Здесь представлен архив "Народных объявлений" за август 2001 г.

Перейти на главную страницу "Народных объявлений" >>


Архив объявлений / август 2001 г.

Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, заходи!

Приглашаю любителей юмористической прозы посетить обновленный сайт Pig-tale.narod.ru. Продолжение следует! Хрюша. (30.08.01)

А я раздаю бесплатно астро-психологические портреты. Тем, кто родился 13 числа! И еще куча всяких развлечений (астрологи - тоже люди ;)) на сайте Astrolog.narod.ru. (29.08.01)

Здесь все создано нами. Волшебные рассказы и тонкие стихи, песни, музыка, рисунки, злые статьи... Мы - творческие люди. И жутко талантливые :). И нам приятно, когда кто-то видит, слушает, читает то, что мы создали. И ценит это. Заходите на Silvy.narod.ru, сайт Silver - готической писательницы и поэтессы, и Kull'а, музыканта и художника. Да, мы непрофессионалы. Но это только начало. И вы в этом убедитесь. (29.08.01)

Послушайте нашу музыку на Anomaly-music.narod.ru и обязательно пришлите свое мнение. Это альтернативная музыка. (28.08.01)

Открылся сайт, на котором выставляются разнообразные работы дизайнеров и художников. Приглашаю принять участие в выставке. Каждый может разместить свою работу, с копирайтами или без них. Заходите: Vizone.narod.ru. (28.08.01)

Радиолюбители - объединяйтесь! Shurchik.narod.ru: наше хобби - радиоэлектроника. (26.08.01)

Приглашаю на фотовыставку, посвященную классным мотоциклам и байкерам! Еще на страничке находятся два исторических рассказа про вневедомственную охрану и первые дни жизни Санкт-Петербурга после рождения. Открыта юридическая консультация. Magnomed.narod.ru. (25.08.01)

"Упиваюсь терпкой, бархатной тьмой; опьяненный, улавливаю на дне отблеск чужой улыбки. Ночь для мира, ночь тихой, безъязыкой печали. Пресветлая ночь, порхающие звезды. Рука на плече. Пора улетать." Opposite.narod.ru. (24.08.01)

Мы открыли страничку, посвященную такому музыкальному направлению, как Trance. У нас вы найдете большое количество композиций в формате MP3. К примеру: Astral Projection, Skazi, G.M.S., Cyan и многие другие. Помимо музыки на странице можно найти самые свежие политические, спортивные и прочие новости, бесплатный софт, игры, а также полную информацию про Московский Авиационный Институт (МАИ). Заходите, смотрите, голосуйте, оставляйте свое мнение о страничке. Ждем вас по адресу Musictrance.narod.ru! (24.08.01)

Милый народ! Всех с нетерпением жду на Sarah-michelle.narod.ru! Это единственный русский сайт, посвящённый очаровательной актрисе - Саре Мишель Геллар. (23.08.01)

Приглашаю на новый сайт "Mio Italia", или "Моя Италия". На этом сайте я собрал различную информацию о стране, в которой временно живу. Жду на сайте Mioitalia.narod.ru. (22.08.01)

Сделал на народе поэтическую страничку Art-vas.narod.ru, хочу, чтобы о ней узнали. (22.08.01)

Приглашаю всех, кто любит природу и путешествия, кому интересно смотреть красивые фотографии (более 100), - совершить виртуальное путешествие по Коктебелю и Карадагу (Украина, Крым), найти много полезной информации, прочитать интересные рассказы и стихи, познакомиться с творчеством Галины Астафьевой - Astafieva-kokt.narod.ru и прислать ей на почтовый ящик ваши пожелания или предложения. Она рада всем единомышленникам! (22.08.01)

На сайте поэта и философа Тома Смита Tomsmith.narod.ru обновления:
- выложена вторая книга Владимира Жикаренцева "Добро и зло",
- новый рассказ в разделе "Проза" - "Материализация желаний - миф или реальность",
- в разделе "Поэзия" новые стихи - "2001 год. Киприада",
- добавлены фотографии с Кейп Греко в фотоальбом, секцию "Кипр",
- в разделе "Патриотам от киприотов" новый рассказ о Кипре - "Cape Greko, или Фри-дайвинг на Кипре".
Приглашаю всех на чашечку чая / кофе / капучино / фрапе / апельсинового сока или ещё чего-то, что принесете с собой. Обещаю вам веселое времяпровождение и незабываемые впечатления. До встречи на сайте, Том. (22.08.01)

Всех любителей ZX-Spectrum приглашаем на наш сайт Zx-spectrum.narod.ru. Это динамично развивающийся сайт, новости каждые 3 дня! Также на нем: эмуляторы, софт, игры для РС, эмуляторы и игры для других игровых платформ, форум и чат. Все рабочее и бесплатно! (22.08.01)

Приглашаю посетить сайт Tigurla.narod.ru. На сайте вы найдете историческую справку о Кижах, Валааме, Соловках, а также информацию о туристических поездках в Карелию, новости туризма. (16.08.01)

Любителей тонкого юмора с философским (и не очень) складом ума приглашаю посетить мой сайт, где, уверен, почерпнете для себя много интересного и любознательного. (15.08.01)

Друзья! В России воцаряется самая ужасная диктатура – диктатура денег. Человека уже оценивают не за его личные достоинства, а за толщину кошелька. У людей остается стандартный набор желаний, порядочность становится пережитком прошлого, а умение воровать – главным человеческим качеством. Что страшно – все это закономерно, а потому кажется необратимым. Мы не хотим жить так! Если вам небезразлична судьба России, то подумайте, а что лично вы можете сделать для своей страны? Мы знаем как выйти из тупика! Посетите наш сайт: Ourvyhod.narod.ru. vyhod2001@mail.ru. (14.08.01)

Любителей качественной, жесткой, а подчас провокационной фантастики приглашаю посетить свежесозданную страницу Dmipopov.narod.ru. Текстов пока мало, но обещаю пополнение... (14.08.01)

Народ! Заходите на сайт Dernit1.narod.ru, буду очень благодарен. На сайте: Counter-Strike, Quake 3 Arena, Diablo 2! (13.08.01)

Приглашаю всех, кто пишет или любит читать рассказы, на свой сайт Jatlik.narod.ru, где я выложил свои рассказы. (11.08.01)

Буду признателен, если вы посетите единственный сайт, посвященный Ренате Литвиновой, который находится по адресу Rlitvinova.narod.ru. (09.08.01)

Если есть секунда, заходите на Paparoachfan.narod.ru! За большие объемы инфы не ручаюсь, но фотки ничего. (08.08.01)

Древнетибетские и древнекитайские травные формулы для здоровья и долголетия использую уже седьмой год для себя, своей семьи и всех желающих. Сейчас на моем сайте можно найти презентацию по антистарению и продлению жизни. (07.08.01)

Меня зовут Алекс. Приглашаю всех на свой сайт по адресу Alex351.narod.ru. Там уже работают гостевая, форум, чат и кое-что еще. Заходите, познакомимся и поболтаем! (07.08.01)

Народ, кто бывал в славном городе Красноярске? Кто хочет узнать о нем что-нибудь любопытное? Заходите, делитесь мыслями и пожеланиями! (04.08.01)

Приглашаю на сайт о длинношерстной таксе. Vaivita.narod.ru. Родословные. Ссылки. Замечательные фотографии. Эти милые собаки не оставят вас равнодушными. (03.08.01)

Приглашаю всех ко мне в гости, на страничку об автомобилях Ford. Fordgenri.narod.ru. (03.08.01)


 Народ, откликнись!

В рекламную компанию ID (компания полного цикла) требуются копирайтер и криэйтер на разовые проекты. Место работы: Москва. Возраст: 17 - 23. Наши координаты: 755-81-38, спросить Максима, Наталью. (29.08.01)

Молодой, одаренный и серьезный юноша, лишенный возможности получить образование, ищет мецената и спонсора, могущего оказать помощь в становлении молодого таланта и получении художественного образования в учебных заведениях стран СНГ и дальнего зарубежья. Готов ответить на все вопросы. Karal1. (25.08.01)

Сайту Petslife.narod.ru срочно требуется ведущий раздела о собаках. Если у кого-то есть сайт, посвященный собакам, возможна просто републикация материалов со ссылкой на ваш сайт на всех страницах раздела. Возможно, кто-то просто хочет поделится знаниями о домашних животных. Не стесняйтесь ;), пишите: petslife@narod.ru. (19.08.01)

Группой российских патриотов решено открыть сайт по патриотической теме в России. Хочется создать действительно хороший проект, а не сайт-однодневку, так что рассчитываем на вашу помощь! Просим прислать ваши идеи насчёт сайта. Проектом занимаются админы сайтов Marmelad.narod.ru и W-hiphop.narod.ru. Ваши пожелания просьба отправлять по адресу artashes-04@mail.ru или написать в гостевых книгах двух указанных выше адресов.

Товарищи, у кого завалялись фотки или инфо о Papa Roach, то напишите, плиз, на paparoachfan@narod.ru. (08.08.01)

Возьму в подарок велосипед. Желательно не очень высокий. Спасибо. Марго. (06.08.01)

Молодая женщина ищет работу медсестрой по уходу или сиделкой. Тел. 371-52-79, Маргарита. (06.08.01)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Народу.Ру
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz