Здесь представлен архив Народных объявлений за сентябрь 2005 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / сентябрь 2005 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Мое горе и отчаянье заставило обратиться в интернет за помощью. У меня очень больной ребенок, его зовут Артем, ему 1,5 года, но он не ходит, не сидит, не говорит, не улыбается, только плачет. Диагноз, который поставили врачи: ДЦП, астоническая форма, грубая задержка психомоторного развития, эписиндром с генерализированными припадками, синдром внутричерепной гипертензии, частичная атрофия зрительного нерва, сходящее косоглазие. При рождении и до 4 месяцев Артем был абсолютно нормальным, улыбался, пытался держать голову. Потом как напасть на ребенка посыпались одна за другой болезни, два раза он лежал в реанимации, сейчас его мучают постоянные судороги. Что я только ни делала, но, живя в Армавире, трудно справиться с такой проблемой. Совсем разочаровавшись в наших местных больницах и врачах, я ищу другие места, где занимаются такими больными. Недавно узнала об Остеопатическом центре «Семья», который находится в Санкт-Петербурге, врачи этого центра многим помогли. На лечение Артема требуется около 50 тыс. рублей. Большая просьба ко всем, кто имеет возможность, помогите мне в лечении моего сына. Буду благодарна любым откликам людей с такой же проблемой. Одной справиться очень тяжело. Телефон: (918) 133-52-10, (928) 405-31-10. Адрес: 352919, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Садовая, 72. E-mail: tinolja@yandex.ru. Банковские реквизиты: Юго-Западный банк Сбербанка РФ г. Ростова-на-Дону, БИК 046015602, корр. счет 30101810600000000602, ИНН 7707083893, Новокубанское ОСБ № 5213/004, г. Новокубанск, расч. счет 30301810852000603008, Горбоконь Олеся Сергеевна, лицевой счет 42307810030086202062. (14.09.05)

Братья и сестры! Я недавно писал вам о болезни моей жены. Помощь ей больше не нужна — она умерла. Горю нашему нет границ. Как жить дальше — не знаю. Ведь все, что было, все до копейки ушло на похороны. Как жить дальше? Без моей Олечки… Без средств к существованию… Но жить надо, жить надо живым… У нас растет внучонок, внучка с ребеночком (нашим правнуком), она не работает (сидит с малышом, мужа у нее нет, так что мы сами ей порой помогать пытаемся). Поэтому не спрашивайте помощь для нас с нашей дочери: она сама кое-как перебивается. Те дети, о которых я здесь вам сообщил, — она их усыновила несколько лет назад (все документы у нас есть, и я могу их при необходимости вам предоставить), дети болеют, наша дочь сражается за их здоровье, как на войне. В надежде, что откликнутся сердечные люди, способные помочь чужой беде, указываю расчетный счет для перечисления посильной помощи: специализированный дополнительный офис № 8641/01191 Центрального ОСБ г. Москвы, счет МРФ 30301 810 5 0000 0603836 СБ РФ г. Москвы, БИК 044525225, ИНН 7707083893, корр. счет СБ РФ 30101 810 4 0000 0000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, лицевой счет 42307.810.8.3836.2700791— Коротеев Юрий Петрович. Все документы, подтверждающие вышесказанное, могу предоставить. Храни вас Бог! Помолитесь за новопреставленную Ольгу — мою любимую и единственную жену. ykoroteev@yandex.ru. (13.09.05)


 Народ, заходи!

Все о гиревом спорте в Рыбинске. Спортсмены, тренеры, соревнования и многое другое. GirevoiRybinsk.narod.ru. Меняемся ссылками. (30.09.05)

Шесть лет назад в моей жизни произошел трагический случай, и я поняла, что должна помогать людям и исправлять их Судьбы к лучшему. С тех пор я занимаюсь хиромантией, но только недавно у меня появился свой сайт (Profxiromantia.narod.ru), который, надеюсь, вы оцените по достоинству! (30.09.05)

Заходите на новый тюнинг-портал Black J Tuning. Там самые прикольные тачки. Адрес: Blackj1.narod.ru. (29.09.05)

Террористические угрозы, неспособность правоохранительных органов на 100% защитить нас, подтолкнуло меня создать сайт «Безопасность и Нападение» (Burlacin.narod.ru). На сайте вы сможете найти огромное количество информации о том, как защитить себя и ваших близких. (29.09.05)

Привет, народжане! Заходи в наш огород и бери с собой народ. Огород наш непростой, пока он маленький такой. В огороде мало грядок, но зато всегда порядок. Сайт наш только создается, Trudsobinka.narod.ru зовется! Любителям футбола и вообще спорта посвящается. (26.09.05)

Учебные материалы по русскому языку для школьников 8—11 классов, а также всех желающих самостоятельно овладеть грамотным письмом. Цветные таблицы по орфографии и пунктуации, подробные комментарии к ним, большой практический материал с ключами. Заходите на сайт Novayashkola.narod.ru. (23.09.05)

Приглашаю в гости, на так называемую презентацию нового звукового альбома «Эта женщина», который будет размещен на сайте челябинской рок-группы «Тим Тайлер» (Savoj-77.narod.ru). Ну и просто заходите в гости. (21.09.05)

Если кто в народе знает об игре Settlers 4 или играет в нее, то пусть зайдет на сайт Settlers4game.narod.ru. Поддержите мой проект! (18.09.05)

Я знаком с очень талантливой группой, лидером которой является Влад БусторшЫн. Группа интересна тем, что из своих концертов делает шоу. Кстати сайт этой группы — Asfalt-kyiv.narod.ru. (16.09.05)

Приглашаю посетить мой недавно открывшийся сайт и посмотреть мои графические работы. Адрес сайта: Andywolf.narod.ru. (08.09.05)

Вы когда-нибудь держали в руках стопку тетрадей для контрольных работ по русскому языку учеников 6—7 класса? Вы можете представить себе, что в большинстве случаев в каждом диктанте делается по 10—20 орфографических ошибок, не считая ошибок пунктуационных (запятые наши дети ставят обычно равномерно — через определенное количество слов)? Увы, это все печальная реальность, для изменения которой требуются усилия большого количества заинтересованных людей. С чего начать? Прежде всего, нужен грамотно составленный курс орфографии и пунктуации. Наше правописание имеет, скорее, описательный, а не научный характер. Действительно, ведь мы не предлагаем нашим детям выучить наизусть задачник по математике. Почему же мы заставляем их учить по 90 орфографических правил, вместо того чтобы научить их решать орфографические задачи? Если вас волнует данная проблема, обращайтесь на сайт Novayashkola.narod.ru. (06.09.05)

Приглашаю всех энтузиастов любительского, суперлюбительского, народного игрового кино посетить сайт Socialcinema.narod.ru. Всегда рады искренним любителям здорового кино. Поклонникам всякой мертвечины, потоков крови, секса и тупых страшилок на экране — не беспокоить! Всем остальным —добро пожаловать! С надеждой на новые встречи и творческие проекты, Юрий Потапенко. (06.09.05)

Приглашаем всех посетить новый сайт Dobrzdorov.narod.ru (огромное спасибо Народу за гостеприимство!), где можно бесплатно скачать песни «широко известной в узких кругах» группы «По-добру, по-здорову». Здоровый юмор, любовь к своему городу, краю, региону, стране нашли свое выражение в стилистике, которую принято у нас называть не совсем верным, но всем понятным словом «шансон». Ждем всех, кто знает и любит «ПДПЗ», а тем, кто не знает, — очень рекомендуем! Качайте на здоровье! С наилучшими пожеланиями, Георгий. (06.09.05)

Каждые 10 лет количество знаний человечества увеличивается вдвое. Это означает, что информационный багаж тех старшеклассников, которые сейчас только пошли в первый класс, должен удвоиться по сравнению с сегодняшним днем. Учить этих детей придется учителям недалекого будущего, которые должны уметь работать с большим объемом информации. Как же учителям увеличить объем своих знаний? До встречи за «Партой для учителя» по адресу Parta2005.narod.ru. (04.09.05)

Всем интересующимся компьютерными графикой и дизайном: оригинальные работы в новом стиле — очень «деловом» для нестандартно мыслящих людей. Tolkachyova.narod.ru. (02.09.05)

Новый сайт о тойтерьерах — мини-собачках, которых называют корманными. Заходите: Toj-terjer.narod.ru. (02.09.05)

Buh-inc.narod.ru — сайт на тему «Практическая эзотерика», по вопросам гордыни, духовности, веры, чудес и такого разного. Хочется, чтобы и люди писали, — я бы размещал из рассказы. Ответы-вопросы, картинки, конкурсы и много еще что. (01.09.05)


  Народ, откликнись!

Уважаемые читатели «Народной газеты»! В нашем городе есть детский дом-интернат для детей с задержками развития и из неблагополучных семей. Чтобы как-то разнообразить свою жизнь, мы хотим организовать небольшой кукольный театр. Будем благодарны всем, кто поделится с нами любой информацией и опытом. Где можно приобрести реквизиты, сценарии постановок и т. д.? А может быть, среди читателей найдутся неравнодушные люди, которые смогут оказать спонсорскую помощь, ведь на одном энтузиазме многого не сделаешь… Заранее большое спасибо всем, кто ответит на наше письмо. (28.09.05)

Люди! Помогите разыскать друга детства Игоря Малых. Мы вместе учились в средней школе № 47 г. Хабаровска. Кто что знает, напишите . C уважением, Алексей Пименов. (24.09.05)

Кому необходим необычный подарок, которого не будет ни у кого другого, пишите, и специально для вас я спроектирую и изготовлю вязаную мягкую игрушку, идеально подходящую получателю по характеру, и второй такой не будет нигде в мире. (21.09.05)

Молодой человек! Пойдемте танцевать. Вальсы, танго, мамбу, самбу и прочее. Потому что это добавляет грации и расширяет жизненный опыт. Потому что это красиво, возвышает душу и укрепляет корпус. Потому что это доставляет радость конечностям. Я симпатична и неглупа. Занятия регулярные, но не частые и не дорогие. У мужчин так мало времени… но, может, оно есть у тебя? Пиши, жду. (20.09.05)

Срочно прглашаются желающие принять участие в транспортировке айсбергов. С проектом и условиями сотрудничества можно ознакомиться на сайте. (16.09.05)

Люди добрые! Парадокс: интернет позволяет такие фантастические вещи творить, но вот написать письмо «звезде» — фигушки! Звезды так свои ящики шифруют! Помогите, кто может. Написал обалденную песню (без преувеличения). По стилю она может подойти: 1) Земфире (не знаю, работает ли она с чужим материалом); 2) Валерии; 3) Алсу. Отзовитесь, фаны! Поверьте, вам понравится моя песня в исполнении вашей «звезды». Напишите, если есть дельные советы (без приколов). Влад. (15.09.05)

Привет всем! Вы открыли в себе умение говорить стихами и прозой? Вам есть что сказать миру? Есть новые идеи, которые вы хотите в него привнести? Присылайте свои творения с пометкой «для публикации в „Мансарде“». Литературные журнал и газета «Мансарда» издаются коллективом, известным по сериалу «Убойная сила». Вдохновения вам и удачи! (13.09.05)

Господа предприниматели и те люди, которым просто надоело работать на дядю, те, у кого есть средства, которые хотелось бы вложить в идею, которая будет работать в любом городе России, писать. (10.09.05)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz