Здесь представлен архив "Народных объявлений" за июль 2001 г.

Перейти на главную страницу "Народных объявлений" >>


Архив объявлений / июль 2001 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Народ! Кто умеет делать баннеры, помогите, плизз! Мой e-mail: bondru@chat.ru. Заранее благодарю. (26.07.01)

Народ, помогите снять квартиру в Москве на длительный срок по сходной цене! Я - девушка серьёзная свыше 30-ти, работаю в серьёзной фирме, имею московскую постоянную прописку. Информацию отправляйте, пожалуйста, на мой мэйл belousova@interquality.ru или по телефону (095) 346-07-96. Спасибо, Ольга. (21.07.01)

Помогите найти институтского друга - Леваднего Юрия Захаровича. В настоящее время он временно находится в Москве. Сообщите его телефон или адрес. Для него будет приятный сюрприз. Я буду вам весьма признателен. С уважением, suwslava@mail.ru. (04.07.01)


 Народ, заходи!

Приглашаем посетить сайт ярославских художников Владимира Литвинова, Александра Александрова, Елены Евдокимовой, Николая Бекетова. Живопись, эмаль, керамика, прикладное искусство. Litvinovart.narod.ru. (31.07.01)

Мы с Настей прыгнули с парашютом. Отчёт - на Danitchka.narod.ru. (31.07.01)

Приглашаю посетить сайт My-gallery.narod.ru - арт-галерею Кузьминой Ольги. На сайте вы найдете пейзажи, натюрморты, изображеня цветов, а также информацию обо мне. (26.07.01)

Появился сайт - небольшая (на данный момент) коллекция интервью с людьми искусства Arhivnn.narod.ru. Он будет постоянно пополняться, так что, если вы сегодня не нашли на нём интересующее вас интервью, загляните завтра - вдруг появится! (25.07.01)

Счастливые билеты для всех и сразу - на сайте Andred.narod.ru. Скачайте картинку со счастливым билетом, который вам нравится. Распечатайте необходимое вам для полного счастья количество билетиков на качественной бумаге и съешьте. Или отправьте друзьям. Счастья вам! :) (21.07.01)

Заходите ко мне на сайт, кому не лень! Может, что и понравится. "Лучшие ресурсы Интернета". До встречи! Оксана. (20.07.01)

Сайт ни о чём - Polutona.narod.ru. (19.07.01)

Есть такой сайт (Bossenok.narod.ru). Там и стихи, и рассказ... (18.07.01)

Вы не знаете, как провести праздник? Приходите на Prazdniky.narod.ru. Там вас научат проводить праздники и делать подарки. А захотите - они сами проведут праздник. (16.07.01)

Приглашаю всех в "Дом Изи Фишмана", буду рад если вам понравятся мои юморески. (14.07.01)

Братья и сестры, заходите на наш сайт. Да прибудет с нами Иегова. (10.07.01)

Всех, кому интересно раскрыть свои сверхспособности, научиться строить гармоничные отношения с противоположным полом, кто стремится к духовному и социальному росту, приглашаю на наш сайт Nagoria.narod.ru. Здесь информация о клубе, тренингах и семинарах! (10.07.01)

Народ! Заходи на мой сайт Lazersib.narod.ru. Там вы сможете найти игры, анекдоты, и многое другое (надо только уметь искать!). (10.07.01)

На Народе появился сайт народного эковолонтёра. Этот сайт задуман как виртуальный ресурсный центр для волонтёров, то есть людей, чьё призвание - бескорыстная помощь нуждающимся. Здесь можно найти полезную информацию из теории и практики добровольчества, получить методическую, психологическую и юридическую помощь, найти спонсоров, попросить у народа иной необходимой помощи, обменяться опытом на форуме, поделиться своими радостями и проблемами. Это только начало, но ведь и самая длинная дорога начинается с первого шага, и шаг этот сделан в Международный год добровольцев. За дело, друзья, и да поможет нам Narod.ru! Волонтёр Сухов. (10.07.01)

Создал сайт о городе, где я живу, - Виннипег (Канада). Кинул туда кучу полезной инфы по змиграции, гринкард-лотерее, сетевом радио и ТВ. Очень хотелось бы узнать мнение опытных "народовцев" :). Жду критику, замечания. Саша. (10.07.01)

Приглашаем вас посетить сайт студии веб-дизайна *MVD*. Надеемся, что знакомство не разочарует вас. Мы создадим по вашему заказу высококачественный сайт "под ключ". После размещения в сети "Интернет" ваш сайт превращается в экономический инструмент для извлечения прибыли вашей фирмы. Если нужно, мы готовы обслуживать сайт, т.е. по вашему указанию проводить его обновление. Желаем успехов - коллектив студии *MVD*. (09.07.01)

Понедельник начинается... с головоломки на сайте "Логика для всех". Приходите, решайте, участвуйте! (09.07.01)

Несколько интересных статей на сайте Sakva.narod.ru. Разгон целеронов - сюда определённо следует заглянуть тем, кто хочет знать о разгоне процессоров от А до Я. Инструмены гонщика - в продолжение предыдущей статьи: очень полезные программки для гонщиков. Null-modem - хотите связать два компа в сетку без сетевых карт? Фракталы - чертовски красивые штучки + немного математики. И оставьте свои пожелания в гостевой книге :). (09.07.01)

Люди! Кто любит японские РПГ типа Final Fantasy? Заходите на мой сайт, там вы найдёте самые редкие РПГ для SNES-эмуляторов. Такие, например, как Star Ocean, Tales of Phantasia, Final Fantasy 6, Chrono Trigger, Bahamut Lagoon и десятки других! Там же вы найдёте переводы к играм на японском языке, сами эмуляторы для SNES'а, аннотации к играм и многое другое... Также на моём сайте вы сможете скачать самые угарные мультики, сделанные на Flash'е. Такого вы точно нигде не видели! В общем, заходите, качайте, смотрите, смейтесь, оставляйте пожелания в гостевой книге и болтайте в форуме! Адрес сайта: Grayfantasy.narod.ru. Заранее благодарен, Gray. (08.07.01)

Щенки бладхаунда-интерчемпиона ищут своих хозяев. На папу можете посмотреть на Bloodhounds.narod.ru и на Bladhaund.narod.ru. Мы ждем и виляем вам хвостиками. (07.07.01)

Народ, приглашаю посетить совсем молоденький сайт Armyant.narod.ru. Суть проста, я делаю вам бесплатно сайт, а вы его размещаете, например, на Narod.ru. :) Буду благодарен всем, кто пришлёт замечания и найденные ошибки. (07.07.01)

Есть сайт о клёвой группе с mp3, текстами песен, биографиями и всем-всем об этой группе! Хочу меняться баннерами с музыкальными сайтами. Otpetye.narod.ru, otpetye@narod.ru. (06.07.01)

Приглашаю посетить мой сайт Sasha-te.narod.ru. Это, правда, всё немного устарело. Собираюсь сделать нормальный дизайн, но не хватает времени. (06.07.01)

Народ, заходи на мой сайт, там есть обьявления по работе, также есть про животных и обо мне. Адрес: Rokit.narod.ru. (06.07.01)

Битлз в Москве. Миф или факт? На сайте Musicon.narod.ru вы узнаете ответ. Песня Back In The USSR, альбом McCartney Снова в СССР, свидетельства очевидцев - есть ли другие доказательства? Поделитесь своим мнением! (06.07.01)

Заходите на Jibz.narod.ru - пообщаемся. Спасибо. (06.07.01)

Народ! У кого есть одиго-пейджер - заходите к нам на страницу! Галерея одиговцев! С каждым днем всё больше! Iiiypuk.narod.ru

Pushdomik.narod.ru - это тетрадка Пушистой особы, которая пишет стихи, чтобы пришедшие в гости набрали горсти тепла и света, теплого лета, дым сигареты, закаты, рассветы, слез на ресницах, ладошек в синицах, поля в ромашках, тучек-барашков, которые часто кружат в беспорядке в небе над этой пушистой тетрадкой, обычной тетрадкой Пушистой особы, которая... (05.07.01)

Все фанаты Spice Girls, заходите на новый сайт о них на Spicevirt.narod.ru, и вы не пожалеете! Там есть (будет), всё, связанное со Spice Girls! В общем, заходите и посмотрите сами! (05.07.01)

Открылся новый персональный сайт. Для молодых родителей, для тех, кто решил создать свои веб-странички, но не знает, как и с чего начать. Программы, фон, анимированные картинки, дизайн. По адресу: Lazale.narod.ru. (05.07.01)

Приглашаем всех любителей фантастики на страницу молодой екатеринбургской писательницы Натальи Игнатовой. Информация о вышедших книгах, творческие планы, литературные миниатюры хозяйки страницы и специально приглашённых гостей. Заходите на Tressa.narod.ru - вы нам нужны. (04.07.01)

CoolMIDI.narod.ru - музыкальный сайт нового тысячелетия, где собрана лучшая музыка в формате MIDI. MIDI-файлы, представленные на сайте, являются результатом долгого и тщательного отбора. Только лучшая музыка - на CoolMIDI.narod.ru! (04.07.01)

Всем любителям футбола! Приглашаем вас посетить сайт Rus-football.narod.ru. Новости, обзоры, интервью, статьи, рейтинги, архивы, фотографии, статьи... Здесь каждый найдёт то, что он искал. Ведь недаром говорят: "Футбол - игра народная". (04.07.01)

Предлагаю обратить внимание на сайт Beast28.narod.ru. (03.07.01)

Клуб "Бернский зенненхунд" приглашает в гости на свой сайт NKP-Sennenhund.narod.ru. На нашем сайте вы найдете буквально всё о столь редкой и красивой породе! Будем рады переписке с единомышленниками. (03.07.01)

Система Обязательного Государственного Содержания (ОГС) очень важна для бурного развития экономики России, а также для её благосостояния в целом! Информация размещена на страницах сайта Generator-wind.narod.ru. (02.07.01)


 Народ, откликнись!

Ищу девушку Алину, с которой познакомился в марте этого года, где-то в районе Белого Дома. Знаю, что у неё день рождения в феврале и что она до безумия обожает танцы, особенно латиноамериканские. (26.07.01)

Возьму в хорошие руки или недорого куплю английского бульдога! Для проживания в центре Петербурга у Летнего cада. Есть опыт содержания. Вадим. (23.07.01)

Создается новый молодежный сайт для тех, кто думает о будущем России. Кто хочет помочь, обращайтесь на e-mail: moscover@chat.ru или natashonechka@hotmail.com. (23.07.01)

Продается синтезатор Ensoniq MR76 в хорошем состоянии и кейс к нему. Обращаться по телефону (09246) 2-21-76, спросить Диму, или мылить на rups@chat.ru. (17.07.01)

Я люблю Элтона Джона
И убью за него любого.
Пишите мне, друзья,
Кто думает, как я!
Катриона. (17.07.01)

Я лишён свободы, но остался человеком. Хочу встретить любимую, добрую, желанную. Надеюсь, что судьба пошлёт тебя ко мне. О себе: 30 лет, рост 185, симпатичный, весёлый, люблю музыку, не пью. Сел по глупости. Сидеть ещё два года. Жду твоё письмо и, если можно, фото. Юра (АИК-834 отряд, 55340, Украина, п.г.т. Константиновка, Арбузинский район, Николаевская область, Запорожан Юрию.) (16.07.01)

Привет всем! Пишет вам девушка, которая живет в Вене, Австрии. Я здесь учусь, но, к моему огромному сожалению, русского окружения у меня мало, а в Россию очень хочется вернуться, и вообще я по Москве соскучилась. Откликнитесь, люди, хотелось бы с кем-нибудь переписываться, чтобы хоть какой-то контакт с родиной был. Жду ответа. Елена. (15.07.01)

Напишите хоть кто-то на почту (Вадиму) - хочу познакомиться! Кто считает себя прикольным или прикольной - пишите, всем отвечу. (11.07.01)

Я очень хотел бы найти друзей, с которыми можно обсудить любую тему. Дима. (07.07.01)

Народ! Многие из вас смотрели фильм The Patriot. Хочу вам сказать, что кроме Гибсона там играет потрясающий актёр Джейсон Айзекс (Jason Isaacs)! Он исполнил роль полковника Тавингтона. Кроме того он снимался в Event Horizon, Divorcing Jack, Dragonheart, The Last Don II, Armageddon - всего и не перечислишь! Все те, кому не безразличен творческий путь Джейсона Айзекса, пишите (e-mail: natalia_ru2000@rambler.ru или заходите на Jasonisaaks.narod.ru! (07.07.01)

Предлагаю купить почти новую приставку Sony PlayStation с пятью дисками в придачу. Продам по низкой цене 100-110$. Пишите свои заявки на покупку - ocip@list.ru. (06.07.01)

Безработица в настоящее время в России становиться всё более острой проблемой. Россия стареет и вымирает. Давайте попробуем с помощью Народа, ПК и интернета решить эту проблему. Я предлагаю вам вакансии и работу как для москвичей, так и для иногородних. Звоните по будням: (095) 153-5665 с 11-00 до 18-00. ICQ 100833975. Александр Александрович. (05.07.01)

Я хиппи. Ищу людей с моими идеями для общения. Народ, откликнись! Мой сайт Mupy-mup.narod.ru, мыло - peace@omen.ru. (01.07.01)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Народу.Ру
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz