Здесь представлен архив Народных объявлений за июль 2005 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / июль 2005 г.

Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, заходи!

Izfoto.narod.ru — сайт об истории изобретения фотографии: основные даты развития русской фотографии, а также описаны основные выразительные средства фотографии. (31.07.05)

Coll64.narod.ru — модели авто и многое другое! (27.07.05)

Приглашаю на мой сайт, посвященный коллекционированию пластиковых карт: Staks.narod.ru. (26.07.08)

Решили сделать ремонт — предлагаю посетить мой сайт Santnick.narod.ru. Понравится — позвоните мне или напишите письмо, и слово «ремонт» не будет для вас страшным. (25.07.05)

Fashion-machine.narod.ru — это адрес моей страницы, в разделе «Foto-Art» красивые фотки. Приглашаю посетить страницу. Присылайте модные, красивые и необычные фотки мне на почту. (23.07.05)

Приглашаю вас посмотреть мои картины: Khaj-Marat.narod.ru.Также могу устроить выставку ваших картин или любого другого вашего творчества в интернете. Могу помочь создать сайт.Пишите, с удовольствием отвечу. (21.07.05)

Предлагаю посетить новый чат. Приятное общение, знакомства, романтика! (19.07.05)

Интересуетесь автотюнингом? Тогда вам сюда: RusAutoMaster.narod.ru. Здесь вы найдете много способов тюнинга автомобиля своими руками. Например, изготовление спойлера, бампера, внешний тюнинг, тюнинг двигателя и многое другое. Народ, заходи! (18.07.05)

Массу интересного и смешного узнаете, если зайдете на сайт Vladfishener.narod.ru. Автор сайта почти 15 лет живет в Израиле, работает, рыбачит, охотится, пишет стихи и прозу а также дает интереснейшую информацию о жизни в Израиле для желающих приехать в эту страну как турист, на работу или на постоянное жительство. Отвечу всем написавшим мне письма. Приглашаю участвовать в форуме и побывать в чате на моем сайте. Вот некоторые (не все) из тем, поднимаемых на моем сайте: пятнадцать лет жизни в Израиле, по святым христианским местам, отдых на Красном море, отдых на Мертвом море, что такое Тель-Авив, израильские дороги, автомобили и водители, нелегалы из стран СНГ, рабочие из других стран, анекдоты от Владимира Селиванова, пикантный юмор, смешные изречения, стихотворный сборник «Хроника Житомирской революции», лирические стихи и стихи об охоте и рыбалке, описание охоты и рыбалки в Израиле, виды рыб, места их ловли, способы ловли, снасти, насадка и наживка. Предлагайте мне вести новые, интересные для вас темы, с радостью исполню ваши просьбы. С уважением ко всем будущим и настоящим посетителям моего сайта, Владимир Селиванов. (16.07.05)

Очень хорошая школа магии под руководством Элеоноры — милого, добродушного и веселого директора! Также на сайте есть интересный форум, в котором можно пообщаться. Школе требуются учителя, соответственно ученики. Приходите — двери школы всегда открыты! (15.07.05)

Вы больны туберкулезом? Вы опасаетесь заболеть? Вы болели, но вас вылечили? А может вы здоровы (и дай вам Бог!), но сочувствуете этм людям? Зайдите на сайт «Антитуберкулез». (15.07.05)

Привет, народ! Очень буду рада увидеть вас на моем личном сайте Zapolzay.narod.ru. Здесь вы сможете поближе познакомиться со мной, найти полезную и интересную информацию о замечательном певце Витасе, оставить свое сообщение в моей гостевой книге, да и просто хорошо провести время! (09.07.05)

Народ, большая просьба оценить 3D-страничку от Меххота на сайте Mexxot.narod.ru. Я, так сказать, не очень профи, но любители туризма все поймут. (08.07.05)

Всех, кому не безразлично состояние Планеты и будущее Цивилизации, всех, кто хочет внести свой вклад в улучшение состояния ноосферы Земли, кто ищет свои пути познания законов Вселенной, общественное неполитическое движение «Любовь и единение» приглашает на сайт Edinenie2005.narod.ru. (07.07.05)

Приветствую всех! Мы снимаем фильмы. Сценаристы, режиссеры, операторы. Видеомонтаж. Присоединяйтесь, не замыкайтесь в собственной гениальности! С уважением, Georg. Наш сайт Socialcinema.narod.ru. (04.07.05)

Приглашаем на отдых в частный сектор в центр Геленджика Краснодарского края. Наш сайт: Gelendgik2005.narod.ru. (03.07.05)

Здравствуй, Народ! Хотелось бы написать вам по поводу того, как мы живем за границей, как работаем и проводим свободное время, но как вы понимаете, это займет много времени. Лучше, если вы сами посмотрите на нашу жизнь при помощи сайта Bsmbook.narod.ru, который расскажет вам все при помощи фотографий и полезных ссылок. Вот уже более четырех лет я живу в Ирландии (25 минут езды на машине от Дублина), но каждый новый день не похож на вчерашний. Много новых друзей и знакомых, впечатлений и надежд на лучшее будущее. Тут совсем нелегко приходится порой, и не верьте тем, кто говорит вам, что это рай и все доступно и легко. Проверьте это сами прежде, чем примите какое-либо решение. Пообщайтесь с людьми, которые тут прожили не один год, а более. Narod.ru — это прекрасная возможность для нас в плане общения, единения и поддержания крепких взаимосвязей. Не упускайте такой возможности. Кстати, я с Narod.ru уже более шести лет и не жалею об этом. С уважением ко всем вам, Сергей. (02.07.05)

Сайт строителей, занимающихся уникальными разработками в области недорогого, экологичного и энергосберегающего жилья. Растущий дом, дом-стог и прочее. Enecdom.narod.ru. (01.07.05)

Создан уникальный сайт, посвященый винтажу и индивидуальной моде. Самое полное в Рунете собрания явок и точек — как винтажных, так и просто оригинальных. Кроме того, коллекции молодых модельеров, оригинальные статьи. Canochki.narod.ru. (01.07.05)


  Народ, откликнись!

Помогите отыскать краску Pinotex Special цвета рябина (красный). Необходимо 10 (в крайнем случае 3) литра. Говорят, ее сняли с производства, но, может, где-то есть в продаже… Посоветуйте, чем можно заменить эту краску для покраски дачного домика, с учетом того что первоначально (5 лет назад) дом был уже покрашен краской Pinotex Special цвета рябина (красный). Заранее спасибо за совет! Лада. (25.07.05)

Преподаватель по профилю «Основы компьютерного дизайна» для учащихся ищет возможность выяснить, может ли народ заинтересовать сайт со страницами, содержащими авторскую программу курса (3 года обучения от младших классов до старших), методический материал, примеры творческих работ учащихся по дизайну логотипа, визиток, открыток, рекламы, приглашений и т. п. Благодарю всех, кто прочитает это объявление и напишет свое мнение. С уважением, Ирина Петровна из России, Санкт-Петербург, преподаватель Центра «Эхо» Красносельского района. (07.07.05)

Прошу откликнуться бывших учеников московской школы № 240 около 1938 года рождения. Я училась вместе с Галей Шуровой в классе «Г». Галя, отзовись, напиши мне! Надя Шарафутдинова. (05.07.05)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz