Здесь представлен архив Народных объявлений за март 2006 г.

Перейти на главную страницу Народных объявлений >>


Архив объявлений / март 2006 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Господа, товарищи! Таёжненская школа (МОУ СОШ с.Таёжное Хабаровского муниципального района Хабаровского края) просит оказать помошь в модернизации компьютеров для начальных классов. Кто чем может помочь, нужны материнки Р2, Р3 от частот 233 и выше с процессорами, память к ним и жесткие диски. У нас были 486, 386 под win95, но нас заставили их списать: не пропускают САНПИНы. Будем очень вам благодарны за любую оказанную помошь. Наш почтовый адрес: 680043, г.Хабаровск-43, ул. Интернациональная, 3-А, директору школы Михайловой Марии Борисовне. Электронный адрес: taeznoe@yandex.ru. Телефон: (4212) 49-49-03. (16.03.06)


 Народ, заходи!

На сайте Kaushan2.narod.ru вы можете посмотреть фотографии моих работ по наращиванию ногтей. Оставляйте впечатления в гостевой. С уважением, Татьяна. (27.03.06)

Обучение 3D- и 2D-графике и анимации. Любые чертежи и 3D-модели для архитекторов, дизайнеров, оформителей. Dazajceva1.narod.ru. (25.03.06)

Санкт-Петербургская ассоциация изучения богомола великого предела Тайцзи Танлан Цюань Мастера Ван Юаньцяня. На сайте представлена история стиля богомола, статьи по боевым искусствам и видео. (21.03.06)

Всем, кому интересна современная живопись! Авторские работы художника из Москвы: Kancstc.narod.ru. (17.03.06)

Для всех тех, кто любит певца Никиту, для кого его песни становятся гимнами любви, создан неофициальный сайт певца Никиты: Nikitamusic.narod.ru. (15.03.06)

Добро пожаловать на интернет-сайт о непознанном: непознанное, пришельцы, НЛО, паранормальные явления, сверхспособности и многое другое. (13.03.06)

Всех, кто интересуется творчеством, приглашаю посетить сайт Vkaut.narod.ru. Объемная резьба по дереву. Деревянная скульптура малых форм. Украинская тематика. Буду рад отзывам. С уважением, Виктор Каут. (12.03.06)

Narod.ru — самый удобный и популярный сайт :) Indizoff.narod.ru/sait.htm — все мое и все на Народе! (06.03.06)


  Народ, откликнись!

Приглашаем к сотрудничеству на страницах народного литературно-музыкального ежемесячника Приморского края «Лукоморье», основанного в 1996 году поэтом Николаем Морозовым. Мы публикуем стихи, рассказы, тексты и ноты песен подписчиков, а также критический материал на произведения наших корреспондентов. Наш адрес: Россия, Приморский край, 692331, г. Арсеньев-1, а/я 65. E-mail: lykomorye@mail.ru. Редактор — Владимир Александрович Костылев. Мы будем рады сотрудничеству с вами! (22.03.06)

Ищу своего друга! Зовут Вадим, для друзей просто Дима. Примерно 26—27 лет. Брюнет, карие глаза. Рост приблизительно 1,73—1,74. Есть бабушка в г. Бровары. В 2002 году проживал в г. Киеве с другом, на втором доме за 16-й школой. Был знаком с двумя 15-летними девочками. Дима, если ты видишь это обьявление, отзовись. Пожалуйста! Я ищу тебя четвертый год. Со мной можено связаться по электронной почте. Жду от тебя вестей! Лиза. (22.03.06)

Если вы пишете прозу или стихотворения, рисуете или творите любым другим способом в фантастических и околофантастических направлениях, обратите внимание на это объявление! Хватит рассиживаться по углам и рассылать свое творчество по малоизвестным сайтам! Давайте создавать свой, индивидуальный и яркий проект — творческое объединение! Буду рада, если вы действительно заинтересуетесь в том, чтобы ваш креатив стал достоянием не только мусорной корзины. Пишите мне. (12.03.06)

На сайте Star-stitch.narod.ru проводится конкурс «Лучшая летняя вышивка — 2006». (11.03.06)

Приглашаем Народ принять участие в самом актуальном в этом году конкурсе рисунков, приколов и т. п. на самую кричащую тему дня «Птичий грипп, вирус H5N1». Наш адрес: H5N1art.narod.ru.

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Narod.ru
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz