005 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / май 2005 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Требуется помощь на лечение инвалиду первой группы, возраст 30 лет, диагноз — опухоль спинного мозга. Контактная информация: г. Киров, ул. К. Маркса, д. 116-а, кв. 3, тел. (8332) 67-30-96. Филиал 0069/0156, Герцена 37, cчет 42307.810.2.2732.0202857. Буду рада любой помощи. Спасибо. Наталья Свистун. (11.05.05)


 Народ, заходи!

Когда же придет народ читать стихи авторов «Деревни Creativы»? Уже на 5 страницах (с января по май 2005 года). Приходите, читайте. Может, где-нибудь добрым словом о стихах обмолвитесь. (31.05.05)

Всё о школе в Бибирево: Scool195.narod.ru. (30.05.05)

Я живу в сельской местности, есть свое небольшое дело и подсобное хозяйство. Хотелось бы пообщаться с людьми, занимающимися сельским хозяйством, переработкой сельхозпродукции и кто имеет опыт, предложения, идеи улучшения жизни на селе. И c теми, кто просто любит деревню как место отдыха — лес, речка и неторопливая беседа за чашечкой чая. Мой сайт так и называется «За чашечкой чая». (27.05.05) Есть немногочисленное сообщество единомышленников.

Производим и реализуем мягкую мебель. Закупаем комплектующие для производства. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц. Подробнее на Nik-big.narod.ru. (26.05.05)

Народовцы, кому интересны программирование, веб-дизайн и т. д., заходите на мой сайт Hackway.narod.ru. Если кто желает поделиться опытом, то присылайте мне свои статьи (мыло можно найти на первой же запустившейся странице). (24.05.05)

Появился новый сайт, посвященный Linkin Park'у. Много фоток, обоев, текстов песен и др. Также вы можете стать членом этого клуба и (или) зарегистрироваться на странице знакомств. (22.05.05)

Обновилась домашняя страничка Вадима Серова Serovad.narod.ru. Помимо того, что я дополнил информацию о себе любимом, я создал раздел всяких халявных шуток и приколов, текстовых, графических и звуковых. Я по-прежнему готов сотрудничать с каждым, кто может предоставить мне свои материалы. (16.05.05)

Открылся полностью обновленный сайт ресторанной сети «Эль Инка». Upgrade связан с открытием нового ресторана-клуба «Эль Инка». Концепция испанско-перуанской кухни сохранена, но отличная концертная площадка — интересное новшество. Все новости — на сайте. (14.05.05)

Сайт фестиваля «Зеленый рай» Turochakfsp.narod.ru. (13.05.05)

Что такое ВИП, можно понять, посетив наш новый сайт. Хочешь стать ViP — заходи к нам! (12.05.05)

Стержень новой научной парадигмы? Всех, кто привык читать вдумчиво, приглашаю на свой сайт — тома 1, 2. Подумать над текстом желательно всем, но особо приглашаются профессионалы! Содействует достижению той цели, которая вообще иерархически главенствует в спектре вопросов, освещающих развитие человечества. А кроме того, чтобы просто почитать, еще есть том 3. Заходите в гости все! (12.05.05)

Официальное приглашение для всех — посетить сайт Ингерманландского королевского двора Ingria-kindom.narod.ru. (10.05.05)

Приглашаем на сайт команды велотуристов «Южный ветер». Общение, покатушки, путешествия, соревнования и туризм на велосипедах. (10.05.05)

Compinfo.narod.ru — сайт о веб-дизайне, Visual Basic, о некоторых полезных штучках при работе с Windows, о реестре, а также обои, анекдоты и т. п. (10.05.05)

Активный отдых в Крыму. Облегченный туризм для всех. Krim2005.narod.ru. (07.05.05)

Появился новый сайт для любителей джазовой музыки. Можно бесплатно скачать минусовочки и ноты джазовых стандартов. Лучше один раз увидеть — заходите: Rezonanse2005.narod.ru. (05.05.05)

Dance-4012.narod.ru — все о танцевальном мире, абсолютно все! (04.05.05)

«Мины» на Магическом пути поджидают каждую заинтересовавшуюся непознанным. Как найти свой Путь? Как выбраться из расставленных ловушек? Как достичь цели своего Воплощения? Об этом вы узнаете на сайте Magic-way2005.narod.ru. (03.05.05)

Здравствуйте! Мы надеемся, что среди вас есть почитатели силы и красоты. И наш сайт именно для вас! Мы также обращаемся и к прекрасной половине нашего города, для вас тоже есть много интересного, ведь скоро лето — в общем, жмите скорее. С уважением, компания POWER HAWK. (02.05.05)

Программа PrimJ повысит читаемость ваших и чужих исходных модулей JAVA-программ, улучшит взаимопонимание с теми, кто уже использует PrimJ. Если по поводу правильности размещения конструкций JAVA возникнет сомнение, то его можно обсудить или написать свою аналогичную программу, а пока воспользоваться бесплатным продуктом на сайте Prim-java.narod.ru. Заходите, приглашаю! Автор. (02.05.05)

Приезжайте к нам отдохнуть, покататься на лошадках и попариться в бане-пирамиде. Ruralmih.narod.ru. (02.05.05)


  Народ, откликнись!

Собираюсь в Гархвал (северные Гималаи), по святым индуистским местам — Кедарнатх и Бадринатх. Еду на месяц с 25.08.05, путешествую дикарем, бюджет минимален, удобств почти нет, опыт есть, подробности туточки и на других страницах сайта. Это не туристическая поездка! Анна. (27.05.05)

Ищу партнеров по бизнесу: Firma-kea.narod.ru. (24.05.05)

На мой сайт, захостенный на Народе, обещает напасть хакер. Я не знаю, пустые это слова или нет, но мне все равно страшновато: я многое вложил в свой сайт, работал над ним очень долго. Так вот. Народ, подскажи, пожалуйста, как защитить сайт от взлома и как не допустить кражи своего пароля? Очень нужен совет. (23.05.05)

Ищу сведения о семье Олликайнен (Оллыкайнен): Алексее Фомиче и Евдокии Ивановне и детях Михаиле, Елене и Анатолии, проживавших в деревне Лехтусы Ленинградской области до 1942 года. Не могу найти, где хранятся похозяйственные книги этой деревни. Елена Михайловна Олликайнен. (12.05.05)

Обращаемся ко всем начинающим молодым талантам с предложением принять участие в новом творческом проекте. Мы ищем молодого человека — вокалиста, который только начинает или мечтает начать свою творческую жизнь. Подробнее на сайте. (12.05.05)

Нужна помощь в редакции и дополнении страниц сайта, посвященного Готическому театральному проекту. Misteriummagnum.narod.ru. (09.05.05)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz