Здесь представлен архив Народных объявлений за октябрь 2005 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / октябрь 2005 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Уважаемые, господа! Помогите мне пожалуйста! Я живу с ребенком одна, родителей у меня нет, муж спился и ушел из дома. Ребенку 4 года. То, что я зарабатываю, хватает только на хлеб с молоком. На сегоднешний момент мне нужна операция, а денег на операцию у меня нет. Я верю в добро, надеюсь на вас. Мои контактные данные: 662200, Красноярский край, г. Назарово, Главпочтамт, до востребования предъявителю паспорта 04 04 636347. Или: Сбербанк России, Восточно-Сибирский банк, Назаровское ОСБ № 2372, р/с 60500005344. Буду вам очень благодарна и признательна. (19.10.05)

Здравствуйте, меня зовут Андрей. После ДТП полностью потерял зрение. Требуется дорогостоящая операция по трансплантации искусственной сетчатки глаза. Ваша помощь является единственным и последним шансом снова видеть. Телефон: (812) 713-20-31. (13.10.05 )

Прошу о помощи! Моей 17-летней сестре поставили страшный диагноз — остеогенная саркома. Срочно нужны деньги на операцию. Сбербанк России, Люберецкое отделение, филиал 7809/0011, р/с 42607810040240600074, Попелышко Оксана Васильевна. (04.10.05)


 Народ, заходи!

О чем беседуют цветы? Шепчут травы? Хочешь узнать? Загляни в сказку… Batikveki.narod.ru. (26.10.05)

Хочу привелечь внимание Народа к недавно появившемуся сайту о деревне Демьяново Дмитровского района Московской области. На нем можно найти информацию об этой деревне, об ее окрестностях, знаменитой усадьбе А. Блока Шахматово, селе Тараканово. На сайте много фотографий. Demyanovo.narod.ru — сайт, сделанный с любовью. (26.10.05)

Сборник афоризмов о предназначении человека и смысле жизни, взаимоотношениях между людьми, выборе своего пути, определении своей роли в обществе и мире. На сайте в виде афоризмов сформулирована Национальная идея Российского государства. Адрес сайта: Nidea.narod.ru. (26.10.05)

Работает новый сайт: Intermundias.narod.ru. Заходите, будем ждать. (25.10.05)

«Невероятные приключения Василия Пупкина в России и за ее пределами» (бесконечная история). Василий Пупкин — реально существующий персонаж. В настоящее время жив и здоров. Является действительным гражданином мира. Все имена, фамилии и названия географических населенных пунктов изменены по понятным причинам. Все рассказы основаны на реальных событиях. (22.10.05)

На сайте Refolit.narod.ru вы найдете почти все об английском языке. Интерпретация текста, английский язык, зарубежная литература, анализ художественных произведений, готовые тексты по английскому языку, фразы и выражения, стилистика английского языка и многое другое. Тех, кто изучает немецкий язык и желает разместить свои анализы произведений и текстов немецких авторов, ждем с нетерпением! Если же у вас есть анализы произведений на английском языке, можете также присылать их нам, и скоро вы увидете их на сайте. Ждем всех желающих! (20.10.05)

Приглашаю всех, кто интересуется психологией, посетить мою страницу: P-Ekaterina.narod.ru. (17.10.05)

Новый сайт Alisayasnoy.narod.ru. Проект 1 — собираю графику gif, тема: красивые девушки и иллюстрации к стихам; проект 2 — только юмористические короткие стихи о странностях любви; проект 3 — делаем сайт красивым: употребление скриптов. (17.10.05)

Меня зовут Алексей Шибаршин. Сам ищу старых друзей и могу помочь их найти на своем сайте. Заходите: Myoldfriends.narod.ru. (13.10.05)

Все о группе Rammstein и не только. Неизвестные факты и подробности из жизни ее участников, самые свежие новости, полная биография с момента основания группы и до сегодняшнего времени, огромный фотоархив и многое другое на сайте Muzprom.narod.ru. (06.10.05)

Домашний повар советует легкие в приготовлении и недорогие рецепты. Он все их опробовал сам! Дизайнер и оптимизатор сайтов, обучающийся искусству создания веб-страниц, гарантирует постоянное обновление рецептов и дизайна на сайте Sherka.narod.ru. (04.10.05)

Внимание! Новое явление в интернете — «реалити-онлайн-книга», пишется на ходу, причем в виде рукописи (с исправлениями и ошибками!). Темы всякие разные, много спорного, но очень интересного. Приглашаю всех принять участие в обсуждении тем, самого сайта и вообще для интересного разговора. Мой адрес — http://tchuma.narod.ru/Ttchuma.narod.ru. (03.10.05)

Визардика — энергоинформационная методика познания Вселенной посредством трансформации сознания и взаимодействия с иными формами разума, людьми и другими объектами. Основоположник и духовный учитель — Эстрин Анатолий Михайлович. Методика запатентована в РАО и является суперсовременной и эффективной. Подробнее на Fortunologia.narod.ru. (02.10.05)

Примите участие в жизни отличного сайта! Только для вас у нас есть такие рубрики, как галерея, чтиво, фотостудия, а также всегда доступна гостевая, где вы можете оставить свой отзыв о сайте. Всё, что связано с любительским творчеством, вы можете найти на Artfan.narod.ru. (01.10.05)


  Народ, откликнись!

Я закончил школу № 48 ЦГВ, ранее находившуюся в г. Границе в Чехословакии. Сейчас школы не существует, а выпускников всего шесть человек. Все они разъехались по всему бывшему СССР, и найти никого не могу. Отзовитесь. (31.10.05)

Немолодые люди тоже пытаются пользоваться Интернетом. Кто и где этому учит? Желательно на бесплатных курсах для пенсионеров. (29.10.05)

Предлагаю всем вступить в новое сообщество, объединяющее тех, кто занят поиском работы. Будем обмениваться информацией о работодателях, придумывать новые методы саморекламы, поддерживать друг друга! Вступить в сообщество можно, посетив мой сайт. (26.10.05)

Уважаемые коллеги! Пожалуйста, дайте советы, как начать работу в сфере малого бизнеса: услуги образовательного характера и услуги, связанные с семейным бытом и досугом (агентство добрых услуг семье). Населенный пункт: город 100 000 населения. Финансирование: пока нет. Хорошие возможности по подбору высококвалифицированных кадров. Опыта работы в бизнесе нет (14 лет работаю в вузе). (17.10.05)

Хочу заняться наращиванием ногтей на дому, но не знаю, как это сделать эффективно. Поделитесь опытом, пожалуйста. (10.10.05)

Откликнитесь, если ли среди вас страдающие логоневрозом (заиканием), поделитесь способами избавления от этого недуга. Я хотела бы познакомится с такими людьми, переписываться с ними. C уважением, Наташа. (09.10.05)

Красноярской группе «Троеточие» срочно требуются панки, умеющие играть на барабанах и соло-гитаре и желающие работать во всех направлениях панк-рока. Пишите и заходите на наш сайт: Troetochie.narod.ru. (04.10.05)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz