Народное богатствоЗдесь представлен архив «Народного богатства»

Перейти на главную страницу «Народного богатства»



Праздничный сайт / Prazdniky.narod.ru

Скоро и 23 февраля, и 8 марта… Праздники, одним словом. А нужны ли людям праздники? Конечно! И не просто праздники, а такие, которые тщательно организованы. Это утверждение не голословно, а подтверждается количеством посетителей сайта «Праздники».

На сайте много разных разделов, и самый посещаемый — «Сценарии». Посещение этого раздела, а также задаваемые в гостевой вопросы свидетельствуют о том, что людям хочется самим проводить праздники, вовлекая наибольшее количество участников. Народ интересуют игры, причем как детские, так и взрослые. Попав на сайт впервые, человек окунается в праздничный дизайн и радужное настроение. У сайта есть постоянные посетители, которые заходят сюда к каждому празднику, чтобы взять, к примеру, текст поздравления, выбрать самодельный подарок, чтоб потом самому сделать его, или узнать праздничную новость. Любители фотографий могут полистать альбомы, посетив галерею праздников или рассмотрев просто хорошие фотографии. Здесь помогут украсить праздничный стол пирогами, а тем, кто не хочет сам проводить праздник, предложат это сделать силами арстистов. С сайта можно попасть на сайты, где пишут стихи и песни, рисуют мультики, пишут книги.

Кстати, сайт объединил несколько человек из России, Европы и Америки, которые дали материал создателю сайта. Итогом этой совместной работы стал выход в свет (уже в реальной жизни) иллюстрированной книжицы под названием «Радуга». Это выпуск первый, а сейчас идет работа над вторым выпуском, и каждый желающий может поучаствовать.

Сайт постоянно совершенствуется. В данное время администратор работает над разделом «Книжная полочка», куда собирается поставить свои иллюстрированные статьи и пять книжек, а «История одного фотографирования» имеет виртуальную публикацию.

И еще сайт удостоен необычной премии.

18.02.2002


Вверх >>



Архив >>


 

Найти:
в Газете  по Народу.Ру
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz