Здесь представлен архив "Народных объявлений" за сентябрь 2001 г.

Перейти на главную страницу "Народных объявлений" >>


Архив объявлений / сентябрь 2001 г.

Народ, помоги! / Обращения за помощью
Народ, заходи! / Приглашения на сайты
Народ, откликнись! / Поиск единомышленников


 Народ, помоги!

Ищу кровь I(0) Rh(-) в Санкт-Петербурге. По-русски это означает - отрицательный резус-фактор, первая группа. Жена собирается в роддом в конце января; вероятность того, что кровь потребуется мала, и вполне возможно, что в клинике есть нужная кровь, но все-таки хотелось бы подстелить соломки... Живем мы на Партизана Германа, ближайший роддом № 10 - на Тамбасова. У родственников по линии жены и моей нет такой экзотики (к сожалению). Если у вас подходящая группа и вы хотели бы обменяться телефонами, позвоните, пожалуйста, вечером: (812) 135-03-00. (25.09.01)

Добрые люди! Мы просим вас о помощи. В 18 лет жизнь только начинается. Но с Анечкой Ашихминой, студенткой факультета журналистики Кубанского Государственного Университета, она сыграла злую шутку. Еще раз доказала, что никто в ней ни от чего не застрахован. Мы до сих пор не можем свыкнуться с мыслью о тяжелой болезни нашей Анечки – отзывчивой подруги, прилежной студентки. Ее единственный шанс выжить – это операция по трансплантации. Однако мало того, что она дорогостоящая, еще и делать ее в России не берутся. Помочь пообещали французские специалисты. Мы просим вас о немногом. Если каждый из нас пожертвует хотя бы 1 рубль, молодая красивая девушка, будущая мать, сможет жить дальше. Студенты и преподаватели факультета журналистики Кубанского Государственного Университета. Расчетный счет для рублевых переводов из России: Юго-Западный банк СБ РФ, Краснодарское ОСБ № 8619 г. Краснодар, ИНН 7707083893, БИК 040349602, к/с 30101810100000000602 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ г. Краснодара, р/с 47422810630029900009, Ашихмина Анна Витальевна, л/с 42301810530010034906, Домашний адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская 89, кв. 178. Телефон: 39-04-59 (22.09.01)


 Народ, заходи!

Приглашаю зайти на мой сайт. Это как раз про меня. Здесь вы найдете самое интересное и странное о жизни самого обычного человечка. Lotsmanova.narod.ru. (30.09.01)

Если вы являетесь поклонником группы "Кино" и Виктора Цоя, если вам небезразлично то, что происходит вокруг его имени, то этот сайт - Kinoshnik.narod.ru, полностью посвященный Виктору. Он создан для вас. Приходите! (28.09.01)

Вы собираете гостей и не знаете, что кроме еды и напитков им нужно? А игры? Для детей и взрослых, для дома и школы, комнаты, зала и улицы! Народ очень любит играть в разные игры. Заходите с мешком в игротеку на праздничном сайте и набирайте себе столько игр, сколько пожелаете! (27.09.01)

Народ! Кого интересует порода американский бульдог, заходите на сайт Bitanga.narod.ru. (27.09.01)

Интернет-обозревателей и просто веб-серферов приглашаю на свой сайт «Интернет-обозрение уфимской сетевой жизни "Уфимская Вебь"». Поделитесь своими мнениями о сайте. (26.09.01)

Приглашаю посетить информационно-развлекательный сайт Дмитрия Аксенова Dva.narod.ru! На сайте вы найдете музыкальные новости, эксклюзивные интервью с музыкантами, обзоры музыкальных новинок, репортажи с концертов, редкие фотографии, новостные ленты информационных агентств и интернет-изданий, анекдоты, приколы, афоризмы и многое другое. (25.09.01)

Я был на сайте My-pokemon.narod.ru. Это сайт для детишек, но он лучший в Народе! Там крутой дизайн и много анимации. А то у вас все для взрослых! А детям? Будущему? А? Посмотрите, не пожалеете. Туда ходят все дети Рунета! (24.09.01)

Новый сайт на Народе - Orchy.narod.ru. Случаи из путешествий, творчество. Заходите в гости! (24.09.01)

Я недавно открыл свой сайт - пока еще очень и очень скромный. Но все равно - заходите!   (23.09.01)          

Вышел 2-й номер электронного журнала "All Waves cosmetics", посвященный косметике и парфюмерии и всему, что с этим связано. На странице "Наш журнал" вы можете скачать его и, выйдя из интернета, спокойно просмотреть на компьютере. Cosmonews.narod.ru. (23.09.01)

Все, кому нужна юридическая помощь - качественная и недорогая, заходите на новый сайт Pravoved1.narod.ru. Консультации, подготовка исковых заявлений, представительство в суде, помощь в оформлении наследства и многое другое. (20.09.01)

Появился новый сайт. Он еще совсем молоденький, но уже сейчас там есть Ф-клуб Эминема! И это самое главное! Сайт обновляется и дополняется каждый день. А еще там есть чат для одиноких (потому что там никого нет), так что приходите с друзьями! (20.09.01)

Господа финансисты, посетите новый сайт для fx-трейдеров! Fx-trader.narod.ru. (18.09.01)

Приглашаю узнать, что такое ПМС. Это не развлекательный сайт, а интересный сборник материалов, которые будут полезны как женщинам, так и мужчинам! Вся информация здесь. (15.09.01)

Если вам нравится Nirvana, то зайдите на мой сайт. (14.09.01)

Приглашаю посетить мой сайт - Motok.narod.ru. Море информации: новости (обновляются каждый час), погода, курс доллара (обновление каждые 10 минут), главные события в мире спорта, каталог лучших ссылок, цена одного барреля нефти (обновление каждые 10 минут), а также много другой интересной информации. (13.09.01)

Когда я летом говорил, что доллар грохнется на Америку, то, честно говоря, не предполагал, что это произойдет таким образом... Zakhodi.narod.ru. (12.09.01)

Открыт сайт Майрам Варданян. Есть, что посмотреть и что послушать! На сайте запущен проект "Вдохновение", готовится раздел, посвященный творчеству Queen. Много стихов, прозы. Заходите в гости! Mairam.narod.ru. (11.09.01)

Всем, кто интересуется Ролевым движением, - мой сайт с фотографиями Кировских игрушек! Mag-oktopus.narod.ru. (11.09.01)

Дизайн интерьеров: хотелось бы узнать мнение народа. Дизайнеры и любители - заходите! (09.09.01)

Приглашаю на сайт о 3D-стратегии Z2 ("Z: Стальные парни"). Мой сайт недавно обновлен: новые разделы, опросы, форумы и много интересного. Zsteelsoldiers.narod.ru. (08.09.01)

Народ, с покупкой мобилки возникла необходимость сочинять короткие куплеты на различные темы. Я называю их SMS-куплеты. В основном это 4 строки. Заходите на Kuplet.narod.ru. Пишите отзывы, критикуйте. (07.09.01)

Обычный режим любой организации, а тем более коммерческой, включает в себя изготовление и размещение рекламы. Однако где, как и когда это можно сделать? Не будет ли это противоречить законодательству или чьим-то правам? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на сайте "НИИ Реклама". (06.09.01)

Открыт новый сайт, посвященный наиболее потребляемым в быту стройматериалам. Сайт принадлежит малому частному предприятию "Фреза". У нас вы можете ознакомиться со всей продукцией, которую мы выпускаем. Это паркет из разных пород древесины, в том числе и редких, тротуарная плитка разных форм и цветов, металлоизделия по индивидуальному заказу и швейные изделия. Заходите, и вы останетесь довольны всем ассортиментом производимой нами продукции. Наш адрес: Mpfreza.narod.ru. (05.09.01)

Независимый рейтинг популярности сетевых поэтов. 20 самых читаемых, 20 самых любимых, 20 самых популярных! Поучаствуй, стань первым и обрети бесчисленное количество поклонников своего творчества! Познакомься с реальными героями сегодняшней поэтической жизни в сети! Сайт Willy.narod.ru. (05.09.01)

Открылась новая виртуальная арт-галерея "Фонарь Диогена". В проекте представлены произведения в жанре деревянной скульптуры и живописи маслом. Мы рады каждому ценителю искусства! Наш адрес: Diogenart.narod.ru. Наш e-mail: diogen@globalnet.uz. (03.09.01)

Скучаешь? Надоели дела и семейные заботы? Расслабься и немного отдохни! Смотри приколы, читай анекдоты, истории и многое другое! Жми сюда! (02.09.01)

Уважаемые народцы! Приглашаем вас посетить сайт мини-футбольной команды "Альтаир". К вашим услугам история команды, самые свежие результаты игр и турниров, прикольные истории и традиции команды. Заходите, мы вас очень-очень ждем! Ищите нас на Altair-mfc.narod.ru.

Приглашаю программистов на сайт Sasm.narod.ru! Вы не поверите, но это – единственный русскоязычный сайт, полностью посвящённый программированию на Ассемблере для 32-разрядных процессоров! Теория – понятна! Примеры – работают! Добро пожаловать! (01.09.01)

Вы хотите сайт, но у вас нет времени его делать, автор проекта БСК ("Бесплатный сайт каждому") сделает это для вас бесплатно. Большое спасибо всем, кто посетил сайт и тем самым поддержал проект. Особое спасибо: Irina Fonina (за предложение сотрудничать) и Pavel Aleksyeyev (за ответ в разделе "Гуру"). (01.09.01)


 Народ, откликнись!

Народ, может, у кого есть реферат по сольфеджио? Нужен, как воздух. Заранее благодарен, aloneus. (28.09.01)

Приглашаем к созданию развлекательного журнала "Русский гид". Редакция в Таиланде, справки по rushotline@yandex.ru, Rushotline.narod.ru. (28.09.01)

Люди, хочу сделать сайт, но не могу придумать тему. Напишите мне в гостевой Soavtor.narod.ru, эта страница посвящена моему вопросу. (25.09.01)

Граждане, помогите! Недавно я встретила молодого человека между станциями метро "Пушкинская" и "Кузнецкий Мост" (Москва). У нас с ним были одинаковые портфели... К сожалению, я была с мамой и не смогла по-настоящему познакомиться с ним, о чем сейчас крайне жалею! Пожалуйста, откликнитесь на мою просьбу! Разошлите это объявление своим знакомым в Москве! Возможно, это моя судьба! Ami. (20.09.01)

Санкт-Петербургская Творческая Ассоциация Независимых Композиторов на конкурсной основе приглашает на прослушивание вокалистов, танцевальные группы и коллективы, в том числе детские. Предварительное собеседование по тел.: (812) 446-19-45 с 17 до 21 ч, e-mail: vilena@ctinet.ru. (20.09.01)

Разрабатывается сайт Бердского кинолого-фелинологического клуба "Анубис", где вы сможете найти много интересной информации.  Жду ваших замечаний и пожеланий на Anubisclub.narod.ru. (18.09.01)

Случайно наткнулась на сайт Karamer.narod.ru, приглашающий посетить его всех, имеющих отношение к г. Горно-Алтайску, Майме. Я как раз имею прямое отношение к этому числу людей, так как родилась и прожила в этой местности всю жизнь, кроме последних 1,5 лет, когда переехала в Москву. К сожалению, дальше заглавной страницы этого сайта мне двинуться не удалось, а очень интересно было бы узнать, кто же его сделал и что планируют на него поместить. Если автор найдется и он заинтересован в промоушене своего детища, просьба написать. Кардаманова Наташа. (12.09.01)

Уважаемые жители Екатеринбурга! Английский и французский для вас и ваших детей. Высокий профессионализм и низкие цены. Выполнение переводов. Тексты любой трудности. Домашние и контрольные работы, "тысячи". Тел. в Екатеринбурге: 563-121. Светлана. (07.09.01)

Ишу девушку Halida из Киева. Я с ней познакомился 7 сентября в чате. Она оставила свой e-mail, но у меня что-то случилось с файлом, куда я его записал. Если кто-нибудь знает ее, очень прошу сообщите мне на мыло! (07.09.01)

Народ! Помоги собрать фотографии архитектурных памятников и конструкций (лестниц, окон, дверей, крыш...) для проекта Archkonstrukt.narod.ru! Желательно не сдирать фотографии из каталогов на дисках. Фотографии отправляйте по адресу archkonstrukt@narod.ru. Заранее спасибо! С уважением, Исаев Артемий. (07.09.01)

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Меня зовут Михайлова Юлия. В прошлом я мастер спорта по спортивной гимнастике. Последние 11 лет из-за тяжелой травмы спинного мозга, которую я получила во время тренировки, я, к сожалению, передвигаюсь только в инвалидной коляске. Однако с помощью замечательных людей, которые меня окружают, мне удалось закончить институт и поступить в аспирантуру. В диссертационной работе я исследую многочисленные проблемы людей, получивших травму спинного мозга шейного отдела позвоночника. Дорогие друзья, данная проблема является очень сложной, а литературы по данной теме и личных примеров восстановления, широко известных общественности, недостаточно. В связи с этим, я обращаюсь ко всем с огромной просьбой помочь мне в сборе информации на данную тему, а также буду очень благодарна, если чья-то добрая душа сможет оказать мне материальную помощь. Заранее благодарю. С уважением, Юлия. Со мной можно связаться по e-mail: mu@mail.ru. (06.09.01)

Хочу переписываться с кем угодно! Главное - общение! Желательны общие интересы: веб, видео, фото. Глухов А. В. (05.09.01)

Есть желающие сдать однокомнатную квартиру в г. Королеве? Желательно с телефоном и недалеко от транспорта, но другие предложения тоже можно. О себе: молодая девушка, аккуратная, чистоту и своевременную оплату гарантирую. 189-1939 (р), 515-0179 (д). Наталия. (04.09.01)

Вверх >>


Редакция "Народной газеты" оставляет за собой право отказать в публикации объявления без объяснения причины.
За содержание объявлений "Народная газета" ответственности не несет.

 

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Народу.Ру
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz