Почетное звание "Народный артист" присуждается жителю Народа, проявившему особые заслуги в развитии Народного артистического искусства.


Галерея "народных артистов" / Награды

Народный артистНародный артистКаждому обладателю звания "Народный артист" вручается дорогая золотая медаль и специальная почетная кнопочка "Народной газеты". Право называться "Народными артистами" заслужили уже одиннадцать "народников".

Alisavamp.narod.ru/ Игра в вампиров / За что?
Prince-rupert.narod.ru/ Призрак принца Руперта / За что?
Zhabab.narod.ru/ Жабка пошла в народ / За что?
Mogilshik.narod.ru/ Крутой парень Могильщик / За что?
Kotomsk.narod.ru/ Город Котомск / За что?
Clava.narod.ru/ Уборщица туалетов "Клавдия Он Лайн" / За что?
Dlr.narod.ru/ Детская игра "Сказки русского леса" / За что?
Sitelisa.narod.ru/ "Нора Лиса Альки" / За что?
Ppt.narod.ru/ Пустой сайт "Не от мира сего" / За что?
Blackbodhi.narod.ru/ Тайное общество "Фан клуб Black Bodhisatva" / За что?
Staya.narod.ru/ Волчья стая / За что?
Sun-ejik.narod.ru/
Солнечный ежик в парке своего периода / За что?


Alisavamp.narod.ru Играть можно не только на сцене. Хуже того, играть не понарошку, а в полный рост можно именно что не на сцене, а в самой настоящей реальной жизни. Что такое сцена? Два с половиной часа на подмостках не считая антракта, аплодисменты, цветы, если не повезет — свист и помидоры, но это, впрочем, редкость, постараться еще надо для такого эффекта. А перед этим репетиции, репетиции, оттачиваем жест, шаг, поворот головы, все для сладкого обмана. Потом поклоны, смывать грим, переодеваться и домой, ужинать и спать. И так до следующего раза.

То ли дело жизнь, когда не надо прерываться на антракты и поклоны. Никаких репетиций — все играется один раз и навсегда; никаких повторов и «на бис». И, конечно, никакой смены ролей: нравится играть принца (оборотня, назгула, эльфа, мушкетера) — и на здоровье, хоть до гроба. Вот именно в любовь до гроба и играют на сайте Alisavamp.narod.ru. Играют красиво, с размахом, с подборкой книг и статей «по проблеме», с подробной фильмографией, кадрами из фильмов (о этот Том Круз! как ему идет быть крашеным блондином! я скачала себе все иллюстрации), музыкальной коллекцией, портретными галереями сексапильных вампирочек, описаниями компьютерных игр и уютной гостиной в приличествующих черно-лиловых тонах. Наслаждайтесь!

Маша Микаэлян, 28.03.2003


Prince-rupert.narod.ru За высокие достижения в области артистизма, очаровательную элегантность и изысканную эксцентричность звание «Народный артист» присуждается призраку принца Руперта. К несчастью, блистательный принц покинул нас после радиоэфира на средних волнах около двух лет тому назад. Это обстоятельство, несомненно, огорчительно, однако не без приятных последствий: дает возможность ради красного словца упомянуть в разговоре (или вот в заметке) тень виртуального персонажа. Получается виртуальность в квадрате. Почитать стихи ироничного принца и узнать о его «концертах, перфомансах и прочих эксцентрических кунштюках» можно на сайте Prince-rupert.narod.ru.
06.02.2002

/zhabab.narod.ru/ За высокие достижения в области артистизма, за умелое перевоплощение на собственной странице в довольно милую Жабку Болотную - звание "Народный артист" присуждается автору сайта zhabab.narod.ru. Жабка поселилась на зеленом болоте, на которое падают холодные декабрьские снежинки - зрелище, которое не может не умилять. Кстати, Жабка живет не одна. У нее есть и родственники. О них подробно рассказывает родословная. Вот такой вот островок детской игривости процветает на Народе. В общем, артистической фантазии у нашего Народа хватает сполна. Поздравляем Жабку!
07.12.2000

/mogilshik.narod.ru/ За высокие достижения в области артистизма, за создание образа "крутого" во многих отношениях парня, звание "Народный артист" присуждается автору сайта /mogilshik.narod.ru/, представившегося Могильщиком. Незаурядное актерское дарование Могильщика проявляется прежде всего в его фотографиях, на которых он выглядит настоящей "звездой" современной развлекательной индустрии. Также заслуживает отдельной оценки и пара абзацев весьма размытого в смысловом отношении текста, который довольно умело "пускает пыль в глаза". Вот как на Народе делаются эгоцентричные и уверенные в своей состоятельности сайты. Круто! Чего еще скажешь! Поздравляем Могильщика!
21.09.2000

/kotomsk.narod.ru/ За высокие достижения в области артистизма, за построение нескучного виртуального города Котомска, в котором каждому жителю предоставляется право свободно творить жилище и счастливо обитать, звание "Народный артист" присуждается всем авторам этой замечательной идеи. В Котомске, как и в любом городе, всякому приезжему ориентироваться не легко, тем более что город еще только восстанавливается после сильных разрушений. Если же вы в Котомске проездом и времени у вас совсем маловато, то забегите в библиотеку и попросите экземпляр "Супа без жены" или сборник "Танка" (в смысле - японских трехстиший) - и хорошее настроение обеспечено вам на всю дорогу. Поздравляем котомчан!
22.08.2000

/clava.narod.ru/ За высокие достижения в области артистизма, за профессионализм, проявленный при работе над образом уборщицы для туалетов Клавы (см. фото), звание "Народный артист" присуждается безвестному создателю странички "Клавдия Он Лайн". Клавдия стоит со шваброй, а вы в это время разглядываете "случайные картинки" с фотографиями унитазов. Представляете? Это ж надо было до такого додуматься! И хотя с деятельностью Клавы абсолютно ничего не понятно, зато образ-то сам такой утонченный вышел, если не сказать - тонкий. Поздравляем!
15.08.2000

/dlr.narod.ru/ За высокие достижения в области артистизма, при этом артистизма, который творит чудесные миры и в "офлайне", за построение целой Детской Лесной Республики, и в особенности за создание фольклорно-этнографического маршрута "Сказки русского леса" звание "Народный артист" присуждается всем жителям ДЛР. Это просто здорово, что молодые ребята любят свежий воздух и чистый лес, а в свободное от походов время делятся своими впечатлениями с виртуальным "Народом.Ру". Поздравляем ДЛР! А остальным желаем солнечного августа - самого "отпускного месяца"!
08.08.2000

/sitelisa.narod.ru/ За высокие достижения в области артистизма - в целом, и за перевоплощение в лисичку-сестричку по имени Алька, звание "Народный артист" присуждается создателю сайта "Нора лиса Альки". Вы подумали, что в норе есть что-то особенное? Вполне возможно. Ибо не одними же фотографиями разношерстных лисичек создателю сайта удалось заманить на свою страничку свыше 1200 посетителей. Поздравляем!
01.08.2000

/ppt.narod.ru/ За высокие достижения в области артистизма - в целом, за обращение к иронии и пародии, а также за наглый обман посетителей, звание "Народный артист" присуждается Насте и Машке - создателям самого бессодержательного, бесполезного и малюсенького сайта в Интернете "нЕоТмирАсегО". Где еще увидишь одновременно такое бестолковое содержание и столь приятную глазу форму? - Нигде. А ведь это надо тоже суметь сделать. Поздравляем!
25.07.2000

/blackbodhi.narod.ru/ За высокие достижения в области артистизма, за умелую режиссуру таинственного действа, а также за создание "клирикально-милитарного общества с ограниченной ответственностью" и за рождение божественного образа Black Bodhisatva, звание "Народный артист" присуждается всем создателям сайта "Black Bodhisatva Fan Club" и его "визуальному оформителю" Андрюше Питерскому. Если и стоит иметь отношения с какими бы то ни было тайными и явными "обществами", то только с такими многозначительными и нескучными, как "Black Bodhisatva". Поздравляем!
17.07.2000

/staya.narod.ru/ За высокие достижения в области артистизма, выразившиеся в способности перевоплощаться в грозных, но мудрых волков, звание "Народный артист" присуждается всем создателям сайта Стая (staya.narod.ru) во главе с Волком Пастером. В "Стае" любят рассказы о волках, книги жанра фэнтези и простое человеческое общение. И не думайте, что волки - это страшно. В "Стае" живет одна очень даже симпатичная Волчица по имени Котенок. Поздравляем стаю!
05.07.2000

/sun-ejik.narod.ru/ За высокие достижения в области артистизма, за умение притягивать внимание беспечной публики, за создание удивительно прекрасного образа солнечного ежика звание "Народный артист" присуждается самому светлому и пушистому Ежику, автору сайта "Парк ежиного периода" (sun-ejik.narod.ru). Если бы в Инете обитало гораздо больше таких милых и очаровательных существ, наша виртуальная среда обитания превратилась в совершенно беззаботное, райское место. Поздравляем Солнечного Ежика!
27.06.2000

Внимание! Редакция "Народной газеты" готова рассмотреть предложения жителей Народа по поводу вручения звания "Народный артист". Если вы знаете достойных кандидатов, сообщите о них в редакцию. Народ должен знать своих артистов!

 



Архив >>



Найти:
в Газете  по Народу.Ру
на Яндексе



(с) Народная газета
(с) Народ.Ру
Дизайн - Студия Артемия Лебедева

 


 

Hosted by uCoz