Здесь представлен архив Народных объявлений за январь 2006 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / январь 2006 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Произошел несчастный случай, и из-за травмы потерял правую руку, работу не получается найти: не берут, так как молод — 25 лет. Чтобы в дальнейшем найти работу, учусь на психолога на платном в университете. Прошу помочь в оплате за обучение и приобрести компьютер: это поможет протянуть хотя бы год и перейти на бюджетное место. Желающих помочь прошу сообщить об этом на e-mail. (16.01.06)

У нас в семье произошло большое горе. Нашей Полине 12 лет, она занималась профессионально бальными танцами. У девочки были огромные перспективы, так как на международных соревнованиях завоевывала первые места. А потом нас настигло несчастье: у нашей Полинки выявили раковую опухоль кости. Мы обращались к известнейшим хирургам С.-Петербурга и Москвы, но в России нет таких возможностей, поэтому нас направили в Швейцарию, Берн, и нам нужно 17 тыс. евро на лечение. Откликнитесь, пожалуйста, и с вашей помощью она останется жить. Банк Rosbank № 6770764174963500, Хайруллину Марату Юрьевичу. (10.01.06)


 Народ, заходи!

Здравствуйте! Я сделала личный сайт «Жизнь Волчонка в средней полосе». Очень хочется иметь много читателей, тех, кому это будет интересно. Сайт будет часто обновляться и дополняться. Добро пожаловать! (30.01.06)

Автору этого сообщения 65 лет. В апреле 2005 года приобрел свой первый компьютер, а в июне этого же года впервые зашел в интернет. В декабре создал свой персональный многостраничный сайт. Опубликована пока только первая глава мировоззренческой антикризисной концепции. По сути дела заложен фундамент новой гуманитарой науки. Посетители сайта смогут найти для себя ответы на извечные вопросы землян. Узнают о тайне естественного появления гомо сапиенса в Мироздании, начнут понимать законы эволюции разумной жизни. Научатся самостоятельно прогнозировать ход исторических событий. Сайт: Fed-anatolii.narod.ru. (30.01.06)

Добро пожаловать на сайт телесериала «Школа выживания» («Холм одного дерева») Wkolavijivanija.narod.ru. На моем сайте вы найдете много интересной информации про актеров, съемки сериала и о закулисной жизни. (28.01.06)

Все о гиревом спорте: соревнования, протоколы, спортсмены, тренеры, новости, форум, рекорды, нормативы, календарь и многое другое. Girevoirybinsk.narod.ru. (27.01.06)

В сети очень мало сайтов с патчами для Siemens C65v43. Теперь в их ряду пополнение! Зайди на Lordregan.narod.ru и закачай красивые патчи. Сайт обновляется каждый день, поэтому регулярно заходите и проверяйте, нет ли чего нового. Заранее благодарен за посещение. (26.01.06)

Приглашаю на сайт Polilogiy.narod.ru. Новая теория — полилогия социального развития. Красочно и образно, в картинках. И многое иное. (26.01.06)

Автор-исполнитель Сергей Пищальников — заходите на мой сайт. Ищу продюссера для раскрутки. (25.01.06)

Приглашаю всех посетить сайт Макроимператор русского народа. Личная страница, результаты научных исследований, будущая идеология страны и всего мира. (23.01.06 )

Bellydance (танец живота) в арт-центре «Хайат»: Hayat-msk.narod.ru. (23.01.06)

Termopressrusk.narod.ru — на данный момент единственный производитель отечественных термопрессов для рекламного бизнеса. (22.01.06)

Привет, народ! Кого интересуют тексты песен популярных групп, заходите на мой сайт. (21.01.06)

Приглашаю желающих, ищущих и нашедших! Кусочек Африки у вас в волосах: Upucka1984.narod.ru. (19.01.06)

Как добиться успеха в любом деле: Wolfcorp.narod.ru. (18.01.06)

Хочу обнародовать результаты расшифровки «Черного квадрата» Малевича. За чернотой квадрата скрыта полная картина мироздания! Вход в «квадрат» с главной страницы сайта Polnaya-kartina-mira.narod.ru. (14.01.06)

Если вы собираетесь летом на отдых, то загляните на мой сайт, и, возможно, моя инфа о нашем море в Туапсиснком районе пригодится вам, а я вас встречу. С уважением, АллА с моря. (11.01.06)

Добро пожаловать на сайт Artfan.narod.ru, являющийся галереей для любительских рисунков и библиотекой любительской литературы. Все, что вы найдете здесь, прислано на почтовый ящик обычными людьми с необычными способностями, т. е. талантами. Вливайтесь! (10.01.06)

Тех, кто интересуется английским языком, зарубежной литературой и стилистикой, приглашаю посетить свой сайт Refolit.narod.ru. Ищу единомышленников, кто хотел бы помогать в создании сайта, посвященного всему этому. Студенты иностранных факультетов, этот сайт создавался для вас, но теперь он полезен для всех, кто изучает английский. Итак, студенты, где вы? (03.01.06)

Приглашаю посетить сайт Московского ансамбля старинной музыки Da camera e da chiesa под руководством Виктора Фелицианта. На сайте можно уидеть репертуар ансамбля, текущие концерты и их расписание, дискогрфию, публикации, архив прошлых концертов. (01.01.06)


  Народ, откликнись!

Народ! Кто работает с детьми, в том числе c беспризорниками? Ау, скауты, лидеры, коммунары и другие: хотелось бы восстановить связи в странах СНГ-овии и построить сетевое сообщество. Раиса. (25.01.06)

Немцы Поволжья, отзовитесь! Обращаемся ко всем гражданам немецкой национальности по фамилии Шеймаер (Шёнмайер) и Фогель (Фогеле), проживавших до 1941 года на территории России в Энгельском районе Саратовской области (Ней-Лауб Мариентальского кантона). Разыскиваем отца Шёнмайера Якова Яковлевича 1910 года рождения, немца по национальности, а также родственников, пропавших без вести во время Великой Отечественной войны. Отец и его семья в 1938 году переехали жить из Поволжья на Украину, в Днепропетровскую область. В 1943 году отец пропал без вести при отступлении немецких войск. Фогели — это родственники по матери. Мать, Фогель Амалия Георгиевна, имела двух сестер, одну из которых звали Ева, и брата — Фридриха. Просьба ко всем, кому известны эти фамилии или кто располагает какими-то данными, сообщить на электронный ящик shonmaer@ukr.net. (16.01.06)

Я ищу людей, кому был поставлен диагноз галактоземия: откликнитесь! Мой ребенок болен, и непонятно, куда обращаться. Инна. (16.01.06)

Напишите имена и фамилии старых друзей, с которыми вы хотели бы встретиться, но никак не можете их разыскать; где и в каком году вы встречались. Обязательно сообщите, как с вами связаться. Зайдите на страницу Myoldfriends.narod.ru и поищите свою фамилию: может быть, кто-то давно ищет именно вас. (08.01.06)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz