Здесь представлен архив Народных объявлений за декабрь 2005 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / декабрь 2005 г.

Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, заходи!

Дорогие друзья! Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья и счастья вам! Я приглашаю вас всех посетить чудесный город Сочи! Сейчас здесь тепло и солнечно. Сочи — это край, похожий на рай. Сочи — это горы, море, каньоны и водопады, субтропическая зелень и цветы круглый год. Приглашаю посетить мой сайт. Василий. (30.12.05)

Смысл создания виртуального конструкторского бюро заключается в том, чтобы привлечь к работе по созданию и подготовке к производству изделий, которые можно отнести к продукции широкого потребления. Подробности на сайте Noms.narod.ru. Заходите, знакомьтесь, рекомендуйте своим знакомым! С Новым годом! Здоровья всему Народу, успехов, процветания и оптимизма. (28.12.05)

С праздником вас Рождества Христова! Рождественское послание вы найдете на сайте Crxram.narod.ru. Приезжайте помолиться с нами. C уважением, священник Димитрий. (28.12.05)

Приглашаю вас посмотреть мои картины: Artsamson.narod.ru. Буду рада, если вы мне напишете о моем сайте. (23.12.05)

Хотите узнать обо мне? Заходите на мой сайт: Terezika.narod.ru. (27.12.05)

Привет всем! Хотелось бы заявить о существовании любопытной интернет-странички, под названием Nick-rudi.narod.ru, которая для меня значит довольно много. Думаю, в первую очередь она заинтересует поколнников Queen и рок-музыки, а также тех, кто просто не против завести знакомство и общаться-общаться-общаться. С уважением, Ник. (21.12.05)

Добро пожаловать на мой сайт Cheprakov.narod.ru. Там можно найти: мои мемуары, юмор, философию, результаты по доказательству великой теоремы Ферма, общее решение задачи Герона. Денег не берем-с! (21.12.05)

Для фанатов группы «ПRAPоведники», любителей рэпа и серьезной хорошей музыки открылся сайт Southside8.narod.ru. (19.12.05)

Мой сайт посвящен программированию на Visual Basic. Постоянно обновляемые статьи, примеры и многое другое. Также я выпускаю рассылку. С уважением и почтением, Александр Александрович. (16.12.05)

Тяжела и неказиста жизнь простого программиста, потому что программист сам тяжел и неказист. Теперь жизнь программиста станет лучше! Заходите на сайт TheJack.narod.ru и там вы найдете очень полезные статьи и исходники по программированию на Delfi. Буду рад получить помощь от ветеранов. Искренне ваш, админ. (15.12.05)

Чат девочек и мальчиков Белорецка! Знакомства, общение, любовь, дружба… Narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=33269404. (13.12.05)

Всё для общения в сети на сайте Icq-new.narod.ru. Клуб пользователей сети ICQ. (11.12.05)

Новая группа «Антураж» представляет свой первый альбом «Приходи посмотреть». Выставляю на ваш суд, друзья! Оставляйте свои коментарии в гостевой книге сайта Anturaje.narod.ru. (07.12.05)

Клуб дельтапланерного спорта «Икар»: Deltadream.narod.ru. (05.12.05)

Авторская электронная музыка нижегородского коллектива «Индустрия нестабильности» на сайте RealMusic. Приглашаем всех музыкантов и интересующихся к нам! (04.12.05)

Грипп — не вирусное заболевание. Об этом должен знать каждый: Gripp-zona.narod.ru. (02.12.05)

«За чашечкой чая» — сайт о жизни на селе и вообще о жизни. А также ждем в гости тех, кто просто любит деревню как место отдыха: лес, речка и неторопливая беседа за чашечкой чая. Заходите — не пожалеете, а если и пожалеете, то только о том, что живете не в деревне. (01.12.05)

Квалифицированная юридическая помощь на Pravo4u.narod.ru. (01.12.05)

Дорогой и уважаемый народ! Буду рада, если вы посетите мой сайт и найдете на нем что-нибудь интересное для себя. Например, статьи по дрессировке и общению с собаками. Заходите, жду с нетерпением! (01.12.05)


  Народ, откликнись!

Я с самого раннего детства хочу собаку. Помогите найти маленького, милого щеночка породы «шарпей»! У кого есть информация, пишите! Буду очень рада и признательна за такое чудо! (29.12.05)

Печники всех стран, соединяйтесь! Создаю школу печников Юрия Подгорнова. Нужны ученики и спонсоры: Pechnik.photofile.ru. (27.12.05)

Желающих пройти всего 12 шагов к счастью прошу откликнуться. (19.12.05)

Гитарист из Саратова ищет группу! (17.12.05)

Меняю депрессию, одиночество и злостные реФлексии на общение, везуху и пруху по выгодному курсу. Также принимаю взаимную любовь в любых количествах. (10.12.05)

Привет, наша любимая «Народная газета»! Пишем вам из Одессы-мамы. Возникло желание познакомиться с двумя парнями-близнецами. Желательно, конечно, из нашего города. Подскажите, где можно найти такую информацию! Заранее благодарны. 2_Дашки. (06.12.05)

Уважаемый народ, прошу помощи в поисках товарища, Федосенко Вячеслава, проживающего в городе Изюм. Ищет сослуживец. Заранее всем большое спасибо. Федос, откликнись! Бацык. (05.12.05)

Здравствуйте, вся огромная аудитория сайта. Я ищу сотрудничество с молодыми людьми в возрасте от 21 года, которым интересно развитие своего дела. Для моего предложения наличие стартового капитала не требуется. А еще мне интересно, какие идеи вам хочется реализовать и на чем построить свой бизнес. Пишите, мы это обязательно обсудим и, может быть, сможем поделиться полезной информацией. (02.12.05)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz