Здесь представлен архив Народных объявлений за февраль 2006 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / февраль 2006 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Дорогие братья и сестры! Просим вас оказать посильную материальную помощь в деле восстановления храма Божией Матери «Знамение» в старинном селе Красные Горы, что находится под городом Луга Ленинградской области России. Спустя тысячу лет православные снова встречаются с необходимостью проповеди слова Христова подобно первым проповедникам Киевской Руси. Быт и уклад сельской жизни православных христиан формировался в окрестностях Красных Гор сотнями лет. У храма сейчас как никогда очень тяжелое материальное положение, но мы надеемся на вашу помощь. Все ваши имена будут записаны в законную книгу памяти, а также поминаться за Божественной литургией. Председатель приходского совета В. В Савельев. Наши реквизиты вы найдете на сайте Znamenie1.narod.ru. (23.02.06)

Помогите спасти Дашеньку! Убедительная просьба, кто чем может, помогите этому маленькому созданию: Dashenka-help.narod.ru. (04.02.06)


 Народ, заходи!

Зайдите на сайт Sprobv-17.narod.ru, чтобы ознакомиться с перечнем рецептов нетрадиционных методов лечения. Только современныые отечественные и зарубежные рецепты с указанием авторов и их адресов. (28.02.06)

Продаю книги из собственной библиотеки: Mayklov.narod.ru. (28.02.06)

Сайт «Православная апологетика» (Apologet.narod.ru) посвящен организациям, которые одни называют «тоталитарными сектами» другие — «деструктивными культами», третьи — « нетрадиционными религиозными движениями», мы же будем называть их просто «сектами». Размещенные здесь материалы помогут вам ответить на следующий вопрос: что делать, если ваш близкий попал в секту? Вы узнаете, чем секты отличаются от традиционных религий, почему христиане «нетерпимы» к сектантству, получите еще много интересной и полезной информации. (27.02.06)

Приглашаю на свой сайт Albakov1.narod.ru с поэтическими пародиями, авторскими песнями. Буду признателен, если подбросите мне материал из поэтических произведений наших современников. На сайте также опубликована новая теория стоимости. Читайте, просвещайтесь, пишите о впечатлениях. (17.02.06)

Любительский сайт о православии в городе Майском: Pravoslaviemaiskyi.narod.ru. (13.02.06)

Cайт славного провинциального городка Лебедянь: Musiclebedyan.narod.ru. (09.02.06)

Домашняя страничка: Myserg.narod.ru. (09.02.06)

Строительство и проектирование домов, дач и бань из бруса: Natur-dom.narod.ru. (05.02.06)

Загоришься, хочешь народу показать стихи инженеров крупного российского предприятия, по-моему, умные, веселые и красивые, — а мало читают. Почему? Непонятно и обидно. Приглашаю же! Цикл стихов по месяцам за 2005 год: Ninalpru.narod.ru. (05.02.06)


  Народ, откликнись!

Поклонники Дмитрия Нагиева! Где вы? Срочно на сайт, посвящённый Д. Н., требуется админ. Хочешь стать им? Тогда пиши. (25.02.06)

Пропадает талант! Я играю на гитаре и баяне, пою, танцую, владею искусством актерского мастерства, еще английским. Веселая, жизнерадостная, полная энергии девушка 18 лет. Неужели никому не нужен такой талант? (18.02.06)

Производится набор в музыкальную альтернативную группу. Приглашаются все играющие на музыкальных инструментах, будь то гитара, скрипка, виолончель, барабаны и прочее. Будем играть альтернативу! (10.02.06)

Питерцы и окружающие! Приходите мастерить. Свечи, клинопись на глиняных дощечках, бумага под мрамор… Берите с собой детей, бабушек и всех родственников. Подробности на сайте Podoroghnik.narod.ru. (09.02.06)

Почти два года назад мы взяли в семью ребенка 4 лет из детского дома. Впечатлений громадье! Это прекрасное и трудное дело. Люди, спешите делать добро! Мы можем поделиться опытом или дать совет. Любовь Сергеевна. (05.02.06)

Здравствуйте, я хочу найти помощников для развития сайта города Шелехово (Иркутская область). Пишите. (03.02.06)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz